Lingua: Tedesco
Editore: NaN
Da: Bookbot, Prague, Repubblica Ceca
EUR 4,37
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Fair. Unterschrift / Widmung ohne Bezug; Spuren von Feuchtigkeit / Nässe; Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen; Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke; Farbtonänderung.
Lingua: Tedesco
Editore: Hölder Pichler Tempsky Verlag, Wien, 1966
Da: Nostalgie Salzburg, Salzburg, Austria
EUR 10,51
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover, Kunststoff-Einband. Condizione: Gut. 288 Seiten, sehr viele Noten Sing- und Spielbuch für die Schule Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Seiten stärker gebräunt, insgesamt GUTER Zustand. HHSS Altersfreigabe FSK ab 0 Jahre Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.
EUR 18,16
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Good. Namenseintrag. Buchschnitt leicht verschmutzt. Auflage: 2.
Editore: Österreichischer Bundesverlag
Da: Antiquariat Wortschatz, Markt Hartmannsdorf, Austria
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Gut. kA (illustratore). 2. Auflage. Anzahl Bände: 1 - Bd.Nr.: kA - Sprache: de - Einband: Halbleinen - Gewicht: 430 - Illust.: kA - Zustand: Gut - berieben, bestossen.
Lingua: Tedesco
Editore: Wien, Österreichischer Bundesverlag & Hölder - Pichler - Tempsky
ISBN 10: 321501050X ISBN 13: 9783215010507
Da: Antiquariat Liber Antiqua, Krems an der Donau, Austria
EUR 22,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello2. Auflage. 288 Seiten Hardcover, Notiz auf Vorsatzblatt, Ecken und Kanten bestossen, Seiten vergilbt, EInband löst sich am Buchrücken ab, fleckig, abgerieben, vergilbt, mittlerer Zustand 321501050X Sprache: Deutsch.
Lingua: Tedesco
Editore: Musikverlag Helbling, Innsbruck, 1966
Da: AMSELBEIN - Antiquariat und Neubuch, Bad Fischau - Brunn, Austria
EUR 11,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHalbleinen TB. Condizione: Gut. Einband leicht fleckig und mit kleinen oberflächlichen Schäden.
Lingua: Tedesco
Editore: Innsbruck, Musikverlag Helbling, 1966
Da: Antiquariat Deinbacher, Murstetten, Austria
Prima edizione
EUR 19,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8°, Softcover/Paperback. 1.Auflage,. 298 Seiten und eine Karte, Einband etwas berieben, sonst guter und sauberer Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 410.
Lingua: Tedesco
Editore: Wien : Österreichischer Bundesverl. f. Unterricht, Wissenschaft u. Kunst, Wien : Hölder-Pichler-Tempsky, Graz , Wien : Leykam, Wien : Verl. f. Jugend u. Volk, 1968
Da: Antiquarische Fundgrube e.U., Wien, Austria
EUR 18,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellogebundene Ausgabe. 128 S. Einband etw. berieben u. bestaubt L01 *.* Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 340.