Lingua: Inglese
Editore: Terrain Vague, 1965
Da: Norbert Kretschmann, Bad Aibling, Germania
EUR 60,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. Umschlag an den Rändern/Ecken leicht berieben/bestossen. Innenteil tadellos - keine Risse, Knicke, Anmerkungen. ! Altersbedingt leicht nachgedunkelt! KEIN Mängelexemplar! Versand aus München F01094 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 350.
Lingua: Francese
Editore: Terrain Vague, Paris, 1962
Da: Norbert Kretschmann, Bad Aibling, Germania
EUR 40,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Sehr gut. 59 S. Umschlag an den Rändern minimal berieben/bestossen. Innenteil tadellos - keine Risse, Knicke, Anmerkungen. ! Altersbedingt leicht nachgedunkelt! KEIN Mängelexemplar! Versand aus München F04721 Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 214.
Editore: Terrain Vague, 1963
Da: Shadow Books, Norwich, Regno Unito
EUR 53,70
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Very Good +. Tight, uncreased and unmarked. Next to no wear to wrappers.
Editore: Terrain Vague, 1964
Da: Shadow Books, Norwich, Regno Unito
EUR 53,70
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Very Good. Tight, unmarked and uncreased. Just a little rubbing to wrappers' edges.
Editore: Terrain Vague, 1964
Da: Shadow Books, Norwich, Regno Unito
EUR 53,70
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Very Good. Tight, unmarked and uncreased. Just a little rubbing to wrappers' edges.
Editore: Terrain Vague, 1963
Da: Shadow Books, Norwich, Regno Unito
EUR 53,70
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Very Good +. Tight, uncreased and unmarked. Next to no wear to wrappers.
Editore: Editions le Terrain vague, coll. « revue de Cinéma », 1966
Da: Librairie de l'Avenue - Henri Veyrier, Saint-Ouen, FR, Francia
EUR 29,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: Bon état. In-4 broché. 131+8 pages de catalogue. Bon état d'occasion. Poids sans emballage : 500 grammes. rédacteurs en chef Michel Caen et Jean-Claude Romer, Secrétaire de rédaction Georges Lenglet. Comité de rédaction : Michel Caen , Roger Cornaille, Gérard Klein, Alain le Bris, Georges Lenglet, Eric Losfeld, Jacques Prayer, Jean Claude, Romer, Jacques Steinberg, Paul-Louis Thirard. - Edité par Eric Losfeld rédacteurs en chef Michel Caen et Jean-Claude Romer, Secrétaire de rédaction Georges Lenglet. Comité de rédaction : Michel Caen , Roger Cornaille, Gérard Klein, Alain le Bris, Georges Lenglet, Eric Losfeld, Jacques Prayer, Jean Claude, Romer, Jacques Steinberg, Paul-Louis Thirard. in-4°.
Editore: Terrain Vague, 1963
Da: Shadow Books, Norwich, Regno Unito
EUR 65,64
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoft cover. Condizione: Very Good. Tight, uncreased and unmarked. Only sign of wear is a 2mm nick to foot of spine.
Lingua: Francese
Editore: Terrain Vague, 1963
Da: Norbert Kretschmann, Bad Aibling, Germania
EUR 145,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. Umschlag an den Rändern leichtl berieben/bestossen. Innenteil tadellos - u n g e l e s e n (?) - keine Risse, Knicke, Anmerkungen. ! Altersbedingt leicht nachgedunkelt! KEIN Mängelexemplar! Versand aus München F03408 Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 315.
Editore: Paris, Le terrain vague 1980, 1980
Da: Antiquariaat Pieter Judo (De Lezenaar), Hasselt, Belgio
Membro dell'associazione: ILAB
EUR 99,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloxxiii + 541pp., avec qqs. ills. en n/bl, 25cm., reliure cart. d'éditeur, jaquette illustrée, bon état, S100977.