München: Verlag Lebendiges Wissen, no date, Benisch, Liselotte. Frag mich - Ich antworte. München: Verlag Lebendiges Wissen, no date, , 17. Auflage, 175pp., small PAPERBACK, good used copy but foredge stained or darkened by light exposure at top. Humboldt Taschenbücher 23.
Editore: Gebrüder Weiß Verlag, Berlin, 1970
Da: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Germania
EUR 3,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello18. verbesserte Aufl. 175 S 18x10,8cm, Taschenbuch, leichte Gebrauchsspuren.
Editore: Verlag Lebendiges Wissen, Berlin, 1961
Da: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Germania
EUR 3,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello12. verbesserte und überarbeitete Aufl. 175 S 18x11cm, Taschenbuch, Gebrauchsspuren.
Lingua: Tedesco
Editore: Verl. Lebendiges Wissen, 1961
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 0,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. 12. verb. Aufl. 175 Seiten; Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Altersbedingte Anbräunung des Papiers. Einbandkanten sind bestoßen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 120.
EUR 3,77
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
EUR 3,78
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Editore: Lebendiges Wissen, München, 1960
Da: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello2. Aufl. 239 S Taschenbuch, leichte Gebrauchsspuren.
Editore: Humboldt Taschenbuch, Berlin 1959, 1959
Da: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, Germania
EUR 3,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello184 Seiten, broschiert, Gebrauchsspuren, Rückeneinband beschädigt.
Editore: Munchen Verl. Lebendiges Wissen, 1968
Da: MW Books, New York, NY, U.S.A.
7. Aufl. Near fine copy in the original color-printed, stiff-card wrappers; edges very slightly dust-dulled and toned. Remains particularly and surprisingly well-preserved; tight, bright, clean and especially sharp-cornered. Description: 240 S. kl. 8. Series Title: Humboldt Taschenbücher, 91. Subjects: Kreuzworträtsel, Wörterbuch. 1 Kg.
Editore: Humboldt Taschenbücher, Berlin 1968, 1968
Da: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, Germania
EUR 4,00
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrello240 Seiten, broschiert, untere Ecke leicht geknickt.
Editore: Gebrüder Weiss Verlag, Berlin-Schöneberg, 1967
Da: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Germania
EUR 4,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello239 S 19x11,5cm, Leinenstruktur, illustr. OU, Namenseintrag, leichte Gebrauchsspuren.
Editore: Lingen Verlag, Köln
Da: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, Germania
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello619 Seiten, gebunden, gut erhalten.
Editore: Munchen Verl. Lebendiges Wissen, 1968
Da: MW Books Ltd., Galway, Irlanda
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello7. Aufl. Near fine copy in the original color-printed, stiff-card wrappers; edges very slightly dust-dulled and toned. Remains particularly and surprisingly well-preserved; tight, bright, clean and especially sharp-cornered. Description: 240 S. kl. 8. Series Title: Humboldt Taschenbücher, 91. Subjects: Kreuzworträtsel, Wörterbuch. 1 Kg.
Editore: Lebendiges Wissen., (Humboldt)., M?nchen 1958.,, 1958
Da: Antiquariat Petri, Jena, Germania
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSC. Condizione: Gut. TB., 184s., in gutem Zustand, [AP]., Deu 400g.
Editore: Humboldt., Berlin 1966,, 1966
Da: Antiquariat Petri, Jena, Germania
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSC. Condizione: Gut. TB., 175s, in gutem Zustand, , Deu 400g.
Lingua: Tedesco
Editore: Humboldt-Verl., 1953
Da: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Germania
EUR 1,49
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 185 Seiten GebrÃder Weiss - 14. Auf. : Liselotte Benisch - tb - Namensstempel SF-FV9K-SP02 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Da: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Germania
EUR 2,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut - gebraucht. Taschenbuch Guter Zustand, ohne Namenseintrag Zustand: 3, Gut - gebraucht, Taschenbuch Humboldt , 1976 , Humboldt Taschenbücher Bd.91 Kreuzworträtsellexikon, Liselotte Benisch.
Lingua: Tedesco
Editore: Humboldt, 1985
Da: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Germania
EUR 5,89
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellopaperback. Condizione: Gut. Seiten; Humboldt 91 - 5. Auf. 1966 : Liselotte Benisch - tb FQ-NFXB-EYL5 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Lingua: Tedesco
Editore: Humboldt-Taschenbuchverlag Berlin,, 1966
Da: Clerc Fremin, Steingaden, Germania
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch Gut. 173 Seiten / 134g Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Lingua: Tedesco
Editore: Humboldt-Taschenbuchverlag Berlin München,, 1966
Da: Clerc Fremin, Steingaden, Germania
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch Befriedigend. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Lingua: Tedesco
Editore: Humboldt., Berlin 1966, 1966
Da: DieBücheroma123, Prackenbach, Germania
EUR 2,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Befriedigend. Ausgabe von 1970,einige BlÃtter unten vom Buchblock gelà st 3919 Sprache: Deutsch.
Lingua: Tedesco
Editore: Humboldt-Taschenbuchverlag, 1974
ISBN 10: 3581660911 ISBN 13: 9783581660917
Da: Bookbot, Prague, Repubblica Ceca
EUR 3,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Fair. Unterschrift / Widmung ohne Bezug; Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke; Gebrochener Buchrücken.
Editore: Humboldt-Verl., 1953
Da: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Germania
EUR 2,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: gut - gebraucht. Broschiert 185 S. ordentliches Exemplar, Gebrauchsspuren vor allem am Einband, berieben Zustand: 3, gut - gebraucht, Broschiert Humboldt-Verl. , 1953 185 S. , Frag mich - ich antworte, Benisch, Liselotte.
Editore: Verl. Lebendiges Wissen, 1960
Da: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Germania
EUR 3,37
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: gut - gebraucht. Broschiert 240 S. ordentliches Exemplar, Gebrauchsspuren vor allem am Einband, berieben Humboldt Taschenbücher Großband Zustand: 3, gut - gebraucht, Broschiert Verl. Lebendiges Wissen , 1960 240 S. , Kreuzworträtsel-Lexikon, Benisch, Liselotte.
EUR 11,20
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Leichte Gebrauchsspuren.
Editore: Humboldt Taschenbücher, München
Da: DI Barbara Oswald, Wien, Austria
EUR 14,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover Kein Schutzumschlag 1960 Gut.
Lingua: Tedesco
Editore: Humboldt-TB.-Vlg., Mchn. 1994-08, 1994
ISBN 10: 3581660237 ISBN 13: 9783581660238
Da: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Germania
EUR 2,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: gut - gebraucht. Broschiert 175 S. Guter altersbedingter Zustand, ohne Namenseintrag Zustand: 3, gut - gebraucht, Broschiert Humboldt-TB.-Vlg., Mchn. , 1994-08 175 S. , Frag mich - ich antworte 3300 mal., Benisch, Liselotte.
Lingua: Tedesco
Editore: Humboldt-TB.-Vlg., Mchn. 1994-08, 1994
ISBN 10: 3581660237 ISBN 13: 9783581660238
Da: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Germania
EUR 2,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: gut - gebraucht. Broschiert 175 S. Guter altersbedingter Zustand, ohne Namenseintrag Zustand: 7, gut - gebraucht, Broschiert Humboldt-TB.-Vlg., Mchn. , 1994-08 175 S. , Frag mich - ich antworte 3300 mal., Benisch, Liselotte.
Lingua: Tedesco
Editore: München, Humboldt Taschenbuchverlag Jacobi KG, 1990
ISBN 10: 3581660237 ISBN 13: 9783581660238
Da: Antiquariat Liber Antiqua, Krems an der Donau, Austria
EUR 9,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover/Paperback. Humboldt-Taschenbuch 23. 174 Seiten um 1990/keine Jahresangabe, Ecken/Kanten bestossen, Einband berieben, vergilbt und fleckig, Buchschnitt mit Lagerspuren, Seiten gebräunt, wellig, Leserillen, schiefgelesen, kein Schutzumschlag, mittlerer Zustand 3581660237 Altersfreigabe FSK ab 0 Jahre Sprache: Deutsch.
Lingua: Tedesco
Editore: München: Humboldt-Taschenbuchverl. o.J.
Da: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Germania
EUR 4,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello12°. 173 S. Leichte bis moderate Lager- und Gebrauchsspuren. Insgesamt guter Zustand. Ehemaliges Bibliotheksexemplar mit Stempel und Rückensignatur. Kbx atx 12° M 953 fu0017426 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.