Editore: Swiss Institute for Art Research, Zurich, Switzerland, 1955
Da: Saucony Book Shop, Kutztown, PA, U.S.A.
Prima edizione
Soft cover. Condizione: Very Good. First Edition. Stiff color illus. wraps. Lightly soiled covers, mild binding lean with short title handwritten on lower spine, light vertical crease paralleling front cover fore-edge. 102 pp., 45 catalogued entries, illus. w/ full page plates, some color. Text in German and English. Size: 4to - over 9¾" - 12" tall. Book.
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.
Editore: Akademische Druck- u Verlagsanstalt (Adeva), 1989
Da: Antiquariat Bücher und Mehr, Northeim, Germania
EUR 15,25
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloLeinen mit Schutzumschlag, Gr.-8°, 155 S. Gutes Exemplar. [9-TPE] ISBN 3201014907. Mit 32 Miniaturen im Originalformat nach der Handschrift aus der Österreichischen Nationalbibliothek. Bilderläuterungen unter Mitarbeit von Michaela Krieger. 800 gr.
EUR 8,77
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrellosaddle_stitch. Condizione: Brand New. 56 pages. German language. 7.13x0.28x11.54 inches. In Stock.
Condizione: New.
Da: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Germania
EUR 17,00
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloXI, 371 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Methods in Molecular Biology. 2012. Sprache: Englisch.
EUR 9,31
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Brand New. 52 pages. German language. 7.32x0.16x11.85 inches. In Stock.
paperback. Condizione: Very Good.
EUR 18,73
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Brand New. German language. 9.17x6.57x0.47 inches. In Stock.
Da: Revaluation Books, Exeter, Regno Unito
EUR 16,79
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Brand New. 25 pages. German language. 8.50x5.50x0.06 inches. In Stock.
Condizione: New.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 54,96
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
EUR 7,58
Quantità: 3 disponibili
Aggiungi al carrellopamphlet. Condizione: New.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 57,57
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Lingua: Tedesco
Editore: Ulisses Spiel & Medien 2021-12-01, 2021
ISBN 10: 3963318988 ISBN 13: 9783963318986
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno Unito
EUR 16,42
Quantità: 3 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.
Editore: Graz: Akademische Druck-u Verlanstalt, 1989
Da: Norbert Plate, Wildberg, D, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellokl.-4°. 155 S. Orig.-Leinwand mit Schutzumschlag Sehr gutes Exemplar.
Lingua: Inglese
Editore: Springer Nature Switzerland AG, CH, 2021
ISBN 10: 3030703460 ISBN 13: 9783030703462
Da: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Regno Unito
EUR 64,21
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New. 1st ed. 2021.
Da: Majestic Books, Hounslow, Regno Unito
EUR 56,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
EUR 12,18
Quantità: 3 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 53,82
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 59,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
Lingua: Tedesco
Editore: Akademische Druck- u. Verlagsanstalt, Graz, 1989
ISBN 10: 3201014907 ISBN 13: 9783201014908
Da: Antiquariat Hans Wäger, Werther, Germania
EUR 8,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloLeinen. Condizione: gut. Das Buch ist in einem fast neuwertigem Zustand - mit 32 Miniaturen im Originalformat nach der Handschrift aus der Österreichischen Nationbibliothek - Stempel auf dem Vorsatzblatt In deutscher Sprache. 155 S. pages. 27 x 18,5 cm.
Editore: München. Galerie der Künstler (2015). Lose in Originalmappe. Zahlreiche farbige Abbildungen. Sprache: deutsch. Format ca. (21 x21) cm., 2015
Da: Antiquariat Bernd Preßler, Ahnatal Weimar, Germania
EUR 18,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOhne Stempel, keine An-und Unterstreichungen, sehr guter Zustand. Softcover. Original kartoniert. Kein Versand aufgrund von EPR Regelungen in EU-Länder außerhalb Deutschlands. No shipping to EU countries outside of Germany due to EPR regulations.
EUR 14,54
Quantità: 3 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 60,24
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Da: Revaluation Books, Exeter, Regno Unito
EUR 65,63
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Brand New. 260 pages. 9.25x6.10x0.62 inches. In Stock.
Editore: Springer
Da: Academic Book Solutions, Medford, NY, U.S.A.
paperback. Condizione: Good. A copy that may have been read, minimal to no highlighting/underlining of text, no missing pages. May have a remainder mark. Spine may show signs of wear. Could be a library copy.
Lingua: Tedesco
Editore: Graz : Akad. Druck- und Verl.-Anst. c 1989., 1989
ISBN 10: 3201014907 ISBN 13: 9783201014908
Da: Plesse Antiquariat Minzloff, Bovenden, Germania
EUR 13,40
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello27 cm. Gewebebd. mit Umschlag. Condizione: Gut. 155 S. mit 32 Miniaturen im Originaformat nach der Handschrift aus der Östrr. Nationalbibliothek. Sehr gut. ISBN 9783201014908 Für bei der Post verloren gegangene Bücher- und Standardsendung (Kaufpreis unter 35 bzw. bis 1000 gr) übernehme ich keine Verantwortung und Erstattung. Wenn Sie für einen Mehrpreis eine Sendungsverfolgung und / oder Versicherung wünschen, bitte ich um Mitteilung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1000.
Lingua: Tedesco
Editore: Stuttgart ; München : Deutsche Verlags-Anstalt / DVA, 2006
ISBN 10: 342105858X ISBN 13: 9783421058584
Da: Antiquariat Smock, Freiburg, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. Formateinband: Pappband mit Umschlag / gebundene Ausgabe 366 S. ; 21 cm 1. Aufl.; Umschlag etwas gebrauchsspurig mit kleinem Fleck; sonst gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600 [Stichwörter: Interviews, Gespräch].