Editore: Corvina Verlag, Budapest, 1967
Da: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Germania
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello6. verb. Aufl. 264 S OLn,goldgeprägt, OU, leichte Gebrauchsspuren,
EUR 2,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. Jahr: 1964. Einband: Leinen. Beschreibung: Auswahl der Dokumente, Zusammenstellung und verbindender Text v. Laszlo Fabian. Übertragen von Liane Dira. SU mit Randläsuren. Leinenband am Rücken geblichen. Gutes Expl. Sprache: de. 267 S.
Editore: Budapest. Corvina, 1966
Da: Antiquariat Hentrich (Inhaber Jens Blaseio), Berlin, Germania
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. 5.Auflage. 263 S. Leinen. Im Schnitt mit kleinem leichten Fleck; Schutzumschlag mit Randeinrissen, sonst gut. [K 620].
Editore: Corvina, Budapest o.J.,, 1111
Da: Antiquariat Petri, Jena, Germania
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHC. Condizione: Gut. Oln., originalgetreuer Umschlag (Faks. ., kl, 8?, 268s., in gutem Zustand, [HSA6,5a] [LSB11,5a]. (3) Deu 400g.
Lingua: Tedesco
Editore: edition q im Quintessenz Verlag, 1993
ISBN 10: 3861241722 ISBN 13: 9783861241720
Da: Bookbot, Prague, Repubblica Ceca
EUR 3,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOther. Condizione: As New. Originalverpackt; Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen.
Lingua: Tedesco
Editore: edition q im Quintessenz Verlag, 1993
ISBN 10: 3861241722 ISBN 13: 9783861241720
Da: Bookbot, Prague, Repubblica Ceca
EUR 3,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOther. Condizione: Fine. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen; Farbtonänderung.
Editore: Corvina Budapest, 1966
Da: Steffen Günther - Versandantiquariat, Dresden, Germania
EUR 2,10
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloKl.8° Hardcover; mit OSU; saubere Seiten; Schutzumschlag am Rücken leicht gebräunt, sonst gut; sauber Sprache: de 380 gr.
Editore: Corvina Verlag, Budapest, 1967
Da: Ostritzer Antiquariat, Ostritz, Germania
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloDritte Auflage. Kl.8°. 268 S. OLwd. Rücken etwas ausgeblichen. Gut erhalten.
Editore: Corvina Verlag, Budapest, 1964
Da: Ostritzer Antiquariat, Ostritz, Germania
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloFünfte Auflage. Kl.8°. 264 S. OLwd. Sehr gut erhalten.
Lingua: Tedesco
Editore: Budapest, Corvina Verlag, 1965
Da: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Germania
EUR 3,59
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe. Condizione: Gut. Corvina - 3. Auf. 1967 : Lászlà Fábián - gb. K. - ohne Su 5B-S0M3-QRNW Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Editore: Corvina Verlag Budapest, 1964
Da: Antiquariat BücherParadies, Wettin-Löbejün, Germania
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloLeinen. Condizione: Gut. Condizione sovraccoperta: mit Schutzumschlag. 2. Auflage. Klein-Oktav. 267 Seiten. Leinen mit Umschlag. Umschlag mit kleinen Randläsuren.
Softcover, staple-bound, 24 pages; in English and Hungarian; very good condition, clean and crisp; no internal marks.
Lingua: Tedesco
Editore: Budapest, Corvina Verlag, 1966
Da: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Germania
EUR 5,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe. Condizione: Gut. Corvina - 2. Auf. - gb + Su . K. 2O-BXAI-82WU Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Editore: Ungarn Corvina 1967, 1967
Da: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Germania
EUR 2,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: gebraucht - gut. gebundene Ausgabe guter Zustand, ohne Namenseintrag, Original-Schutzumschlag, schnitt zeigt beginnende winzige Stockfleckchen Zustand: 3, gebraucht - gut, gebundene Ausgabe Ungarn Corvina 1967 , 1967 , Wenn Schubert ein Tagebuch geführt hätte., Fabian, Laszlo.
Editore: EDITORIAL CORVINA VERLAG, 1963
Da: Libros de Ultramar Estudio y Coleccionismo, Granada, GR, Spagna
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloEncuadernación de tapa dura. Condizione: Muy bien. Condizione sovraccoperta: Muy bien. REIMPRESION, TAPA DURA, LÁSZLÓ FÁBIÁN, EDITORIAL CORVINA VERLAG, SON 263 PÁGINAS, SOBRE UNAS DIMENSIONES DE 16 x 10 CM, EDITADO EN 1963, SE ENCUENTRA EN BUEN ESTADO.
Editore: Budapest, Corvina Verlag, 1966
Da: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Germania
EUR 14,35
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: gut - gebraucht. Taschenbuch Guter altersbedingter Zustand, ohne Namenseintrag Original-Schutzumschlag unten lädiert, daher ist dieser nur beigelegt Zustand: 3, gut - gebraucht, Taschenbuch Budapest, Corvina Verlag , 1966 , Wenn Schubert ein Tagebuch geführt hätte., Laszlo Fabian.
Editore: Corvina Verlag, 1966
Da: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Germania
EUR 14,30
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: sehr gut - gebraucht. Taschenbuch Sehr guter Zustand, ohne Namenseintrag, gebrauchter Original-Schutzumschlag Zustand: 2, sehr gut - gebraucht, Taschenbuch Corvina Verlag , 1966 , Wenn Schubert ein Tagebuch geführt hätte., Laszlo Fabian.
EUR 2,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: gut - gebraucht. Leinen ohne Schutzumschlag--Leinen etwas verblasst Zustand: 3, gut - gebraucht, , , Wenn Chopin ein Tagebuch geführt hätte , Fabian, Laszlo.
Lingua: Tedesco
Editore: Corvina Verlag, 1967
Da: Book Broker, Berlin, Germania
EUR 7,49
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe. Condizione: Sehr gut. 0 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Mit Schutzumschlag in gutem Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Lingua: Tedesco
Editore: [Budapest] : Corvina, 1967
Da: Der Buchecker, Koeln, Germania
EUR 1,29
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. Exemplar mit Gebrauchsspuren (das kann heißen: das Buch KANN normale Leseverformung wie Knicke am Buchrücken, oder leichte Nachdunklung o. ä. haben oder auch, obwohl unbeschädigt, als Mängelexemplar gekennzeichnet sein, ferner können auch Notizen oder Unterstreichungen im Text vorhanden sein. Alles dies zählt zur Kategorie des GUT ERHALTENEN). In jedem Falle aber dem Preis und der Zustandsnote entsprechend GUT ERHALTEN. und ACHTUNG: Die Covers können vom abgebildeten Cover und die Auflagen können von den genannten abweichen AUSSER bei meinen eigenen Bildern (die mit den aufrechtstehenden Büchern vor schwarzem Hintergrund, wie auf einer Bühne) MEINE EIGENEN BILDER SIND MASSGEBEND FÜR AUFLAGE, AUSGABE UND COVER p-003b-0425 KEIN VERSANDKOSTENRABATT !!! Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
Editore: Corvina 01.01.1964, 1964
Da: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Germania
EUR 25,88
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Sehr gut - gebraucht. Gebundene Ausgabe Sehr guter Zustand, ohne Namenseintrag, Original-Schutzumschlag Zustand: 2, Sehr gut - gebraucht, Gebundene Ausgabe Corvina , 1964-01-01 , Wenn Schubert ein Tagebuch geführt hätte, Laszlo, Fabian.
Lingua: Ungherese
Editore: Budapest, Akademiai Kiado,, 1991
Da: Mephisto-Antiquariat, Willebadessen, Germania
EUR 24,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello21 cm, Leineneinband. 687 S., Einband lichtrandig, sonst guter Zustand. In ungarischer Sprache. hu Gewicht in Gramm: 850.
Editore: Corvina, Budapest, 1967, 1967
Da: Versandantiquariat Kerzemichel, Wittenberge, Germania
EUR 22,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello213 S. + 264 S. + 225 S. + 224 S., 8°kl., Goldprägung a. Rücken und Deckel, OS teilweise randrissig, sonst gut.
Editore: Corvina, Budapest, 1966
Da: Musikantiquariat Dr. Bernhard A. Kohl GmbH, Stuttgart, Germania
Membro dell'associazione: BOEV
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloKl.-8° (17,3 x 9,5 cm), 264 Seiten, 1966,Grüner OLn. mit Goldprägung und illustr. OU. (dieser leicht randrissig) . , zahlr. Notenbeispiele, 250 Gramm. - Ausgewählte Original-Dokumente mit verbindenden Texten und Nachweisen. - Neuwertig.
Lingua: Tedesco
Editore: Corvina Verlag, Budapest
Da: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Germania
EUR 4,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Gut. 123 Seiten Eine fiktive Sammlung von Tagebuchaufzeichnungen, die das Leben und die Gedanken von Frédéric Chopin beleuchten. László Fábián kombiniert historische Dokumente mit erzählerischen Elementen. Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, insgesamt GUTER Zustand. HC1-872-5/8-00421721 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 222.
Lingua: Tedesco
Editore: Corvina Verlag, 1967
Da: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Germania
EUR 4,68
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellohardcover. Condizione: Befriedigend. 0 Seiten; Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! AW8639 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Lingua: Tedesco
Editore: Corvina, Budapest, 1966
Da: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Germania
EUR 9,46
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover mit Schutzumschlag. Condizione: Gut. 264 Seiten Zustand: AKZEPTABLER Zustand. HC1-259-5/8-00230625 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 220.
Lingua: Tedesco
Editore: Corvina, Budapest, 1965
Da: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Germania
EUR 16,20
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover mit Schutzumschlag. Condizione: Gut. 264 Seiten Zustand: AKZEPTABLER Zustand. HC1-375-4/8-00754538 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 216.
Editore: (Budapest), Corvina-Verl., (1965)., 1965
Da: DER COMICWURM - Ralf Heinig, Hohnhorst, DE, Germania
EUR 3,69
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Gut. 2. Aufl. Alterbedingte Gebrauchsspuren, evtl. auch gutes Mängelexemlar---. nein.
Editore: Corvina Verlag, Budapest, 1966
Da: DER COMICWURM - Ralf Heinig, Hohnhorst, DE, Germania
EUR 5,92
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Gut. 5. Aufl.,. Alterbedingte Gebrauchsspuren, evtl. auch gutes Mängelexemlar---. nein.