Lie bjorn (55 risultati)

Perfeziona la tua ricerca

  • Libri (55)

a

Fascia di prezzo personalizzata (EUR)

a

  • Lingua: Inglese

    Editore: Simply Read Books 2016

    192701882X / 9781927018828

    • Rilegato

    Da: Zoom Books East, Glendale Heights, U.S.A.Zoom Books East

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 7,34

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Lie, Bjorn R. (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Simply Read Books 2016

    192701882X / 9781927018828

    • Rilegato

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 7,48

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Lie, Bjorn R. (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Nobrow 2012

    1907704035 / 9781907704031

    • Rilegato

    Da: Half Price Books Inc., Dallas, U.S.A.Half Price Books Inc.

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 5,35

    EUR 3,03 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    hardcover. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Simply Read Books 2016

    192701882X / 9781927018828

    • Rilegato

    Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Discreto

    EUR 8,93

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Lie, Bjorn R. (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Simply Read Books 2016

    192701882X / 9781927018828

    • Rilegato

    Da: Goodwill Southern California, Los Angeles, U.S.A.Goodwill Southern California

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 6,25

    EUR 2,60 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: good. Hardcover Book. Lie, Bjorn R. (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Simply Read Books 2016

    192701882X / 9781927018828

    • Rilegato

    Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 8,93

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Lie, Bjorn R. (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Simply Read Books 2016

    192701882X / 9781927018828

    • Rilegato

    Da: clickgoodwillbooks, Indianapolis, U.S.A.clickgoodwillbooks

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 5,46

    EUR 3,46 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: good. Used - Good: A book that has been read but is in good condition. Very minimal damage to the cover including scuff marks, but no holes or tears. The dust jacket for hard covers may not be included. Binding has minimal wear. The majority of pages are undamaged with minimal creasing or tearing, minimal pencil unde

  • Lingua: Inglese

    Editore: Nobrow Ltd 2010

    1907704035 / 9781907704031

    • Rilegato

    Da: AwesomeBooks, Wallingford, Regno UnitoAwesomeBooks

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 10,27

    EUR 4,77 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Very Good. Wolf's Whistle, The This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back

  • Lingua: Inglese

    Editore: Nobrow, Ltd., London 2010

    1907704035 / 9781907704031

    • Rilegato
    • Prima edizione

    Da: Sea Chest Books, Tucumcari, U.S.A.Sea Chest Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Ottimo

    EUR 10,72

    EUR 6,07 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paper Covered Boards. Condizione: Fine. No DJ. First Edition. Slim 8vo in fine condition in illustrated boards with muted colors. First book in a series that intends to give backrounds and history of some of the famous children's book characters and villains. Humorous and creative take on storybook characters, with great muted 4

  • Lingua: Inglese

    Editore: Nobrow Ltd 21/10/2010 2010

    1907704035 / 9781907704031

    • Rilegato

    Da: Bahamut Media, Reading, Regno UnitoBahamut Media

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 10,27

    EUR 8,07 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Simply Read Books 2016

    192701882X / 9781927018828

    • Brossura

    Da: WorldofBooks, Goring-By-Sea, Regno UnitoWorldofBooks

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 16,68

    EUR 6,48 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged. Lie, Bjorn R. (illustratore).

  • Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 12,63

    EUR 2,29 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 6 disponibili

    Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

  • Lingua: Spagnolo

    Editore: Barbara Fiore Editora 2015

    8415208588 / 9788415208587

    • Rilegato

    Da: AG Library, Malaga, SpagnaAG Library

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 14,25

    EUR 16,52 spedizione 
    Spedito da Spagna a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: New. Idioma/Language: Español. Todas las historias tienen un comienzo, un desarrollo y un final. ¿Y qué hay de aquellas historias que conocemos tan bien, esos cuentos con antiguos rencores que damos por supuesto aunque nunca se explican? ¿Qué pasa con aquellas rivalidades que comenzaron mucho antes de que nos acercás

  • Lingua: Tedesco

    Editore: Kunstanstifter Verlag 2016

    3942795353 / 9783942795357

    • Rilegato

    Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 19,10

    EUR 2,29 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 11 disponibili

    Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

  • Lingua: Spagnolo

    Editore: BARBARA FIORE EDITORA 2014

    8415208588 / 9788415208587

    • Brossura

    Da: Antártica, Madrid, SpagnaAntártica

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 15,00

    EUR 18,00 spedizione 
    Spedito da Spagna a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Rústica. Condizione: New. Condizione sovraccoperta: Nuevo. Lie, Bjørn Rune (illustratore). LIBRO.

  • Lingua: Tedesco

    Editore: Kunstanstifter Verlag 2016

    3942795353 / 9783942795357

    • Rilegato

    Da: medimops, Berlin, Germaniamedimops

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 13,48

    EUR 10,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Condizione: Nuovo

    EUR 22,34

    EUR 2,29 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 6 disponibili

    Condizione: New.

  • Condizione: Nuovo

    EUR 24,71

     Spedizione gratuita 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 3 disponibili

    Paperback. Condizione: New.

  • Altre immagini

    Lingua: Ceco

    Editore: Baobab 2014

    8075150007 / 9788075150004

    • Rilegato

    Da: Bookbot, Prague, Repubblica CecaBookbot

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Discreto

    EUR 3,80

    EUR 20,99 spedizione 
    Spedito da Repubblica Ceca a U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Hardcover. Condizione: Fair. Spuren von Feuchtigkeit / Nasse; Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen. Hura na hory! Kdo prijede do Pliskanic, nebude ochuzen o zadnou zimni zabavu: lyzovani vseho druhu, skoky z bouli i ze strechy, sluneni na vysokohorskem slunci, arkticky rybolov, prava norska svacinka s pomerancem a cokola

  • Altre immagini

    Lingua: Ceco

    Editore: Baobab 2014

    8075150007 / 9788075150004

    • Rilegato

    Da: Bookbot, Prague, Repubblica CecaBookbot

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Discreto

    EUR 3,80

    EUR 20,99 spedizione 
    Spedito da Repubblica Ceca a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Fair. Riss grosser als 1 cm. Hura na hory! Kdo prijede do Pliskanic, nebude ochuzen o zadnou zimni zabavu: lyzovani vseho druhu, skoky z bouli i ze strechy, sluneni na vysokohorskem slunci, arkticky rybolov, prava norska svacinka s pomerancem a cokoladou Kviklunsj i kolekce lyzarskych kuklicek, to vse ze s

  • Condizione: Nuovo

    EUR 14,83

    EUR 11,57 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Paperback. Condizione: Brand New. German language. 10.12x7.72x0.28 inches. In Stock.

  • Lingua: Francese

    Editore: THIERRY MAGNIER 2011

    2364740312 / 9782364740310

    • Rilegato

    Da: Gallix, Gif sur Yvette, FranciaGallix

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 15,80

    EUR 19,85 spedizione 
    Spedito da Francia a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Neuf.

  • Altre immagini

    Lingua: Ceco

    Editore: Baobab 2014

    8075150007 / 9788075150004

    • Rilegato

    Da: Bookbot, Prague, Repubblica CecaBookbot

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Ottimo

    EUR 6,53

    EUR 20,99 spedizione 
    Spedito da Repubblica Ceca a U.S.A.

    Quantità: 3 disponibili

    Hardcover. Condizione: Fine. Leichte Rillen / Abschurfungen / Risse / Knicke. Hura na hory! Kdo prijede do Pliskanic, nebude ochuzen o zadnou zimni zabavu: lyzovani vseho druhu, skoky z bouli i ze strechy, sluneni na vysokohorskem slunci, arkticky rybolov, prava norska svacinka s pomerancem a cokoladou Kviklunsj i kolekce lyzars

  • Altre immagini

    Lingua: Ceco

    Editore: Baobab 2014

    8075150007 / 9788075150004

    • Rilegato

    Da: Bookbot, Prague, Repubblica CecaBookbot

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 7,01

    EUR 20,99 spedizione 
    Spedito da Repubblica Ceca a U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Hardcover. Condizione: As New. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen. Hura na hory! Kdo prijede do Pliskanic, nebude ochuzen o zadnou zimni zabavu: lyzovani vseho druhu, skoky z bouli i ze strechy, sluneni na vysokohorskem slunci, arkticky rybolov, prava norska svacinka s pomerancem a cokoladou Kviklunsj i kolekce lyzarsk

  • Lingua: Spagnolo

    Editore: BARBARA FIORE 2015

    8415208588 / 9788415208587

    • Rilegato

    Da: Imosver, PONTECALDELAS, SpagnaImosver

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 14,25

    EUR 28,60 spedizione 
    Spedito da Spagna a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Nuevo. Silbido del lobo editado por Barbara fiore. Lie, Bjørn Rune (illustratore).

  • Lingua: Tedesco

    Editore: Kunstanstifter Verlag 2016

    3942795353 / 9783942795357

    • Rilegato

    Da: Revaluation Books, Exeter, Regno UnitoRevaluation Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 18,83

    EUR 11,57 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Hardcover. Condizione: Brand New. German language. 11.57x8.27x0.39 inches. In Stock.

  • Lingua: Tedesco

    Editore: kunstanstifter GmbH and Co. KG (25. August 2016) 2016

    3942795353 / 9783942795357

    • Rilegato

    Da: Rarewaves.com USA, London, Regno UnitoRarewaves.com USA

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 31,31

     Spedizione gratuita 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 11 disponibili

    Hardback. Condizione: New.

  • Lingua: Tedesco

    Editore: Kunstanstifter Verlag 2016

    3942795353 / 9783942795357

    • Rilegato

    Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 28,99

    EUR 2,29 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 11 disponibili

    Condizione: New.

  • Altre immagini

    Lingua: Ceco

    Editore: Knizna dielna Timotej 2016

    8097077663 / 9788097077662

    • Rilegato

    Da: Bookbot, Prague, Repubblica CecaBookbot

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 11,48

    EUR 20,99 spedizione 
    Spedito da Repubblica Ceca a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: As New. Originalverpackt. Norska kniha Bjorna Runera Lieho je poctou zime, idealnym lyziarskym podmienkam, kakau s kozkou, mokrym oteplovackam a tesnym lyziarkam. "Slapsefjell" je rusne horske mestecko, kde to zije najroznejsimi lyziarskymi aktivitami, s prijemnou atmosferou zimnych chat a cinnosti. Zivot

  • Lingua: Tedesco

    Editore: Péridot Verlag 2022

    3982285070 / 9783982285078

    Serie: POLLE, Libro 7 di 11. Libro 7 di 11 - POLLE

    • Brossura

    Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 16,15

    EUR 17,35 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 6 disponibili

    Condizione: As New. Unread book in perfect condition.