Landry judith (100 risultati)

- Brossura
Da: Books From California, Simi Valley, U.S.A.Books From California
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 3,57
EUR 4,33 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good.

- Brossura
Da: Books From California, Simi Valley, U.S.A.Books From California
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 4,03
EUR 4,33 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Fine.

- Brossura
Da: Books From California, Simi Valley, U.S.A.Books From California
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 4,03
EUR 4,33 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good.

- Brossura
Da: Books From California, Simi Valley, U.S.A.Books From California
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 4,03
EUR 4,33 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Paperback. Condizione: Good. Book & text block show some external wear/scuffing/dirtiness. Interiors are clean with unmarked text/pictures. Binding intact & firm. Good reading copy.

- Brossura
Da: AwesomeBooks, Wallingford, Regno UnitoAwesomeBooks
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 3,70
EUR 4,77 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. God's Dog (Dedalus Europe 2014) This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far…. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. .

- Brossura
Da: AwesomeBooks, Wallingford, Regno UnitoAwesomeBooks
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 3,62
EUR 5,78 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 4 disponibili
Condizione: Very Good. This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satis…fied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. .

Lingua: Inglese
Editore: Alma Classics 2018
Serie: Art of the Story, Libro 12 di 19. Libro 12 di 19 - Art of the Story
- Brossura
Da: Housing Works Online Bookstore, New York, U.S.A.Housing Works Online Bookstore
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 7,57
EUR 3,45 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Very Good. Minimal wear to cover. Pages clean and binding tight. shelf wear. bumped edges. Paperback.

- Brossura
Da: Bahamut Media, Reading, Regno UnitoBahamut Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 3,16
EUR 8,08 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 4 disponibili
Condizione: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 9,70
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 10,18
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 10,68
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 11 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Brossura
Da: Powell's Bookstores Chicago, ABAA, Chicago, U.S.A.Powell's Bookstores Chicago, ABAA
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 7,15
EUR 5,77 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Used-Very Good. Pap. Minor shelf-wear.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 10,74
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 10,89
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Brossura
Da: Rarewaves USA, OSWEGO, U.S.A.Rarewaves USA
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 14,37
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: New.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 12,30
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 12,50
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 12,76
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 11 disponibili
Condizione: New.
Jerusalem Rock of Ages
Bernheim, Alfred and Ricarda Schwerin \(photographs\); osco Maraini \(text\); Judith Landry \(translation\)
Lingua: Inglese
Editore: Harcourt Brace & World, Inc., New York 1969
- Rilegato
Da: Ultramarine Books, Brooklyn, U.S.A.Ultramarine Books
Contatta il venditoreVenditore con 2 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 10,73
EUR 4,34 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Fine. Condizione sovraccoperta: Very Good. First Edition. New York: Harcourt Brace & World, Inc., 1969. 122 pages. Photogfraphs: "12 pages of full color and 106 pages of monochrome gravure". First Edition. Cloth. Fine/Very Good. 4to.

- Brossura
Da: Rarewaves.com USA, London, Regno UnitoRarewaves.com USA
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 15,30
Spedizione gratuitaSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Paperback. Condizione: New.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 13,38
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 13,72
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Lingua: Inglese
Editore: EccoPress 2018
Serie: Art of the Story, Libro 12 di 19. Libro 12 di 19 - Art of the Story
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 14,00
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 6 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Lingua: Inglese
Editore: EccoPress 2018
Serie: Art of the Story, Libro 12 di 19. Libro 12 di 19 - Art of the Story
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 14,12
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 6 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 14,33
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: Seagull Books, Hove, Regno UnitoSeagull Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 4,47
EUR 13,31 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Soft cover. Condizione: Very Good. Has some light general reading/shelfwear - otherwise this is a clean, tight copy. Quick dispatch from the UK. Book.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 16,34
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Playing For Time
Fenelon, Fania; Fania Fenelon with Marcelle Routier (Authors); Judith Landry (Translation by)
Lingua: Inglese
Editore: A Berkley Book/ Published by Berkley Publishing Corporation, New York 1979
- Brossura
Da: gearbooks, The Bronx, U.S.A.gearbooks
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 13,41
EUR 5,20 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Mass Market Paperback. Condizione: Very Good. Berkley Edition, May, 1979. 289 pp. Solidly bound copy with minimal external wear, crisp pages and clean text. Light scratch on top edge.

- Rilegato
Da: Kisharon Langdon New Chapters, HARROW, Regno UnitoKisharon Langdon New Chapters
Contatta il venditoreVenditore con 3 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 8,32
EUR 11,56 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. Sold by the U.K. Charity Kisharon Langdon. Offering Opportunities and Support for People within the Autism and Learning Disability Community.

Lingua: Inglese
Editore: Alma Classics 2018
Serie: Art of the Story, Libro 12 di 19. Libro 12 di 19 - Art of the Story
- Brossura
Da: Majestic Books, Hounslow, Regno UnitoMajestic Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 12,65
EUR 7,52 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Condizione: New.