München 1977 (75 risultati)

- Brossura
Da: L. Michael, North Hollywood, U.S.A.L. Michael
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 15,89
EUR 13,23 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Soft cover. Condizione: Very Good. B00K: Very Good/, $49.14. Reduced From. 3426004720 STADT OHNE UNSCHULD, ROMAN; German Edition / Deutsche Ausgabe/ WOLF, Victoria DROEMER-KNAUR MUNCHEN, ZURICH 1977 Small S/c. Sun Browning On Off~White Spine, With Title In Black Letters, Soft Cover B00K: Very Good/, Shelf, Edge, And Corner Wear.… 288 Numbered Pages, Printed Tan Paper, Browning From Aging, In Near Fine/ Condition, Lightly Viewed, Clean, And Tight To The Spine. No Prior Owner`s Name Or Book Plate. D/j: None. Description Applies To This B0K, Only, Which Is Hard To Find, And Will Be = Packaged And Shipped Carefully, To Avoid Shipping Damage And Will Make It, An Excellent Addition To Your Own Personal Library Collection, Or As A Gift For The Collector / Reader. WORLD WIDE SHIPPING, AVAILABLE. 1977 Munchen, Zurich B00K: Very Good/ (illustratore).
Editore: Insel [1944]., Leipzig: 1944
- Brossura
Da: Antiquariat Steinwedel, Betzendorf, GermaniaAntiquariat Steinwedel
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 8,00
EUR 45,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloweicher Einband. 78 Seiten, illustr. O.Brosch mit mont. Deckelschild (=Insel-Bücherei Nr. 498) (Hinterdeckel mit kl. Eselsohr / Textseiten gebräunt / letztes Blatt mit sehr kl. Randabriß, ohne Textverlust) Verlagsaufdruck auf dem Titel "Frontbuchhandelsausgabe für die Wehrmacht" vom Verlag sauber mit kleinem Klebeschild überkleb…t.

Bildfahrplan (30) für den Zeitraum 0 - 24 Uhr
Bundesbahndirektion München - Fahrplanblatt 30 / Jahresfahrplan 1977/78. Gültig vom 25. Sept. 1977 bis 27. Mai 1978
- Rilegato
Da: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, GermaniaCeller Versandantiquariat
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 12,00
EUR 38,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBundesbahndirektion München, 1977. 1 Blatt (Maße: ca. 122 cm x 87 cm), (fleckig/mit Randeinrissen/Knickspuren)---- Gilt für die Strecken: Günzburg - Mindelheim / Augsburg - Welden / Mertingen - Wertingen / Wemding - Nördlingen / Nördlingen - Dombühl - 112 Gramm.

Bildfahrplan (16) für den Zeitraum 0 - 24 Uhr
Bundesbahndirektion München - Fahrplanblatt 16 / Jahresfahrplan 1977/78. Gültig vom 22. Mai 1977 bis 24. Sept. 1977
- Rilegato
Da: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, GermaniaCeller Versandantiquariat
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 14,00
EUR 38,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBundesbahndirektion München, 1977. 1 Blatt (Maße: ca. 86 cm x 122 cm), mehrfach gefaltet, (kleine Randknickspuren)---- Gilt für die Strecken: Abzw Sandrach - Werkbf Eriag - Abzw Ernsgaden / Werkbf BP Vohburg / Ingolstadt - Saal (Donau) - (Regensburg) - 114 Gramm.

Bildfahrplan (30) für den Zeitraum 0 - 24 Uhr
Bundesbahndirektion München - Fahrplanblatt 30 / Jahresfahrplan 1977/78. Gültig vom 22. Mai 1977 bis 24. Sept. 1977
- Rilegato
Da: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, GermaniaCeller Versandantiquariat
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 14,00
EUR 38,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBundesbahndirektion München, 1977. 1 Blatt (Maße: ca. 86 cm x 122 cm), mehrfach gefaltet, (rückseitig fleckig/Randläsuren)---- Gilt für die Strecken: Günzburg - Mindelheim / Augsburg - Welden / Mertingen - Wertingen / Wemding - Nördlingen / Nördlingen - Dombühl - 114 Gramm.

Bildfahrplan (15) für den Zeitraum 0 - 24 Uhr
Bundesbahndirektion München - Fahrplanblatt 15 / (Jahresfahrplan 1977), gültig ab 22. Mai 1977
- Rilegato
Da: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, GermaniaCeller Versandantiquariat
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 14,00
EUR 38,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBundesbahndirektion München, (1977). 1 Blatt (Maße: ca. 86 cm x 122 cm), mehrfach gefaltet, (kleine Randläsuren)---- Gilt für die Strecken: Unterzolling - Langenbach / Landshut - Rottenburg / Eggmühl - Langquaid / Landau - Arnstorf / Neufahrn - Radldorf - 114 Gramm.

Bildfahrplan (26) für den Zeitraum 0 - 24 Uhr
Bundesbahndirektion München - Fahrplanblatt 26 / Jahresfahrplan 1977/78. Gültig vom 22. Mai 1977 bis 24. Sept. 1977
- Rilegato
Da: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, GermaniaCeller Versandantiquariat
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 14,00
EUR 38,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBundesbahndirektion München, 1977. 1 Blatt (Maße: ca. 86 cm x 122 cm), mehrfach gefaltet, (kleine Randläsuren)---- Gilt für die Strecken: Augsburg - Weilheim / Weilheim - Schongau / Linden (Schwab) - Kaufbeuren - 114 Gramm.

Bildfahrplan (17) für den Zeitraum 0 - 24 Uhr
Bundesbahndirektion München - Fahrplanblatt 17 / Jahresfahrplan 1977/78. Gültig vom 22. Mai 1977 bis 24. Sept. 1977
- Rilegato
Da: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, GermaniaCeller Versandantiquariat
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 14,00
EUR 38,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBundesbahndirektion München, 1977. 1 Blatt (Maße: ca. 86 cm x 122 cm), mehrfach gefaltet, (Randläsuren/leichte Knickspuren)---- Gilt für die Strecken: Dollnstein - Rennertshofen / Eichstätt Bf - Eichstätt Stadt / Ingolstadt Hbf - Werkbahnhof (Shell/Esso) / Ingolstadt - Altmannstein / Wolnzach - Geisenfeld / Wolznach - Mainburg /… Enzelhs. - Au (Hallert.) / Dachau - Altomünster - 114 Gramm.

Bildfahrplan (23) für den Zeitraum 0 - 24 Uhr
Bundesbahndirektion München - Fahrplanblatt 23 / Jahresfahrplan 1977/78. Gültig vom 22. Mai 1977 bis 24. Sept. 1977
- Rilegato
Da: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, GermaniaCeller Versandantiquariat
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 14,00
EUR 38,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBundesbahndirektion München, 1977. 1 Blatt (Maße: ca. 86 cm x 122 cm), mehrfach gefaltet, (Randläsuren/leichte Knickspuren)---- Gilt für die Strecken: Kempten - Ulm - 114 Gramm.

Bildfahrplan (23) für den Zeitraum 0 - 24 Uhr
Bundesbahndirektion München - Fahrplanblatt 23 / Jahresfahrplan 1977/78. Gültig vom 25. Sept. 1977 bis 27. Mai 1978
- Rilegato
Da: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, GermaniaCeller Versandantiquariat
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 14,00
EUR 38,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBundesbahndirektion München, 1977. 1 Blatt (Maße: ca. 122 cm x 87 cm), (gering fleckig/leichte Eckknickspuren)---- Gilt für die Strecken: Kempten - Ulm - 112 Gramm.

Bildfahrplan (16) für den Zeitraum 0 - 24 Uhr
Bundesbahndirektion München - Fahrplanblatt 16 / Jahresfahrplan 1977/78. Gültig vom 25. Sept. 1977 bis 27. Mai 1978
- Rilegato
Da: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, GermaniaCeller Versandantiquariat
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 14,00
EUR 38,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBundesbahndirektion München, 1977. 1 Blatt (Maße: ca. 122 cm x 87 cm), (leicht fleckig/kleine Randeinrisse/einige handschriftliche Anmerkungen)---- Gilt für die Strecken: Abzw Sandrach - Werkbf Eriag - Abzw Ernsgaden - Werkbf BP Vohburg / Ingolstadt - Saal (Donau) - (Regensburg) - 112 Gramm.

Bildfahrplan (17) für den Zeitraum 0 - 24 Uhr
Bundesbahndirektion München - Fahrplanblatt 17 / Jahresfahrplan 1977/78. Gültig vom 25. Sept. 1977 bis 27. Mai 1978
- Rilegato
Da: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, GermaniaCeller Versandantiquariat
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 14,00
EUR 38,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBundesbahndirektion München, 1977. 1 Blatt (Maße: ca. 122 cm x 87 cm), (leicht fleckig/kleine Randeinrisse/einige handschriftliche Anmerkungen)---- Gilt für die Strecken: Dollnstein - Rennertshofen / Eichstätt Bf - Eichstätt Stadt / Ingolstadt Hbf - Werkbahnhof (Shell/Esso) / Ingolstadt Hbf - Werkbahnhof (Shell/Esso) / Ingolstad…t - Altmannstein / Wolnzach - Geisenfeld / Wolnzach - Geisenfeld / Wolnzach - Mainburg / Einzelhs.-Au (Hallert.) / Dachau - Altomünster - 112 Gramm.

Bildfahrplan (26) für den Zeitraum 0 - 24 Uhr
Bundesbahndirektion München - Fahrplanblatt 26 / Jahresfahrplan 1977/78. Gültig vom 25. Sept. 1977 bis 27. Mai 1978
- Rilegato
Da: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, GermaniaCeller Versandantiquariat
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 14,00
EUR 38,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBundesbahndirektion München, 1977. 1 Blatt (Maße: ca. 122 cm x 87 cm), (gering fleckig/kleine Randeinrisse)---- Gilt für die Strecken: Augsburg - Weilheim / Weilheim - Schongau / Linden (Schwab) - Kaufbeuren - 112 Gramm.

Bildfahrplan (15) für den Zeitraum 0 - 24 Uhr
Bundesbahndirektion München - Fahrplanblatt 15 / Jahresfahrplan 1977/78. Gültig vom 25. Sept. 1977 bis 27. Mai 1978
- Rilegato
Da: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, GermaniaCeller Versandantiquariat
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 14,00
EUR 38,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBundesbahndirektion München, 1977. 1 Blatt (Maße: ca. 122 cm x 87 cm), (leicht fleckig/kleine Randeinrisse)---- Gilt für die Strecken: Unterzolling - Langenbach / Landshut - Rottenburg / Eggmühl - Langquaid / Landau - Arnstorf / Neufahrn - Radldorf - 112 Gramm.

- Brossura
Da: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, GermaniaCeller Versandantiquariat
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 17,00
EUR 38,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloDeutsche Bundesbahn, München, 1977. 97S. mit einer Übersichtskarte und einer Streckenkarte, kartoniert--- - gutes Exemplar/enthalten sind u.a. folgende Strecken: Kempten (Allg) - Immenstadt - Oberstdorf/Fürstenfeldbruck - München-Laim Rbf/Pfronten-Ried - Kempten (Allg) Hbf/Kempten Hbf - memmingen - 116 Gramm.

- Brossura
Da: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, GermaniaCeller Versandantiquariat
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 17,00
EUR 38,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloDeutsche Bundesbahn, München, 1977. 352 S. mit einer Übersichtskarte und einer Streckenkarte, kartoniert--- - gutes Exemplar/ enthalten sind folgende Strecken: Ulm - Augsburg - München/Ulm - Augsburg - Mering - Geltendorf - München - 392 Gramm.

Buchfahrplan Personenzüge Heft 105. Jahresfahrplan 1977/78. Gültig vom 22. mai 1977 bis 27. Mai 1978
- Brossura
Da: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, GermaniaCeller Versandantiquariat
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 17,00
EUR 38,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloDeutsche Bundesbahn. München, 1978. 30 S. mit einer Streckenkarte und einer Übersichtskarte, kartoniert--- - gutes Exemplar/enthalten sind u.a. folgende Strecken: München Hbf - München-Moosach - AW München Freimann/Neufahrn (Niederbay) - Straubing/Neufahrn (Niederbay) - Straubing (-Vham Oberpf) W - 44 Gramm.

Buchfahrplan Personenzüge Heft 108. Jahresfahrplan 1977/78. Gültig vom 22. Mai 1977 bis 27. Mai 1978
Deutsche Bundesbahn. Bundesbahndirektion München. Gültig vom 22. Mai 1977 bis 27. Mai 1978
- Brossura
Da: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, GermaniaCeller Versandantiquariat
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 17,00
EUR 38,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloDeutsche Bundesbahn, München, 1977. 183 S. mit einer Übersichtskarte und einer Streckenkarte, kartoniert--- - gutes Exemplar/enthalten sind u.a. folgende Strecken: Mühldorf (Oberbay) - Tüßling - Burghausen (Obb)/Mühldorf (Oberbay) - Rosenheim/Mühldorf (Oberbay) - Garching - Traunstein/Mühldorf (Oberbay) - Salzburg/Mühldorf (Ober…bay) - Landshut (Bay)/Mühldorf (Oberbay) - Passau/Salzburg - Landshut (Bay) - 220 Gramm.

- Brossura
Da: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, GermaniaCeller Versandantiquariat
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 17,00
EUR 38,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloDeutsche Bundesbahn, München, 1977. 147 S. mit einer Übersichtskarte und einer Streckenkarte, kartoniert--- - gutes Exemplar/enthalten sind u.a. folgende Strecken: (Hamburg - Nürnberg-) Treuchtlingen - Ingolstadt Hbf - München Hbf - Rosenheim - Kufstein (-Brenner - Verona - Pesaro)/(Hamburg - Nürnberg-) Treuchtlingen - Ingolstad…t Hbf - Nordring - München - Trudering - Rosenheim - Kufstein (-Innsbruck)/Rosenheim - Kufstein (-Brenner - Bozen) - 176 Gramm.

Buchfahrplan Personenzüge (Nahverkehrszüge) Heft 32. Jahresfahrplan 1977/78. Gültig vom 22. Mai 1977 bis 27. Mai 1978
Deutsche Bundesbahn. Bundesbahndirektion München. Gültig vom 22. Mai 1977 bis 27. Mai 1978 (Heft 32)
- Brossura
Da: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, GermaniaCeller Versandantiquariat
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 17,00
EUR 38,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloDeutsche Bundesbahn, Augsburg, 1978. 164 S. mit einer Streckenkarte. kartoniert--- - gutes Exemplar/enthalten sind u.a. folgende Strecken. Meltingen - Augsburg/Treuchtlingen - Donauwörth/(Markt Wald-) Gessertshausen - Augsburg Hbf/Dinkelscherben - Augsburg/Nannhofen - München/Maisach - Augsburg - 184 Gramm.

- Brossura
Da: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, GermaniaCeller Versandantiquariat
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 17,00
EUR 38,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloDeutsche Bundesbahn, München, 1977. 147 S., kartoniert--- - gutes Exemplar/enthalten sind u.a. folgende Strecken: Treuchtlingen - Augsburg - München/Treuchtlingen - Donauwörth - Ulm/Augsburg - mering - Weilheim (Onerbay)/Augsburg - Welden/Donauwörth - Mertingen - Wertingen - 174 Gramm.

Buchfahrplan Personenzüge (Nahverkehrszüge) Heft 25. Jahresfahrplan 1977/78. Gültig vom 22. Mai 1977 bis 27. Mai 1978
Deutsche Bundesbahn. Bundesbahndirektion München. Gültig vom 22. Mai 1977 bis 27. Mai 1978 (Heft 25)
- Brossura
Da: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, GermaniaCeller Versandantiquariat
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 17,00
EUR 38,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloDeutsche Bundesbahn, Augsburg, 1977. 130 S. mit einer Streckenkarte. kartoniert--- - gutes Exemplar/enthalten sind u.a. folgende Strecken: Weilheim (Oberbay) - Schongau/Ingolstadt Nord - Ingolstadt Hbf - Schrobenhausen/Aichau - Augsburg/Geltendorf, Augsburg - 150 Gramm.

Buchfahrplan Personenzüge Heft 3 D- und Eilzüge der Strecken München - Augsburg - Kempten - Lindau-Oberstdorf/München - Augsburg - Memmingen - Lindau (außer Strecke memmingen - Hergatz)
Deutsche Bundesbahn. Bundesbahndirektion München. Gültig vom 22. Mai 1977 bis 27. Mai 1978 (Heft 3)
- Brossura
Da: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, GermaniaCeller Versandantiquariat
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 17,00
EUR 38,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloDeutsche Bundesbahn, München, 1977. 225 S. mit einer Übersichtskarte, kartoniert--- - gutes Exemplar - 270 Gramm.

Vorbemerkungen zu den Buchfahrplänen. Streckenlisten für alle Strecken des BD-Bezirks sowie Regensburg Hafen - Regensburg Hbf - Saal (Donau)/Saal (Donau) - Kelheim/Sinzig (b. Regensburg) - Alling. Gültig vom 22. Mai 1977
Deutsche Bundesbahn. Bundesbahndirektion München. Gültig vom 22. Mai 1977
- Brossura
Da: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, GermaniaCeller Versandantiquariat
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 17,00
EUR 38,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloDeutsche Bundesbahn, München, 1977. 332 S., kartoniert--- - gutes Exemplar/Enthalten sind u.a. folgende Strecken: Augsburg Hbf-Donauwörth - Treuchtlingen/Lindau Hbf - Lindau Reutin - Staatsgrenze/Kempten (Allg) Hbf - Memmingen - Neu Ulm/München Hbf - Ingolstadt - Treuchtlingen - BD-Grenze/München Laim Rbf - München-Moosach/Münch…en Hbf - Rosenheim - Staatsgrenze - Salzburg Hbf - 386 Gramm.

Buchfahrplan Heft U. Umleitungsfahrpläne (Null-Fahrpläne) für schnellfahrende Personenzüge (TEE, IC, D u.E). Gültig vom 22. Mai 1977 an bis auf weiteres
Deutsche Bundesbahn. Bundesbahndirektion München. Gültig vom 22. Mai 1977 an bis auf weiteres
- Brossura
Da: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, GermaniaCeller Versandantiquariat
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 17,00
EUR 38,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloDeutsche Bundesbahn, München, 1977. 138 S. mit einer Übersichtskarte, kartoniert (kleine Anmerkung auf Einband)--- - gutes Exemplar/Enthalten sind u.a. folgende Strecken: München - Ingolstadt-Treuchtlingen/München - Augsburg - Treuchtlingen/München - Holzkirchen - Rosenheim/München Hbf - Nordring - München Trudering/München - Mü…hldorf - Landshut/München Pasing - Geltendorf - Mering/Augsburg - Donauwörth - Nördlingen/Regensburg - Ingolstadt/Freilassing - Mühldorf/Rosenheim - Mühldorf - 188 Gramm.

Vorbemerkungen zu den Buchfahrplänen. Streckenlisten für alle Strecken sowie Regensburg - Hafen, Regensburg Hbf - Saal (Donau), Sall (Donau) - Kelheim, Sinzing (b. Regensburg) - Alling. Gültig vom 25. September 1977
Deutsche Bundesbahn. Bundesbahndirektion München. Gültig vom 25. September 1977
- Brossura
Da: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, GermaniaCeller Versandantiquariat
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 17,00
EUR 38,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloDeutsche Bundesbahn, München, 1977. 338 S., kartoniert (Einband etwas fleckig/einige wenige Anstreichungen und Anmerkungen)--- - enthalten sind u.a. folgende Strecken: (Friedrichshafen) -BD Grenze - Lindau Aeschbach - Lindau Reutin - Lindau Hbf/Kempten (Allg) Hbf - Memmingen - neu Ulm/München Hbf - Ingolstadt - Treuchtlingen - B…D Grenze/München Laim Rbf - München Allach (Güterbahn)/München-Pasing - Abzw Landsberger Str. - München Laim Stw 1/München Ost Pbf (Fernbahnteil) - München Ost Rbf/München Laim Pbf - Abzw Obermenzing/Donauwörth - Nördlingen - BD-Grenze (-Gunzenhausen9 - 390 Gramm.

Buchfahrplan. Personenzüge. Heft 1. Jahresfahrplan 1977/78, gültig vom 22. Mai 1977 bis 27. Mai 1978
Deutsche Bundesbahn. Bundesbahndirektion München. Heft 1, gültig vom 22. Mai 1977 bis 27. Mai 1978
- Brossura
Da: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, GermaniaCeller Versandantiquariat
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 17,00
EUR 38,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSelbstverlag, München, 1977. 281 S. nebst Streckenfahrplan auf hinterem Einbanddeckel, kartoniert---- gutes Exemplar / Enthält folgende Strecke: München - Ingolstadt - Treuchtlingen / Werkstättenfahrten - 316 Gramm.

Buchfahrplan. Personenzüge. Heft 2 für D-, E-, Expr-Züge
Deutsche Bundesbahn. Bundesbahndirektion München. Heft 2, gültig ab 25. September 1977
- Brossura
Da: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, GermaniaCeller Versandantiquariat
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 17,00
EUR 38,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSelbstverlag, München, 1977. 410 S. nebst Streckenfahrplan auf hinterem Vorsatz u. Einbanddeckel, kartoniert---- gutes Exemplar / Enthält die Strecke: München - Augsburg - Ulm - 428 Gramm.

Buchfahrplan. Personsenzüge. Heft 8. Jahresfahrplan 1977/78, gültig vom 22. Mai 1977 bis 27. Mai 1978. Neudruck, gültig ab 25. Sept. 1977
Deutsche Bundesbahn. Bundesbahndirektion München. Heft 8. Neudruck, gültig ab 25. Sept. 1977
- Brossura
Da: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, GermaniaCeller Versandantiquariat
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 17,00
EUR 38,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSelbstverlag, München, 1977. 98 S. nebst Streckenfahrplan auf hinterem Einbanddeckel, kartoniert---- gutes Exemplar / Enthält folgende Strecke: München - Simbach (Inn) - 128 Gramm.

- Brossura
Da: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, GermaniaCeller Versandantiquariat
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 17,00
EUR 38,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSelbstverlag, München, 1977. 117 S. nebst Streckenfahrplan auf hinterem Einbanddeckel, kartoniert, (leicht fleckig / Berichtigungen bereits eingeklebt)---- gutes Exemplar / Enthält folgende Strecken: München - Südring / München - Mü-Trudering / München - Mü-Feldmoching / München - Nordring / München-Laim - München Hbf (Egbf) / M…ünchen - Unterpfaffenhofen-Germering München - Abstellbf Pasing / München - Mü-Mittersendling / Anbei: Fahrplanordnung Nr. 2129, gültig ab Di, 11. April 1978. 10 S., kartoniert - 168 Gramm.