Kelleher d l (169 risultati)

- Brossura
Da: PlumCircle, West Mifflin, U.S.A.PlumCircle
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 1,86
EUR 4,33 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Very Good. Publisher overstock. May have remainder mark / minor shelfwear. 99% of orders arrive in 4-10 days. Discounted shipping on multiple books.

- Brossura
Da: HPB-Emerald, Dallas, U.S.A.HPB-Emerald
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 3,78
EUR 3,25 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
mass_market. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Brossura
Da: Blue Vase Books, Interlochen, U.S.A.Blue Vase Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 7,34
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: good. Mass market paperback in GOOD condition with normal wear from use. Cover art my differ from that shown in photo.
Editore: Irish Tourist Association, Dublin, Ireland
- Brossura
Da: Redux Books, Grand Rapids, U.S.A.Redux Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 11,11
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Good. Good paperback. PAGES CLEAN AND UNMARKED. Covers show edge wear/tears. Binding cracked but still intact.; 100% Satisfaction Guaranteed! Ships same or next business day.

- Brossura
Da: Bulrushed Books, Moscow, U.S.A.Bulrushed Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 11,34
EUR 7,79 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Like New. In unused condition, may show some slight shelf wear, but otherwise unread. This title was digitally scanned from a rare, out of print edition, and will have some visual artifacts from that process.

- Brossura
Da: Rarewaves.com USA, London, Regno UnitoRarewaves.com USA
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 20,33
Spedizione gratuitaSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Paperback. Condizione: New.

Da: Books Puddle, New York, U.S.A.Books Puddle
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 12,87
EUR 3,46 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 4 disponibili
Condizione: New. pp. 148.

- Brossura
Da: California Books, Miami, U.S.A.California Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 23,22
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: PBShop.store US, Wood Dale, U.S.A.PBShop.store US
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 23,49
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 15 disponibili
PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

Da: Majestic Books, Hounslow, Regno UnitoMajestic Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 9,95
EUR 7,53 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 4 disponibili
Condizione: New. pp. 148.
Editore: The Irish Tourist Association, Dublin, Ireland 1111
- Brossura
Da: Arch Bridge Bookshop, Bellows Falls, U.S.A.Arch Bridge Bookshop
Contatta il venditoreVenditore con 1 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 10,27
EUR 5,64 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Soft cover. Condizione: Very Good. No Jacket. Travel guide. No date. Ca. 1920s. First edition. Illustrated with sepia tone plates. 144 pags including index. Scarce.

- Rilegato
- Prima edizione
Da: Austin Book Shop LLC, Richmond Hill, U.S.A.Austin Book Shop LLC
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 20,10
EUR 5,64 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hard Cover. Condizione: Good. Condizione sovraccoperta: Good. First Edition. 213pp. "The Female Serial Killer." (loc 265/1).
Editore: The Irish Tourist Association, Dublin, Ireland
Da: Redux Books, Grand Rapids, U.S.A.Redux Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 11,11
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. Good paperback. 4" X 7" Travel guide. No date.c.1940-50. PAGES CLEAN AND UNMARKED. Covers show edge wear. Binding cracked but still intact.; 100% Satisfaction Guaranteed! Ships same or next business day.

Bodies of Worship : Explorations in Theory and Practice
Morrill, Bruce T. (EDT); Cooke, Bernard J. (EDT); Goodrich, Andrea (EDT); Covino, Paul (EDT); Griffith, Colleen M. (EDT); Empereur, James L. (EDT); Keegan, Leo (EDT); Kelleher, Margaret Mary (EDT)
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 23,64
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Brossura
Da: PBShop.store US, Wood Dale, U.S.A.PBShop.store US
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 26,90
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 15 disponibili
PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Brossura
Da: PBShop.store US, Wood Dale, U.S.A.PBShop.store US
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 27,12
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 15 disponibili
PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Brossura
Da: PBShop.store UK, Fairford, Regno UnitoPBShop.store UK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 25,20
EUR 3,81 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 15 disponibili
PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

Da: Biblios, frankfurt am main, GermaniaBiblios
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 11,27
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 4 disponibili
Condizione: New. pp. 148.

- Brossura
Da: PBShop.store UK, Fairford, Regno UnitoPBShop.store UK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 25,56
EUR 3,81 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 15 disponibili
PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Lingua: Inglese
Editore: The Talbot Press, Dublin 1919
- Rilegato
- Prima edizione
Da: Dublin Bookbrowsers, Dublin, IrlandaDublin Bookbrowsers
Contatta il venditoreVenditore con 2 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 19,21
EUR 10,40 spedizioneSpedito da Irlanda a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Pictorial Boards. Condizione: Very Good. No Jacket. First Edition. Pp. 116.

- Brossura
Da: PBShop.store UK, Fairford, Regno UnitoPBShop.store UK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 25,84
EUR 4,82 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 15 disponibili
PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Brossura
Da: BargainBookStores, Grand Rapids, U.S.A.BargainBookStores
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 31,12
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Paperback or Softback. Condizione: New. An Anthology of Christmas Prose and Verse. Book.
Editore: The Talbot Press Limited, Dublin & Cork 1928
- Rilegato
Da: Willis Monie-Books, ABAA, Cooperstown, U.S.A.Willis Monie-Books, ABAA
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 13,39
EUR 6,94 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Good. Condizione sovraccoperta: Good. Revised Edition. DJ has browning, and wear along the edges, and flaps are foxing, but DJ is in a mylar cover. Endpapers, and a few pages are foxing.
Lingua: Inglese
Editore: The Talbot Press Ltd., Dublin 1928
- Rilegato
Da: Hellertown Books, Hellertown, U.S.A.Hellertown Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 24,63
EUR 6,94 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Good. No Jacket. Fawn cloth with navy lettering on front and spine. Clean book.

- Brossura
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 17,77
EUR 13,89 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.

- Brossura
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 17,77
EUR 13,89 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.
Editore: TALBOT PRESS, LONDON 1922
- Rilegato
Da: Princeton Antiques Bookshop / Ruffolo Enterprises, Atlantic City, U.S.A.Princeton Antiques Bookshop / Ruffolo Enterprises
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 17,86
EUR 5,20 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
HARD BACK BLUE. bookplate to inside front cover, end pages browned and inside boards DATE PUBLISHED: 1922 EDITION: 96.

- Rilegato
Da: PBShop.store US, Wood Dale, U.S.A.PBShop.store US
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 35,65
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 15 disponibili
HRD. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Rilegato
Da: PBShop.store US, Wood Dale, U.S.A.PBShop.store US
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 36,53
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 15 disponibili
HRD. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

Bodies of Worship : Explorations in Theory and Practice
Morrill, Bruce T. (EDT); Cooke, Bernard J. (EDT); Goodrich, Andrea (EDT); Covino, Paul (EDT); Griffith, Colleen M. (EDT); Empereur, James L. (EDT); Keegan, Leo (EDT); Kelleher, Margaret Mary (EDT)
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 34,56
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.