Lepine j p (13 risultati)

FAMILYLIFE Drawn Together: A Coupleâs Devotional â" Valentineâs Day Gifts for Him & Her â" Christian Devotional for Married Couples
Tracy Lane; Dennis Rainey; Ron Deal; Jonathan JP Pokluda; Bob Lepine
- Rilegato
Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.ThriftBooks-Dallas
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 26,68
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

FAMILYLIFE Drawn Together: A Coupleâs Devotional â" Valentineâs Day Gifts for Him & Her â" Christian Devotional for Married Couples
Tracy Lane; Dennis Rainey; Ron Deal; Jonathan "JP Pokluda; Bob Lepine
- Rilegato
Da: Goodwill of Central and Coastal Virginia, Richmond, VA, U.S.A.Goodwill of Central and Coastal Virginia
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 29,55
EUR 4,96 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: very_good.

Editore: Paris - 1993 1993
- Brossura
Da: Sylvain Paré, Montolieu, FranciaSylvain Paré
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 20,00
EUR 15,20 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Ed. Bristol-Myers Squibb, Paris - 1993, in-8, broché, 212 pages Bon état - Pour les envois hors de France, la tafication «livre & brochure» pour les frais de port a disparue.Les frais de port annoncés correspondent à une moyenne. Ils seront calculés au plus juste en fonction du poids de votre article.

L'orthodoxie Dans Le Monde Moderne, L'individu Et La Personne [Paperback] [Ja.
P. Koumarianos; R. Hutcheon; S. Rodger; J, Lépine; J. Hadjinicolaou; L. Kamperidis
Editore: Sherbrooke(Quebec): Productions G.G.C. 2002
- Brossura
Da: Sperry Books, Rollinsford, NH, U.S.A.Sperry Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 42,66
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. Sherbrooke(Quebec): Productions G.G.C. 2002 paperback, a hint of edgewear on fine wrapper, smooth spine, tight binding, bright clean text Prompt, reliable service, shipped next business day. Int'l mailed via first class or priority.

- Rilegato
Da: Librairie Alpha, Romans-sur-Isère, , FranciaLibrairie Alpha
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 12,00
EUR 37,30 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
1995, in-8 relié toile éditeur, 372pp - très bon état.
Editore: Editions Jean-Pierre Goureau IEEP, Paris 1995
- Rilegato
Da: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, , FranciaLibrairieLaLettre2
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 10,00
EUR 35,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Relié. Condizione: Etat satisfaisant. in-8 Description :Bon Pleine reliure toile d'éditeur Dos passé Etiquette au dos 373 pages Langue : français Nb de volumes : 1.
Altre immaginiLingua: Francese
Editore: Librairie Maloine Montpellier 1943
- Rilegato
Da: Librairie du Bassin, Bordeaux, , FranciaLibrairie du Bassin
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 28,90
EUR 25,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Couverture rigide. Condizione: Bon. 202 figures. Sciences. Les ultravirus des maladies animales Nature des ultravirus Immunité Méthodes physiques et chimiques Virus des maladies animales. 17x24,5 cm. 1226 p. Reliure éditeur. Etat correct. Intérieur en bon état. Menus frottements. Plats légèrement défraîchis. Charnière à renforce…r du côté du 1er plat (un peu déchirée/fragilisée). Fort in-8°.
Editore: Psychiatrie française, Ville-d'Avray 1988
- Brossura
Da: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, , FranciaLibrairieLaLettre2
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 20,00
EUR 35,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Broché. Condizione: Etat satisfaisant. in-8 Description :127 pp. Couverture salie. Tranche tachée. Langue : Français Nb de volumes : 1.
Editore: Institut Pasteur 1959
- Brossura
Da: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 20,90
EUR 42,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Couverture souple. Condizione: bon. R200140025: 1959. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Papier jauni. 19 pages agrafées. . . . Classification Dewey : 615-Pharmacologie et thérapeutique.

Editore: INSTITUT PASTEUR DE LYON 1959
- Brossura
Da: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 20,90
EUR 42,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Couverture souple. Condizione: bon. R260155407: 1959. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 12 pages. . . . Classification Dewey : 610-Sciences médicales. Médecine.
Editore: Institut Pasteur non daté
- Brossura
Da: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 25,80
EUR 42,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Couverture souple. Condizione: bon. R200140024: non daté. In-8. Broché. Etat d'usage, Coins frottés, Dos satisfaisant, Papier jauni. 12 pages agrafées. . . . Classification Dewey : 615-Pharmacologie et thérapeutique.

Editore: BRISTOL-MYERS SQUIBB
- Brossura
Da: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 35,80
EUR 42,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Couverture souple. Condizione: bon. RO80204033: NON DATE. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 212 pages. . . . Classification Dewey : 150-Psychologie.
Editore: Medicales flammarion, Paris 1951
Da: Librería Maestro Gozalbo, Carcaixent, V, SpagnaLibrería Maestro Gozalbo
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 151,00
EUR 57,00 spedizioneSpedito da Spagna a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
1207+ laminas Cartoné con enganche de metal Ilustraciones.