EUR 6,27
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Brand New. Van Den Broek, Marc (illustratore). 41 pages. 9.00x6.00x0.11 inches. In Stock.
Da: Revaluation Books, Exeter, Regno Unito
EUR 7,62
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Brand New. Van Den Broek, Marc (illustratore). 36 pages. German language. 9.00x6.00x0.09 inches. In Stock.
Da: Revaluation Books, Exeter, Regno Unito
EUR 8,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Brand New. Van Den Broek, Marc (illustratore). 141 pages. German language. 9.00x6.00x0.36 inches. In Stock.
EUR 4,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloWiesbaden: Selbstverlag, 1991. Weißer OPbd. 49 Seiten mit zahlr. farb. Abb. u. Fotos. - 30 x 21. * Sehr gut erhalten !
EUR 16,43
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello1994 - 1995. Wiesbaden: Selbstverlag, 1995. OPbd. 24 S. m. Abb. - 30 x 21. * Sehr gut erhalten.
EUR 14,55
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 7,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello1980 - 85. Mutanten. Rauminstallationen. Wiesbaden: Selbstverlag, 1985. OPbd. 48 Seiten m. zahlr. Abb. - 30 x 21. * Sehr gut erhalten. - Dazu ein Zeitungsartikel.
Lingua: Olandese
Editore: Gottmer Uitgevers Groep b.v., 2010
ISBN 10: 9025746659 ISBN 13: 9789025746650
Da: Barksdale Books, Almere, Paesi Bassi
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Good.
EUR 11,69
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: As New. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen.
Lingua: Tedesco
Editore: Wiesbaden. Privatdruck, 1991
Da: Antiquariat Heinzelmännchen, Stuttgart, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello49, (1) Seiten. Mit zahlreichen farbigen Abbildungen. Ill. Originalbroschur. 30x21 cm * Dabei: Marc van den Broek "Die Unabhängigkeitserklärung". Eine kinetische Skulptur 1990-1992 (6 Seiten zum Auffalten. Mit 8 Abbildungen. 30x21 cm). Sprache: Deutsch.
Editore: Rotterdam, Barjesteh Meeuwes & Co, 1996
Da: Klondyke, Almere, Paesi Bassi
EUR 20,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Good. 15 afleveringen: Jaargang 1 (1996), nummer 1, 2, 3 en 4; Jaargang 2 (1998), nummer 2, 3 en 4; Jaargang 3 (1999), nummer 2; Jaargang 4 (2000), nummer 2, 3 en 4; |Jaargang 5 (2001), nummer 1, 2, 3 en 4.
Editore: selbstverlag, wiesbaden, 1985
Da: alt-saarbrücker antiquariat g.w.melling, Saarbrücken, Germania
EUR 3,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Gut. quart paperback. gutes exemplar. blaue illustr. broschur, einband lichtrandig, kanten am rücken minimal berieben, 48 seiten durchgehend mi bunten und schwarz-weißen ganzseitigen abbildungen, text in deutscher und englischer sprache, format: 21x29cm.
Lingua: Inglese
Editore: Hamburg, A.TE.M., Archaic Technological Metamorphosis,, 2019
ISBN 10: 3000637001 ISBN 13: 9783000637001
Da: Antiquariat Matthias Drummer, Berlin, Germania
Prima edizione
EUR 40,00
Quantità: 3 disponibili
Aggiungi al carrello1. Auflage. 398 Seiten, Ins Englische übersetzt von John Southard. Mit 333 teils farbigen Abbildungen, Bibliografie und Namenverzeichnis. Die vordere obere Einbandkante an einer Stelle etwas beschabt, sonst gutes Exemplar Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 2607 Original-Pappe, 24x30cm, Zustand: 3.
Hardcover. Condizione: Very Good. No Jacket. Minor shelf and handling wear, overall a clean solid copy with minimal signs of use. English version of Leonardo da Vinci Spirits of Invention: A Search for Traces. Please see photos for details. Clean unmarked copy Secure packaging for safe delivery.
EUR 56,57
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Very good.
Da: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Germania
EUR 12,57
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellohardcover. Condizione: Befriedigend. 280 Seiten; ehem. BÃchereiexemplar, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! F23-775 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 4.
Da: Antiquariaat Wim de Goeij, Kalmthout, ANTW, Belgio
Membro dell'associazione: ILAB
EUR 41,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello2. Essen, Primaprint, 2009, in-8°, 152 pp, softcover. Ex-bibliotheek met stempel op binnenzijde voorste omslag.
Lingua: Tedesco
Editore: Hamburg, Selbstverlag,, 2013
Da: Antiquariat Matthias Drummer, Berlin, Germania
Copia autografata
EUR 50,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloLimitierte Ausgabe. 2 Blätter, 47 Seiten, Nr. 87 von 200 nummerierten und signierten Exemplaren. Mit einer beigeklebten weißen Feder auf dem Blatt mit dem Vorwort und mit meist farbigen Abbildungen von Werken des Künstlers. Das Vorsatz- und das Titelblatt in der oberen Ecke mit schwacher Knickspur, der hintere Einbanddeckel in der oberen Ecke ebenfalls mit Knickspur, sonst gutes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 486 Original-Pappe, 21x22cm, Zustand: 3.
Da: Antiquariaat Wim de Goeij, Kalmthout, ANTW, Belgio
Membro dell'associazione: ILAB
EUR 41,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello2. Wiesbaden, Kulturambt, 1990, in-4°, 50 pp, colour ills., sewn, orig. stiff wrapper. Text in German.