EUR 16,68
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
Lingua: Tedesco
Editore: Köln, Tropon, 1966
Da: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Germania
EUR 4,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBr. Condizione: Befriedigend. 248 S. Kanten etwas berieben, Besitzeintrag /// Standort Wimregal STE-7078 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 246.
Lingua: Tedesco
Editore: Alfred Hüthig, 1958
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 9,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert; Condizione: Gut. 68 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); Einband leicht staubschmutzig, altersbedingte Anbräunung des Papiers; ansonsten ordentlicher Erhaltungszustand; Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 120.
Editore: Ergebn., Physiol. Biolog., Chemie exp. Pharmacol., 45, 464-481 (1944).,, 1944
Da: Antiquariat Petri, Jena, Germania
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSC. Condizione: Gut. Obr. 17s., in gutem Zustand, WES143]., Deu 300g.
Editore: Pfl?grs Archiv, . 225, 69-86 (1930, 1952
Da: Antiquariat Petri, Jena, Germania
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSC. Condizione: Gut. Obr., 1s.-, in gutem Zustand, [WES145] Deu 300g.
Editore: Urban & Schwarzenberg, M?nchen 1972,, 1972
Da: Antiquariat Petri, Jena, Germania
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSC. Condizione: Gut. Obr., 308s., ., in gutem Zustand, [VPB1,4]., Deu 400g.
Editore: Physiological Reviews 12, 338-356 (1937),, 1937
Da: Antiquariat Petri, Jena, Germania
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSC. Condizione: Gut. Obr., 18s., in gutem Zustand, [WES143] Deu 300g.
Editore: Urban & Schwarzenberg,München Berlin und Wien, 1972
Da: Fabri Antiquariat Dr. Jürgen Aschoff, Ulm, BW, Germania
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHören, Stimme, Gleichgewicht (Sinnesphysiologie II) Physiologie des Menschen Band 12. Mit 86 Abb. (U&S TB ) - sauberes TB-Exemplar. 308 S. ISBN 3541052511.
EUR 31,27
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
Da: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Germania
EUR 5,89
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPappbilderbuch. Condizione: Gut. 231 Seiten; Gustav Fischer - 2. Auf. 1973 : D. Trincker / H. Lullies - gb. K. - Innen mit textmarker gezeichnet 1O-NQMZ-PWCA Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Editore: Forgotten Books, 2019
ISBN 10: 0656583738 ISBN 13: 9780656583737
Da: PBShop.store US, Wood Dale, IL, U.S.A.
PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 17,69
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
Editore: Forgotten Books, 2019
ISBN 10: 0656583738 ISBN 13: 9780656583737
Da: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Regno Unito
EUR 24,54
Quantità: 15 disponibili
Aggiungi al carrelloPAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Lingua: Tedesco
Editore: Salzwasser-Verlag GmbH 2011-10-30, 2011
ISBN 10: 3863824393 ISBN 13: 9783863824396
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno Unito
EUR 14,41
Quantità: 10 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.
Da: Forgotten Books, London, Regno Unito
EUR 15,73
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New. Print on Demand. This book is a reproduction of an important historical work, digitally reconstructed using state-of-the-art technology to preserve the original format. In rare cases, an imperfection in the original, such as a blemish or missing page, may be replicated in the book. print-on-demand item.
EUR 9,30
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloMedizin von heute. Heft 1. 216 S. m. Abb. Bild vom Einband. Tropon. Köln-Mühlheim. 1963. Guter Zustand/Good condition. Kartoniert/Paperback. Sprache: deutsch/german.
Editore: Forgotten Books, 2019
ISBN 10: 0364472197 ISBN 13: 9780364472194
Da: PBShop.store US, Wood Dale, IL, U.S.A.
HRD. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 9,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloAllgemeine Muskel-und Nervenphysiologie, Elektrophysiologie, Physiologie des Zentralnervensystems. Medizin von Heute 2. 248 S. m. zahlr. Textabb. Bild vom Einband. Troponwerke. Köln-Mühlheim. 1966. Mit Gebrauchsspuren/Used condition. Kartoniert/Paperback. Leicht schief. Sprache: deutsch/german.
Editore: Forgotten Books, 2019
ISBN 10: 0364472197 ISBN 13: 9780364472194
Da: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Regno Unito
EUR 32,89
Quantità: 15 disponibili
Aggiungi al carrelloHRD. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Lingua: Inglese
Editore: Creative Media Partners, LLC, 2023
ISBN 10: 1022125877 ISBN 13: 9781022125872
Da: PBShop.store US, Wood Dale, IL, U.S.A.
EUR 18,65
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloPAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Lingua: Tedesco
Editore: Medizin von heute Band 1 / Schriftenreihe der Troponwerke, 1963
Da: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, Germania
EUR 8,45
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. Besitzerstempel innen. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Lingua: Tedesco
Editore: Troponwerke, 1957
Da: ANTIQUARIAT FÖRDEBUCH Inh.Michael Simon, Eckernförde, Germania
EUR 2,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. 226 S. guter Zustand, Einband u. Ränder etwas berieben, Rücken beschriftetName a. Titelblatt, Seiten leicht gebräunt, LIEFERZEITEN / DELIVERY TIMES: DEUTSCHLAND 5 - 14 Tage EUROPA/EUROPE: 7 - 30 Tage/Days USA/WELTWEIT/WORLDWIDE: 14 - 60 Tage/Days (!!!) +++ Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
Lingua: Tedesco
Editore: Troponwerke, Köln, 1958
Da: ANTIQUARIAT FÖRDEBUCH Inh.Michael Simon, Eckernförde, Germania
EUR 2,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellobroschiert. Condizione: Gut. 188 S. guter Zustand, Einband leicht beriebenName a. Vorsatz, Seiten leicht gebräunt, Kopfschnitt leicht stockfleckig LIEFERZEITEN / DELIVERY TIMES: DEUTSCHLAND 5 - 14 Tage EUROPA/EUROPE: 7 - 30 Tage/Days USA/WELTWEIT/WORLDWIDE: 14 - 60 Tage/Days (!!!) +++ Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
Lingua: Inglese
Editore: Creative Media Partners, LLC Jul 2023, 2023
ISBN 10: 1022125877 ISBN 13: 9781022125872
Da: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Germania
EUR 27,41
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Neu. Neuware.
Lingua: Inglese
Editore: Creative Media Partners, LLC, 2023
ISBN 10: 1022125877 ISBN 13: 9781022125872
Da: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Regno Unito
EUR 18,26
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloPAP. Condizione: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Lingua: Inglese
Editore: Creative Media Partners, LLC Jul 2023, 2023
ISBN 10: 1020883928 ISBN 13: 9781020883927
Da: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Germania
EUR 44,41
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloBuch. Condizione: Neu. Neuware - This book provides a comprehensive survey of the geography, history, and culture of East and West Prussia, two regions that have played a central role in the history of Germany and Eastern Europe. It covers everything from natural resources and economic development to the arts and architecture of the region. With clear illustrations and engaging descriptions, it is an essential resource for anyone interested in this fascinating area.
Editore: Berlin, 1924
Da: Zentralantiquariat Leipzig GmbH, Leipzig, Germania
EUR 4,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello15 S. (Schr. d. Königsb. Gel. Ges. Nat. Kl. 1/2). Sprache: Deutsch 0 gr.
Lingua: Tedesco
Editore: Troponwerke, Köln, 1966, 1966
Da: Hubert Wilhelm Eichhorn, Möhnesee, Germania
EUR 3,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch, geringe Spuren. 248 Seiten Taschenbuch, geringe Spuren 710305509 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Lingua: Tedesco
Editore: Troponwerke, Köln, 1963, 1963
Da: Hubert Wilhelm Eichhorn, Möhnesee, Germania
EUR 3,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch, geringe Spuren. 216 Seiten Taschenbuch, geringe Spuren 710305508 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Lingua: Tedesco
Editore: Tropon, 1963, 1963
Da: Hubert Wilhelm Eichhorn, Möhnesee, Germania
EUR 3,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch, geringe Spuren. 216 Seiten Taschenbuch, geringe Spuren 709254931 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.