Lago eduardo (279 risultati)

Autore

Perfeziona la tua ricerca

  • Libri (279)

a

Fascia di prezzo personalizzata (EUR)

a

  • Lingua: Inglese

    Editore: Dalkey Archive Press 2013

    1564788601 / 9781564788603

    • Brossura

    Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 5,75

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Dalkey Archive Press 2013

    1564788601 / 9781564788603

    • Brossura

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 5,82

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Dalkey Archive Press 2013

    1564788601 / 9781564788603

    • Brossura

    Da: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, U.S.A.Midtown Scholar Bookstore

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 2,32

    EUR 5,18 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 15 disponibili

    Paperback. Condizione: Very Good. Very Good - Crisp, clean, unread book with some shelfwear/edgewear, may have a remainder mark - NICE Standard-sized.

  • Lingua: Spagnolo

    Editore: Vintage Espanol 2018

    0525564527 / 9780525564522

    • Brossura

    Da: eCampus, Lexington, KY, U.S.A.eCampus

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 4,90

    EUR 3,45 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Very Good.

  • Lingua: Spagnolo

    Editore: Vintage Espanol 1997

    0679776575 / 9780679776574

    • Brossura

    Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 7,52

    EUR 2,28 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 4 disponibili

    Condizione: good. May show signs of wear, highlighting, writing, and previous use. This item may be a former library book with typical markings. No guarantee on products that contain supplements Your satisfaction is 100% guaranteed. Twenty-five year bookseller with shipments to over fifty million happy customers.

  • Lingua: Spagnolo

    Editore: Malpaso Editorial 2013

    8415996004 / 9788415996002

    • Rilegato

    Da: HPB-Movies, Dallas, TX, U.S.A.HPB-Movies

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 7,47

    EUR 3,24 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    hardcover. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Lingua: Spagnolo

    Editore: Malpaso Editorial 2013

    8415996004 / 9788415996002

    • Rilegato

    Da: HPB-Diamond, Dallas, TX, U.S.A.HPB-Diamond

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 7,47

    EUR 3,24 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    hardcover. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Lingua: Spagnolo

    Editore: Planeta Publishing 2006

    8423338142 / 9788423338146

    • Rilegato

    Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.ThriftBooks-Dallas

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 12,07

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Lingua: Spagnolo

    Editore: Planeta Publishing 2006

    8423338142 / 9788423338146

    • Rilegato

    Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 12,07

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Lingua: Spagnolo

    Editore: Planeta Publishing 2006

    8423338142 / 9788423338146

    • Rilegato

    Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 12,07

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Lingua: Spagnolo

    Editore: Malpaso Editorial 2016

    8416420637 / 9788416420636

    • Rilegato

    Da: HPB-Movies, Dallas, TX, U.S.A.HPB-Movies

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 8,88

    EUR 3,24 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    hardcover. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Lingua: Spagnolo

    Editore: Círculo De Lectores 2006

    8467218967 / 9788467218961

    • Rilegato

    Da: medimops, Berlin, , Germaniamedimops

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 3,84

    EUR 10,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: as new. Wie neu/Like new.

  • Lingua: Spagnolo

    Editore: Círculo De Lectores 2006

    8467218967 / 9788467218961

    • Rilegato

    Da: medimops, Berlin, , Germaniamedimops

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 3,84

    EUR 10,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Lingua: Spagnolo

    Editore: Planeta Publishing 2007

    8423338525 / 9788423338528

    • Brossura

    Da: medimops, Berlin, , Germaniamedimops

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 3,84

    EUR 10,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Lingua: Spagnolo

    Editore: Malpaso Editorial 2013

    8415996004 / 9788415996002

    • Rilegato

    Da: medimops, Berlin, , Germaniamedimops

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 3,84

    EUR 10,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Lingua: Spagnolo

    Editore: Vintage Espanol 2018

    0525564527 / 9780525564522

    • Brossura

    Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 12,32

    EUR 2,28 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New.

  • Lingua: Spagnolo

    Editore: Malpaso Ediciones SL 2013

    8415996004 / 9788415996002

    • Rilegato

    Da: Better World Books, Mishawaka, IN, U.S.A.Better World Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 15,00

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Lingua: Spagnolo

    Editore: Vintage Espanol 2018

    0525564527 / 9780525564522

    • Brossura

    Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 12,87

    EUR 2,28 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

  • Lingua: Spagnolo

    Editore: Malpaso Ediciones, Barcelona 2013

    8415996004 / 9788415996002

    • Rilegato
    • Prima edizione

    Da: Librería Monogatari, Chapela, PO, SpagnaLibrería Monogatari

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 5,95

    EUR 9,99 spedizione 
    Spedito da Spagna a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Tapa dura. Condizione: Nuevo. Primera edición. Libro NUEVO y precintado. Tapa dura en cartoné. Con faja promocional. A un escritor fantasma le encargan simultáneamente escribir la biografía de un millonario y elaborar un informe que descubra la novela que se esconde tras la fichas de "El original de Laura" de Nabokov. ANTES DE H

  • Lingua: Spagnolo

    Editore: Malpaso Ediciones SL 2016

    8416420637 / 9788416420636

    • Rilegato

    Da: Better World Books, Mishawaka, IN, U.S.A.Better World Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 17,22

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Lingua: Spagnolo

    Editore: Planeta Publishing 2006

    8423338142 / 9788423338146

    • Rilegato

    Da: Hamelyn, Madrid, M, SpagnaHamelyn

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 5,99

    EUR 12,99 spedizione 
    Spedito da Spagna a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Aceptable. : Llámame Brooklyn es una novela del escritor español Eduardo Lago, ganadora del Premio Nadal en 2006. La trama sigue a un periodista del New York Post que recibe la noticia de la muerte de su amigo Gal Ackerman, un escritor frustrado. A raíz de este suceso, el protagonista se ve obligado a cumplir un pact

  • Lingua: Spagnolo

    Editore: Círculo De Lectores 2006

    8467218967 / 9788467218961

    • Rilegato

    Da: Hamelyn, Madrid, M, SpagnaHamelyn

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Quasi ottimo

    EUR 5,99

    EUR 12,99 spedizione 
    Spedito da Spagna a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Muy bueno. : Llámame Brooklyn es una novela del escritor español Eduardo Lago, ganadora del Premio Nadal en 2006. La historia sigue a un periodista del New York Post que recibe la noticia de la muerte de su amigo Gal Ackerman, un escritor frustrado. A partir de este suceso, el protagonista se ve obligado a cumplir un

  • Lingua: Spagnolo

    Editore: Planeta Publishing 2007

    8423338525 / 9788423338528

    • Brossura

    Da: Hamelyn, Madrid, M, SpagnaHamelyn

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 5,99

    EUR 12,99 spedizione 
    Spedito da Spagna a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Bueno. : Llámame Brooklyn es una novela del escritor español Eduardo Lago, ganadora del Premio Nadal en 2006. La trama sigue a un periodista que recibe la noticia de la muerte de su amigo Gal Ackerman, lo que le obliga a cumplir un pacto: rescatar una novela inconclusa que Gal quería que fuera para una única lectora,

  • Lingua: Spagnolo

    Editore: Planeta Publishing 2006

    8423338142 / 9788423338146

    • Rilegato

    Da: medimops, Berlin, , Germaniamedimops

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 8,93

    EUR 10,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Lingua: Spagnolo

    Editore: Planeta Publishing 2006

    8423338142 / 9788423338146

    • Rilegato

    Da: medimops, Berlin, , Germaniamedimops

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 9,14

    EUR 10,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Lingua: Spagnolo

    Editore: Círculo De Lectores 2006

    8467218967 / 9788467218961

    • Rilegato

    Da: Hamelyn, Madrid, M, SpagnaHamelyn

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 6,59

    EUR 12,99 spedizione 
    Spedito da Spagna a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Como nuevo. : Llámame Brooklyn es una novela del escritor español Eduardo Lago, ganadora del Premio Nadal en 2006. La historia sigue a un periodista del New York Post que recibe la noticia de la muerte de su amigo Gal Ackerman, un escritor frustrado. A partir de este suceso, el protagonista se ve obligado a cumplir u

  • Lingua: Spagnolo

    Editore: Planeta Publishing 2006

    8423338142 / 9788423338146

    • Rilegato

    Da: Hamelyn, Madrid, M, SpagnaHamelyn

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Quasi ottimo

    EUR 6,59

    EUR 12,99 spedizione 
    Spedito da Spagna a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Muy bueno. : Llámame Brooklyn es una novela del escritor español Eduardo Lago, ganadora del Premio Nadal en 2006. La trama sigue a un periodista del New York Post que recibe la noticia de la muerte de su amigo Gal Ackerman, un escritor frustrado. A raíz de este suceso, el protagonista se ve obligado a cumplir un pact

  • Lingua: Spagnolo

    Editore: Vintage Espanol 2018

    0525564527 / 9780525564522

    • Brossura

    Da: Massive Bookshop, Greenfield, MA, U.S.A.Massive Bookshop

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 15,97

    EUR 4,10 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 10 disponibili

    Paperback. Condizione: New.

  • Lingua: Spagnolo

    Editore: Malpaso Editorial 2013

    8415996004 / 9788415996002

    • Rilegato

    Da: Hamelyn, Madrid, M, SpagnaHamelyn

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 7,81

    EUR 12,99 spedizione 
    Spedito da Spagna a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Como nuevo. : En 'Siempre supe que volvería a verte, Aurora Lee', Eduardo Lago nos presenta una novela insólita y conmovedora. Un escritor fantasma recibe el encargo de escribir la biografía de un millonario y, simultáneamente, elaborar un informe sobre la novela escondida tras las fichas de 'El original de Laura' de

  • Editore: Malpaso Ediciones, Barcelona 2013

    • Rilegato
    • Prima edizione

    Da: Librería Monogatari, Chapela, PO, SpagnaLibrería Monogatari

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 5,95

    EUR 9,99 spedizione 
    Spedito da Spagna a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Tapa dura. Condizione: Nuevo. Primera edición. Libro NUEVO. Tapa dura en cartoné. Con faja promocional. A un escritor fantasma le encargan simultáneamente escribir la biografía de un millonario y elaborar un informe que descubra la novela que se esconde tras la fichas de "El original de Laura" de Nabokov. ANTES DE HACER EL PEDID