Klein h o (108 risultati)

Mystery Magazine: December 2023 (Mystery Weekly Magazine Issues)
Floyd, John M; Tyrer, DJ; Holland, J. R.; Hammond, O. W.; Klein, David Shawn; McGee, Matt J.; Barra, Paul A.; Kolakowski, Nick; Dromey, John H.
Lingua: Inglese
Editore: Independently published 2023
Serie: Mystery Weekly Magazine Issues, Libro 99 di 105. Libro 99 di 105 - Mystery Weekly Magazine Issues
- Brossura
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 12,32
EUR 13,88 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.

Desolation Jones : The Biohazard Edition
Ellis, Warren; Williams, J. H., III. (ILT); Villarrubia, José (CON); Klein, Todd (CON)
Lingua: Inglese
Editore: Image Comics 2024
Serie: Desolation Jones, Libro 1 di 1. Libro 1 di 1 - Desolation Jones
- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 25,40
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 4 disponibili
Condizione: New. Williams III, J.H. (illustratore).

Desolation Jones : The Biohazard Edition
Ellis, Warren; Williams, J. H., III. (ILT); Villarrubia, José (CON); Klein, Todd (CON)
Lingua: Inglese
Editore: Image Comics 2024
Serie: Desolation Jones, Libro 1 di 1. Libro 1 di 1 - Desolation Jones
- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 25,49
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 4 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition. Williams III, J.H. (illustratore).

Manpower in the United States: Problems and Policies
Haber, William, Frederick H. Harbison Lawrence R. Klein a. o.:
Lingua: Inglese
Editore: Harper 1954
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Germaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 5,95
EUR 15,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
gebundene Ausgabe. Condizione: Gut. 224 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. In ENGLISCHER Sprache. Sprache: Englisch Gewicht i…n Gramm: 405.

- Brossura
Da: Chiron Media, Wallingford, , Regno UnitoChiron Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 22,11
EUR 17,95 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 10 disponibili
PF. Condizione: New.

Never Again : Gardens of Peace: a Landscape and Architectural History of War Cemeteries
Racine, Michel; Bastin, Christine (PHT); Evrard, Jacques (PHT); Damien, Marie-madeleine (CON); Klein, Bernard (CON)
- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 42,43
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Impedance Screening for Middle Ear Disease in Children
Harford, Earl R., Bess, Fred H., Bluestone, Charles D. and Klein, Jerome O. - edited by
- Rilegato
Da: Books & Bygones, Reading, , Regno UnitoBooks & Bygones
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 35,81
EUR 11,59 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardback. Condizione: Good. 7 x 10.25"; 303pp; beige cloth with brown, scuffed to base of spine; illustrated, numerous charts and graphs; very good copy Size: 4to - over 9¾" - 12" tall. Book.
L'Instinct Dans Le Comportement Des Animaux Et De L'Homme
Autuori, M. & Benassy, M. -P, Benoit, J> & Courrier, R. & Deleurance, Ed. -Ph. & Fontaine, M. & Von Frisch, K. & Gesell, R. & Grasse, P. -P. & Haldane, J. -B. -S, Haldane-Spurway, Mrs. & Hediger, H. & Klein, M. & Koehler, O. & Lehrmen, D. & Korenz, K.
Editore: Masson Et Cie Editeurs, Paris France 1956
- Rilegato
Da: Chequamegon Books, Washburn, WI, U.S.A.Chequamegon Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 26,70
EUR 5,62 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Very Good with no dust jacket. "Endocrine Laboratory" writting in ink on first page. Light splotches on inside rear covers. ; Shipping will be extra for this heavy book, please inquire. ; 6 1/2 x 9 3/4".

Integrative Cognitive-Affective Therapy for Bulimia Nervosa : A Treatment Manual
Wonderlich, Stephen A.; Peterson, Carol B.; Smith, Tracey Leone; Klein, Marjorie H. (CON); Mitchell, James E. (CON)
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 49,55
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Desolation Jones : The Biohazard Edition
Ellis, Warren; Williams, J. H., III. (ILT); Villarrubia, José (CON); Klein, Todd (CON)
Lingua: Inglese
Editore: Image Comics 2024
Serie: Desolation Jones, Libro 1 di 1. Libro 1 di 1 - Desolation Jones
- Rilegato
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 34,37
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: New. Williams III, J.H. (illustratore).

Immunology of the Nicotinic Acetylcholine Receptor
Arber, Werner & S. Falkow & Werner Henle & Peter Hans Hofschneider & J. H. Humphrey & J Klein & Pavel Koldovsky & Hilary Koprowski & O. Maaloe & Fritz Melchers & Rudolf Rott & H. G. Schweiger & L. Syrucek & Peter K. Vogt
Editore: Springer, Berlin 1979
- Rilegato
Da: Mike's Library LLC, Plymouth, PA, U.S.A.Mike's Library LLC
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 35,55
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Very Good-. No Dust Jacket. Library stamps/marks/labels/pocket, 1" tear to spine edge, otherwise light wear.; Rest of contents of Vol 85: Genetics of immunoresposiveness to natural antigens in the mouse / G. Biozzi . [et al.]; Chemistry and biology of the enterobacterial common antigen / H. Mayer, G. Schmi…dt; Cumulative Author and Subject Index, Volumes 40-85. ; Current Topics In Microbiology And Immunology, Vol 85; Ex-Library; Vol. 85; 184 pages.

Desolation Jones : The Biohazard Edition
Ellis, Warren; Williams, J. H., III. (ILT); Villarrubia, José (CON); Klein, Todd (CON)
Lingua: Inglese
Editore: Image Comics 2024
Serie: Desolation Jones, Libro 1 di 1. Libro 1 di 1 - Desolation Jones
- Rilegato
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 36,26
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition. Williams III, J.H. (illustratore).

Never Again : Gardens of Peace: a Landscape and Architectural History of War Cemeteries
Racine, Michel; Bastin, Christine (PHT); Evrard, Jacques (PHT); Damien, Marie-madeleine (CON); Klein, Bernard (CON)
- Rilegato
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 38,23
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Audible Presence
Fontana, Lucio (PHT); Klein, Yves (PHT); Twombly, Cy (PHT); Rilke, Rainer Maria (CON); Geuna, Elena (CON)
- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 54,37
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 6 disponibili
Condizione: New.

Audible Presence
Fontana, Lucio (PHT); Klein, Yves (PHT); Twombly, Cy (PHT); Rilke, Rainer Maria (CON); Geuna, Elena (CON)
- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 55,63
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 6 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.
From a life of physics.
Bethe, H. A. Dirac, P. A. M. Heisenberg, Werner Wigner, E. P. Klein, O. & Landau, L. D.
- Brossura
Da: Antikvariat Faust, Göteborg, , SveziaAntikvariat Faust
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 7,54
EUR 22,00 spedizioneSpedito da Svezia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
World Scientific, New Jersey 1989. ix, 92 pp. Paperback. Good condition.
Editore: Bonn, Bouvier Verlag. 1993 1993
- Brossura
Da: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Paesi BassiAntiquariaat Schot
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 13,80
EUR 25,00 spedizioneSpedito da Paesi Bassi a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Original publisher's sewn paperback, title spine and frontcover, small 4to: xxiv, 488pp., 12 essays, illustrations, tables, graphs., footnotes, bibliographical notes, bookreviews. Fine copy., Volume 57. Mitteilungen des Instituts für geschichtliche Landeskunde der Rheinlande der Universität Bonn.

Editore: Bonn, Bouvier Verlag. 1997 1997
- Brossura
Da: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Paesi BassiAntiquariaat Schot
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 13,80
EUR 25,00 spedizioneSpedito da Paesi Bassi a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Original publisher's sewn paperback, title spine and frontcover, small 4to: viij, 452pp., 15 essays, illustrations, tables, graphs., footnotes, bibliographical notes, bookreviews. Fine copy., Volume 61. Mitteilungen des Instituts für geschichtliche Landeskunde der Rheinlande der Universität Bonn.

Editore: Bonn, Bouvier Verlag. 1998 1998
- Brossura
Da: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Paesi BassiAntiquariaat Schot
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 13,80
EUR 25,00 spedizioneSpedito da Paesi Bassi a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Original publisher's paperback, title spine and frontcover, small 4to: x, 496pp., 13 essays, illustrations, tables, graphs., footnotes, bibliographical notes, bookreviews. Fine copy., Volume 62. Mitteilungen des Instituts für geschichtliche Landeskunde der Rheinlande der Universität Bonn.

Editore: Bonn, Bouvier Verlag. 2000 2000
- Brossura
Da: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Paesi BassiAntiquariaat Schot
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 13,80
EUR 25,00 spedizioneSpedito da Paesi Bassi a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Original publisher's sewn paperback, title spine and frontcover, small 4to: xx, 520pp., 7 essays, illustrations, tables, graphs., footnotes, bibliographical notes, bookreviews. Fine copy., Volume 64. Mitteilungen des Instituts für geschichtliche Landeskunde der Rheinlande der Universität Bonn.

Editore: Bonn, Bouvier Verlag. 1996 1996
- Brossura
Da: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Paesi BassiAntiquariaat Schot
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 13,80
EUR 25,00 spedizioneSpedito da Paesi Bassi a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Original publisher's sewn paperback, title spine and frontcover, small 4to:viij, 456pp., 14 essays, illustrations, tables, graphs., footnotes, bibliographical notes, bookreviews. Fine copy., Volume 60. Mitteilungen des Instituts für geschichtliche Landeskunde der Rheinlande der Universität Bonn.

Integrative Cognitive-Affective Therapy for Bulimia Nervosa : A Treatment Manual
Wonderlich, Stephen A.; Peterson, Carol B.; Smith, Tracey Leone; Klein, Marjorie H. (CON); Mitchell, James E. (CON)
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 59,20
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: New.

Mystery Magazine
Floyd, John M; Tyrer, DJ; Holland, J. R.; Hammond, O. W.; Klein, David Shawn; McGee, Matt J.; Barra, Paul A.; Kolakowski, Nick; Dromey, John H.
Lingua: Inglese
Editore: Independently Published 2023
Serie: Mystery Weekly Magazine Issues, Libro 99 di 105. Libro 99 di 105 - Mystery Weekly Magazine Issues
- Brossura
- Print on Demand
Da: PBShop.store US, Wood Dale, IL, U.S.A.PBShop.store US
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 14,57
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.

Audible Presence
Fontana, Lucio (PHT); Klein, Yves (PHT); Twombly, Cy (PHT); Rilke, Rainer Maria (CON); Geuna, Elena (CON)
- Rilegato
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 46,41
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 6 disponibili
Condizione: New.

Never Again : Gardens of Peace: a Landscape and Architectural History of War Cemeteries
Racine, Michel; Bastin, Christine (PHT); Evrard, Jacques (PHT); Damien, Marie-madeleine (CON); Klein, Bernard (CON)
- Rilegato
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 48,40
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Never Again : Gardens of Peace: a Landscape and Architectural History of War Cemeteries
Racine, Michel; Bastin, Christine (PHT); Evrard, Jacques (PHT); Damien, Marie-madeleine (CON); Klein, Bernard (CON)
- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 64,34
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.
Editore: Leipzig 1908
- Rilegato
Da: Studio Bibliografico Michelotti, Massa e Cozzile, PT, ItaliaStudio Bibliografico Michelotti
Contatta il venditoreVenditore con 2 stelleCondizione: Usato
EUR 15,00
EUR 28,00 spedizioneSpedito da Italia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
(Vortrag) 8° tela edit. fig. a colori, pp. 190, molte ill. nt. 0,7.

Integrative Cognitive-Affective Therapy for Bulimia Nervosa : A Treatment Manual
Wonderlich, Stephen A.; Peterson, Carol B.; Smith, Tracey Leone; Klein, Marjorie H. (CON); Mitchell, James E. (CON)
- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 51,73
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Leadership in a Changing World : Dynamic Perspectives on Groups and Their Leaders
Klein, Robert; Rice, Cecil A. (EDT); Schermer, Victor L. (EDT); Montville, Joseph V. (CON)
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 67,37
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Audible Presence
Fontana, Lucio (PHT); Klein, Yves (PHT); Twombly, Cy (PHT); Rilke, Rainer Maria (CON); Geuna, Elena (CON)
- Rilegato
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 54,82
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 6 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.