Lu esther (92 risultati)

MIS PRIMERAS LETRAS, CUADERNO DE ACTIVIDADES
BASURTO, CARMEN G. / CASTILLO BASURTO, JOSE LUIS / LOPEZ FLORES, LOURDES / CASTILLO TRINKER, LUZ ESTHER
- Brossura
Da: Libreria El Dia, Tijuana, BCN, MessicoLibreria El Dia
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 16,91
EUR 5,14 spedizioneSpedito da Messico a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: New. MIS PRIMERAS LETRAS, CUADERNO DE ACTIVIDADES.

Haegue Yang : The Cone of Concern
Yang, Haegue (CON); Cruz, Joselina (EDT); Yang, Haegue (EDT); Cruz, Joselina; Lu, Esther
- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 39,13
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Condizione: New.

Haegue Yang : The Cone of Concern
Yang, Haegue (CON); Cruz, Joselina (EDT); Yang, Haegue (EDT); Cruz, Joselina; Lu, Esther
- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 39,61
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Ardora Educational Software: to enhance the development of mathematical notions in five-year-old students
ESCOBAR ESPINOZA, BETZABE; HUISA TAIPE, LUZ PAULA; TERRAZO LUNA, ESTHER GLORY
- Brossura
Da: California Books, Miami, FL, U.S.A.California Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 48,94
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Haegue Yang : The Cone of Concern
Yang, Haegue (CON); Cruz, Joselina (EDT); Yang, Haegue (EDT); Cruz, Joselina; Lu, Esther
- Rilegato
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 35,26
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Condizione: New.

Software Educativo Ardora: para potenciar el desarrollo de nociones matemáticas en estudiantes de cinco años (Spanish Edition)
ESCOBAR ESPINOZA, BETZABE; HUISA TAIPE, LUZ PAULA; TERRAZO LUNA, ESTHER GLORY
- Brossura
Da: California Books, Miami, FL, U.S.A.California Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 49,83
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Haegue Yang : The Cone of Concern
Yang, Haegue (CON); Cruz, Joselina (EDT); Yang, Haegue (EDT); Cruz, Joselina; Lu, Esther
- Rilegato
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 40,70
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

¿ELOGIO A LA CORDURA?. MUJERES EN LA ACADEMIA
ISABEL GUZMÁN IBARRA, LUZ ESTHER OLVERA CHÁVEZ, ARGELIA ÁVILA REYES (Coordinadoras)
- Brossura
- Prima edizione
Da: Libreria HYPATIA BOOKS, Sitges, B, SpagnaLibreria HYPATIA BOOKS
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 14,00
EUR 37,00 spedizioneSpedito da Spagna a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Encuadernación de tapa blanda. Condizione: Bien. 1ª edición. MUJERES. VIDAS. LOGROS. AUTOBIOGRAFÍAS.

- Rilegato
Da: Revaluation Books, Exeter, , Regno UnitoRevaluation Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 47,78
EUR 14,49 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Hardcover. Condizione: Brand New. 160 pages. 11.00x8.25x10.87 inches. In Stock.

Logiciel éducatif Ardora: pour favoriser le développement des notions mathématiques chez les élèves de cinq ans (French Edition)
ESCOBAR ESPINOZA, BETZABE; HUISA TAIPE, LUZ PAULA; TERRAZO LUNA, ESTHER GLORY
- Brossura
Da: California Books, Miami, FL, U.S.A.California Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 48,94
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Haegue Yang
Yang, Haegue|Cruz, Joselina|Lu, Esther|Lynch, Leilani|Nam, Daisy|Perez, Padmanapi L.|Yap, June
- Rilegato
Da: moluna, Greven, , Germaniamoluna
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 33,21
EUR 48,99 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Condizione: New. Haegue Yang: The Cone of Concern documents the Koreanartist s solo exhibition at the Museum of ContemporaryArt and Design in Manila. Known for her unique interweavingof conceptual language and aesthetic vocabulary, Yang,who lives and works in Be.

Ardora Educational Software: to enhance the development of mathematical notions in five-year-old students
ESCOBAR ESPINOZA, BETZABE; HUISA TAIPE, LUZ PAULA; TERRAZO LUNA, ESTHER GLORY
- Brossura
Da: Books Puddle, New York, NY, U.S.A.Books Puddle
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 82,64
EUR 3,45 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 4 disponibili
Condizione: New.

Software educativo Ardora: per migliorare lo sviluppo delle nozioni matematiche negli studenti di cinque anni (Italian Edition)
ESCOBAR ESPINOZA, BETZABE; HUISA TAIPE, LUZ PAULA; TERRAZO LUNA, ESTHER GLORY
- Brossura
Da: California Books, Miami, FL, U.S.A.California Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 48,94
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Software Educativo Ardora: para melhorar o desenvolvimento das noções matemáticas em alunos de cinco anos (Portuguese Edition)
ESCOBAR ESPINOZA, BETZABE; HUISA TAIPE, LUZ PAULA; TERRAZO LUNA, ESTHER GLORY
- Brossura
Da: California Books, Miami, FL, U.S.A.California Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 48,94
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Oprogramowanie edukacyjne Ardora: w celu wzmocnienia rozwoju pojęć matematycznych u uczniów pięcioletnich (Polish Edition)
ESCOBAR ESPINOZA, BETZABE; HUISA TAIPE, LUZ PAULA; TERRAZO LUNA, ESTHER GLORY
- Brossura
Da: California Books, Miami, FL, U.S.A.California Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 48,94
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Ardora Lernsoftware: die Entwicklung mathematischer Konzepte bei fünfjährigen Schülern zu fördern (German Edition)
ESCOBAR ESPINOZA, BETZABE; HUISA TAIPE, LUZ PAULA; TERRAZO LUNA, ESTHER GLORY
- Brossura
Da: California Books, Miami, FL, U.S.A.California Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 48,94
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: KALAMO BOOKS, Burriana, CS, SpagnaKALAMO BOOKS
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 60,22
EUR 17,86 spedizioneSpedito da Spagna a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Tapa blanda. Condizione: Nuevo.
Altre immagini- Rilegato
Da: preigu, Osnabrück, Germaniapreigu
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 33,90
EUR 70,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Buch. Condizione: Neu. Haegue Yang | The Cone of Concern | Haegue/Cruz, Joselina/Lu, Esther et al Yang | Buch | 160 S. | Englisch | 2024 | Hatje Cantz Verlag GmbH | EAN 9783775756839 | Verantwortliche Person für die EU: HATJE CANTZ VERLAG GmbH, Mommsenstr. 27, 10629 Berlin, contact[at]hatjecantz[dot]de | Anbieter: preigu.
Editore: EDIT BOHODON 2007
Da: cuerpomenteespiritulibros, LAS ROZAS, M, Spagnacuerpomenteespiritulibros
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 6,00
EUR 37,96 spedizioneSpedito da Spagna a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: MUY BUENO. 77 PAG.

Editore: DISNEY HACHETTE PRESSE 1991
- Brossura
- Periodico
Da: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 16,95
EUR 42,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Couverture souple. Condizione: bon. RO20277209: 1991. In-4. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos frotté, Quelques rousseurs. 70 PAGES illustrées en couleur, dont BD - Pages 35 à 38 manquantes ( une page de test/quizz, une double page du poster et une page du reportage " des magiciens en gants blancs) - Pin's & post…er manquants- Possiblement quelques jeux déjà remplis au stylo - 2e plat avec usure / troué - annotation sur le 1er plat. . . . Classification Dewey : 70.49-Presse illustrée, magazines, revues.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 113,56
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 120,92
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 111,58
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 115,58
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Editore: DISNEY HACHETTE PRESSE 1992
- Brossura
- Periodico
Da: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 20,90
EUR 42,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Couverture souple. Condizione: bon. RO20277207: 1992. In-4. Broché. Etat d'usage, 1er plat abîmé, Dos frotté, Quelques rousseurs. 69 PAGES illustrées en couleur, dont BD - Pin's & poster manquants - Possiblement quelques jeux déjà remplis au stylo - Usure avec petit manque sur le 1er plat, vers la charnière ( tranche de tête). .… . . Classification Dewey : 70.49-Presse illustrée, magazines, revues.

Editore: DISNEY HACHETTE PRESSE 1992
- Brossura
- Periodico
Da: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 20,90
EUR 42,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Couverture souple. Condizione: bon. RO20277208: 1992. In-4. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos frotté, Quelques rousseurs. 70 PAGES illustrées en couleur, dont BD - Pin's & poster manquants- Possiblement quelques jeux déjà remplis au stylo - Petite annotation sur le 1er plat. . . . Classification Dewey : 70.49-Presse il…lustrée, magazines, revues.

Editore: DISNEY HACHETTE PRESSE 1991
- Brossura
- Periodico
Da: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 20,90
EUR 42,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Couverture souple. Condizione: bon. RO20277210: 1991. In-4. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Manque en coiffe de pied, Quelques rousseurs. 66 PAGES illustrées en couleur, dont BD - Pin's & poster manquants- Possiblement quelques jeux déjà remplis au stylo - annotation et usure sur le 1er plat. . . . Classification…Dewey : 70.49-Presse illustrée, magazines, revues.
Editore: DISNEY HACHETTE PRESSE 1992
- Brossura
- Periodico
Da: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 20,90
EUR 42,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Couverture souple. Condizione: bon. RO20277205: 1992. In-4. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 69 PAGES illustrées en couleur, dont BD - Pin's manquant - Quelques usures sur les plats / le dos- Possiblement quelques jeux déjà remplis au stylo. . . . Classification Dewey : 70.49-Pres…se illustrée, magazines, revues.
Editore: DISNEY HACHETTE PRESSE 1992
- Brossura
- Periodico
Da: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 20,90
EUR 42,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Couverture souple. Condizione: bon. RO20277206: 1992. In-4. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Quelques rousseurs. 69 PAGES illustrées en couleur, dont BD - Pin's & poster manquants - Possiblement quelques jeux déjà remplis au stylo. . . . Classification Dewey : 70.49-Presse illustrée, magazines, revues.

CONSTRUCTORS DE CONSCIENCIA I CANVI .Baix Llobregat.
ENRIC PRAT, MERCEÈ RENOM, M. LUZ RETUERTA (dir) ESTHER HACHUEL (coord)
- Brossura
- Prima edizione
Da: LLIBRERIA TECNICA. M. Gemma Serra Pérez, SABADELL, B, SpagnaLLIBRERIA TECNICA. M. Gemma Serra Pérez
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 23,00
EUR 32,00 spedizioneSpedito da Spagna a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Tapa blanda. Condizione: Muy bien. Condizione sovraccoperta: Muy bien. 1ra edición. Una aproximació als moviments socials des del Baix Llobregat.Libre d'ocassió editat a Barcelona en 1ª edició l'any 2009 amb 677 págines. 21x16x4.5 ctm. No. Libro.