EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Good. Originele bedrukte hardcover, enkele z/w illustrarties, 8vo.
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Good. Originele bedrukte hardcover, enkele z/w illustrarties, 8vo.; Naam en datum met porlood op schutblad.
Editore: Scripta Geol 127:
Da: Aquila Antiquariaat, Lochem, GLD, Paesi Bassi
EUR 9,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellopp. 313-339, 6 plates of photos, 6 figs. and photos (incl. 2 in colour) in text, refs. Plain new wrappers. Fine.
Lingua: Olandese
Editore: Nationaal Natuurhistorisch Museum Naturalis, 2007
ISBN 10: 9063910037 ISBN 13: 9789063910037
Da: Klondyke, Almere, Paesi Bassi
EUR 11,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Good. Hardcover, illustraties in kleur, losse bijlage, klein 4to. Geologie van Nederland.
Editore: Zutphen, Walburg Pers, 1985, 1985
Da: Antiquariaat De Keerkring, Malden, Paesi Bassi
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloZutphen, Walburg Pers, 1985. Karton. 208 pp. Nieuw exemplaar.
EUR 23,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Neuf.
Editore: Zutphen: De Walburg Pers, 1985
Da: Aquila Antiquariaat, Lochem, GLD, Paesi Bassi
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8vo, 23cm. 208 blz., frontisp., 16 illustr. incl. facsimiles, noten, bibliogr. Geb., orig. geïllustr. kart. band. In nieuwstaat.
Da: Emile Kerssemakers ILAB, Heerlen, Paesi Bassi
EUR 9,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello1985, 208pp. Geïllustreerd. Gebonden. Naam voorin, verder in zeer goede staat.
Editore: W.J. Thieme & Cie, Zutphen, 1933
Da: Erwin Antiquariaat, Kampen, Paesi Bassi
Prima edizione
EUR 17,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHalf Linnen, Hard Cover. Condizione: Good / Goed. Condizione sovraccoperta: Poor / Slecht. 1ste / 1st. Boek met stofomslag, stofomslag in slechte staat, mist stukken, tape over de vouwen. 132 pagina's. Foto's (143). Size: A4.
Editore: Kontrast
ISBN 10: 9490834394 ISBN 13: 9789490834395
Da: Mooney's bookstore, Den Helder, Paesi Bassi
EUR 22,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Very good.
Editore: Presse- und Kulturabteilung der Kgl. Niederländischen Botschaft o. J. (ca. 1980), Bonn,, 1980
Da: Antiquariat Christoph Wilde, Düsseldorf, Germania
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello36 S. Orig.-Broschur (= Reihe Nachbarn / Heft 23). - Sehr guter Zustand innen und außen.
Da: Librairie Guillaume Bude-Belles Lettres, Paris, Francia
EUR 23,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: Neuf.
EUR 16,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO40056926: 1944. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos abîmé, Quelques rousseurs. 155 pages - signature en page de faux titre - 1er plat volant. . . . Classification Dewey : 840.091-XX ème siècle.
EUR 25,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO20002733: 1944. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Mors fendus, Papier jauni. 155 pages. - Légères tâches sur les plats - Petites déchirures sur le bord du 1er plat - Pliure sur le coin inférieur du 2nd plat. . . . Classification Dewey : 843.0872-Le roman policier.
EUR 25,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO30039250: 1944. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Manque en coiffe de pied, Intérieur frais. 155 pages. Coiffe en-tête abîmée. . . . Classification Dewey : 843.0872-Le roman policier.
Editore: Aurillac. Editions Saint-Georges, 1944. In-12 broché. 155 pp., 1944
Da: LE SERPENT QUI PENSE, PRECHAC, Francia
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloEtat correct.
EUR 21,47
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Très bon. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.
EUR 47,14
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Used: Like New. LIVRE A L?ETAT DE NEUF. EXPEDIE SOUS 3 JOURS OUVRES. NUMERO DE SUIVI COMMUNIQUE AVANT ENVOI, EMBALLAGE RENFORCE. EAN:9782262085780.
EUR 11,58
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. Zustand: Gut | Seiten: 304 | Sprache: Französisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Editore: Société d'émulation (Brugge), 1973
Da: Untje.com, Roeselare, Belgio
EUR 33,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Good. 1. Verkleuring. Ongeopend. Dutch French Dit dubbelnummer van de Société d'émulation bevat studies over de weversopstanden te Brugge tussen 1387 en 1391, de aanwezigheid van vreemde kooplieden in Brugge, de figuur van Gillis van Kemmele, priesterconferenties in Ieper, de Sint-Antoniuskerk te Blankenberge en de Duitse bezetting van Brugge van 1 tot 13 september 1944, en biedt daarmee een breed overzicht van sociale, economische, religieuze en militaire geschiedenis in Vlaanderen.
Lingua: Tedesco
Editore: Bonn : Presse- u. Kulturabt. d. Kgl. Niederländ. Botschaft, 1978
Da: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, MOL, Germania
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. 36 S. Heft 22*22 gebraucht gut 201028340 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 60.