Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 14,60
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Lingua: Inglese
Editore: University of Georgia, Athens, GA, 1971
Da: Kurtis A Phillips Bookseller, Roswell, GA, U.S.A.
Hardcover. Condizione: Good. Re-live those Athens' memories. Moderate foxing to the front and rear boards, but the binding remains tight. A clean and unmarked copy. Illustrated. Stored in sealed plastic protection and mailed (bubble-wrapped) in a sturdy cardboard box. We ship daily from Roswell, Ga. Serving satisfied customers since 1999.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 15,34
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Da: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
Prima edizione
EUR 9,20
Quantità: 4 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Wie neu. 1st ed. 210 S.; Ill.; 28,5 cm, Like new. Shrink wrapped. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 835.
Da: Revaluation Books, Exeter, Regno Unito
EUR 6,68
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Brand New. German language. 8.86x5.94x0.39 inches. In Stock.
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 22,94
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 14,21
Quantità: 3 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.
Editore: Marburg, 1908
Da: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Germania
EUR 14,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: gut. 24 S., 23 cm, Bibliotheksexemplar, Einband leicht staubig. Sprache: Deutsch.
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 32,64
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Editore: Random House, 1958
Da: Smith Family Bookstore Downtown, Eugene, OR, U.S.A.
Copia autografata
Hardcover. Condizione: Good. Condizione sovraccoperta: Good. twice inscribed by author. dj rubbed edges, corners. shelfwear. pages clean. binding strong. dj covered with Brodart. clean-looking. Inscribed by Author(s).
Lingua: Tedesco
Editore: Humboldt Verlag 2020-01-08, 2020
ISBN 10: 3842629419 ISBN 13: 9783842629417
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno Unito
EUR 19,49
Quantità: 6 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.
Condizione: New.
Da: moluna, Greven, Germania
EUR 16,95
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Lingua: Tedesco
Editore: Humboldt Verlag 2020-01-08, 2020
ISBN 10: 3842629419 ISBN 13: 9783842629417
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno Unito
EUR 20,68
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.
Da: Revaluation Books, Exeter, Regno Unito
EUR 27,39
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Brand New. German language. 8.46x5.83x0.63 inches. In Stock.
EUR 22,45
Quantità: 6 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Da: Majestic Books, Hounslow, Regno Unito
EUR 32,88
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Editore: [ENGLISH: - - - A history of the buildings (and the recent renovation) of the KTH Royal Institute of Technology in Stockholm, Sweden, inaugurated in 1917 and designed by Swedish architect Erik Lallerstedt. Richly illustrated. With an interactive guide on a CD in a pocket.], 1917
Da: Hatt Rare Books ILAB & CINOA, Hägersten, Svezia
EUR 15,01
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloRött förlagsband, dek. skyddsomslag i färg. Fint skick. Stockholm, Byggförlaget, 1997. 4:o. 27 x 22 cm. 72 sid. Rikligt illustrerad. Med interaktiv rundvandring på CD-skiva. Kungl. Tekniska Högskolan invigdes 1917 och ritades av skolans egen professor, Erik Lallerstedt, som för utsmyckningen anlitade dåtidens främsta konstnärer. Denna bok innehåller såväl en historik som berättelsen om den stora renoveringen 1996.
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 60,60
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 60,60
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 60,60
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno Unito
EUR 57,03
Quantità: 10 disponibili
Aggiungi al carrelloPF. Condizione: New.
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno Unito
EUR 57,18
Quantità: 10 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.
Da: Books Puddle, New York, NY, U.S.A.
Condizione: New. pp. 138.
EUR 8,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Discrete con difetti, segni d'uso macchie Condizioni dell'interno: Discrete con Difetti, bruniture.
EUR 25,61
Quantità: 6 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Da: Books Puddle, New York, NY, U.S.A.
Condizione: New. pp. 304.
Da: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlanda
EUR 68,15
Quantità: 15 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. Series: Progress in Colloid and Polymer Science. Num Pages: 133 pages, biography. BIC Classification: PNR. Category: (P) Professional & Vocational. Dimension: 279 x 210 x 8. Weight in Grams: 352. . 2013. Softcover reprint of the original 1st ed. 1985. Paperback. . . . .
Lingua: Inglese
Editore: Creative Media Partners, LLC Sep 2021, 2021
ISBN 10: 1013541308 ISBN 13: 9781013541308
Da: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Germania
EUR 19,68
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Neu. Neuware - This work has been selected by scholars as being culturally important and is part of the knowledge base of civilization as we know it.