Maizels michael (105 risultati)

- Brossura
Da: Bellwetherbooks, McKeesport, U.S.A.Bellwetherbooks
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 3,39
EUR 3,43 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 3 disponibili
paperback. Condizione: Very Good. Very Good Condition - May show some limited signs of wear and may have a remainder mark. Pages and dust cover are intact and not marred by notes or highlighting.

- Brossura
Da: HPB-Ruby, Dallas, U.S.A.HPB-Ruby
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 4,47
EUR 3,25 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Brossura
Da: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, U.S.A.Midtown Scholar Bookstore
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 3,57
EUR 5,20 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Good. Good paperback, bumped/creased with shelfwear; may have previous owner's name inside. Standard-sized.

- Brossura
Da: Magers and Quinn Booksellers, Minneapolis, U.S.A.Magers and Quinn Booksellers
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 5,79
EUR 3,46 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. May have light to moderate shelf wear and/or a remainder mark. Complete. Clean pages.

- Brossura
- Prima edizione
Da: Small World Books, Rochester, U.S.A.Small World Books
Contatta il venditoreVenditore con 2 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 8,44
EUR 5,20 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Soft cover. Condizione: Near Fine. 1st Edition. Unmarked, Very Mild Shelf Wear And Edge Wear, Otherwise Clean, Bright, And Tight.

- Brossura
Da: HPB-Movies, Dallas, U.S.A.HPB-Movies
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 12,50
EUR 3,25 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Brossura
Da: INDOO, Avenel, U.S.A.INDOO
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 25,40
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. Brand New.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 25,24
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: Rarewaves.com USA, London, Regno UnitoRarewaves.com USA
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 27,61
Spedizione gratuitaSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Paperback. Condizione: New. Bringing Forth the New provides a headlong introduction into the world of Chinese contemporary visual art, opening from the art world onto the political, technological and economic vectors of recent Chinese history. Each chapter reads an important facet of recent Chinese history through the work of a…significant artist. From examining trade war and intellectual property through the work of political pop painters such as Yu Youhan, to the development of gendered constructs in China through the work of Cui Xuiwen.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 26,79
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Brossura
Da: PBShop.store US, Wood Dale, U.S.A.PBShop.store US
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 29,24
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 29,45
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Brossura
Da: Brook Bookstore On Demand, Napoli, ItaliaBrook Bookstore On Demand
Contatta il venditoreVenditore con 3 stelleCondizione: Nuovo
EUR 25,65
EUR 5,50 spedizioneSpedito da Italia a U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Condizione: new.

- Brossura
Da: PBShop.store UK, Fairford, Regno UnitoPBShop.store UK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 27,26
EUR 4,81 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Brossura
Da: Speedyhen LLC, Hialeah, U.S.A.Speedyhen LLC
Contatta il venditoreVenditore con 2 stelleCondizione: Nuovo
EUR 32,72
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Condizione: NEW.

- Brossura
Da: PBShop.store UK, Fairford, Regno UnitoPBShop.store UK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 30,79
EUR 4,81 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 34,31
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: Majestic Books, Hounslow, Regno UnitoMajestic Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 29,89
EUR 7,52 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Condizione: New.

- Rilegato
Da: Friends of Pima County Public Library, Tucson, U.S.A.Friends of Pima County Public Library
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 33,38
EUR 4,88 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
hardcover. Condizione: Good. Hardcover. NOT Ex-library. No dust jacket. Slight edgewear and bumping. Until further notice, USPS Priority Mail only reliable option for Hawaii. Proceeds benefit the Pima County Public Library system, which serves Tucson and southern Arizona. Previous owner's name inside.

- Brossura
Da: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, IrlandaKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 27,10
EUR 10,50 spedizioneSpedito da Irlanda a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: New. 2024. Paperback. . . . . .

- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 37,59
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Rilegato
Da: Lakeside Books, Benton Harbor, U.S.A.Lakeside Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 36,40
EUR 3,46 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. Brand New! Not Overstocks or Low Quality Book Club Editions! Direct From the Publisher! We're not a giant, faceless warehouse organization! We're a small town bookstore that loves books and loves it's customers! Buy from Lakeside Books.

- Brossura
Da: Revaluation Books, Exeter, Regno UnitoRevaluation Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 29,41
EUR 11,57 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Brand New. reprint edition. 209 pages. 8.00x6.00x0.50 inches. In Stock.

- Brossura
Da: Revaluation Books, Exeter, Regno UnitoRevaluation Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 29,66
EUR 11,57 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Brand New. 192 pages. 8.50x5.43x1.00 inches. In Stock.

- Brossura
Da: Amnesty Bookshop - Brighton, Brighton, Regno UnitoAmnesty Bookshop - Brighton
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 17,87
EUR 23,13 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Soft cover. Condizione: Very Good. Please note that, depending on destination, we may request a payment to cover any extra shipping/postage charges. Proceeds to Amnesty International. Abe2546. This item is being sold under the Retail Gift Aid scheme to support Amnesty International UK Section Charitable Trust. Gift Aid enables u…s to increase the value of donations by 25%. Amnesty International UK Section is acting as an agent selling this item on behalf of one of our Gift Aid Donors.

- Brossura
Da: Kennys Bookstore, Olney, U.S.A.Kennys Bookstore
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 33,23
EUR 9,11 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: New. 2024. Paperback. . . . . . Books ship from the US and Ireland.

- Brossura
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno UnitoChiron Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 24,36
EUR 17,92 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: New.

- Brossura
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 29,64
EUR 13,86 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: New. In.

- Brossura
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno UnitoChiron Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 25,20
EUR 17,92 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 10 disponibili
Paperback. Condizione: New.

- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 41,76
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.