Leccese michael weitzman david (14 risultati)

- Rilegato
Da: Better World Books, Mishawaka, U.S.A.Better World Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 7,48
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Rilegato
Da: HPB-Diamond, Dallas, U.S.A.HPB-Diamond
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 7,47
EUR 3,25 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
hardcover. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Rilegato
Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, U.S.A.ThriftBooks-Dallas
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 11,03
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Rilegato
Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 11,03
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Rilegato
Da: Books From California, Simi Valley, U.S.A.Books From California
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 9,53
EUR 4,33 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Good. Condizione sovraccoperta: Includes dust jacket.

- Rilegato
Da: A Squared Books (Don Dewhirst), South Lyon, U.S.A.A Squared Books (Don Dewhirst)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 8,93
EUR 5,63 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Very Good. Condizione sovraccoperta: Good. Washington, D.C., 1987; white cloth covered boards; minimal shelf wear; glossy illustrated jacket with edge and corner wear; folio 12"-15" tall; interior clean and unmarked; not paginated. Additional shipping charges may need to be requested due to size or weight…of book.

- Rilegato
- Prima edizione
Da: Wonder Book, Frederick, U.S.A.Wonder Book
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 18,54
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. First edition copy. . Good dust jacket.

- Rilegato
- Prima edizione
- Firmato
Da: RW Books, Strasburg, U.S.A.RW Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 13,40
EUR 5,16 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Hardcover. Condizione: Very Good. Condizione sovraccoperta: Very Good. 1st Edition. Very Good condition in Very Good dust jacket. Owner's name inside, otherwise content clean and unmarked, binding strong. Dust jacket in new mylar protector. Gift inscription signed by photographer. Black & white and color photography. Jet Lowe (P…hotographer) (illustratore). Signed by Illustrator(s).
Altre immagini- Rilegato
- Prima edizione
- Firmato
Da: rareviewbooks, Kensington, U.S.A.rareviewbooks
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 20,11
EUR 6,94 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Very Good. Condizione sovraccoperta: Very Good. 1st Edition. Oversized hardback book (128 pages) illustrated with 33 color and 86 duotone photographs. Inscibed and signed by autohr on title page. Dust jacket shows light rubbing - previous owners name writtn on fore edge and bottom edge. INTERNATIONAL SHIPP…ING WILL REQUIRE ADDITIONAL CHARGE. Bookseller since 1995 (LL-Base2-D-Bottom-R) rareviewbooks. Inscribed by Author(s).
Editore: The Preservation Press 1986
- Rilegato
- Prima edizione
Da: Columbia Books, ABAA/ILAB, MWABA, Columbia, U.S.A.Columbia Books, ABAA/ILAB, MWABA
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 26,80
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: As New. Condizione sovraccoperta: As New. 1st Edition. The Preservation Press, 1986. first printing. black and white, color photographs Jet Lowe. Oversize 4to. As new hardcover, as new d/j. Jet Lowe (illustratore).

- Rilegato
- Prima edizione
Da: S.Carter, NEWPORT, Regno UnitoS.Carter
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 17,87
EUR 23,25 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Very Good. Condizione sovraccoperta: Very Good. 1st Edition. us1st.editiion.1st.printing.vg hardback in vg dustwrapper with a few tears.17.due to weight extra postage for non uk address.

- Rilegato
Da: Rob the Book Man, Vancouver, U.S.A.Rob the Book Man
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 36,63
EUR 6,06 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Fine. Condizione sovraccoperta: Near Fine. Large hardback in fine condition with near fine dust jacket, boxed in near fine slipcase. Only defect to dust jacket is a little slight yellowing on the spine. A Special Edition Published by Clayton & Dubilier, Inc.
Industrial Eye: Photographs by Jet Lowe
Diane Maddex (Editor), David Weitzman, Michael Leccese, Gray Fitzsimons, Robert J. Kapsch (Preface)
Editore: Preservation Press, Washington, D.C. 1986
- Rilegato
- Prima edizione
Da: Bibliodisia Books, Caxton Club, Chicago, U.S.A.Bibliodisia Books, Caxton Club
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 35,54
EUR 5,20 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Very Good. Condizione sovraccoperta: Good. First Edition. Minor dust jacket wrinkles and small chips. Out of print folio. Binding is cloth. Jet Lowe (illustratore).

- Rilegato
Da: BennettBooksLtd, Los Angeles, U.S.A.BennettBooksLtd
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 69,77
EUR 6,03 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
hardcover. Condizione: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.