Da: Books From California, Simi Valley, CA, U.S.A.
spiral_bound. Condizione: Very Good.
Lingua: Inglese
Editore: Enlightenment Publications, 2015
ISBN 10: 0692219498 ISBN 13: 9780692219492
Da: Recycle Bookstore, San Jose, CA, U.S.A.
Paperback. Condizione: Very Good. This book has rubbing and surface scratching to both covers, minor shelfwear to the edges and corners of the covers and textblock, and a gentle overall bow to the book likely from use, otherwise this book is in very good condition with crisp, unmarked pages, a tight binding, and a clean, glossy cover.
Lingua: Inglese
Editore: The World Teacher disclosed, 2014
ISBN 10: 0692215654 ISBN 13: 9780692215654
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 22,79
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Editore: Sovetsky Khudozhnik, Moscow, 1980
Da: Meir Turner, New York, NY, U.S.A.
Hardcover. Condizione: Very Good. Condizione sovraccoperta: Good. Yulikov, Alexander, Designed By (illustratore). 30 x 23 cm. Printed on very good quality paper. 106 full page color illustrations plus a few others in black and white. With English translation. Unpaginated. Circa 140 pages. A look at the artwork housed in 9 Moscow museums with essays and articles by several writers. 26 pages of introductory text, 107 magnificent color plates w/descriptive text beside each plate indexed at the rear. Oatmeal colored cloth, Minor wear to edges of the dust jacket.
Editore: Aurora Art Publishers, Leningrad, 1974
Da: Great Matter Books, Grand Rapids, MI, U.S.A.
Hardcover. Condizione: Good. Condizione sovraccoperta: Poor. Yellow cloth covers exhibit light bumping on corners and bottom spine end. Light creasing on front edge of front cover. Top edges of inside back cover and bfep are slightly torn. All 63 color plates are present and in fine condition. Hinges are tight. The introduction in the front of the book is in English and Spanish. The biographical notes in the back of the book for each plate are also in English and Russian. Illustrated dj has multiple large tears, creasing and chips to edges, corners and spine ends. Chipping and tears on hinges Large taped tears on bottom edge of the back cover and bottom front edge of the back cover. Water colour on front cover is bright. All of our books are individually inspected andNever ex-lib unless explicitly described as such.
Editore: Detstvo-Press, 2022
ISBN 10: 5907540222 ISBN 13: 9785907540224
Da: Ruslania, Helsinki, Finlandia
EUR 10,00
Quantità: 10 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: new. Pages: 48 Language: Russian. 9785907540224.
Da: Revaluation Books, Exeter, Regno Unito
EUR 28,43
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Brand New. 1st edition. 154 pages. 8.80x6.00x0.50 inches. In Stock.
EUR 25,89
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Da: Ruslania, Helsinki, Finlandia
EUR 10,00
Quantità: 10 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: new. Pages: 160 Language: Russian. Posobie prednaznacheno dlja bystroj i effektivnoj podgotovki uchaschikhsja 11 klassov obscheobrazovatelnykh organizatsij k edinomu gosudarstvennomu ekzamenu po khimii.Kniga vkljuchaet vse osnovnye temy shkolnogo kursa khimii dlja 10 - 11 klassov i sootvetstvuet Federalnomu gosudarstvennomu obrazovatelnomu standartu (FGOS) srednego obrazovanija. Teoreticheskij material predstavlen v forme skhem i tablits, pozvoljajuschikh legko i bystro povtorit projdennyj v shkole kurs, sistematizirovat i uglubit poluchennye za vremja obuchenija znanija.Kniga okazhet effektivnuju pomosch pri izuchenii novykh i povtoreniii projdennykh tem, a takzhe pri podgotovke k edinomu gosudarstvennomu ekzamenu. 9785171781415.
Da: Ruslania, Helsinki, Finlandia
EUR 10,00
Quantità: 10 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: new. Pages: 64 Language: Russian. Posobie prednaznacheno dlja bystroj i effektivnoj podgotovki uchaschikhsja 9 klassov obscheobrazovatelnykh organizatsij k osnovnomu gosudarstvennomu ekzamenu po khimii.Kniga vkljuchaet vse osnovnye temy shkolnogo kursa khimii dlja 8- 9 klassov i sootvetstvuet Federalnomu gosudarstvennomu obrazovatelnomu standartu (FGOS) osnovnogo obrazovanija. Teoreticheskij material predstavlen v forme skhem i tablits, pozvoljajuschikh legko i bystro povtorit projdennyj v shkole kurs, sistematizirovat i uglubit poluchennye za vremja obuchenija znanija.Kniga okazhet effektivnuju pomosch pri izuchenii novykh i povtoreniii projdennykh tem, a takzhe pri podgotovke k osnovnomu gosudarstvennomu ekzamenu. 9785171780746.
EUR 10,00
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: new. Pages: 104 Language: Russian. Kak gerojam knigi podruzhitsja so svoimi chitateljami? Igrushki iz skazki Eleny Rakitinoj znajut otvet! Oni poprosili Deda Moroza pomoch im popast na elki rebjat, ljubjaschikh "Prikljuchenija novogodnikh igrushek". I ikh zhelanie osuschestvilos! Blagodarja podrobnym master-klassam Dari Loginovoj vse personazhi volshebnoj skazki ozhivut u vas doma. Masterite vmeste s detmi ujutnymi zimnimi vecherami, i eti chudesnye vechera ostanutsja v ikh pamjati na vsju zhizn. A esche - igrushki, kotorye sokhranjat teplo detskikh ladoshek. 9785926833567.
EUR 7,70
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover/Hardback. Condizione: Good. Nevozmozhno znat i umet vse na svete. Kazhdomu iz nas dovolno chasto trebuetsya sovet znayushchego i opytnogo cheloveka. V etoj knige sobrany sovety po vedeniyu domashnego khozyajstva kulinariya, stirka i chistka odezhdy, ukhod za mebelyu i kovrami, remont v kvartire i t.d. i t.p.; rabote v garazhe i na sadovom uchastke; po ukhodu za nashimi domashnimi pitomtsami; provedeniyu dosuga turizm, rybalka, okhota. Privedeny rekomendatsii po voprosam vospitaniya, zdorovogo obraza zhizni i semejnoj psikhologii.Izdanie prednaznacheno dlya shirokogo kruga chitatelej.
Lingua: Inglese
Editore: The World Teacher disclosed, 2014
ISBN 10: 0692215654 ISBN 13: 9780692215654
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 28,51
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Lingua: Inglese
Editore: The World Teacher disclosed, 2014
ISBN 10: 0692215654 ISBN 13: 9780692215654
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 44,53
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
EUR 6,11
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Fair. Verformung des Festeinbands.
Lingua: Inglese
Editore: The World Teacher disclosed, 2014
ISBN 10: 0692215654 ISBN 13: 9780692215654
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 29,69
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
EUR 12,00
Quantità: 10 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: new. Pages: 224 Language: Russian. Spravochnoe posobie vkljuchaet vse osnovnye temy shkolnogo kursa khimii v objome, proverjaemom na OGE i EGE.Teoreticheskij material predstavlen v kratkoj i nagljadnoj forme - v vide skhem i tablits, pozvoljajuschikh legko i bystro obobschit, sistematizirovat i povtorit material shkolnogo kursa khimii.Kniga okazhet effektivnuju pomosch pri podgotovke k sdache itogovykh ekzamenov. 9785171780562.
Editore: Moskva, Sovetskij Chudoznik, ,, 1987
Da: Antiquariat Gothow & Motzke, Berlin, Germania
EUR 22,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello4°, 288 S./p., zahlreiche teils farbige Abbildungen auf Tafeln und im Text/numerous partially coloured illustrations on plates and in the text, Originalpappband (publisher's cardboard covers), gutes Exemplar (fine), Über/About: Muzej belorusskogo nardonogo iskusstva v Raubicach / Muzej S. V. Gerasimova v Mozajcke / Muzej russkogo iskusstva v Erevane. Sprache: russisch.
EUR 13,00
Quantità: 10 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: new. Pages: 320 Language: Russian. Junaja Lidija Taljanova - sirota. Kogda-to ona schitalas frantsuzhenkoj i nosila drugoe imja, no roditelej ubili pri samykh zagadochnykh obstojatelstvakh. A devochku vzjal pod opeku pozhiloj russkij gospodin i uvez v dalekuju Rossiju, gde ustroil v Smolnyj institut blagorodnykh devits. Dazhe spustja devjat let, stav vzrosloj devushkoj, Lidija ne sumela razgadat, kto on, i otchego prinimaet v ee sudbe stol zhivoe uchastie. A ved zagadki Lidija ljubit bolee vsego na svete. Kak eto obychno i byvaet, zavesa tajny priotkroetsja sluchajno - vo vremja kanikul v starinnoj dvorjanskoj usadbe, kuda edet podruga Lidii, daby navestit bolnogo ottsa. 9785171202248.
Editore: AST, 2026
ISBN 10: 5171837287 ISBN 13: 9785171837280
Da: Ruslania, Helsinki, Finlandia
EUR 19,00
Quantità: 10 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: new. Pages: 384 Language: Russian. Mnogo let nazad kupecheskaja doch Tanja Gromova bessledno ischezla. A vernulas spustja dva goda, ne pomnja ni dnja iz togo vremeni, kogda otsutstvovala. Odni schitajut ee voskreshenie chudom, drugie nazyvajut aferistkoj, vydajuschej sebja za naslednitsu bogatoj kupecheskoj semi. Zhestokogo prestuplenija budto nikto ne sovershal, i politsiju zvat nezachem. i vse zhe Koshkin beretsja za rassledovanie, potomu kak v chudesa on ne verit. A krome togo, voskresshaja Tatjana otchego-to znaet o nem samom slishkom mnogo. Ne govorja uzh o tom, chto posle znakomstva s nej Koshkinu vdrug nachali postupat vesma opasnye ugrozy. 9785171837280.
EUR 16,00
Quantità: 10 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: new. Pages: 336 Language: Russian. Posobie prednaznacheno dlja bystroj i effektivnoj podgotovki uchaschikhsja 9 klassov obscheobrazovatelnykh organizatsij k osnovnomu gosudarstvennomu ekzamenu po khimii.Kniga vkljuchaet vse osnovnye temy shkolnogo kursa khimii dlja 6 - 9 klassov i sootvetstvuet Federalnomu gosudarstvennomu obrazovatelnomu standartu (FGOS) osnovnogo obrazovanija. Teoreticheskij material predstavlen v forme skhem i tablits, pozvoljajuschikh legko i bystro povtorit projdennyj v shkole kurs, sistematizirovat i uglubit poluchennye za vremja obuchenija znanija.Prakticheskaja chast posobija soderzhit trenirovochnye varianty ekzamenatsionnykh rabot, chto daet otlichnuju vozmozhnost ovladet neobkhodimymi umenijami i navykami dlja uspeshnogo prokhozhdenija itogovoj attestatsii.V kontse knigi dany otvety dlja samoproverki na vse zadanija. Prepodavateli khimii mogut ispolzovat posobie na urokakh v kachestve opornykh skhem. 9785171781248.
Editore: Express-Avantgarde Gallery / Sodangard Art Gallery, Moscow, 1990
Da: Mullen Books, ABAA, Marietta, PA, U.S.A.
Softcover. Condizione: VG- (Wraps worn). Gold illus. wraps; Unpaginated, approx. 200 pp.; Profusely illustrated with color plates. Text in English; An extensive collection of Soviet art including works by Armen Adzhan, David Babayan, Sergei Bocharov, Igor Dobychin, Edvards Grube, Juris Jurians, Boris Mikhailov, Yevgeni Molokov, Rudolf Pinnis, Igor Yanovich, and many others.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 55,88
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Editore: AST, 2026
ISBN 10: 5171826110 ISBN 13: 9785171826116
Da: Ruslania, Helsinki, Finlandia
EUR 23,00
Quantità: 10 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: new. Pages: 320 Language: Russian. Tatjana Loginova - art-terapevt, sozdatel Kluba minimalistov i proekta "Minlife" s auditoriej bolee 340 tys. podpischikov.Chto esli na samom dele kljuch k schastju - eto ne "bolshe", a "dostatochno"? A schastlivaja zhizn - eto kogda vse na svoem meste: i veschi, i ty sam? Vy poluchite ne prosto sovety, kak perestat zhit na avtopilote, byt zalozhnikom chuzhikh ozhidanij, starykh reshenij, nakoplennogo khlama ne tolko v dome, no i v golove, a prostranstvo, vnutri kotorogo mozhno zadat sebe vazhnye voprosy, uslyshat sobstvennye otvety i vystroit svoju realnost - po printsipu osoznannosti. Vy osvoite iskusstvo otlichat vazhnoe ot vtorostepennogo, nakhodit krasotu v prostote i nauchites stroit kazhdyj den vokrug svoikh istinnykh tsennostej.Eto rukovodstvo dlja tekh, kto khochet zamenit potrebitelskuju gonku na osmyslennoe suschestvovanie - gde "menshe veschej" oznachaet "bolshe svobody, jasnosti i radosti". 9785171826116.
EUR 12,93
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Good. 277 pages. missing dj, name ffep,
Editore: Sodangard Art Gallery, Moscow, 1990
Da: Winged Monkey Books, Arlington, VA, U.S.A.
Prima edizione
First Edition. Large softcover, quite good with slight shelf wear and rubbing to covers. Illustrated.
EUR 20,00
Quantità: 10 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: new. Pages: 320 Language: Russian. 1895 god. V noch na pervoe maja v institute blagorodnykh devits razygralas drama: zastreleny dvoe molodykh doktorov, a vmeste s nimi najdena i odna iz junykh vospitannits - otravlennoj. Jad - oruzhie zhenschin, kak izvestno, i vse ukazyvaet na to, chto stol zhestokoe ubijstvo i pravda sovershila khrupkaja i iznezhennaja baryshnja.Delo porucheno peterburgskomu syschiku Stepanu Egorovichu Koshkinu, a v dobrovolnye pomoschniki vyzvalsja ego prijatel i sosed, ekstsentrichnyj khimik Vorobev, vesma sveduschij v samoj peredovoj kriminalistike. 9785171749781.
Da: Ruslania, Helsinki, Finlandia
EUR 13,00
Quantità: 10 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: new. Language: Russian. 9785431514968.
Da: Majestic Books, Hounslow, Regno Unito
EUR 59,31
Quantità: 3 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 64,70
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.