Krolak agata (80 risultati)

Autore

Perfeziona la tua ricerca

  • Libri (80)

a

Fascia di prezzo personalizzata (EUR)

a

  • Lingua: Inglese

    Editore: Sterling Publishing 2018

    1454929316 / 9781454929314

    • Brossura

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 6,00

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Sterling Children's Books 2018

    1454929316 / 9781454929314

    • Brossura

    Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.ThriftBooks-Dallas

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 6,30

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Union Square Kids 2018

    1454929308 / 9781454929307

    • Brossura

    Da: Wonder Book, Frederick, MD, U.S.A.Wonder Book

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 6,78

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Very Good. Very Good condition. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp.

  • Lingua: Spagnolo

    Editore: Combel Editorial 2019

    8491013555 / 9788491013556

    • Rilegato

    Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 8,89

    EUR 2,29 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 15 disponibili

    Condizione: New.

  • Lingua: Spagnolo

    Editore: Combel Ediciones Editorial Esin, S.A. 2019

    8491013555 / 9788491013556

    • Rilegato

    Da: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, U.S.A.Rarewaves USA

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 11,25

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Hardback. Condizione: New.

  • Lingua: Spagnolo

    Editore: Combel Editorial 2019

    8491013555 / 9788491013556

    • Rilegato

    Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 9,10

    EUR 2,29 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 15 disponibili

    Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

  • Lingua: Spagnolo

    Editore: Combel Editorial 2019

    8491013555 / 9788491013556

    • Rilegato

    Da: INDOO, Avenel, NJ, U.S.A.INDOO

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 12,22

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New. Brand New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: White Star

    8854412236 / 9788854412231

    • Brossura

    Da: medimops, Berlin, , Germaniamedimops

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 4,55

    EUR 10,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Lingua: Spagnolo

    Editore: Combel Ediciones Editorial Esin, S.A. 2019

    8491013555 / 9788491013556

    • Rilegato

    Da: Grand Eagle Retail, Bensenville, IL, U.S.A.Grand Eagle Retail

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 13,39

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: new. Hardcover. What would you like to be when you grow up? A farmer, fireman or painter?In this book, children will encounter many jobs portrayed by some very hard-working bears. This board book with a variety of professions features drawings and collages throughout. "Campesino, bombero, pintora . Descubr

  • Lingua: Spagnolo

    Editore: Combel Ediciones Editorial Esin, S.A. 2019

    8491013555 / 9788491013556

    • Rilegato

    Da: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Regno UnitoRarewaves.com USA

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 14,44

     Spedizione gratuita 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 8 disponibili

    Hardback. Condizione: New.

  • Lingua: Spagnolo

    Editore: Combel Editorial 2019

    8491013555 / 9788491013556

    • Rilegato

    Da: Biblios, frankfurt am main, HESSE, GermaniaBiblios

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 9,70

    EUR 9,95 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: New.

  • Lingua: Spagnolo

    Editore: Combel Editorial 2019

    8491013555 / 9788491013556

    • Rilegato

    Da: Majestic Books, Hounslow, , Regno UnitoMajestic Books

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 12,83

    EUR 7,53 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: New.

  • Lingua: Spagnolo

    Editore: COMBEL 2018

    8491013555 / 9788491013556

    • Rilegato

    Da: Antártica, Madrid, M, SpagnaAntártica

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 3,90

    EUR 18,00 spedizione 
    Spedito da Spagna a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Cartoné (tapa dura cartón). Condizione: New. Condizione sovraccoperta: Nuevo. 01. LIBRO.

  • Lingua: Polacco

    Editore: Dwie Siostry

    8360850275 / 9788360850275

    • Rilegato

    Da: medimops, Berlin, , Germaniamedimops

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 3,84

    EUR 10,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Lingua: Polacco

    Editore: Dwie siostry

    8363696374 / 9788363696375

    • Rilegato

    Da: medimops, Berlin, , Germaniamedimops

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 3,84

    EUR 10,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Lingua: Inglese

    Editore: White Star 2017

    8854412236 / 9788854412231

    • Brossura

    Da: Revaluation Books, Exeter, , Regno UnitoRevaluation Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 14,97

    EUR 11,58 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Brand New. 56 pages. 11.81x8.27x0.39 inches. In Stock.

  • Lingua: Polacco

    Editore: Dwie Siostry -

    8363696374 / 9788363696375

    • Brossura

    Da: Bahamut Media, Reading, , Regno UnitoBahamut Media

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 6,38

    EUR 8,09 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    paperback. Condizione: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

  • Lingua: Polacco

    Editore: Dwie Siostry 2018

    8365341336 / 9788365341334

    • Brossura

    Da: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Regno UnitoWorldofBooks

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Discreto

    EUR 8,02

    EUR 6,49 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Fair. A readable copy of the book which may include some defects such as highlighting and notes. Cover and pages may be creased and show discolouration.

  • Lingua: Polacco

    Editore: Dwie Siostry 2018

    8365341336 / 9788365341334

    • Brossura

    Da: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Regno UnitoWorldofBooks

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 8,02

    EUR 6,49 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Lingua: Francese

    Editore: RUE DU MONDE 2012

    2355042225 / 9782355042225

    • Rilegato

    Da: medimops, Berlin, , Germaniamedimops

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 10,44

    EUR 10,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Lingua: Tedesco

    Editore: Gerstenberg Verlag 2019

    3836956942 / 9783836956949

    • Rilegato

    Da: medimops, Berlin, , Germaniamedimops

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 5,15

    EUR 10,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Condizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Lingua: Spagnolo

    Editore: Combel Editorial 2019

    8491013555 / 9788491013556

    • Rilegato

    Da: Books Puddle, New York, NY, U.S.A.Books Puddle

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 21,83

    EUR 3,46 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: New.

  • Lingua: Tedesco

    Editore: Gerstenberg Verlag 2019

    3836956934 / 9783836956932

    • Rilegato

    Da: medimops, Berlin, , Germaniamedimops

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 5,99

    EUR 10,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Lingua: Spagnolo

    Editore: Combel Editorial 2019

    8491013555 / 9788491013556

    • Rilegato

    Da: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, IrlandaKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 16,07

    EUR 10,50 spedizione 
    Spedito da Irlanda a U.S.A.

    Quantità: 15 disponibili

    Condizione: New. 2019. Hardcover. . . . . .

  • Lingua: Spagnolo

    Editore: Combel Editorial 2019

    8491013555 / 9788491013556

    • Rilegato

    Da: Revaluation Books, Exeter, , Regno UnitoRevaluation Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 16,30

    EUR 11,58 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Brand New. board book edition. 26 pages. Spanish language. 7.50x7.00x0.75 inches. In Stock.

  • Lingua: Spagnolo

    Editore: Combel Editorial 2019

    8491013555 / 9788491013556

    • Rilegato

    Da: Kennys Bookstore, Olney, MD, U.S.A.Kennys Bookstore

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 19,31

    EUR 9,10 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 15 disponibili

    Condizione: New. 2019. Hardcover. . . . . . Books ship from the US and Ireland.

  • Lingua: Spagnolo

    Editore: COMBEL 2018

    8491013555 / 9788491013556

    • Rilegato

    Da: Libros Tobal, Ajalvir, M, SpagnaLibros Tobal

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 3,60

    EUR 25,60 spedizione 
    Spedito da Spagna a U.S.A.

    Quantità: 8 disponibili

    Condizione: Nuevo. Encuadernación: Otro formato libro | Páginas: 26 | Dimensiones: 180 x 190 | Sinopsis: ¿Qué te gustaría ser de mayor? Campesino, bombero, pintora. En este título, los niños y las niñas encontrarán un montón de oficios representados por unos osos muy trabajadores. Un libro todo cartón con los nombres de las prof

  • Lingua: Inglese

    Editore: White Star

    8854412236 / 9788854412231

    • Brossura

    Da: Hay-on-Wye Booksellers, Hay-on-Wye, HEREF, Regno UnitoHay-on-Wye Booksellers

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 4,55

    EUR 28,96 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: As New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: White Star

    8854412236 / 9788854412231

    • Brossura

    Da: Hay-on-Wye Booksellers, Hay-on-Wye, HEREF, Regno UnitoHay-on-Wye Booksellers

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 5,97

    EUR 28,96 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Very Good. The books cover is in very good condition with ware such as scuffs and scratches. The content is not affected.

  • Lingua: Spagnolo

    Editore: mtm editores sl (metafísica del tercer milenio sl) 2024

    8417165924 / 9788417165925

    • Rilegato

    Da: AG Library, Malaga, MA, SpagnaAG Library

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 14,16

    EUR 17,08 spedizione 
    Spedito da Spagna a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: New. Idioma/Language: Español. Noa piensa distintos pensamientos sobre los pensamientos. Noa tiene cinco años e intenta encontrar la respuesta a una pregunta muy importante: ¿dónde viven sus pensamientos? Un libro para criaturas curiosas que a menudo hacen preguntas existenciales, escrito e ilustrado por Agata Królak