Korner t w (220 risultati)

- Brossura
Da: HPB-Red, Dallas, U.S.A.HPB-Red
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 4,47
EUR 3,25 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Brossura
Da: Books Liquidation, Sacramento, U.S.A.Books Liquidation
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 5,36
EUR 3,46 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Good.

- Brossura
Da: HPB-Ruby, Dallas, U.S.A.HPB-Ruby
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 8,70
EUR 3,25 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Brossura
Da: Amazing Books Pittsburgh, Pittsburgh, U.S.A.Amazing Books Pittsburgh
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 13,39
EUR 3,46 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Very Good. some staining to page edges. otherwise clean, sturdy, and unmarked -rw.

- Brossura
Da: Zubal-Books, Since 1961, Cleveland, U.S.A.Zubal-Books, Since 1961
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 18,28
EUR 3,91 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Very Good. xii, 591 pp., Paperback, very good. - If you are reading this, this item is actually (physically) in our stock and ready for shipment once ordered. We are not bookjackers. Buyer is responsible for any additional duties, taxes, or fees required by recipient's country.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 22,38
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 23,57
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: Second Story Books, ABAA, Rockville, U.S.A.Second Story Books, ABAA
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 20,12
EUR 6,08 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Softcover. Octavo, xi, 260 pages. In Very Good condition. Spine is grey and pink with white and grey print. Cover has grey and white print, illustration. NOTE: Shelved in Netdesk Column L. 1382043. FP New Rockville Stock.

Global change in Europe's cold regions: Ecosystems Research Report No 27
Heal, O.W.; Callaghan, T.V.; Cornelissen, J.H.C.; Korner, C.; Lee, S.E. (editors)
- Brossura
Da: Bay Used Books, Sudbury, CanadaBay Used Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 12,82
EUR 15,25 spedizioneSpedito da Canada a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
softcover. Condizione: very good. Good to Very good condition. Minor wear. Binding tight, pages clean. Pictures available upon request.? nd.

- Brossura
Da: Mom's Resale and Books, River Hills, U.S.A.Mom's Resale and Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 26,77
EUR 4,33 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Softcover. Condizione: As New. 1998 Softcover Reprinting with corrections Edition. Pages unmarked. Very faint shelf wear. No Expedited Shipping.

Lyre and Sword of Charles Theodore Korner : With a Life of the Author, and Extracts from His Letters
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 30,79
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Brossura
Da: eCampus, Lexington, U.S.A.eCampus
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 33,04
EUR 3,46 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Condizione: Very Good.

- Brossura
Da: Book House in Dinkytown, IOBA, Minneapolis, U.S.A.Book House in Dinkytown, IOBA
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 33,07
EUR 5,64 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. First Paperback Edition. Very good paperback, from a private home collection. Spine is uncreased, binding tight and sturdy; text also very good+. Shelfwear is very minor. 1st paperback printing. Ships same or next business day from Dinkytown in Minneapolis, Minnesota.

- Brossura
Da: Book Booth, Berea, U.S.A.Book Booth
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 35,76
EUR 5,12 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Soft Cover. Condizione: Good. Text clean & bright; binding tight; minor wear to covers. 591 pages. Illustrated.

- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 25,45
EUR 17,36 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.
Altre immaginiLingua: Tedesco
Editore: J. G. Cotta NaN
- Rilegato
Da: Bookbot, Prague, Repubblica CecaBookbot
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 3,80
EUR 20,99 spedizioneSpedito da Repubblica Ceca a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Fair. Ohne Umschlag; Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke; Farbtonänderung.
Altre immaginiLingua: Tedesco
Editore: J. G. Cotta NaN
- Rilegato
Da: Bookbot, Prague, Repubblica CecaBookbot
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 3,80
EUR 20,99 spedizioneSpedito da Repubblica Ceca a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Fair. Ohne Umschlag; Spuren von Feuchtigkeit / Nässe; Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen; Gebrochener Buchrücken; Farbtonänderung.
Altre immagini- Brossura
Da: BookAddiction (IOBA, IBooknet), Canterbury, Regno UnitoBookAddiction (IOBA, IBooknet)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 35,76
EUR 8,10 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Softcover. Condizione: Very Good. Condizione sovraccoperta: N/A. xvi, 374pp. Pictorial laminated light card covers, 8vo. Light chipping to edges, dent to front cover, corners curling, small crease to rear. Internally, neat, clean, bright and tight.

Lingua: Inglese
Editore: American Mathematical Society 2011
Serie: Graduate Studies in Mathematics, Libro 49 di 190. Libro 49 di 190 - Graduate Studies in Mathematics
- Brossura
Da: Majestic Books, Hounslow, Regno UnitoMajestic Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 38,03
EUR 7,52 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 4 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 45,09
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: Books Puddle, New York, U.S.A.Books Puddle
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 43,89
EUR 3,46 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: New. pp. 270.

- Brossura
Da: Majestic Books, Hounslow, Regno UnitoMajestic Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 39,84
EUR 7,52 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: New. pp. 270.

- Brossura
Da: Biblios, frankfurt am main, GermaniaBiblios
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 40,27
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: New. pp. 270.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 50,08
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: Basi6 International, Irving, U.S.A.Basi6 International
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 52,54
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Condizione: Brand New. New. US edition. Expediting shipping for all USA and Europe orders excluding PO Box. Excellent Customer Service.

- Brossura
Da: BargainBookStores, Grand Rapids, U.S.A.BargainBookStores
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 52,54
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Paperback or Softback. Condizione: New. The Pleasures of Counting. Book.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 50,90
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: BargainBookStores, Grand Rapids, U.S.A.BargainBookStores
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 53,27
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Paperback or Softback. Condizione: New. Calculus for the Ambitious. Book.

Lyre and Sword of Charles Theodore Korner : With a Life of the Author, and Extracts from His Letters
- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 36,83
EUR 17,36 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Rilegato
Da: medimops, Berlin, Germaniamedimops
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 20,96
EUR 10,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with m…aps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.