Kramer roland (126 risultati)

- Rilegato
Da: Aaron Books, Whittaker, MI, U.S.A.Aaron Books
Contatta il venditoreVenditore con 1 stelleCondizione: Usato
EUR 4,46
EUR 6,07 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
A Hard Back. Condizione: Very Good, Not Quite New. Late Son's Never Used.
Foreign trade principles and practices,by Grover G. Huebner and Roland L. Kramer Huebner, Grover Gerhardt
Grover G. Huebner and Roland L. Kramer Huebner, Grover Gerhardt
Lingua: Inglese
- Rilegato
Da: WeSavings LLC, MONTGOMERY, TX, U.S.A.WeSavings LLC
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 10,61
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Fair. No Jacket. X-Library book. Standard wear to cover and typical library markings. No dust jacket.

Editore: Trias 1989
- Brossura
Da: Versandantiquariat Ingo Lutter, Buchholz, , GermaniaVersandantiquariat Ingo Lutter
Contatta il venditoreVenditore con 2 stelleCondizione: Usato
EUR 0,87
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Buch im guten zustand minimale Gebrauchsspuren 31 Broschiert 23/15cm Deutsch 250g.

- Brossura
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Germaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 1,45
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Gut. 140 S. Papierqualität und Alter führten zu einer leichten Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.

- Rilegato
Da: medimops, Berlin, , Germaniamedimops
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 4,29
EUR 10,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with m…aps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.

- Brossura
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Germaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 5,45
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Broschiert. Condizione: Gut. 140 Seiten; 66 Ill. u. graph. Darst. ; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 280.

- Rilegato
Da: medimops, Berlin, , Germaniamedimops
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 5,94
EUR 10,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 6 disponibili
Condizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

- Rilegato
Da: medimops, Berlin, , Germaniamedimops
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 6,25
EUR 10,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Condizione: as new. Wie neu/Like new.
Altre immaginiEditore: South-Western Publishing Company, Cincinnati 1959
- Rilegato
- Prima edizione
Da: Kubik Fine Books Ltd., ABAA, Dayton, OH, U.S.A.Kubik Fine Books Ltd., ABAA
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 13,39
EUR 6,50 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Fair. 1st Edition. 658p. A green cloth hardcover book in good reading condition. Edges rubbed and underlining in pencil on many pages. Binding is tight.

- Brossura
Da: medimops, Berlin, , Germaniamedimops
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 6,92
EUR 10,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Condizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

- Brossura
Da: Preiswerterlesen1 Buchhaus Hesse, Hückeswagen, , GermaniaPreiswerterlesen1 Buchhaus Hesse
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 7,75
EUR 11,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
kart. Condizione: Wie neu. 154 S. : Ill., graph. Darst., Kt. ; 23 cm .etwas anderes Cover . Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 366.

- Brossura
Da: medimops, Berlin, , Germaniamedimops
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 9,57
EUR 10,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 8 disponibili
Condizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

Lingua: Tedesco
- Brossura
Da: medimops, Berlin, , Germaniamedimops
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 4,12
EUR 10,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 4 disponibili
Condizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

- Rilegato
Da: Ammareal, Morangis, , FranciaAmmareal
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 3,50
EUR 16,50 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Très bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

Lingua: Tedesco
- Brossura
Da: medimops, Berlin, , Germaniamedimops
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 5,60
EUR 10,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

Lingua: Tedesco
- Brossura
Da: medimops, Berlin, , Germaniamedimops
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 5,81
EUR 10,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Altre immaginiDark Destiny III: Children of Dracula (World Of Darkness)
Edward E. Kramer (editor) Stories By Robert J. Sawyer, S.P. Somtow, David Niall Wilson, Caitlin R. Kiernan, Philip Nutman & Anya Martin, Rick R. Reed, Esther M. Friesner, Richard Lee Byers, Victor Rodriguez, Victor Koman, Rick Hautala, Doug Murray,
- Rilegato
- Prima edizione
- Firmato
Da: Mind Electric Books, smyrna, GA, U.S.A.Mind Electric Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 35,67
EUR 5,16 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hard Cover. Condizione: Very Good. Condizione sovraccoperta: Very Good. First Edition. First edition / first printing. Signed by Robert J. Sawyer, Esther M. Friesner and Richard Lee Byers on the title page of their stories. Book is in very good (general wear and soiling to page edges) condition with a very good (edgewear and rub…bing) unclipped dustjacket protected in a Brodart wrapper. An Attractive Copy! Please feel free to ask me for pictures or more information, Thanks. Susan Shwartz, Fred Olen Ray, Stephen Dedman, Roland J. Green & Frieda Murray, David Bischoff, Marc Levinthal & John Mason Skipp, Joy Mosier-Dubinsky, Brad Linaweaver, C. Dean Anderson (illustratore). Signed.
Editore: D Appleton, New York 1930
- Prima edizione
Da: Between the Covers-Rare Books, Inc. ABAA, Gloucester City, NJ, U.S.A.Between the Covers-Rare Books, Inc. ABAA
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 17,86
EUR 4,77 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. First edition. Good. Cover worn at tips, corners and edges. Front hinge cracked. Good reading copy.

- Brossura
Da: Versandantiquariat Nussbaum, Bernkastel-Kues, RP, GermaniaVersandantiquariat Nussbaum
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 5,40
EUR 20,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Softcover/Paperback. Condizione: Sehr gut. 4. Auflage. 159 S. : Ill., graph. Darst., Kt. ; 23 cm sehr gutes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.

- Brossura
Da: Martin Preuß / Akademische Buchhandlung Woetzel, Kerzenheim, , GermaniaMartin Preuß / Akademische Buchhandlung Woetzel
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 9,80
EUR 15,90 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 4 disponibili
Broschiert. Condizione: Sehr gut. 120 Seiten Ungelesen; leichte Lagespuren; Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

- Brossura
Da: Buchhandlung Neues Leben, Salzburg, S, AustriaBuchhandlung Neues Leben
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 12,00
EUR 14,50 spedizioneSpedito da Austria a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
kart. Condizione: Gut. 6., überarb. Aufl. 231 S. : Ill., graph. Darst. ; 24 cm Schönes, ordentliches, gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

- Rilegato
Da: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, , GermaniaNEPO UG
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 3,99
EUR 24,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Gebundene Ausgabe. Condizione: Sehr gut. 256 Seiten im Schnitt unten Mängelstempel Altersfreigabe FSK ab 0 Jahre Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 282.

- Brossura
Da: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, , GermaniaNEPO UG
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 3,99
EUR 24,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Broschiert. Condizione: Gut. 128 Seiten ex Library Book aus einer wissenschaftlichen Bibliothek Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.

Die Frankfurter Nationalversammlung 1848/49 - Ein Handlexikon der Abgeordneten der deutschen verfassungsgebenden Reichs-Versammlung
Rainer-koch-patricia-stahl-roland-hoede-leoni-kramer-dieter-skala-arbeitsgruppe-paulskirche
- Rilegato
Da: medimops, Berlin, , Germaniamedimops
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 19,03
EUR 10,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

Lingua: Tedesco
Da: medimops, Berlin, , Germaniamedimops
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 7,29
EUR 10,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 8 disponibili
Condizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

architektur wettbewerbe. Bauten für die Gesundheit / Public Health Buildings - ( Tendenzen, Konzeptionen, Beiträge) - aw 97, März 1979.
architektur wettbewerbe.- Karl H. Krämer (Hrsg.) - Roland Ostertag, Hansjörg Hauser, Magdalena Hoeffler (Red.):
Editore: Karl Krämer Verlag, Stuttgart 1979. 1979
- Rilegato
- Prima edizione
Da: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, GermaniaAntiquariat Carl Wegner
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 27,00
EUR 9,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. 29,6 x 21 cm. Grüne Original-Zeitschrift (Broschur). 118 Seiten mit Entwürfen in Text und Bild, teils auf farbigem Papier gedruckt. Die Deckblätter gering fleckig und berieben und mit einem kleinen Stück Klebeband (kein Einriss). Das Inhaltsverzeichnis abgehakt, der Innenteil ansonsten sauber, die Seiten fest. Ganz gu…tes Exemplar. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! Archi.
Editore: Würzburg: Echter 1987
- Brossura
Da: Norbert Plate, Wildberg, D, GermaniaNorbert Plate
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 7,00
EUR 30,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
1. Auflage. 8vo. 140, [1] S. Illustrierter Orig.-Karton 188 g Annähernd verlagsfrisch erhalten.

Da: Revaluation Books, Exeter, , Regno UnitoRevaluation Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 14,38
EUR 11,58 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Pocket Book. Condizione: Brand New. German language. 7.36x4.72x0.98 inches. In Stock.

- Brossura
Da: Antiquariat Foertsch, Berlin, PANKO, GermaniaAntiquariat Foertsch
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 9,35
EUR 24,90 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: guter Zustand. Broschur 128 S., mit Abbildungen in s/w Buch an den Ecken etwas bestoßen und berieben, sonst gut erhalten Sprache: ger/deu*.

Editore: Deutscher Landwirtschaftsverlag, Berlin 1973
- Rilegato
Da: Ostritzer Antiquariat, Ostritz, GermaniaOstritzer Antiquariat
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 14,00
EUR 27,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
2. Auflage. 8°. 247 S. OLwd. m. SchU. Mit 126 Abbildungen sowie 100 Tabellen und Übersichten. Schutzumschlag mit kleinen Randläsionen. Buch selbst gut erhalten.