Le chien jack (27 risultati)

- Brossura
Da: Bay State Book Company, North Smithfield, RI, U.S.A.Bay State Book Company
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 8,46
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: very_good.

- Brossura
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 8,73
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

- Brossura
Da: HPB-Red, Dallas, TX, U.S.A.HPB-Red
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 6,39
EUR 3,24 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or limited writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Brossura
Da: HPB-Ruby, Dallas, TX, U.S.A.HPB-Ruby
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 6,40
EUR 3,24 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Brossura
Da: Better World Books, Mishawaka, IN, U.S.A.Better World Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 10,17
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Brossura
Da: HPB-Emerald, Dallas, TX, U.S.A.HPB-Emerald
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 11,11
EUR 3,24 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Brossura
Da: HPB Inc., Dallas, TX, U.S.A.HPB Inc.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 11,11
EUR 3,24 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Brossura
Da: Richard Park, Bookseller, Lees Summit, MO, U.S.A.Richard Park, Bookseller
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 17,70
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: New. BRAND NEW! In Protective Shrinkwrap! A Glossy Paperback in NEW condition. We ship all orders with delivery confirmation.

Lingua: Inglese
Editore: Arcadia Pub, Mount Pleasant, South Carolina, U.S.A. 2004
- Brossura
- Prima edizione
Da: Granada Bookstore, IOBA, Woodlawn, IL, U.S.A.Granada Bookstore, IOBA
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 11,56
EUR 6,04 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Soft cover. Condizione: Fine. First Edition. The History Of Belleville Illinois From 1814 To 1914. Includes Index. Pictorial Wraps With White And Yellow Lettering On The Front And Spine.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 18,87
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, U.S.A.Rarewaves USA
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 21,23
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Paperback. Condizione: New.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 19,12
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Brossura
Da: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Regno UnitoRarewaves.com USA
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 22,91
Spedizione gratuitaSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Paperback. Condizione: New.

- Brossura
Da: Brazos Bend Books, Houston, TX, U.S.A.Brazos Bend Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 21,36
EUR 4,32 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Soft cover. Condizione: Fine. Fine. 127 pp., plus Index.

- Brossura
Da: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, IrlandaKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 23,78
EUR 10,50 spedizioneSpedito da Irlanda a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. 2004. Paperback. . . . . .

- Brossura
Da: Kennys Bookstore, Olney, MD, U.S.A.Kennys Bookstore
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 28,75
EUR 9,07 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. 2004. Paperback. . . . . . Books ship from the US and Ireland.

- Rilegato
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 28,55
EUR 13,88 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.

- Brossura
Da: Revaluation Books, Exeter, , Regno UnitoRevaluation Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 39,60
EUR 11,59 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Brand New. 127 pages. 9.00x6.50x0.30 inches. In Stock.

- Brossura
Da: Rarewaves USA United, OSWEGO, IL, U.S.A.Rarewaves USA United
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 28,28
EUR 43,21 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Paperback. Condizione: New.

- Brossura
Da: moluna, Greven, , Germaniamoluna
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 28,44
EUR 48,99 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. Über den AutorAuthors Robert Fietsam Jr., Judy Belleville, and Jack Le Chien are members of the St. Clair County Historical Society. Mr. Fietsam Jr. is the immediate past president and present treasurer. Ms. Belleville and Mr. Le Ch.

- Brossura
Da: Rarewaves.com UK, London, Regno UnitoRarewaves.com UK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 28,30
EUR 75,31 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Paperback. Condizione: New.

- Rilegato
- Print on Demand
Da: PBShop.store US, Wood Dale, IL, U.S.A.PBShop.store US
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 29,78
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
HRD. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.

- Rilegato
- Print on Demand
Da: Majestic Books, Hounslow, , Regno UnitoMajestic Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 23,62
EUR 7,53 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 4 disponibili
Condizione: New. Print on Demand pp. 130.

- Rilegato
- Print on Demand
Da: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Regno UnitoPBShop.store UK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 27,41
EUR 4,82 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
HRD. Condizione: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.

- Rilegato
- Print on Demand
Da: Books Puddle, New York, NY, U.S.A.Books Puddle
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 29,14
EUR 3,45 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 4 disponibili
Condizione: New. Print on Demand pp. 130.

- Rilegato
- Print on Demand
Da: Biblios, frankfurt am main, HESSE, GermaniaBiblios
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 23,67
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 4 disponibili
Condizione: New. PRINT ON DEMAND pp. 130.

- Rilegato
- Print on Demand
Da: moluna, Greven, , Germaniamoluna
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 30,00
EUR 48,99 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Gebunden. Condizione: New. Dieser Artikel ist ein Print on Demand Artikel und wird nach Ihrer Bestellung fuer Sie gedruckt. KlappentextrnrnBy legislative decree, the planned community of Belleville began in 1814 as the new county seat on the site of George Blair s farm, in proximity to no major crossroads or rivers. This book ch…ronicles Belleville s remarkable--if no.