Lingua: Tedesco
ISBN 10: 3806803765 ISBN 13: 9783806803761
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 6,23
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Hardcover. Condizione: Very Good.
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Good. Envoi rapide Bon état intérieur propre. 15x21x2cm. 1995. Broché. Good.
Da: Antiquariat + Buchhandlung Bücher-Quell, Waldbrunn-Lahr, Germania
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello155 S. : zahlr. Ill. 8°. Ill. OBroschur. Zustand: noch sehr gut erhalten. (Falken ; 376 : Budo-Bibliothek).
Lingua: Tedesco
Editore: Niedernhausen, Falken Verlag,, 1983
ISBN 10: 3806803765 ISBN 13: 9783806803761
Da: Antiquariat Matthias Drummer, Berlin, Germania
EUR 4,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello2. Auflage. 155 Seiten, 16 Werbeseiten, Unter Mitwirkung von Konstantin Gil und Lutz Pforr. Fotos von Elke Schirmer. Gutes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 275 Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 2.
Lingua: Tedesco
Editore: Niedernhausen, Falken Verlag,, 1991
ISBN 10: 3806803765 ISBN 13: 9783806803761
Da: Antiquariat Matthias Drummer, Berlin, Germania
EUR 4,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello4. Auflage. 155 Seiten, 21 Werbeseiten, Unter Mitwirkung von Konstantin Gil und Lutz Pforr. Fotos von Elke Schirmer. Gutes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 275 Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 2.
Lingua: Tedesco
Editore: Niedernhausen, Falken Verlag,, 1986
ISBN 10: 3806803765 ISBN 13: 9783806803761
Da: Antiquariat Matthias Drummer, Berlin, Germania
EUR 4,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello3. Auflage. 155 Seiten, 21 Werbeseiten, Unter Mitwirkung von Konstantin Gil und Lutz Pforr. Fotos von Elke Schirmer. Gutes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 275 Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 2.
Da: Book Broker, Berlin, Germania
EUR 8,78
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. Ungekürzte Ausg. 577 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Leicht nachgedunkelte/saubere Seiten in fester Bindung. Gebrauchsspuren. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 495.
Lingua: Tedesco
Editore: Leipzig, Kunstverlag H.C. Schmiedicke, 1989
ISBN 10: 3749203075 ISBN 13: 9783749203079
Da: Antiquariat an der Nikolaikirche, Leipzig, Germania
EUR 22,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. Mit farbigen Abbildungen., ca. 10 Blätter als Leporello gearbeitet., Gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1200 quer 4°. braune OLeinwand mit Lederband zum Verschließen.,
Lingua: Tedesco
Editore: Verlag Versicherungswirtschaft, Karlsruhe,, 2003
Da: Clerc Fremin, Steingaden, Germania
EUR 30,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello2. Auflage. 358 Seiten Zustand: wirkt ungelesen, keine Beschädigungen, eine Namenseintragung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 900 Hardcover Pappe, ohne Schutzumschlag.
Da: Antiquariat Der Papiersammler, Wetter, Germania
EUR 7,45
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloFalken, Niedernhausen 1983, 155 S., Okart., Einband bestoßen und leicht eingerissen, Seiten etwas wlelig und gebräunt.
Da: Antiquariat Der Papiersammler, Wetter, Germania
EUR 9,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloFalken, Wiesbaden 1976, 159 S., Okart., Einband verknickt und gebräunt, Seiten gebräunt.
Lingua: Tedesco
Editore: Kreissparkasse, 1965
Da: Versandantiquariat Sylvia Laue, Winterbach, Germania
EUR 7,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. 186 Seiten ZUSTAND: Einband mit etwas Gebrauchsspuren, Widmung auf Vorsatzseite, sonst sehr gut erhalten Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 800 25,5 x 18,5 cm, gebundene Ausgabe.
Editore: Druckhaus Dresden GmbH, Dresden, 2002
Da: Antiquariat Kastanienhof, Pirna, Germania
EUR 7,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Sehr gut. 15 x 21 cm illustrierter Original-Karton-Band ohne Schutzumschlag, Einband mit ganz leichten Gebrauchsspuren, sonst SEHR GUTES EXEMPLAR---Mit Beiträgen zu Landschaft und Landwirtschaft, zu den Dörfern, Kirchen und Sehenswürdigkeiten im Schönfelder Hochland. Herausgeber: Heimatverein Schönfelder Hochland e. V. Für Ihre Zufriedenheit versenden wir mit DHL und ausschließlich mit Trackingcode für eine sichere Sendungsverfolgung! Weitere Angebote unter antiquariat-kastanienhof , 68 Seiten. nein.
Da: Antiquariat Jochen Mohr -Books and Mohr-, Oberthal, Germania
EUR 4,74
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Sehr gut. Ungekürzte Ausg. 577 Seiten 9783596243907 Wir verkaufen nur, was wir auch selbst lesen würden. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 495 0,0 x 0,0 x 0,0 cm, Taschenbuch.
Editore: Wilhelm Jungmann, Druckerei, Göppingen, 1965
Da: Versandantiquariat BUCHvk, Gunzenhausen, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Sehr gut. 186 S., kaschiertes, glänzendes Leinen mit Goldprägung, mit über 170 z. T. farb. Bildtafeln, 25,5 cm, gepflegter Zustand. Buch.
Da: DER COMICWURM - Ralf Heinig, Hohnhorst, DE, Germania
EUR 3,39
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. Alterbedingte Gebrauchsspuren, evtl. auch gutes Mängelexemlar---. nein.
Lingua: Tedesco
Editore: Kreissparkasse Hrsg., 1965
Da: BuchKaffee Vividus e.K., Tuebingen, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGeb. Ausg. Condizione: Gut. 186 Seiten Buch ist in sehr gutem Zustand, wenige Gbrsp. am Bucheinband. Mit Ausnahme von Direkt-Recycling Materialien erfolgt der Versand ohne Einsatz von Kunststoffen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.