Editore: Paris: Editeurs Française Reunis, 1954
Da: Plurabelle Books Ltd, Cambridge, Regno Unito
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 9,55
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Very Good. Series: Europe 223p special issue on Anton Tchekhov, very good condition, pages clean and neat, b&w photographs and advertisements, a very good copy Language: French.
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
Prima edizione
EUR 6,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 1. Auflage. 196 Seiten; Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Einbandkanten sind leicht bestoßen. Leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 220.
Lingua: Inglese
Editore: World Scientific Publishing Comp, 2001
ISBN 10: 9810246943 ISBN 13: 9789810246945
Da: suffolkbooks, Center moriches, NY, U.S.A.
hardcover. Condizione: Good. Fast Shipping - Safe and Secure 7 days a week!
Editore: National Aeronautics and Space Administration, 1968
Da: P.C. Schmidt, Bookseller, Kettering, OH, U.S.A.
Prima edizione
Paper. Condizione: Very Good. 1st Paperback Edition. very good softcover; an ex-library copy with usual markings; internally pages are white and unmarked; ---------- SATISFACTION GUARANTEED --------- FAST, COURTEOUS SERVICE : ALL ORDERS SHIPPED WITH DELIVERY CONFIRMATION------ Size: 8 x 10". Ex-Library.
Editore: Moscow: Pravda, 1947
Da: ZH BOOKS, ABAA, ILAB, IOBA, Fremont, CA, U.S.A.
Softcover. 0 (illustratore). First edition; 5 1/2 x 8 1/2; pp. 32; stapled printed wraps; minor age-toning and wear to edges; near fine.âVsesoiuznoe Obshchestvo po Rasprostraneniiu Politicheskikh i Nauchnykh Znaniiâ (The All-Union Society for the Dissemination of Political and Scientific Knowledge) replaced the âLeague of Militant Atheistsâ, or âThe Union of the Godlessâ, in 1947. The League had been formed in 1925, by the Communist Party, as an atheistic and anti-religious organization of common workers and intelligentsia. In 1947 the Society commenced publishing journals and propaganda materials and it sponsored lectures, demonstrations and parades. Dedicated to eradicating religious beliefs and promoting science and knowledge, the public lectures were diligently recorded and printed (an example of which is the current one) in a pamphlet form with numerous illustrations. The topics covered scientific discoveries, Communist leadersâ works and speeches, history, notable names, anti-Imperialist propaganda, etc. In 1963 the organization was yet again renamed to âZnanieâ (Knowledge) and it is still in existence today. Subject: Marxist- Leninist Ideology 2.
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloweicher Einband. . Gr8°. Broschur, 402 S. * neuwertig (K2).
Lingua: Russo
ISBN 10: 5699554955 ISBN 13: 9785699554959
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 14,62
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Lingua: Russo
Editore: Universitätsverlag
Da: Antiquariat Steffen Völkel GmbH, Seubersdorf, Germania
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloMoscow, 1974. hardcover. 317 pages, with illustrations. // Wir, das Antiquariat Steffen Völkel, kaufen und verkaufen alte Bücher, Handschriften, Zeichnungen, Autographen, Grafiken und Fotografien. Wir sind stets am Ankauf von kompletten Bibliotheken, Sammlungen und Nachlässen interessiert. ru.
Editore: Voenizdat, 1982
Da: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Germania
EUR 5,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover/Hardback. Condizione: Fair. V novoj rabote avtor obrashchaetsya k probleme geroicheskogo v literaturnom protsesse 60Nr.70-kh godov. On obstoyatelno rassmatrivaet voprosy traditsij i novatorstva v sovetskoj literature, ee patrioticheskij pafos, estetiku ratnogo i trudovogo podviga v gody Velikoj Otechestvennoj vojny i v budnyakh poslevoennoj zhizni na primerakh proizvedenij tselogo ryada sovetskikh pisatelej. Sbornik zaklyuchayut stati o tvorchestve pisatelej L.Leonova, Yu.Bondareva, N.Gorbacheva, A.Marchenko, A.Soboleva.
Editore: EKSMO-Press, 2000
ISBN 10: 5040062664 ISBN 13: 9785040062669
Da: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Germania
EUR 7,77
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover/Hardback. Condizione: Good. Zrachok stvola, napravlennyj v tvoe litso, lezvie nozha, tusklo blesnuvshee v glukhoj podvorotne, beshenyj vzglyad bandita, zagnannogo v ugol, Nr. vsego etogo polkovnik Gurov povidal v izbytke i za gody rozysknoj raboty dazhe privyk k podobnym veshcham. No vot k predatelstvu privyknut ne smog. Potomu-to, naverno, i popalsya v lovushku, rasstavlennuyu oborotnem v militsejskikh pogonakh. Teper on krepko sidit na kryuchke u shantazhistov, a chtoby soskochit s nego, nado risknut ochen mnogim i, k sozhaleniyu, ne tolko sobstvennoj zhiznyu, no i chestyu ofitsera, i gordostyu professionala. Est nad chem podumat, polkovnik.
Lingua: Russo
Da: Oriental Research Partners, Newtonville, MA, U.S.A.
Hardcover. Condizione: Good. Mos. -Iskusstvo- 1950/, pp. 262, ill. Extensive notes by the editor. Artist's lettersto A. Zhirkevich et al [sc1362].
Editore: Gos. Izd. Iskusstvo, Moskva, 1954
Da: Mullen Books, ABAA, Marietta, PA, U.S.A.
Hardcover. Midnight blue cloth over boards; gilt spine decoration and cover/spine lettering. 743 pp. with bw illus. throughout. Small errata sheet attached at back. Text entirely in Russian. With an introduction by Leonov, followed by chapters on 40 different artists, their lives and their work, by various different authors. Illustrations include images of the artists and examples of some of their paintings. Artists include three Ivanovs, Stupin, Lebedev, Soroka, Alekseev, Gagarin, Bruni, Pimenov, Galaktionov, Egorov, Slavyanskiy, and several others. With a list of illustrations. VG, clean, tight interior but spine binding is pulling away from text block, making the covers wobble a bit.
EUR 4,28
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover/Paperback. Condizione: Fair. K polkovniku Gurovu obratilsya za pomoshchyu biznesmen Vitalij Solovev. Na ego zhenu Alinu soversheno pokushenie. K schastyu, zhenshchina ne postradala, no pogib okhrannik, s kotorym u Aliny vtajne ot muzha namechalis blizkie otnosheniya. Pervaya versiya Nr. diskreditatsiya biznesmena Nr. kazhetsya Gurovu neubeditelnoj. On predpolagaet, chto delo ne v Soloveve, a imenno v ego zhene. Pokhozhe, kto-to izo vsekh sil staraetsya spasti ee reputatsiyu. No kto? Polkovnik idet na khitrost: on arestovyvaet Alinu, tem samym provotsiruya ee tajnogo zashchitnika. To, chto sluchilos potom, povergaet opytnogo sledovatelya v nastoyashchij shokNr.
EUR 4,28
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover/Paperback. Condizione: Good. Iz posolstva krokhotnogo afrikanskogo knyazhestva Buttulal v Moskve pokhishchen Nebesnyj Lotos Nr. ogromnyj brilliant redchajshej okraski. Kamen yavlyaetsya glavnoj istoricheskoj relikviej strany, i ego utrata Nr. nevospolnimaya, strashnaya poterya dlya vsekh zhitelej Buttulala. Posol knyazhestva obrashchaetsya za pomoshchyu v Moskovskij ugolovnyj rozysk, lichno k generalu Orlovu, i tot poruchaet delo svoim luchshim sotrudnikam Nr. polkovnikam Gurovu i Kryachko. Syshchiki nezamedlitelno pristupayut k rassledovaniyu i ochen skoro vyyasnyayut, chto brilliant pokhishchen chlenami tajnoj kitajskoj prestupnoj organizatsii Nr. triady.
EUR 4,28
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover/Paperback. Condizione: Good. V pansionate Goluboe ozero ubit krupnyj stolichnyj chinovnik Gladkikh. Podozrevayutsya neskolko lits, v chisle kotorykh - ego podchinennyj, chya zhena byla zamechena v intimnykh svyazyakh s chinovnikom, i zyat ubitogo, vesma zainteresovannyj v ego smerti. Legendarnym syshchikam polkovnikam Gurovu i Kryachko prikhoditsya krepko polomat golovu, prezhde chem im otkroetsya istinnaya kartina prestupleniyaNr.
EUR 5,20
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover/Paperback. Condizione: Good. Sledovatel Lev Gurov poluchaet priglashenie na svadbu svoego starogo znakomogo, oligarkha Zolotilova. Ponachalu Gurov otkazyvaetsya ot poseshcheniya meropriyatiya, odnako spustya neskolko dnej menyaet svoe reshenie. Delo v tom, chto v svoem pochtovom yashchike sledovatel obnaruzhivaet anonimnuyu zapisku, v kotoroj soobshchaetsya, chto na svadbe Zolotilova budet soversheno ubijstvo. Dlya ochistki sovesti Gurov otpravlyaetsya na torzhestvo v zagorodnuyu usadbu. I, okazyvaetsya, ne zrya. V razgar svadebnogo bala v sadu nakhodyat ottsa nevesty s zatochkoj v serdtse. Chuzhomu na territoriyu usadby ne popast, potomu net nikakikh somnenij, chto ubijstvo soversheno odnim iz gostej. No kem imenno?
Da: Ruslania, Helsinki, Finlandia
EUR 27,00
Quantità: 10 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: new. Pages: 124 Language: Russian. V uchebnom posobii raskryvajutsja teoreticheskie osnovy podtverzhdenija sootvetstvija produktsii, uslug, sistem menedzhmenta i personala, a takzhe voprosy organizatsii i obespechenija kachestva podtverzhdenija sootvetstvija.Sootvetstvuet sovremennym trebovanijam Federalnogo gosudarstvennogo obrazovatelnogo standarta srednego professionalnogo obrazovanija i professionalnym kvalifikatsionnym trebovanijam.Uchebnoe posobie prednaznacheno dlja studentov srednikh spetsialnykh uchebnykh zavedenij, izuchajuschikh distsiplinu "Standartizatsija, metrologija i podtverzhdenie sootvetstvija". 9785507449446.
Da: Buchkanzlei, Bremen, Germania
EUR 46,40
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Sehr gut. 445, 223 p. Both volumes very well preserved 237 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1200.
EUR 7,40
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover/Paperback. Condizione: Good. Polkovnikam Gurovu i Kryachko poruchayut delo ob ubijstve molodoj zhenshchiny, telo kotoroj bylo najdeno v parke nedaleko ot fitnes-kluba Ideal. Syshchiki nachinayut rassledovanie i ochen skoro vyyasnyayut, chto v etom zhe parke polgoda nazad bylo soversheno eshche dva napadeniya na zhenshchin, prichem obe zhertvy byli klientkami Ideala. Ochevidno, chto v rajone oruduet serijnyj manyak. Pod podozrenie v pervuyu ochered popadayut rabotniki i posetiteli fitnes-kluba, no glavnymi podozrevaemymi stanovyatsya khozyajka sportivnogo tsentra Emma Grishaeva i ee lyubovnik Boris Polishchuk, kotorye yavno chto-to skryvayut i voobshche vedut sebya ochen stranno.
Da: Ruslania, Helsinki, Finlandia
EUR 29,00
Quantità: 10 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: new. Pages: 124 Language: Russian. V uchebnom posobii raskryvajutsja teoreticheskie osnovy podtverzhdenija sootvetstvija produktsii, uslug, sistem menedzhmenta i personala, a takzhe voprosy organizatsii i obespechenija kachestva podtverzhdenija sootvetstvija.Uchebnoe posobie prednaznacheno dlja studentov magistratury, obu-chajuschikhsja po napravlenijam podgotovki "Upravlenie kachestvom" i "Stan-dartizatsija i metrologija". Mozhet byt ispolzovano pri podgotovke baka-lavrov po napravlenijam "Upravlenie kachestvom" i "Agroinzhenerija". 9785811480746.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 87,24
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Lingua: Russo
Editore: Detektiv-press. Moskva. 2008, 2008
ISBN 10: 5910390155 ISBN 13: 9785910390151
Da: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Germania
EUR 8,80
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover/Hardback. Condizione: As New. Kniga literaturnogo kritika Borisa Leonova - eto kollektivnyj portret literatorov, dejstvovavshikh v sovetskuyu epokhu. V etom sobranii anekdoticheskikh, inogda tragikomicheskikh istorij vlastiteli dum, inzhenery chelovecheskikh dush predstavlyayut sebya s neparadnoj, iznanochnoj storony, skrytoj ot glaz obychnogo cheloveka. Neizvestno, vse li v etikh istoriyakh, kotorye oni rasskazyvayut drug o druge, pravda, no dukh vremeni, kolorit epokhi oni, bezuslovno, peredayut.
Lingua: Inglese
Editore: World Scientific, Singapore, 2001
ISBN 10: 9810246943 ISBN 13: 9789810246945
Da: Antiquariat Silvanus - Inhaber Johannes Schaefer, Ahrbrück, Germania
EUR 42,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello172 S., 9810246943 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 400 8°, Original-Leinen mit Originalschutzumschlag, sehr gutes Exemplar, (hard cover, clean copy),
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 90,68
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 77,56
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In good all round condition. No dust jacket. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,900grams, ISBN:9781580537797.
Condizione: good. Supports Goodwill of Silicon Valley job training programs. The cover and pages are in Good condition! Any other included accessories are also in Good condition showing use. Use can include some highlighting and writing, page and cover creases as well as other types visible wear.
EUR 32,00
Quantità: 10 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: new. Pages: 208 Language: Russian. Rassmotreny osnovnye ponjatija v oblasti vzaimozamenjaemosti. Privedeny dannye po normirovaniju parametrov sherokhovatosti i otklonenij formy i raspolozhenija poverkhnostej. Izlozheny printsipy postroenija edinoj sistemy dopuskov i posadok, metody rascheta i vybora posadok gladkikh tsilindricheskikh soedinenij, rascheta verojatnogo protsenta braka, elementy teorii razmernogo analizai normirovanija tochnosti slozhnykh par - shlitsevykh, shponochnykh, rezbovykh soedinenij i zubchatykh koles. Privedeny primer vypolnenija razdela kursovoj raboty i 100 variantov zadanij.Uchebnoe posobie prednaznacheno dlja uchaschikhsja srednetekhnicheskikh uchebnykh zavedenij, pri izuchenii distsipliny "Metrologija, standartizatsija i sertifikatsija". 9785811469697.
Da: California Books, Miami, FL, U.S.A.
EUR 98,79
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 85,06
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.