EUR 3,94
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 5,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 3,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Très bon. Ancien livre de bibliothèque. Edition 2016. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Edition 2016. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Editore: Eighty Magazine, Paris, 1986
Da: Montreal Books, Westmount, QC, Canada
EUR 16,07
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPerfect Binding / Sans Couture. Condizione: Near Fine/Excellente Condition. Montreal Books rating scale: 1. Fine 2. Near Fine 3. Very Good 4. Good 5. Fair. Size: 4to / in-4o, 64pp. Book.
EUR 13,76
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 14,05
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Editore: Eighty Magazine, Paris, 1986
Da: RPBooks, Champlain, NY, U.S.A.
Perfect Binding / Sans Couture. Condizione: Near Fine/Excellente Condition. Montreal Books rating scale: 1. Fine 2. Near Fine 3. Very Good 4. Good 5. Fair. Size: 4to / in-4o, 64pp. Book.
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Comme neuf. 12x18x1cm. 2016. Broché. 176 pages. As New.
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Fine. Très bon état - L'ouvrage qui n'a jamais été lu peut présenter de légères traces de stockage mais est du reste en très bon état. envoi rapide et soigné dans un emballage adapté depuis France. 12x18x1cm. 2016. Broché. 188 pages. Fine.
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Fine. Très bon état. 12x23x2cm. 2016. Broché. 175 pages. Fine.
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Comme neuf - L'ouvrage qui n'a jamais été lu pourrait présenter de légères traces de stockage - remis sous blister et expédié soigneusement dans emballage adapté -. 12x23x2cm. 2016. Broché. 175 pages. As New.
EUR 6,00
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Fine. French édition - Livre issu de déstockage JAMAIS LU présentant des marques de manipulation sur la couverture et/ou les pourtours mais demeurant en très bon état d'ensemble.Expédition sous blister dans une enveloppe matelassée depuis la France. 12x18x1cm. 2016. Broché. 176 pages. Fine.
EUR 7,00
Quantità: 6 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Fine. French édition - Livre issu de déstockage JAMAIS LU présentant des marques de manipulation sur la couverture et/ou les pourtours mais demeurant en très bon état d'ensemble.Expédition sous blister dans une enveloppe matelassée depuis la France. 12x18x1cm. 2016. Broché. 171 pages. Fine.
EUR 30,24
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Fair. Une usure moyenne. Aucun surlignage ou d'autre marquage. Hormis quelques usures, le seul defaut est une dechirure sur la couverture avant. Politique de retour sans soucis de 30 jours. Livraison gratuite au Canada. Pour les livraisons internationales, les clients sont responsables de tous les droits de douane de leur pays d'origine. ; 8vo 8" - 9" tall.
EUR 32,01
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: Bonne Condition. Couverture légèrement usée. Intérieur propre. Envoi soigné.
Da: Gallix, Gif sur Yvette, Francia
EUR 18,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Neuf.
Lingua: Francese
Editore: Waterloo, Renaissance du Livre, 2016., 2025
ISBN 10: 2507054042 ISBN 13: 9782507054045
Da: AUSONE, Bruxelles, Belgio
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello12 x 18, 175 pp., quelques illustrations en N/B, broché, très bon état.
Lingua: Francese
Editore: Waterloo, Renaissance du Livre, 2016., 2025
ISBN 10: 2507054034 ISBN 13: 9782507054038
Da: AUSONE, Bruxelles, Belgio
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello12 x 18, 174 pp., quelques illustrations en N/B, broché, très bon état.
Lingua: Francese
Editore: Waterloo, Renaissance du Livre, 2016., 2025
ISBN 10: 2507054050 ISBN 13: 9782507054052
Da: AUSONE, Bruxelles, Belgio
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello12 x 18, 171 pp., quelques illustrations en N/B, broché, très bon état.
Lingua: Francese
Editore: Waterloo, Renaissance du Livre, 2016., 2025
ISBN 10: 2507054069 ISBN 13: 9782507054069
Da: AUSONE, Bruxelles, Belgio
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello12 x 18, 176 pp., quelques illustrations en N/B, broché, très bon état.
Lingua: Francese
Editore: Waterloo, Renaissance du Livre, 2016., 2025
ISBN 10: 2507054026 ISBN 13: 9782507054021
Da: AUSONE, Bruxelles, Belgio
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello12 x 18, 168 pp., quelques illustrations en N/B, broché, très bon état.
Lingua: Francese
Editore: Waterloo, Editions Avant-Propos, 2015., 2015
ISBN 10: 2390000169 ISBN 13: 9782390000167
Da: AUSONE, Bruxelles, Belgio
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello15 x 23, 188 pp., broché, très bon état.
Da: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 42,15
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 6,93
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Bon. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.
EUR 6,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Très bon. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.
Da: PBShop.store US, Wood Dale, IL, U.S.A.
EUR 17,80
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloPAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Da: Librairie Guillaume Bude-Belles Lettres, Paris, Francia
EUR 18,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello
Lingua: Inglese
ISBN 10: 2761727177 ISBN 13: 9782761727174
Da: Better World Books, Mishawaka, IN, U.S.A.
Condizione: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Lingua: Francese
Editore: P.I.E-Peter Lang S.A., Éditions Scientifiques Internationales, 2008
ISBN 10: 9052013977 ISBN 13: 9789052013978
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 72,88
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In French.
Lingua: Francese
Editore: P.I.E-Peter Lang S.A., Editions Scientifiques Internationales, 2008
ISBN 10: 9052013977 ISBN 13: 9789052013978
Da: Revaluation Books, Exeter, Regno Unito
EUR 72,93
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Brand New. 589 pages. French language. 8.70x6.00x1.22 inches. In Stock.