Lingua: Tedesco
Editore: Fischer Verlag; Stuttgart, 1977
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 6,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSpiralbuch. Condizione: Gut. 152 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 180.
Lingua: Tedesco
Editore: Gudensberg-Gleichen : Wartberg-Verl., 1997
ISBN 10: 3861343908 ISBN 13: 9783861343905
Da: Versandantiquariat Ingo Lutter, Buchholz, Germania
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Zustand des Buches leichte Gebrauchs spuren (Lese spuren) Kanten leicht bestoßen 205 Deutsch 450g.
Lingua: Tedesco
Editore: Jena: Gustav Fischer, 1976
Da: Antiquariat Jüterbook, Inh. H. Schulze, Jüterbog, Germania
EUR 4,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloWeicher Einband. Okart., paperback, 124 S. broschiert. Lernprogramme der funktionellen Biochemie Teil 3. mangelhafter Zustand 178 gr.
EUR 3,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. ex Library Book aus einer wissenschafltichen Bibliothek Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
EUR 8,41
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello(Lehrprogramme der funktionellen Biochemie Teil 3)Vlg. G. Fischer. Stgt. 1976. 124 S. gr8. Kt. -2).
Da: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Germania
EUR 4,28
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloUnbekannt. Condizione: Gut. 465 S. : 160 Ill. Versand am folgenden Arbeitstag mit Rechnung daily shipping worldwide with invoice Stempel innen Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Editore: Gustav Fischer Verlag Stuttgart,, 1987
ISBN 10: 3437203673 ISBN 13: 9783437203671
Da: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello18 x 12 Taschenbuch. 501 Seiten mit 192 Abbildungen und 32 Tabellen. OBrosch. Ordnungsgemäß aus einer Universitäts-Bibliothek ausgesondert (Stempel, Rückenschild). Einbandkanten etwas berieben, sonst guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
Editore: Gustav Fischer Verlag Stuttgart,, 1988
ISBN 10: 343720386X ISBN 13: 9783437203862
Da: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello18 x 12 Taschenbuch. 465 Seiten mit 160 Abbildungen und 54 Tabellen. OBrosch. Ordnungsgemäß aus einer Universitäts-Bibliothek ausgesondert (Stempel, Rückenschild). Einbandkanten leicht berieben, sonst guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
Lingua: Tedesco
Editore: Gustav Fischer Verlag, 1988
Da: Book Broker, Berlin, Germania
EUR 10,79
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Leichte Gebrauchsspuren. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno Unito
EUR 112,99
Quantità: 10 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.
Lingua: Inglese
Editore: Springer Berlin Heidelberg, 2013
ISBN 10: 3662160064 ISBN 13: 9783662160060
Da: moluna, Greven, Germania
EUR 92,27
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Editore: Gustav Fischer Verlag Jena,, 1982
Da: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello24 x 16. 260 Seiten, m. 50 Abb., 43 Tab. OKunstLdr. Ordnungsgemäß aus dem Bestand eines staatlichen Fachinstitutes ausgesondertes Exemplar (Stempel, Rückenschild). Gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.
Lingua: Tedesco
Editore: Jena, VEB Gustav Fischer,, 1987
Da: Antiquariat Matthias Drummer, Berlin, Germania
EUR 9,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello2., überarbeitete Auflage. 263 Seiten, Mit 51 Abbildungen und 44 Tabellen. Durch Sachregister erschlossen. Gutes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 633 Original-Leinen, 18x25cm, Zustand: 2.
Lingua: Tedesco
Editore: Gustav Fischer Verlag Jena,, 1986
ISBN 10: 3334000869 ISBN 13: 9783334000861
Da: Bücherberg Antiquariat, Halle, Germania
EUR 4,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloS. 499 ISBN: 3334000869 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500 Zustand: 3, Gebrauchtspuren, Altersentsprechend, angestaubt, Ecken bestoßen; 8° (18 - 22 cm), Broschiert ;
Editore: G. Fischer., Jena,, 1988
Da: Buchpark, Trebbin, Germania
EUR 7,69
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. Zustand: Gut | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Editore: Gustav Fischer, 1988
ISBN 10: 343720386X ISBN 13: 9783437203862
Da: Buchpark, Trebbin, Germania
EUR 8,00
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. Zustand: Gut | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
EUR 7,69
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Seiten: 465 | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Lingua: Tedesco
Editore: Jena : Fischer, 1991
Da: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, MOL, Germania
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover/Paperback. Condizione: Gut. 554 S., Graph. Darst. Biochemie, Biologie, Chemie Bibl.-Ex., Guter Zustand. 2., überarb. Aufl. gebraucht; gut Bibl.-Ex., Guter Zustand. 2., überarb. Aufl. ha1069975 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 510.