Lingua: Inglese
Editore: J Vegetation Sci, 1996
Da: Larry W Price Books, Portland, OR, U.S.A.
Rivista / Giornale
Pamphlet. Condizione: Very Good. No 7, pp. 29-40, Illus, 4to, Extracted from orig vol, begins with title page, trimmed & stapled, thus is like a pamphlet else VG.
Lingua: Inglese
ISBN 10: 3861265737 ISBN 13: 9783861265733
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 5,75
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Lingua: Inglese
Editore: Berlin, Verlag Volk und Gesundheit, 6., überarbeitete Auflage,, 1988
ISBN 10: 3333001543 ISBN 13: 9783333001548
Da: Versandantiquariat Harald Gross, Hofheim, Germania
EUR 16,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8°, Lw. Condizione: Gut. 334 S., Noch guter Zustand, Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, ca. 10 S. mit Markierungen, Text gut lesbar. Mit 174, zum Teil farbigen Abbildungen sowie 9 mehrfarbigen und 2 einfarbigen Tafeln. Anhang mit Sachwortverzeichnis. 9783333001548 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 750.
Editore: Ullstein Mosby, Berlin, 1997, 1997
Da: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Germania
EUR 3,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello365 S., geb., guter Zustand, Abb.
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 4,16
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
EUR 5,36
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
EUR 5,74
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 6,93
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Lingua: Inglese
Editore: Cambridge University Press, 2024
ISBN 10: 1009486543 ISBN 13: 9781009486545
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 38,69
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Lingua: Inglese
Editore: Cambridge University Press 11/21/2024, 2024
ISBN 10: 1009486543 ISBN 13: 9781009486545
Da: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, U.S.A.
Paperback or Softback. Condizione: New. China's State-Owned Enterprises. Book.
Lingua: Inglese
Editore: Cambridge University Press, 2024
ISBN 10: 1009486543 ISBN 13: 9781009486545
Da: California Books, Miami, FL, U.S.A.
EUR 42,86
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Lingua: Inglese
Editore: Cambridge University Press, 2024
ISBN 10: 1009486543 ISBN 13: 9781009486545
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 42,13
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Lingua: Inglese
Editore: Cambridge University Press, GB, 2024
ISBN 10: 1009486543 ISBN 13: 9781009486545
Da: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Regno Unito
EUR 44,96
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New. Why do Chinese state-owned enterprises routinely respond to central-level goals and policies in different ways, and why do their reform trajectories often vary significantly across firms and over time? This book introduces a leadership approach to studying the politics, process, and outcomes of economic reform in China's public sector. Using a series of in-depth case studies, Wendy Leutert analyses the exercise and effects of leadership in Chinese state-owned enterprises. She uncovers the 'intra-organizational politics of reform': the daily dynamics of cooperation and conflict between leaders and their subordinates inside public-sector organizations. She also identifies common tactics that Chinese state-owned enterprise leaders use to execute their agendas and ways their subordinates respond. Updating and expanding existing knowledge, this book highlights the growing global consequences of leadership in Chinese state-owned enterprises and why leadership remains vital for understanding China today.
Da: Antiquariat Seibold, Schorndorf, WN, Germania
EUR 17,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Gut. OBrosch., gr. 8°, 283 (5) S., Abb., 1. Auflage, guter Zustand.
Lingua: Inglese
Editore: Cambridge University Press, 2024
ISBN 10: 1009486527 ISBN 13: 9781009486521
Da: Books From California, Simi Valley, CA, U.S.A.
hardcover. Condizione: Very Good.
Lingua: Tedesco
Editore: Naturforschende Gesellschaft, 1981
Da: KUNSTHAUS-STUTTGART, Stuttgart, Germania
EUR 19,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. (Lager: 648) 57F53CC1F0D8 Sprache: Deutsch.
Da: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 10,16
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Wie neu. 378 S.; Mit Abb. ; 23 cm, Wie neu. In Folie verschweißt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 730.
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 20,71
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Lingua: Inglese
Editore: Cambridge University Press, 2024
ISBN 10: 1009486543 ISBN 13: 9781009486545
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno Unito
EUR 36,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellopaperback. Condizione: New.
Da: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Germania
EUR 21,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschur. Condizione: gut. 149 S. ; 23 cm, Einband leicht angegriffen. Sprache: deu.
Editore: Volk und Wissen Volkseigener Verlag Berlin, 1984
Da: Antiquariat BücherParadies, Wettin-Löbejün, Germania
Prima edizione
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 1. Auflage. Klein-Oktav. Ratschläge für Lehrer. Erste Auflage, 96 Seiten. Broschiert. gut erhalten.
Editore: Georg Thieme Leipzig, 1969
Da: Steffen Günther - Versandantiquariat, Dresden, Germania
EUR 6,75
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGr.8° mit 164, zum Teil farbigen Abbildungen und 11, davon 9 mehrfarbigen Tafeln; OLn.; 333 S.; fester Buchblock; saubere Seiten (10 S. leichter Eckknick); Einband gering bestoßen, sonst sauber Sprache: de 870 gr.
Lingua: Inglese
Editore: Cambridge University Press, 2024
ISBN 10: 1009486543 ISBN 13: 9781009486545
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 42,28
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
Da: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, Germania
EUR 19,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPappband, 11. 11., total überarb. Aufl., gr. 8°, 783 S., Ill., graph. Darst., Pappband, Buch sehr gut erhalten, Einband leicht berieben, geringe Gebrauchsspuren RW 18 R 3/B Sprache: Deutsch 1,370 gr.
Lingua: Inglese
Editore: Cambridge University Press, 2024
ISBN 10: 1009486543 ISBN 13: 9781009486545
Da: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlanda
EUR 45,72
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Lingua: Inglese
Editore: Cambridge University Press, 2024
ISBN 10: 1009486543 ISBN 13: 9781009486545
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 39,94
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Lingua: Tedesco
Editore: Berlin ; Wiesbaden : Ullstein Mosby, 1997
ISBN 10: 3861265737 ISBN 13: 9783861265733
Da: Kirjat Literatur- & Dienstleistungsgesellschaft mbH, Beucha, Germania
EUR 7,50
Quantità: 3 disponibili
Aggiungi al carrelloPp. Condizione: Sehr gut. 8., überarb. Aufl. IX, 365 S. : Ill., graph. Darst. ; 25 cm Ausgesondertes Bibliotheksexemplar in gutem bis sehr gutem Zustand. Entsprechende Kennzeichnungen (Instituts-Stempel) vorhanden. Einband bestoßen. Buchseiten sind ansonsten sauber und ohne erkennbare Eintragungen/Markierungen. Der Lieferung liegt selbstverständlich eine Rechnung mit ausgewiesener MwSt bei. Med01-1 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1030.
Da: Martin Preuß / Akademische Buchhandlung Woetzel, Kerzenheim, Germania
Membro dell'associazione: BOEV
EUR 9,95
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrello10. Condizione: Wie neu. 2., überarb. Aufl. 1990. 350 S., 350 meist mehrfarb. Abb., fester Einband Im Gegensatz zu anderen Atlanten enthält dieser Band 2 - vorteilhaft beim Präparieren - nicht nur die Eingeweide, sondern auch den Rumpf mit allem, was sonst in einem Bd.1 bzw. 3 enthalten ist. Inhalt: Rumpf: Knochen, Gelenke, Muskeln, Gefäße, Nerven / Sprache: Deutsch.
Editore: Verlag Volk und Gesundheit, Berlin 1974, 1974
Da: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, Germania
EUR 20,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello464 Seiten, gebunden, gut erhalten.
Editore: Berlin und Prag, Fischer's Medic. Buchhandlung (H. Kornfeld), 1895., 1895
Da: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello1 doppelbl.-gr. lith. Taf., 131 S. Original-Broschur (angeschmutzt, unterer Rücken leicht beschädigt). Umschlagrückseite stärker knitterfaltig. Durchgehend leicht gebräunt, sonst innen gut erhalten. Sprache: Deutsch.