Kerkhofs (148 risultati)

- Rilegato
Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, U.S.A.ThriftBooks-Dallas
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 5,96
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Rilegato
Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, U.S.A.ThriftBooks-Dallas
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 5,96
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Rilegato
Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 5,97
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Rilegato
Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 5,97
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Rilegato
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 6,26
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

- Rilegato
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 6,26
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

- Rilegato
Da: St Vincent de Paul of Lane County, Eugene, U.S.A.St Vincent de Paul of Lane County
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 4,90
EUR 3,46 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. hardcover 100% of proceeds go to charity! Good condition with all pages in tact. Item shows signs of use and may have cosmetic defects.

- Rilegato
Da: Blue Vase Books, Interlochen, U.S.A.Blue Vase Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 9,35
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: good. The item shows wear from consistent use, but it remains in good condition and works perfectly. All pages and cover are intact including the dust cover, if applicable . Spine may show signs of wear. Pages may include limited notes and highlighting. May NOT include discs, access code or other supplemental materia…ls.

Minister? Pastor? Prophet? : Grassroots Leadership in the Churches
Schillebeeckx, Edward; Kerkhofs, Jan; Grollenberg, Lucas; Houtepen, Anton; Vollebergh, J. J.
- Rilegato
Da: Armadillo Books, Chapel Hill, U.S.A.Armadillo Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 4,42
EUR 4,99 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Very Good. Some underscoring on a couple of pages. (A-2.).

- Brossura
Da: WorldofBooks, Goring-By-Sea, Regno UnitoWorldofBooks
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 6,60
EUR 6,49 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

- Brossura
Da: Tall Stories BA, Stoneyford, IrlandaTall Stories BA
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 4,66
EUR 12,00 spedizioneSpedito da Irlanda a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Soft cover. Condizione: Very Good. as new unused.

- Brossura
Da: Tall Stories BA, Stoneyford, IrlandaTall Stories BA
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 4,66
EUR 12,00 spedizioneSpedito da Irlanda a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Soft cover. Condizione: Very Good. as new unused.

- Brossura
Da: Tall Stories BA, Stoneyford, IrlandaTall Stories BA
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 7,16
EUR 12,00 spedizioneSpedito da Irlanda a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Soft cover. Condizione: Very Good. as new unused.

- Brossura
Da: Tall Stories BA, Stoneyford, IrlandaTall Stories BA
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 7,16
EUR 12,00 spedizioneSpedito da Irlanda a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Soft cover. Condizione: Very Good. as new unused.
Altre immagini- Brossura
Da: Pendleburys - the bookshop in the hills, Llanwrda, Regno UnitoPendleburys - the bookshop in the hills
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 6,99
EUR 13,33 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Good. No Jacket. paperback, pictorial card covers, crease to the top leading corner of the rear cover, pages age-toned, the binding is tight and the text unmarked, 213pp.

- Brossura
Da: Pendleburys - the bookshop in the hills, Llanwrda, Regno UnitoPendleburys - the bookshop in the hills
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 6,99
EUR 13,33 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Good. No Jacket. paperback, light crease to spine, pages yellowed, 213pp.

- Brossura
Da: 4 THE WORLD RESOURCE DISTRIBUTORS, Springfield, U.S.A.4 THE WORLD RESOURCE DISTRIBUTORS
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 17,86
EUR 4,33 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Softcover. Condizione: Good. Ex-Library; 12mo - over 6¾" - 7¾" tall.

- Brossura
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 0,95
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Gut. 279 Seiten; Das gebrauchte Taschenbuch ist gut erhalten. Mängelexemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.

- Brossura
- Prima edizione
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 1,95
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Broschiert. Condizione: Gut. 1. Aufl. 279 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.

- Brossura
- Prima edizione
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 1,95
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Broschiert. Condizione: Gut. 1. Aufl. 279 S. ; Das Buch befindet sich in einem sehr ordentlich erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 368.

Lingua: Tedesco
Editore: Herder Verlag
- Brossura
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 2,45
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 4 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. 115 Seiten, Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 170.

Lingua: Francese
- Rilegato
Da: medimops, Berlin, Germaniamedimops
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 2,85
EUR 10,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

- Rilegato
Da: Kennys Bookstore, Olney, U.S.A.Kennys Bookstore
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 16,71
EUR 9,10 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. 1969. Hardcover. Clean copy with minor shelf wear. Lacking dust jacket. . . . . Books ship from the US and Ireland.

- Brossura
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 3,45
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Broschiert. Condizione: Gut. 176 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber und kann entsprechende Merkmale aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Neben dem oben aufgeführten Aufsatz befinden sich auch weitere Beiträge auch anderer Autoren in dem Werk. Sprache:… Deutsch Gewicht in Gramm: 215.

- Brossura
Da: medimops, Berlin, Germaniamedimops
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 9,78
EUR 10,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

Editore: Ecclesia Press, Shannon, Ireland 1969
- Rilegato
Da: Kubik Fine Books Ltd., ABAA, Dayton, U.S.A.Kubik Fine Books Ltd., ABAA
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 13,39
EUR 6,50 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Good. 263p. A maroon cloth hardcover ex-library book in original binding. Faint label residue on spine. Label, stamps, card pocket, and pasted-in jacket panels on endpapers. Former owner name on title page. Otherwise, very good condition with text clean and binding tight.

- Brossura
Da: Zubal-Books, Since 1961, Cleveland, U.S.A.Zubal-Books, Since 1961
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 20,37
EUR 3,90 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Very Good. 242 pp., paperback, minor library markings, minor marginalia to a few pages else very good. - If you are reading this, this item is actually (physically) in our stock and ready for shipment once ordered. We are not bookjackers. Buyer is responsible for any additional duties, taxes, or fees required by reci…pient's country.

- Rilegato
- Prima edizione
- Firmato
Da: JERO BOOKS AND TEMPLET CO., SANTA MONICA, U.S.A.JERO BOOKS AND TEMPLET CO.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 26,79
EUR 5,64 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Very Good. Condizione sovraccoperta: Very Good. 1st Edition. First edition. Hardcover with dust jacket. Square 8vo with 241 pages. Signed on the Front Free endpaper, "To Carol & Jerry, with love, Eddie." The book and DJ are in Very Good condition interior clean and tight. One 1" tear to back of dj. Black/W…hite text. Size: Square 8vo. Signed. Hardcover.

- Rilegato
Da: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, IrlandaKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 21,54
EUR 10,50 spedizioneSpedito da Irlanda a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. 1969. Hardcover. Clean copy with minor shelf wear. Lacking dust jacket. . . . .

Office and Ministry in the Church:
Edited by Bas van Iersel and Roland Murphy; Contributing authors: Franz Schnider, Werner Stenger, Andre Lemaire, Peter Kearney, Jean Colson, Alexandre Ganoczy, Stephen Neill, Piet Fransen, Joan Brothers, Jan Kerkhofs, and Marinus Houdijk
- Rilegato
Da: Andover Books and Antiquities, Andover, U.S.A.Andover Books and Antiquities
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 22,32
EUR 11,27 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. 150 pp. Concilium: Religion in the Seventies. Volume 080: Scripture. LCC: 723946 Very good condition; a bit of foxing on top and side endpapers.