L getz (44 risultati)

- Rilegato
Da: Wonder Book, Frederick, MD, U.S.A.Wonder Book
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 6,76
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. Good condition. Good dust jacket. A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains. Bundled media such as CDs, DVDs, floppy disks or access codes may not be included.

- Rilegato
Da: Hawking Books, Edgewood, TX, U.S.A.Hawking Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 7,31
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Acceptable. Missing dust jacket; otherwise in excellent condition. Acceptable Condition. Five star seller - Buy with confidence.

- Rilegato
Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.ThriftBooks-Dallas
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 7,46
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Fair. No Jacket. Former library book; Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Rilegato
Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 7,46
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Good. No Jacket. Missing dust jacket; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Rilegato
Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.ThriftBooks-Dallas
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 7,46
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Rilegato
Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 7,46
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Rilegato
Da: Mahler Books, PFLUGERVILLE, TX, U.S.A.Mahler Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 7,08
EUR 4,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Very Good. No Dust Jacket. This book is in good condition; ex-library with usual stamps and markings. No dustjacket. Some shelfwear. Inside pages are clean with no writing, underlining, or highlighting. Solid study or reading copy but not for collectors. ; 9.10 X 6.60 X 1.10 inches; 288 pages.

- Rilegato
Da: G. & J. CHESTERS, TAMWORTH, , Regno UnitoG. & J. CHESTERS
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 3,75
EUR 8,11 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Very Good. Dust Jacket Included. pp.xv, 182 pages, a very good hardback in a very good dust-jacket (bottom edge of front cover slightly bruised), a book in the Swindoll Leadership Library series [0849913632].

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 11,82
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. McCarty, Peter (illustratore).

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 11,82
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. McCarty, Peter (illustratore).

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 12,48
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition. McCarty, Peter (illustratore).

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 12,58
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition. McCarty, Peter (illustratore).
Editore: Ecology 1968
- Brossura
- Periodico
Da: Larry W Price Books, Portland, OR, U.S.A.Larry W Price Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 7,92
EUR 4,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Pamphlet. Condizione: Very Good. Vol 49, No 2, pp. 276-286, Illus, 4to, Extracted from orig vol, begins with title page, trimmed & stapled, thus is like a pamphlet else VG.

Editore: John L. Getz 1940
- Brossura
Da: Willis Monie-Books, ABAA, Cooperstown, NY, U.S.A.Willis Monie-Books, ABAA
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 7,12
EUR 6,91 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
softcover. Browned.

- Brossura
Da: Plain Tales Books, Arlington Hts, IL, U.S.A.Plain Tales Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 22,25
EUR 3,89 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Soft cover. Condizione: Near Fine. From the 1987-1988 exhibitions. Profusely illustrated. Spine lightly and evenly faded. Clean and unmarked.

- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 13,94
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. McCarty, Peter (illustratore).

- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 15,76
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. McCarty, Peter (illustratore).

- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 16,21
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition. McCarty, Peter (illustratore).

- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 24,90
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition. McCarty, Peter (illustratore).

- Brossura
Da: Coas Books, Las Cruces, NM, U.S.A.Coas Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 40,91
EUR 3,45 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: good. Cover is worn. Signed Copy: This item is signed by the author. Paperback.

Flapperhouse XX - Winter 2019
O'Brien, Joseph P.; Brogan, E. H.; Diaz Feito, Michael; Driver, Jeremiah; Getz, Brandon; Janeshek, Jessie; Kolm, Ron; Lessard, William; Siegelstein, E. L.; Tedesco, Kailey
- Brossura
- Print on Demand
Da: PBShop.store US, Wood Dale, IL, U.S.A.PBShop.store US
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 12,41
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 54,17
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition. Clarke, Liz (illustratore).

- Rilegato
Da: Books Puddle, New York, NY, U.S.A.Books Puddle
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 54,67
EUR 3,45 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: New. 230.

- Rilegato
Da: SHIMEDIA, Brooklyn, NY, U.S.A.SHIMEDIA
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 58,74
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: New. Satisfaction Guaranteed or your money back.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 56,71
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. Clarke, Liz (illustratore).

- Rilegato
- Prima edizione
Da: Rare Book Cellar, Pomona, NY, U.S.A.Rare Book Cellar
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 51,58
EUR 9,46 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. First Edition; First Printing. Near Fine in a Very Good+ dust jacket. ; 9.4 X 6.5 X 1.5 inches; 417 pages.

Flapperhouse XX - Winter 2019
O'Brien, Joseph P.; Brogan, E. H.; Diaz Feito, Michael; Driver, Jeremiah; Getz, Brandon; Janeshek, Jessie; Kolm, Ron; Lessard, William; Siegelstein, E. L.; Tedesco, Kailey
- Brossura
- Print on Demand
Da: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Regno UnitoPBShop.store UK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 11,78
EUR 3,81 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
PAP. Condizione: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Editore: Dublin: The Educational Company of Ireland Ltd n d 's 1920
Da: Owl Books, County Leitrim, , IrlandaOwl Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 14,00
EUR 18,00 spedizioneSpedito da Irlanda a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
148 pp. Some intermittent browning of text. Faded red paper covers with black lettering. Top and bottom of spine chipped. Overall condition Good+.

- Rilegato
- Prima edizione
Da: Rare Book Cellar, Pomona, NY, U.S.A.Rare Book Cellar
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 64,93
EUR 9,46 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. First Edition; First Printing. Very Good in a Very Good dust jacket. Previous owners name plate on front end page. Stated first edition. Some shelf wear. ; From the collection of American jazz and pop vocalist Marlene VerPlanck and J. Billy VerPlanck.; 417 pages.

- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 61,34
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 16 disponibili
Condizione: New. Clarke, Liz (illustratore).