Editore: Sovietskaya Rossiya, 1987
Da: Lexington Books Inc, Idaho Falls, ID, U.S.A.
Hardcover. Condizione: Very Good.
Lingua: Spagnolo
Editore: Progreso, Moscú, 1977
Da: Llibrenet, Sant Feliu del Raco, B, Spagna
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloEncuadernación de tapa dura. Condizione: Bien. Guia turística (illustratore). La fotografía que aparece en la pantalla puede ser distinta a la real. Todos nuestros libros son de segunda mano.
Editore: Moscow, 1987
Da: B-Line Books, Amherst, NS, Canada
Prima edizione
EUR 17,87
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Fine. Condizione sovraccoperta: Near Fine. First Edition. Tight unmarked book in clean white cloth; in lightly rubbed dust jacket ; 240 pages.
Editore: Lan, Planeta muzyki, 2017
ISBN 10: 581142678X ISBN 13: 9785811426782
Da: Ruslania, Helsinki, Finlandia
EUR 14,00
Quantità: 10 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: new. Pages: 56 Language: Russian. Dannoe uchebnoe posobie daet vozmozhnost sformirovat znanija po metodam obsledovanija patsientov s zabolevanijami vnutrennikh organov.Predlagaemyj material vkljuchaet v sebja subektivnye, fizikalnye i dopolnitelnye metody obsledovanija patsientov terapevticheskogo profilja. V posobii udeljaetsja vnimanie podgotovke patsientov k laboratornym i instrumentalnym metodam issledovanija, rassmatrivajutsja vozmozhnye problemy patsientov pri razlichnykh zabolevanijakh vnutrennikh organov i predstavljaetsja plan sestrinskogo ukhoda, napravlennyj na reshenie etikh problem.Uchebnoe posobie prednaznacheno dlja studentov meditsinskikh kolledzhej, obuchajuschikhsja po spetsialnosti "Sestrinskoe delo", dlja podgotovki k doklinicheskim i klinicheskim zanjatijam po professionalnomu modulju PM 02 "Uchastie v lechebno-diagnosticheskom i reabilitatsionnom protsessakh" MDK 02.01 "Sestrinskij ukhod pri razlichnykh zabolevanijakh i sostojanijakh" razdel "Sestrinskij ukhod za patsientami terapevticheskogo profilja". 9785811426782.
Lingua: Spagnolo
Editore: Progreso, 1977
Da: Comprococo, Talavera de la reina, TO, Spagna
EUR 9,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloEncuadernación de tapa blanda. Condizione: Bien. Condizione sovraccoperta: Bien.
Editore: Edizioni Progress 1977-1978-1979, MOSCA, 1977
ISBN 13: 2560731836821
Da: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, Italia
EUR 4,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: BUONO USATO. ITALIANO Traduzione dal russo di Boris Avramenko, rilegatura editoriale cartonata, illustrata e con segni di usura al piede ed alla cima, guardie e risguardi illustrati, pagine ingiallite ai bordi, con numerose illustrazioni a colori ed in nero, alcuni piccoli segni ai bordi, sottolineature ed appunti alla prima pagina, alle pagine bianche riservate alle note, disegni ed appunti con biro rossa e blu Numero Pagine 136.
Lingua: Spagnolo
Editore: S. Kovarskaya; I. Kostina; E. Shakurova
Da: Comprococo, Talavera de la reina, TO, Spagna
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloEncuadernación de tapa dura. Condizione: Bien. Condizione sovraccoperta: Bien.
Editore: Geos. Moskva. 2004, 2004
ISBN 10: 5891183757 ISBN 13: 9785891183759
Da: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Germania
EUR 16,72
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover/Paperback. Condizione: As New. V rabote predstavleny rezultaty izucheniya iskopaemykh rastenij i obobshcheniya stratigraficheskikh dannykh po yurskim otlozheniyam Kanskogo uglenosnogo bassejna. Monograficheski opisana flora rannej i srednej yury Kanskogo bassejna. Pri opisanii rastitelnykh ostatkov osoboe vnimanie udeleno issledovaniyu mikrostrukturnogo stroeniya listev dominiruyushchej gruppy golosemennykh Nr. ginkgofitov. V sostave kanskoj flory ustanovleno 66 vidov iskopaemykh rastenij, prinadlezhashchikh 32 rodam. Utochnen sostav vydelennykh ranee fitostratigraficheskikh kompleksov, kharakterizuyushchikh otlozheniya pereyaslovskoj i ilanskoj svit abanskij kompleks, kamalinskoj rybinskij kompleks i borodinskoj karernyj kompleks svit. Stratigraficheskaya posledovatelnost perechislennykh kompleksov Kanskogo bassejna sopostavlena s takovymi iz prilegayushchikh regionov Srednej i Zapadnoj Sibiri.Dlya geologov, stratigrafov, paleobotanikov.
Editore: Moscou, Editions du Progrès, progrès guide, 1977, in-12 cartonnage éditeur, nombreuses illustrations dans le texte en nb et en couleurs, 136 pp., 1977
Da: LE SERPENT QUI PENSE, PRECHAC, Francia
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTrès léger frottement aux coiffes sinon bon état.
Editore: Moskva: Sovetskaya Rossiya., 1984
Da: Parnassus Book Service, Inc, YarmouthPort, MA, U.S.A.
Membro dell'associazione: SNEAB
Prima edizione
hard cover. Condizione: Fine. No jacket. First Edition. 249pp. Illus. Hard bound. Folio. Text in Russian; captions in Russian and English. Fine copy. S002.