Da: Versandantiquariat Ingo Lutter, Buchholz, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebunden. Bibliotheksexemplar Buch hat leichte Gebrauchs spuren ( Lese spuren ) Kanten leicht bestoßen 21 Deutsch 750g.
Editore: Frankfurt am Main Suhrkamp 1. Aufl. 1998 0, 1998
Da: Fast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste, Berlin, Germania
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOLeinen. Condizione: Sehr gut. 333 S., rotes OLn. mit gold-geprägt. Rückentitel, OSU, gr.8°. Mit Materialien zu den Stücken u. Fotoportraits der Autorinnen u. Autoren. Dazu Gesamtverzeichnis der Spectaculum-Reihe. Schutzumschlag etwas berieben u. randläsurig, Buch tadellos. Buch.
Da: Versandantiquariat Ingo Lutter, Buchholz, Germania
EUR 3,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebunden. Bibliotheksexemplar Buch hat leichte Gebrauchs spuren ( Lese spuren ) Kanten leicht bestoßen 202 Deutsch 750g.
Editore: Frankfurt am Main 1. Aufl. 1991 0, 1991
Da: Fast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste, Berlin, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOLeinen. Condizione: Tadellos. Schutzumschlag. 346 S., 1 Bl., blaues OLn. mit gold-geprägt. Rückentitel, OSU, gr.8°. Mit Materialien zu den Stücken u. Gesamtverzeichnis der Spectaculum-Reihe. Schutzumschlag minimal berieben, sonst tadellos. Buch.
Editore: edition suhrkamp theater, Frankfurt am Main, 2001
Da: LITERATURCAFÉ Antiquariat Peter Skrabut, Regensburg, Germania
Prima edizione
EUR 8,10
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOKart. farbig, bedruckt. Condizione: Fast neuwertig. Der Preis versteht sich als Endpreis für den unversicherten Versand der Ware nach Deutschland! - Bei gleichzeitiger Bestellung mehrerer Artikel gewähren wir individuellen Versandrabatt! (illustratore). Erstausgabe. leichter Knick auf Vorsatz, sonst frisch! Size: 20 x 12. Taschenbuch.
EUR 29,82
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. Chronos-Verlag, broschiert, sehr guter Zustand, h4.
Editore: Frankfurt aM: Suhrkamp (), 2001
Da: Norbert Plate, Wildberg, D, Germania
EUR 4,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8vo. 167 S. Orig.-Karton (= 3411) 171 g Verlagsfrisch, kein Mängelexemplar.
Editore: Suhrkamp Theaterverlag, Frankfurt am Main, 1986
Da: Antiquariat Luna, Lüneburg, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOriginal-Broschur. Condizione: Gut. Textbuch, leichte Gebrauchspuren. Size: 4°. Buch.
Da: online-buch-de, Dozwil, Svizzera
EUR 31,65
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback Oct 26, 2011. Condizione: gebraucht; sehr gut. Minimale Lagerspuren, textsauber und gepflegt.
Editore: Frankfurt/Main, Suhrkamp ,, 2001
ISBN 10: 3518134116 ISBN 13: 9783518134115
Da: Wolfgang Rüger, Frankfurt am Main, Germania
Prima edizione
EUR 4,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloEA, 168 S., OKart., neuwertig Aufgrund der EPR-Regelung kann in folgende Länder KEIN Versand mehr erfolgen: Bulgarien, Finnland, Frankreich, Griechenland, Luxemburg, Österreich, Polen, Rumänien, Schweden, Slowakei, Spanien.
Da: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Germania
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. 167 S. Ehem. Bibliotheksexemplar mit Signatur und Stempel. GUTER Zustand, kaum Gebrauchsspuren. sl-10584 9783518134115 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Lingua: Tedesco
Editore: Suhrkamp 2001 Frankfurt am Main, 2001
ISBN 10: 3518134116 ISBN 13: 9783518134115
Da: Versandantiquariat Buchegger, Trier, Germania
EUR 4,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellokartoniert 20 cm Gut kein Schutzumschlag 167 S. / Sprache: deutsch / 255 g / Ges.-Titel: Edition Suhrkamp ; 3411 : Theater / Zustand: Einband an Ecken leicht gestoßen, Fußschnitt mit Mängelexemplarstempel, Buchblock in Ordnung / KEIN VERSAND INS AUSLAND.
Editore: Basel: Basler Kunstverein - Kunsthalle Basel 1989, 1989
Da: Antikvariat Valentinska, Praha, Repubblica Ceca
Membro dell'associazione: ILAB
EUR 35,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOLWd. mit OUmschlag, 399 Seiten mit zahlr. SW-Abb. im Text u. farbigen Reproduktionen auf Tafeln, 4° (22,5 x 31 cm), Umschlag leicht berieben u. an den Rändern bestoßen, sonst unbeschädigt, Buch tadellos, schöner Zustand. Book Language/s: German.
Da: ABC Versand e.K., Aarbergen, Germania
EUR 9,09
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGr-8°, Gebundene Ausgabe. Condizione: Gut. 176 S. äußere Gebrauchsspuren, innen sauber und ordentlich Q96 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 700.
Editore: Frankfurt Suhrkamp, 1968
Da: Antiquariat C. Hoffmeister, Wolfenbüttel, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGr.-8vo. SS.177-217. OKtn. (=Suhrkamp Theatertext). (=Suhrkamp Theatertext). 0,300 gr.
Lingua: Tedesco
Editore: Suhrkamp, Frankfurt am Main, 2001
ISBN 10: 3518134116 ISBN 13: 9783518134115
Da: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Germania
EUR 4,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch oder Softcover. Condizione: Sehr gut. 167 Seiten Zustand: SEHR GUTER Zustand! HC1-074-6/8-00100979 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 177.
Editore: Suhrkamp (suhrkamp theatertext) um 1990., (Frankfurt a.M.),, 1990
Da: Antiquariat Johannes Herlyn, Freiburg, Germania
EUR 40,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellobroschiert/Taschenbuch. 5 Einzelbände. (Höhe: 23,5 cm) OKt. Außen teils gebräunt; sonst guter Zustand.
Editore: Basler Kunstverein - Kunsthalle Basel 1989, 1989
Da: suspiratio - online bücherstube lic.phil h.b., Basel, Svizzera
EUR 55,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Gut bis sehr gut. OLWd. mit OUmschlag, 399 Seiten mit zahlr. SW-Abb., leichte lagerspuren am umschlag, sonst sehr gut.