Unknown. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Lingua: Inglese
Editore: Dell Publishing Company, Inc., 1970
ISBN 10: 0440096561 ISBN 13: 9780440096566
Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A.
Paperback. Condizione: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Paperback. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Condizione: Good. 1ST DELL PB PRINTING SEPTEMBER 1970. COVER HAS SOME CREASING AND SHELF WEAR. 188 PAGE TEXT HAS LIGHT WEAR. ROMANTIC SUSPENSE. 4.25'' X 7''. WE USE BUBBLE MAILERS.
Mass Market Paperback. Condizione: Good. in Good condition, bookstore stamp inside the cover, pages are clean and unmarked, paper is tanning with age, covers have some edge wear and a couple creases, a small sticker removal spot on the front, straight spine, good binding, unmarked pages, some wear but a good reading copy,
Editore: München, Desch., 1973
Da: Oberländer antiquarischer Buchversand, Alling, BY, Germania
EUR 1,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello126 Seiten. Kartoniert. Papier gebräunt, sonst gut. (=Mitternachtsbücher) Sprache: deutsch. >>>Wichtige Zahlungs- / Versandinformationen:In Abweichung zu den automatisch angezeigten Versandkosten können leider bei einigen Büchern aufgrund des Formats oder Gewichts die angezeigten Versandkosten nicht eingehalten werden, da möglicherweise Paketversand erforderlich ist. Dadurch erhöhen sich die Versandkosten in diesen Fällen auf 6,50 bis 7,50 Euro. /// Aus Sicherheitsgründen,da desöfteren Postsendungen verschwinden bzw. der Verbleib nicht mehr nachverfolgbar ist, werden Sendungen ab einem Warenwert von 25 Euro nur als Einschreibebrief oder Paket verschickt. Die Versandkosten erhöhen sich dadurch auf 6,50 bis 7,00 Euro. /// Die Option Rechnung ist nur für bekannte Kunden möglich. Für alle anderen Besteller ist nur Lieferung nach Vorauszahlung möglich. /// Paypal kann nur bei Zahlungen aus dem Nicht-EU-Ausland ohne Zusatzkosten akzeptiert werden. Bei Paypal-Zahlungen aus Ländern innerhalb der EU wird die PayPal-Gebühr in Rechnung gestellt. Daher bitte nicht ohne vorherige Mitteilung (Vorausrechnung) zahlen. <<<.
Editore: Dell, 1970
Da: Chamblin Bookmine, Jacksonville, FL, U.S.A.
Prima edizione
12Mo Softcover. Condizione: Good. 1st ptg. 204pp. Text is clean on unmarked, uncreased pages. Hinges are intact, binding has slight cant, textblock is square with pointed corners, blued edges. Moderate overall shelf/timewear, coverwear, cover edge and cornerwear, creasing, small peel near head of front cover; foxing on inner covers and textblock edges, page patina throughout.
ISBN 10: 3420006004 ISBN 13: 9783420006005
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 2,85
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Softcover. Condizione: Good. White pictorial soft cover, rubbed, pages darkened, a couple pages coming loose. Novel.
Editore: Kurt Desch, 1972
Da: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Germania
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8° Broschur 142 Seiten Gebrauchsspuren am Einband und Block ISBN: 3420006004 Einband und Rücken mit Lesespuren Name im Vorsatz Deutsch 300g.
Editore: Dell Publishing, 1974
Da: Eatons Books and Crafts, Owatonna, MN, U.S.A.
Mass Market Paperback. Condizione: Fair. Paperback, in Fair condition, there are no stamps writing or marks, paper is tanning with age, covers have some edge wear and creases, good binding, unmarked pages, some wear but a good reading copy,
EUR 4,72
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. acceptable to good Dell 1974 edition paperback book In stock shipped from our UK warehouse.
Lingua: Tedesco
Editore: Verlag Kurt Desch, 1973
Da: winni´s antiquariat, St. Georgen am Ybbsfelde, Austria
EUR 11,20
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Starke Gebrauchsspuren.
Lingua: Tedesco
Editore: München, Wien, Basel : Desch, 1973
ISBN 10: 3420006098 ISBN 13: 9783420006098
Da: Der Buchecker, Koeln, Germania
EUR 2,59
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellokart. Condizione: Gut. 126 S.; ; 18 cm Exemplar mit Gebrauchsspuren (das kann heißen: das Buch KANN normale Leseverformung wie Knicke am Buchrücken, oder leichte Nachdunklung o. ä. haben oder auch, obwohl unbeschädigt, als Mängelexemplar gekennzeichnet sein, ferner können auch Notizen oder Unterstreichungen im Text vorhanden sein. Alles dies zählt zur Kategorie des GUT ERHALTENEN). In jedem Falle aber dem Preis und der Zustandsnote entsprechend GUT ERHALTEN. und ACHTUNG: Die Covers können vom abgebildeten Cover und die Auflagen können von den genannten abweichen AUSSER bei meinen eigenen Bildern (die mit den aufrechtstehenden Büchern vor schwarzem Hintergrund, wie auf einer Bühne) MEINE EIGENEN BILDER SIND MASSGEBEND FÜR AUFLAGE, AUSGABE UND COVER p-036a-0326 KEIN VERSANDKOSTENRABATT !!! Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
EUR 3,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch, geringe Spuren. 126 Seiten Taschenbuch, geringe Spuren 708101342 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Editore: Kurt Desch Verlag, 1972
ISBN 10: 3420006004 ISBN 13: 9783420006005
Da: DER COMICWURM - Ralf Heinig, Hohnhorst, DE, Germania
EUR 3,39
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. *** Leichte Gebrauchs-/Lagerspuren *** ---. nein.