Condizione: New.
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.
Paperback. Condizione: New.
Lingua: Inglese
Editore: New York Review of Books, New York, 2021
ISBN 10: 1681375109 ISBN 13: 9781681375106
Da: Inkberry Books, Niwot, CO, U.S.A.
Prima edizione
Paperback. Condizione: Fine. xviii, 212 pages illustration 21 cm. Box number: GR0058. ; 1st printing.
EUR 3,84
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
EUR 4,52
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 3,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 2007. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Edition 2007. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 10,67
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Da: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 4,30
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Comme neuf. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, As new. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 18,19
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Brand New. 224 pages. 8.00x5.00x0.75 inches. In Stock.
EUR 7,37
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 2016. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Edition 2016. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 15,67
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
EUR 11,46
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: Bonne Condition. Couverture légèrement usée. Intérieur propre. Envoi soigné.
EUR 25,32
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 4,70
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Photo non contractuelle. Envoi rapide et soigné.
Lingua: Francese
Editore: éditions OUEST - FRANCE, RENNES, 2002
Da: Lecapricorne, BEAUNE, Francia
Copia autografata
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: Très bon. Volume broché avec illustrations , cartes postales anciennes reproduites (d'alambics et de documents sur les bouilleurs de cru.). Dédicacé par l'auteur.
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: Comme neuf. COLLECTION ECRITS SOCIETE-222 PAGES-15,5 CM X 23 CM-59 ILLUSTRATIONS-DOS ET MARGE DROITE INSOLES SINON ETAT NEUF-(7C).
Da: Gallix, Gif sur Yvette, Francia
EUR 41,75
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Neuf.
EUR 2,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello.- París. 1974. Bordas. 4º menor. 96 p. Rústica editorial . Sello anterior poseedor. Etiqueta en lomera. Idiomas - Francés, . . .
Editore: BORDAS, 1974
EUR 16,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO20267337: 1974. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos frotté, Quelques rousseurs. 95 pages - quelques pages volantes / dos fané. . . . Classification Dewey : 372.8-Livre scolaire : autres matières.
Editore: BORDAS, 1974
EUR 16,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO20267339: 1974. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Quelques rousseurs. 95 Pages - tampon specimen sur le 1er plat. . . . Classification Dewey : 372.8-Livre scolaire : autres matières.
EUR 6,83
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Assez bon. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.
EUR 6,83
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Très bon. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.
EUR 30,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. R240107379: 2007. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 122 pages - un tampon et annotation sur la page de garde. . . . Classification Dewey : 840.092-XXI ème siècle.
EUR 8,70
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: fine. l'article peut presenter de tres legers signes d'usure, petites rayures ou imperfections esthetiques. vendeur professionnel; envoi soigne en 24/48h.
EUR 9,14
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: fine. Thouard, Jean-Louis; Dumont, Guillaume; Verdenal, Christophe; Colonel Moutarde; Fréchuret, Virginie; Martin, François; Theinhardt, Volker (illustratore). Edition 2024. vendeur professionnel. envoi soigne en 24/48h. le livre peut presenter de tres legers signes d'usure, petites rayures ou imperfections esthetiques.
Editore: BORDAS, 1974
EUR 20,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO20267338: 1974. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Quelques rousseurs. 141 PAGES - tampon specimen sur le 1er plat- quelques annotations sans conséquence sur la lecture. . . . Classification Dewey : 372.8-Livre scolaire : autres matières.
Editore: Bordas, 1974
ISBN 10: 2040070621 ISBN 13: 9782040070625
EUR 20,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO40096212: 1974. In-8. Broché. Bon état, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur bon état. 96 pages. . . . Classification Dewey : 100-PHILOSOPHIE ET DISCIPLINES CONNEXES.
EUR 17,49
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Bon. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.
EUR 19,98
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Assez bon. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.