Lemke epple (15 risultati)
Editore: Melsungen, Berlin, Basel, Wien: [1983]., Verlag J. Neumann-Neudamm, 1983
- Rilegato
Da: Antiquariat B - Steffen Böttcher, Wernigerode, , GermaniaAntiquariat B - Steffen Böttcher
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 4,00
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
0. 120 S., 8°, Pbd., mit Abb. Neumann Jagdpraxis. (LagervermerkHR1o.) Band.
Editore: Berlin, Deutscher Landwirtschaftsverlag (1981). 1981
- Rilegato
Da: Antiquariat Eidam, LICHTENAU, , GermaniaAntiquariat Eidam
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 5,00
EUR 12,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
(1. Aufl.). Klein-8°. M. zahlr. schw'/w. Fotogr. i. Text. 127 S. Illustr. OPp. (= Für die Jagdpraxis). Papierbedingt mäßig vergilbt; sonst sehr schönes Expl.
Editore: Berlin:, Deutscher Landwirtschaftsverlag, 1981
Da: Antiquariat B - Steffen Böttcher, Wernigerode, , GermaniaAntiquariat B - Steffen Böttcher
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 3,00
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
0. 1. Aufl., 127 S., 8°, Pp., Abb. Für die Jagdpraxis. (LV-3III 4/R1o.) Band.
Editore: Deutscher Landwirtschaftsverlag, Berlin 1981
- Rilegato
- Prima edizione
Da: Bücherpanorama am Johannisbad, Zwickau, , GermaniaBücherpanorama am Johannisbad
Contatta il venditoreVenditore con 3 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 6,00
EUR 14,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Gut. 1. Aufl. S. 127. m. Besitzervermerk. m. Abb. (illustratore).
Editore: Deutscher Landwirtschaftsverlag, Berlin 1981
- Brossura
Da: Antiquariat Robert Loest, Schwerin, MV, GermaniaAntiquariat Robert Loest
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 8,00
EUR 20,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Glanz-kart. illustr. Einbd., S. papierbed. angebräunt, guter Zustand. 1. Aufl.
Editore: Deutscher Landwirtschaftsverlag 1981
Da: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, , GermaniaAbrahamschacht-Antiquariat Schmidt
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 9,00
EUR 16,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
8°, Pappe ohne Schutzumschlag 96, 32 Seiten geringe Gebrauchsspuren am Einband und Block Block sauber und fest Für die Jagdpraxis Deutsch 300g.
Lingua: Tedesco
Editore: Berlin : Deutscher Landwirtschaftsverlag 1981
- Brossura
- Prima edizione
Da: Hübner Einzelunternehmen, Hamburg, HH, GermaniaHübner Einzelunternehmen
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 5,00
EUR 41,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Ill.Opd. 1. Aufl. 127 S. : Ill., Kt. ; 20 cm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.

Editore: VEB Deutscher Landwirtschaftsverlag., Berlin, 1981
Da: Antiquariat partes antiquares, Lutherstadt Wittenberg, GermaniaAntiquariat partes antiquares
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 5,00
EUR 39,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
OPp.. Condizione: Sehr guter Zustand. 1. Aufl., einige Abb. 127 S. 200g. Sprache: de. Bücher.

Editore: VEB Deutscher Landwirtschaftsverlag., Berlin, 1981
Da: Antiquariat partes antiquares, Lutherstadt Wittenberg, GermaniaAntiquariat partes antiquares
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 5,00
EUR 39,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
OPp.. 1. Aufl. Mit zahlr. Abb. 127 S. 400g. Sprache: de Guter Zustand, Papier leicht randgegilbt. Bücher.

Editore: Berlin Landwirtschaftsverlag, 1981
- Rilegato
Da: BuchkontorCom - Versandhandel K. Gromer, Saalburg-Ebersdorf, GermaniaBuchkontorCom - Versandhandel K. Gromer
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 12,70
EUR 53,09 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Hardcover. Condizione: Gut. ---.

Lingua: Tedesco
Editore: VEB Deutscher Landwirtschaftsverlag, Berlin. 1981
Da: Antiquariat Hartmann, Göttingen, , GermaniaAntiquariat Hartmann
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 5,00
EUR 45,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
8°. Originalpappeinband. Condizione: Gut. 127 S. Mit Abbildungen. Einband stellenweise bestossen / fleckig. Papier gebräunt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Editore: Berlin, Deutscher Landwirtschaftsverlag 1981
- Rilegato
Da: Ruppiner Lesezeichen, Neuruppin, GermaniaRuppiner Lesezeichen
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 5,00
EUR 83,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Gut. 1. Auflage, Gr 8°, 127 S. illustrierter OPpBd, Einbanddeckel etwas gebogen, papierbedingte Bräunung der Seiten, Name auf Vorsatz, guter Zustand. Für die Jagdpraxis.
Editore: Berlin, Deutscher Landwirtschaftsverlag 1981
- Rilegato
Da: Ruppiner Lesezeichen, Neuruppin, GermaniaRuppiner Lesezeichen
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 5,00
EUR 83,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Gut. 1. Auflage, Gr 8°, 127 S. illustrierter OPpBd, Einband etwas beschabt, papierbedingte Bräunung der Seiten, guter Zustand. Für die Jagdpraxis.

Lingua: Tedesco
Editore: Melsungen ; Berlin ; Basel ; Wien : Neumann-Neudamm 1983
- Rilegato
Da: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, MOL, Germaniaralfs-buecherkiste
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 6,00
EUR 105,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Pp. / 12x18. Condizione: Wie neu. 120 S. : 44 Ill. Literaturverz. S. 114 - 118. - Lizenzausg. d. Dt. Landwirtschaftsverl., Berlin 200656382 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.

Lingua: Tedesco
Editore: Berlin Landwirtschaftsverlag 1981
- Rilegato
Da: Antiquariat Ehbrecht - Preis inkl. MwSt., Ilsede, , GermaniaAntiquariat Ehbrecht - Preis inkl. MwSt.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 11,00
EUR 105,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
8°, illustr. Opbd. Condizione: Sehr gut. 1.Aufl. 128 Seiten mit Abb. 1981 - sehr guter Zustand - c52261 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.