Kovalson lucien (6 risultati)

Editore: Éditions du Jour, Montréal, PQ, Canada 1976
- Brossura
- Prima edizione
Da: COLLECTOPHILE, Lachute, CanadaCOLLECTOPHILE
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 22,34
EUR 13,88 spedizioneSpedito da Canada a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Soft cover. Condizione: Fair. 1st Edition. 5 1/4 " x 8 1/4 ", 598 pgs. Histoire de la CIA américaine. Pages jaunies par une grande utilisation et reliure cassée à quelques endroits. Signature d'un ancien propriétaire. B-35.
CIA. Geheime Macht oder modernes Regierinstrument
Antonel, David / Alain Jaubert / Lucien Kovalson (Zusammenstellung)
Editore: Düsseldorf: Geo 1976
- Brossura
Da: Norbert Plate, Wildberg, GermaniaNorbert Plate
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 12,00
EUR 30,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello1. Auflage. 8vo. 599 S. Illustrierter Orig.-Karton Einband etwas nachgedunkelt, Laminierung geringfügig gelöst. Gutes Exemplar.

- Brossura
Da: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 25,80
EUR 42,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Couverture souple. Condizione: bon. R100051899: 1976. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos plié, Papier jauni. 598 pages - couverture jaunie. . . . Classification Dewey : 355.343-Services secrets, espionage.

- Brossura
Da: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 65,25
EUR 42,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Couverture souple. Condizione: bon. RO30330062: 1976. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. défraîchie, Dos plié, Papier jauni. 598 pages. Lettre tapuscrite des auteurs à un SénateurTranches salies. Rousseurs. Coins frottés. . . . Classification Dewey : 355.343-Services secrets, espionage.

Editore: STOCK / CENTRAL INTELLIGENCE AGENCY 1976
- Brossura
Da: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 25,80
EUR 42,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO20269756: 1976. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos plié, Quelques rousseurs. 599 pages - Couverture jaunie. . . . Classification Dewey : 355.343-Services secrets, espionage.

Editore: Geo-Verlag, Düsseldorf 1976
- Brossura
Da: obaao - Online-Buchantiquariat Ohlemann, Saarbrücken, Germaniaobaao - Online-Buchantiquariat Ohlemann
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 6,30
EUR 116,55 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Used. 599 Seiten, Dokumente; Einband bestossen/gedunkelt/mit Knickspuren, Schnitt beschmutzt, innen in ordentlichem Zustand Size: 13x22 cm Gewicht in Gramm: 625 Sprache: ger.