Luis maza (169 risultati)

Color Atlas Of Diagnostic Microbiology
Baron PhD F(AAM), Ellen Jo,Pezzlo MA F(AAM), Marie T.,De la Maza MD PhD, Luis M.
- Rilegato
Da: HPB-Red, Dallas, U.S.A.HPB-Red
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 12,83
EUR 3,25 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Acceptable. Connecting readers with great books since 1972. Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have condition issues including wear and notes/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Color Atlas Of Diagnostic Microbiology
Baron PhD F(AAM), Ellen Jo,Pezzlo MA F(AAM), Marie T.,De la Maza MD PhD, Luis M.
- Rilegato
Da: HPB-Red, Dallas, U.S.A.HPB-Red
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 12,83
EUR 3,25 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Rilegato
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 16,19
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

- Rilegato
Da: Better World Books, Mishawaka, U.S.A.Better World Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 16,31
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Condizione: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Rilegato
Da: Better World Books, Mishawaka, U.S.A.Better World Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 16,31
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

Color Atlas Of Diagnostic Microbiology
De La Maza MD PhD, Luis M.; Pezzlo MA F(AAM), Marie T.; Baron PhD F(AAM), Ellen Jo
- Rilegato
Da: Coas Books, Las Cruces, U.S.A.Coas Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 12,92
EUR 3,46 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: acceptable. Cover is worn. Item has staining and writing. Binding is split. Hardcover.
Lingua: Spagnolo
Editore: Imprenta Universitaria, Mexico 1963
- Rilegato
- Prima edizione
Da: Gebhard and Burkhart Books, Miami, U.S.A.Gebhard and Burkhart Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 22,32
EUR 3,90 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Near Fine. Condizione sovraccoperta: Very Good. 1st Edition. Hardcover. The copy is near fine, previous owners name on the front free end paper, with a good dust jacket, with wear and browning. 345 pages, index 9in Spanish books the index is at the back of the book". Bibliography, the rest is text about el… teatro.
Altre immaginiCuarenta siglos de arte mexicano Nº 4. Arte colonial T. II.
Maza, Francisco De la, Felipe Pardiñas Illanes, Juan de la Encina, Luis Macedo. Xavier Moyssén.
Lingua: Spagnolo
Editore: , Editorial Herrero-Edición especial autorizada a Promociones Editoriales, 1981., México 1981
- Rilegato
Da: Librería "Franz Kafka" México., Cuernavaca, MessicoLibrería "Franz Kafka" México.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 17,70
EUR 9,32 spedizioneSpedito da Messico a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloEncuadernación de tapa dura. Condizione: Aceptable. Maza, Francisco De la, Felipe Pardiñas Illanes, Juan de la Encina, Luis Macedo. Xavier Moyssén. Cuarenta siglos de arte mexicano Nº 4. Arte colonial T. II. México, Editorial Herrero-Edición especial autorizada a Promociones Editoriales, 1981. Características: Pasta dura en tela… editorial. En buen estado. Excelente edición con gran variedad de fotografías. Fotógrafos: Walter Reuter, Enrique Franco Torrijos, Hans Ritter y Armando Portugal. Diseño: Federico Santiago. Coordinación cronológica de las ilustraciones e índice general: Xavier Mossén. Edición de lujo. De la p.198 a la p. 365 + Cuadro cronológico cultural + Indice general de ilustraciones. Total: 377 págs. (33 x 25.). Peso: 1.460 kgs.

- Rilegato
Da: Tiber Books, Cockeysville, U.S.A.Tiber Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 27,68
EUR 4,76 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Good. 8vo, hardcover. No dj. Good condition. Ex-lib copy w/ markings to opening pgs, text-block edges lightly stamped, rear pocket & spine label neatly removed; contents clean, binding firm. x, 302 p., illus. Proceedings of the 1990 International Symposium on Medical Virology, held October 4-6, 1990, in Ne…wport Beach, California.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 26,21
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: California Books, Miami, U.S.A.California Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 28,57
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 27,24
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Brossura
Da: Librería 7 Colores, Madrid, SpagnaLibrería 7 Colores
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 15,00
EUR 14,50 spedizioneSpedito da Spagna a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Encuadernación de tapa blanda. Condizione: Bien.

- Rilegato
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 36,37
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

- Brossura
Da: KALAMO BOOKS, Burriana, SpagnaKALAMO BOOKS
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 14,50
EUR 17,86 spedizioneSpedito da Spagna a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Tapa blanda. Condizione: Nuevo.
Editore: INSTITUTO DE INVESTIGACIONES E 1969
Da: Zubal-Books, Since 1961, Cleveland, U.S.A.Zubal-Books, Since 1961
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 14,92
EUR 3,90 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Very Good. 429 pp., hardcover, minor marginalia to text, else very good in darkened and slightly edge worn dust jacket. - If you are reading this, this item is actually (physically) in our stock and ready for shipment once ordered. We are not bookjackers. Buyer is responsible for any additional duties, taxes, or fees… required by recipient's country.

APLICACIÓN DE LA TOPOGRAFÍA Y LA FOTOGRAMETRÍA A LA INTERVENCIÓN EN EL PATRIMONI
MAZA VÁZQUEZ, FRANCISCO;DA CASA MARTÍN, FERNANDO;LÓPEZ VIEJO, JORGE LUIS;LORENZANA FERNÁNDEZ, MARTA
- Brossura
Da: Antártica, Madrid, SpagnaAntártica
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 15,00
EUR 18,00 spedizioneSpedito da Spagna a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Rústica. Condizione: New. Condizione sovraccoperta: Nuevo. LIBRO.

- Brossura
Da: KALAMO BOOKS, Burriana, SpagnaKALAMO BOOKS
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 15,50
EUR 17,86 spedizioneSpedito da Spagna a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Tapa blanda. Condizione: Nuevo.

Lingua: Spagnolo
Editore: Universidad Nacional Autónoma de México, 1984, México. 1984
- Rilegato
Da: Librería y Editorial Renacimiento, S.A., VALENCINA DE LA CONCEPCIÓN, SpagnaLibrería y Editorial Renacimiento, S.A.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 16,80
EUR 17,00 spedizioneSpedito da Spagna a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
24x17. Encuadernación Editorial con sobrecubierta. 392 pgs. 623115.

- Brossura
Da: KALAMO BOOKS, Burriana, SpagnaKALAMO BOOKS
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 18,00
EUR 17,86 spedizioneSpedito da Spagna a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Tapa blanda. Condizione: Nuevo.
Editore: W.B. Saunders Co, Philadelphia, PA 1983
- Prima edizione
Da: Between the Covers-Rare Books, Inc. ABAA, Gloucester City, U.S.A.Between the Covers-Rare Books, Inc. ABAA
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 17,42
EUR 4,77 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Fine. First Edition. First edition. Fine. Clean text in clean gold stamped cloth covers.
Altre immaginiCuarenta siglos de arte mexicano Nº 3. Arte colonial T. I.
Maza, Francisco De la, Felipe Pardiñas Illanes, Juan de la Encina, Luis Macedo. Xavier Moyssén.
Lingua: Spagnolo
Editore: Editorial Herrero-Edición especial autorizada a Promociones Editoriales, 1981., México. 1981
- Rilegato
Da: Librería "Franz Kafka" México., Cuernavaca, MessicoLibrería "Franz Kafka" México.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 28,07
EUR 9,32 spedizioneSpedito da Messico a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloEncuadernación de tapa dura. Condizione: Excelente. México, Editorial Herrero-Edición especial autorizada a Promociones Editoriales, 1981.Características: Pasta dura en tela editorial. En excelente estado. Excelente edición con gran variedad de fotografías. Fotógrafos: Walter Reuter, Enrique Franco Torrijos, Hans Ritter y Armand…o Portugal. Diseño: Federico Santiago. Coordinación cronológica de las ilustraciones e índice general: Xavier Mossén. Edición de lujo. 197 p. (33 x 25.5). Peso: 1.460 kgs.
Altre immaginiCuarenta siglos de arte mexicano Nº 4. Arte colonial T. II.
Maza, Francisco De la, Felipe Pardiñas Illanes, Juan de la Encina, Luis Macedo. Xavier Moyssén.
Lingua: Spagnolo
Editore: Editorial Herrero-Edición especial autorizada a Promociones Editoriales, 1981., México. 1981
- Rilegato
Da: Librería "Franz Kafka" México., Cuernavaca, MessicoLibrería "Franz Kafka" México.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 28,07
EUR 9,32 spedizioneSpedito da Messico a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloEncuadernación de tapa dura. Condizione: Bueno. México, Editorial Herrero-Edición especial autorizada a Promociones Editoriales, 1981.Características: Pasta dura en tela editorial. En excelente estado. Excelente edición con gran variedad de fotografías. Fotógrafos: Walter Reuter, Enrique Franco Torrijos, Hans Ritter y Armando Po…rtugal. Diseño: Federico Santiago. Coordinación cronológica de las ilustraciones e índice general: Xavier Mossén. Edición de lujo. De la p.198 a la p. 365 + Cuadro cronológico cultural + Indice general de ilustraciones. (33 x 25.5). Peso: 1.460 kgs.
Altre immaginiCuarenta siglos de arte mexicano Nº 3. Arte colonial T. I.
Maza, Francisco De la, Felipe Pardiñas Illanes, Juan de la Encina, Luis Macedo. Xavier Moyssén.
Lingua: Spagnolo
Editore: Editorial Herrero-Edición especial autorizada a Promociones Editoriales, 1981., México. 1981
- Rilegato
Da: Librería "Franz Kafka" México., Cuernavaca, MessicoLibrería "Franz Kafka" México.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 28,07
EUR 9,32 spedizioneSpedito da Messico a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloEncuadernación de tapa dura. Condizione: Excelente. México, Editorial Herrero-Edición especial autorizada a Promociones Editoriales, 1981.Características: Pasta dura en tela editorial. En excelente estado. Excelente edición con gran variedad de fotografías. Fotógrafos: Walter Reuter, Enrique Franco Torrijos, Hans Ritter y Armand…o Portugal. Diseño: Federico Santiago. Coordinación cronológica de las ilustraciones e índice general: Xavier Mossén. Edición de lujo. 197 p. (33 x 25.5). Peso: 1.460 kgs.

- Brossura
Da: BargainBookStores, Grand Rapids, U.S.A.BargainBookStores
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 39,01
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Paperback or Softback. Condizione: New. Realidad humana e ideal de humanidad. Book.

- Rilegato
Da: Fleur Fine Books, Port Neches, U.S.A.Fleur Fine Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 17,82
EUR 5,68 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHARDCOVER. Condizione: Used; Very Good. Used; Very Good. WB Saunders 1983 Hardcover. No dust jacket as issued. Text is clean and unmarked. Covers have light wear. Book Condition; Very Good . 1983. HARDCOVER.
Reflexiones sobre España. España 1898-1998. Foro Jovellanos. El Antiguo Régimen y la Transición. El estado de las autonomías. El Ser de España
Bernardo Rabassa Asenjo; Luis González Seara; Victoria Prego; Antonio Elorza; Salvador Giner; Eduardo Calvo; Fernando Vallespin; Nativel Preciado; Karmelo Sainz de la Maza; Pablo Castellano; Pilar Rahola; Alejo Vidal Quadras; Maruja de la Fuente; Gregorio Peces Barba
Lingua: Spagnolo
Editore: Foro Jovellanos 1998
- Brossura
Da: E y P Libros Antiguos, Madrid, SpagnaE y P Libros Antiguos
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 15,00
EUR 26,50 spedizioneSpedito da Spagna a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloEncuadernación de tapa blanda. Condizione: Muy Bien. Excelente estado, sin marcas, anotaciones ni subrayados.

- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 26,21
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.
Editore: IDIE 1956
- Rilegato
Da: mountain, GEORGETOWN, U.S.A.mountain
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 30,20
EUR 4,33 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellohardcover. Condizione: Good. exlibrary book rebound to a hardcover, usual library markings and stickers, light wear to cover and pages.

Editore: SepSetentas, 1972, México. 1972
Da: Librería y Editorial Renacimiento, S.A., VALENCINA DE LA CONCEPCIÓN, SpagnaLibrería y Editorial Renacimiento, S.A.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 8,80
EUR 17,00 spedizioneSpedito da Spagna a U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Aggiungi al carrello17x12. 161 pgs. (H4859).