EUR 4,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Aceptable. : Nussknacker, Ausgabe C, Allgemein, 4. Schuljahr, EURO es un libro de texto en formato de tapa blanda, publicado el 1 de junio de 2000 por Klett. Tiene 112 páginas y unas dimensiones de 11.7 x 8.3 x 0.3 pulgadas, con un peso de 11 onzas. EAN: 9783122225407 Tipo: Libros Categoría: Otros Título: Nussknacker, Ausgabe C, Allgemein, 4. Schuljahr, EURO Páginas: 112 Formato: tapa blanda.
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 4,55
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
ISBN 10: 3121945106 ISBN 13: 9783121945108
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 4,55
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Editore: Klett Grundschulverlag Leipzig, Stuttgart 2000, 2000
Da: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, Germania
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloDIN A 4, gebunden, 112 Seiten, neuwertig.
Editore: Darmstadt Mykenae 1990 0, 1990
Da: Fast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste, Berlin, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOBroschur. Condizione: Gut. Premiere 7. April 1990. 88 S. mit zahlr. Abb., OBroschur, 8°, 8-seit. Falteinleger mit Stab, Besetzung u. Fotoportraits der genannten Vorstände (außer Bischoff), Ensemblemitglieder sowie v. Axel Schmidt-Scherer. Vollständiger Stückabdruck in der Neuübersetzung v. Traugott König bzw. Strichfassung des Staatstheaters. Zahlr. weit. Texte zu Stück, Autor, Zeit, Existentialismus u. Stalinismus. Einband, Ecken u. Kanten berieben, Einleger mit horizontaler Faltspur. Gutes Exemplar. Broschüre.
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 4,55
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Editore: Klett, Stuttgart, 1994
Da: Antiquariat Sasserath, Mönchengladbach, Germania
EUR 3,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello4°, 112 S., kart., minimale Gebrauchsspuren. 42321.
Editore: Klett, Stuttgart, 1992
Da: Antiquariat Sasserath, Mönchengladbach, Germania
EUR 3,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello4°, 104 S., kart., minimale Gebrauchsspuren. 42321.
Lingua: Tedesco
ISBN 10: 3122215195 ISBN 13: 9783122215194
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 4,55
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Editore: Klett,, Berlin,, 1988
ISBN 10: 3121944029 ISBN 13: 9783121944026
Da: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Germania
Prima edizione
EUR 2,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: gut - gebraucht. Erste Auflage,. Gebundene Ausgabe, 106 S., Buch in gutem altersbedingten Zustand, Schulstempel, foliert, Text sehr gut, Inhalt sehr gut, Zustand: 3, gut - gebraucht, Gebundene Ausgabe, Klett, Berlin, Erste Auflage, 1988 106 S., Nußknacker. Ausgabe A. 4. Schuljahr. Regionalausgabe 3. Schülerbuch, Leininger, Paul / Wallrabenstein, Hartmut / Ernst, Günter.
Lingua: Tedesco
Editore: Ernst Klett Grundschulverlag, Leipzig,, 2003
Da: Clerc Fremin, Steingaden, Germania
EUR 17,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. 5. Auflage. 261 Seiten Zustand: keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten leicht bestoßen. Zwei Ecken sind geknickt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 750.
EUR 32,21
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
Editore: Governor Mifflin Historical Society, Shillington, Berks County, PA, 1989
Da: Saucony Book Shop, Kutztown, PA, U.S.A.
Prima edizione
Buckram. Condizione: Near Fine. Condizione sovraccoperta: Not Issued. First Edition. Burgundy buckram, lettered in gold foil. Minor binding lean original to issue, spine panel a bit sunned. vi,266 pp., illus. w/ b&w photographs. Includes material on Adamstown, Mohnton, Shillington, Alleghenyville, Grill, Kenhorst, Cumru, Knauers, Gouglersville, etc. Scarce. Size: 4to - over 9¾" - 12" tall. Book.
Editore: Ernst Klett, 1986
ISBN 10: 3121941003 ISBN 13: 9783121941001
Da: biblion2, Obersulm, Germania
EUR 22,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Good. Taschenbuch. Zustandsangabe altersgemäß. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. 120 Seiten. Einband mit leichten Gebrauchsspuren.
Da: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Germania
Prima edizione
EUR 7,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch oder Softcover. Condizione: Sehr gut. 1. Auflage. Zustand: SEHR GUTER Zustand! HC1-438-1/8-00174078 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 356.
EUR 95,19
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Used: Like New. LIVRE A L?ETAT DE NEUF. EXPEDIE SOUS 3 JOURS OUVRES. NUMERO DE SUIVI COMMUNIQUE AVANT ENVOI, EMBALLAGE RENFORCE. EAN:9782216171309.
Editore: Dinges & Frick, Wiesbaden, 1991, 1991
Da: Programmhefte24 Schauspiel und Musiktheater der letzten 150 Jahre, Görlitz, Germania
EUR 14,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. Originalbroschur, Format ca. 19 x 12,5 cm, 96 Seiten, mit Textabdruck, einige Abbildungen, beiliegende Besetzungsliste, mehrseitig, mit Künstler-Potraitfotos. Zustand: gut bis sehr gut. Ein Alptraum in 44 Transformationen. Deutschsprachige Erstaufführung. Inszenierung: Johannes Klaus. Ausstattung: Birgitta Weiss. Musik: Susanne Hinkelbein. Choreographie: Stephane Flechet. Mitwirkende: Gisbert Rüschkamp, Hannes Schäfer, Hans Fleischmann, Ingrid Domann, Raphaela Weil, Carolin Fink, Rosemarie Schubert, u. a. ------- Program booklet Joshua Sobol THE JERUSALEM SYNDROME Wiesbaden State Theatre 1991 - Original softcover, approximately 19 x 12.5 cm, 96 pages, with printed text, some illustrations, enclosed multi-page cast list, with artist portrait photos. Condition: good to very good. - A Nightmare in 44 Transformations. German-language premiere. Directed by Johannes Klaus. Set design by Birgitta Weiss. Music by Susanne Hinkelbein. Choreography by Stephane Flechet. Featuring: Gisbert Rüschkamp, ??Hannes Schäfer, Hans Fleischmann, Ingrid Domann, Raphaela Weil, Carolin Fink, Rosemarie Schubert, and others. deu.
Editore: Dinges & Frick, Wiesbaden, 1991, 1991
Da: Programmhefte24 Schauspiel und Musiktheater der letzten 150 Jahre, Görlitz, Germania
EUR 14,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. Originalbroschur, Format ca. 19 x 12,6 cm, 48 Seiten, diverse Abbildungen ( darunter Probenfotos ), beiliegende Besetzungsliste. Zustand: gut Lend me a Tenor. Inszenierung: Peter Kupke. Bühne: Peter A. Schulz. Kostüme: Renate Schmitzer. Musik: Dietrich Szein. Mitwirkende: Till Krabbe, Karin Klein, Wolfgang Ziemssen, Peter Bernhardt, Ingrid Domann, Markus Engler, Raphaela Weil, Maja Scholz ------- Program booklet Ken Ludwig OTELLO MUST NOT BURST State Theatre Wiesbaden 1991 - Original paperback, format approx. 19 x 12.6 cm, 48 pages, various illustrations (including rehearsal photos), cast list enclosed. Condition: good - Lend Me a Tenor. Directed by Peter Kupke. Set design by Peter A. Schulz. Costume design by Renate Schmitzer. Music by Dietrich Szein. Cast: Till Krabbe, Karin Klein, Wolfgang Ziemssen, Peter Bernhardt, Ingrid Domann, Markus Engler, Raphaela Weil, Maja Scholz deu.
Da: Studibuch, Stuttgart, Germania
EUR 6,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellopaperback. Condizione: Gut. 112 Seiten; 9783122225407.3 Gewicht in Gramm: 500.
EUR 7,41
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellopaperback. Condizione: Gut. 112 Seiten; 9783122235307.3 Gewicht in Gramm: 500.
Da: Studibuch, Stuttgart, Germania
EUR 8,04
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellopaperback. Condizione: Sehr gut. 112 Seiten; 9783122225308.2 Gewicht in Gramm: 500.
Da: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Germania
EUR 34,30
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch oder Softcover. Condizione: Sehr gut. 112 Seiten Zustand: SEHR GUTER Zustand! HC1-438-1/8-00173934 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 334.
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSpiralbindung. Auflage: 1. Auflage: 1 Auflage: 1 Spiralbindung, Pappe, Außeneinband: leichte gebr. Spuren, Innenteil: mit Namen versehen , guter Zustand. A 12826 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
EUR 8,19
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. Zustand: Gut | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
EUR 7,69
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. Zustand: Gut | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Da: PBShop.store US, Wood Dale, IL, U.S.A.
EUR 35,39
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloPAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Da: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Regno Unito
EUR 32,33
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloPAP. Condizione: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.