Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 11,10
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 14,13
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Da: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Regno Unito
EUR 16,50
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.
Lingua: Tedesco
Editore: Institut für Gesellschaftspolitik, 1980
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 9,95
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 88 Seiten; Neben dem oben aufgeführten Aufsatz befinden sich auch weitere Beiträge auch anderer Autoren in dem Werk. Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
EUR 10,88
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 12,79
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Editore: Dieterich,Göttingen, 1926
Da: Fabri Antiquariat Dr. Jürgen Aschoff, Ulm, BW, Germania
EUR 14,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloStudien über Amalgame. Inaugural-Dissertation, Medizinische Fakultät Universität Göttingen. Getitelte O-Broschur (minimal gebräunt), sauberes Exemplar. 27 S.
Lingua: Tedesco
Editore: Duderstadt :Mecke, 1988
Da: Versandantiquariat Nussbaum, Bernkastel-Kues, RP, Germania
EUR 4,20
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Sehr gut. 32 S. : zahlr. Ill. ; 17 cm sehr gutes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 34,41
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 15,44
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
EUR 19,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloeinladung zu einem rundgang Gewicht in Gramm: 550 leichte gebrauchsspuren,innen sauber.
Editore: Dudenrode. Selbstverlag der Gemeinde Dudenrode. ., 1992
Da: Antiquariat & Verlag Jenior, Kassel, HE, Germania
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello103 S. Kartoniert. Sauberes Exemplar ohne Stempel oder Anstreichungen. Zahlreiche Abbildungen und Tafeln. Gut erhalten. Sprache: deu.
Editore: Eschwege. Historischen Gesellschaft des Werralandes und dem Werratalverein. ., 2005
Da: Antiquariat & Verlag Jenior, Kassel, HE, Germania
EUR 16,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello167 S. Kartoniert. Sauberes Exemplar ohne Stempel und Anstreichungen. Mit zahlreichen Abbildungen. Gut erhalten. Sprache: deu.
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 14,13
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Lingua: Tedesco
Editore: Geschichtsverein im Verein für Hessische Geschichte und Landeskunde, Verlag Medien und Dialog, Eschwege, Haigerloch, 2007
ISBN 10: 3933231337 ISBN 13: 9783933231338
Da: Der Ziegelbrenner - Medienversand, Bremen, Germania
EUR 20,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellosehr guter Zustand, 38 S., Klein-Oktav, Klammerheftung Lieferung mit beiliegender Rechnung, MwSt. ist ausgewiesen. Gerne beraten wir zu weiteren Titeln aus Ihrem Themengebiet und bearbeiten Ihre Gesuche. Mit Bitte um Beachtung: aufgrund schlechter Erfahrungen liefern wir nicht an DHL Paketstationen. Bitte auf eine korrekte, aktuelle und vollständige Zustellanschrift achten. PayPal: bitte auf für uns gebührenfreie Zahlung achten. Orte jüdischer Kultur Gramm 600.
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 15,93
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Editore: Bad Sooden-Allendorf Hilgershausen. Selbstverlag. ., 1993
Da: Antiquariat & Verlag Jenior, Kassel, HE, Germania
EUR 20,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello240 S. Hardcover. Sauberes Exemplar ohne Stempel oder Anstreichungen. Einige Abbildungen. Gut erhalten. Sprache: deu.
Lingua: Tedesco
Editore: München : Matthes und Seitz, 1977
ISBN 10: 3882211008 ISBN 13: 9783882211009
Da: Antiquariat Bäßler, Vohenstrauss, Germania
EUR 4,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloNachdruck. 442 S. : Ill. ; 22 cm Buch in guter Erhaltung, Einband sauber und unbestoßen, Seiten hell und sauber, normale Gebrauchs- und Lagerspuren 0 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 715 Pb.; ohne Schutzumschlag, Frakturschrift.
EUR 36,63
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Da: Antiquariat ARS LIBRI, Andreas Lutz, Windeck, Germania
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello2. Auflage. Braunschweig, Vieweg 1991. 152 Seiten. Orig. Hardcover, 8°. Sehr gut erhalten.
Da: Antiquariat Wortschatz, Markt Hartmannsdorf, Austria
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover/Taschenbuch. Condizione: Gut. kA (illustratore). kA. Auflage. Anzahl Bände: 1 - Bd.Nr.: kA - Sprache: de - Einband: Paperback - Gewicht: 164 - Illust.: kA - Zustand: Gut - leichte Benützungsspuren.
Da: winni´s antiquariat, St. Georgen am Ybbsfelde, Austria
EUR 11,20
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Leichte Gebrauchsspuren.
Lingua: Tedesco
Editore: Münster / Hamburg (Lit) (= Erste Ausgabe), 1993
ISBN 10: 3894737018 ISBN 13: 9783894737016
Da: Antiquariat Hoffmann, Nordhorn, Germania
Prima edizione
EUR 13,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello1. Auflage. 8°, illustrierter Orginalkarton (Hardcover) 283 S., Textzeichnungen, ISBN 3894737018 LiEFErUNG ALS DHL-BRIEFSENDUNG/PAKET MIT BEILIEGENDER RECHNUNG - angerändert, leicht angestaubt, minimal eselsohrig, handschriftliche Nummer aut Titelblatt, sonst gutes Exemplar.
Lingua: Tedesco
Editore: Franz Späth, Rosenheim, 1907
EUR 32,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello22 x 14 cm. Condizione: Gut. VI, 46 Seiten, 1 Blatt Original Broschur gut erhalten. Papierbedingt etwas gebräunt, sonst sehr gut. B11-03-04I|G44 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 85.
Lingua: Tedesco
Editore: Meißner-Abterode, Selbstverlag Förderverein Besucherbergwerk 'Grube Gustav', 1989
Da: Antiquariat an der Stiftskirche, Bad Waldsee, Germania
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello1. Aufl., 8° (21x15), 87, (5) S., mit zahlr. Abb., Karten, ill OKart (Brosch), gutes gepflegtes Exemplar, * * * BTC on-chain & lightning accepted * * * due to EPR-Restrictions NO SHIPPING to Bulgaria, Danmark, Greece, Luxembourg, Poland, Portugal, Romania, Sweden, Slovakia and Spain * * *.
Editore: Friedrich Gajewski, Ringgau-Datterode, 1990
Da: Antiquariat Stefan Krüger, Essen, NRW, Germania
EUR 30,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello224 S. Opp.
Editore: Berth Recklinghausen
Da: Antiquariat Thomas & Reinhard, Recklinghausen, NRW, Germania
EUR 34,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloFormat 8°, broschiert, Klammerheftung, 15 Seiten, mit schwarz/weiß fotographien, das Buch befindet sich in einem guten - akzeptablen Zustand. Shipping to abroad insured with tracking number.
Editore: Eschwege. Histor. Ges. d. Werralandes. ., 1985
ISBN 10: 3878160593 ISBN 13: 9783878160595
Da: Antiquariat & Verlag Jenior, Kassel, HE, Germania
EUR 35,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello288 S. Hardcover mit Schutzumschlag. Sauberes Exemplar ohne Stempel oder Anstreichungen. Einige Abbildungen. Sehr gut erhalten. Sprache: deu.
Editore: Herleshausen, , 1998., 1998
Da: Antiquariat Reinsch, Eisenach, Germania
Prima edizione
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello256 S. Ill. OPbd. *Erste Ausg. >>> Versand nur innerhalb Deutschlands <<<.
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. o. J. batterien. 212 S. Papier etwas gebräunt, sonst gutes Exemplar.