EUR 5,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Muy bueno. : El libro aborda la influencia que tendrá la creación de la 'Europa del Conocimiento' en el crecimiento económico y la cohesión social del proyecto político de la Unión Europea ampliada. Los temas se tratan desde la perspectiva de los cambios que conllevará la europeización de la Universidad y las demandas ciudadanas a las que tendrá que atender. También incide la obra en la pluralidad que caracteriza a los universitarios europeos, aunque tengan intereses compartidos. EAN: 9788430944866 Tipo: Libros Categoría: Negocios y Economía Título: Universidad y economía en Europa Autor: Francisco Michavila Pitarch| Salvador Ordoñez| Guy Haug| María Antonia García Benau| Juan Mulet| Pello Salaburu| Marco Antonio Rodrigues Dias| Miguel Ángel Villena| Luis Marco Marcos| Mercedes Cabrera Calvo-Sotelo| Federico Gutiérrez-Solana| Violeta Demonte Barreto| Francisco Esteve Editorial: Tecnos Idioma: es-ES Páginas: 216 Formato: tapa blanda.
Editore: Maier,, 1972
Da: Versandantiquariat Sigrid Rühle, Heinsberg, Germania
EUR 9,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Gut. (Farb.)Ill.: Margret Rettich. 31 S., 25,5cm, farb.ill.OBr (Ecken berieben, Knickspuren) =didacta-Bücher= Sprache: Deutsch.
Lingua: Tedesco
Editore: Argument Verlag mit Ariadne, Hamburg, 2011
ISBN 10: 3867541965 ISBN 13: 9783867541961
Da: PRIMOBUCH, Berlin, Germania
Prima edizione
EUR 5,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: leichte Gebrauchsspuren. 1. Aufl. Sofortversand mit Rechnung, schönes, sauberes Exemplar, äußerlich leichte Lagerspuren. In deutscher Sprache. 224 S. 16x23cm.
Lingua: Tedesco
Editore: Bayerischer Schulbuch-Verlag, München,, 1975
Da: Clerc Fremin, Steingaden, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. ca. 20 Seiten Nur 1. Schuljahr, 1. Teil. Zustand: keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten sehr gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Editore: Bayerischer Schulbuch-Verlag, 1975
Da: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Germania
EUR 3,42
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: gut - gebraucht. Broschiert Guter altersbedingter Zustand, ohne Namenseintrag 3762780048 Zustand: 3, gut - gebraucht, Broschiert Bayerischer Schulbuch-Verlag , 1975 , erfahren und begreifen 1, 1. Schuljahr, 1. Teil (von 1975!), Elisabeth Haug, Maria Haug, Marianne Kretschmann.
Lingua: Tedesco
Editore: Transcript Verlag 2021-02-01, 2021
ISBN 10: 3837650812 ISBN 13: 9783837650815
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno Unito
EUR 28,65
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.
Da: Revaluation Books, Exeter, Regno Unito
EUR 36,48
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Brand New. German language. 8.82x5.79x0.79 inches. In Stock.
Lingua: Inglese
Editore: Createspace Independent Publishing Platform, 2017
ISBN 10: 1546606599 ISBN 13: 9781546606598
Da: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Regno Unito
EUR 14,85
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New. This item is printed on demand. New copy - Usually dispatched within 5-9 working days.
Da: Hübner Einzelunternehmen, Hamburg, HH, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloin Omappe. 2. Aufl. 48 Bl. : überwiegend Ill. (z.T. farb.) ; 26 cm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
EUR 99,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Usado - bueno.
Lingua: Tedesco
Editore: transcript|transcript Verlag, 2021
ISBN 10: 3837650812 ISBN 13: 9783837650815
Da: moluna, Greven, Germania
EUR 35,00
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. Was liegt (Anti-)Diskriminierung zu Grunde, in welchen Raeumen findet sie statt und welche Dimensionen nimmt sie an? Die Beitraeger*innen des Bandes widmen sich diesen und den Fragen nach Definition, Ursachen und Wirkungen von verschiedenen Formen der Diskrim.
Editore: Otto Maier Verlag, Ravensburg, 1971
ISBN 10: 3473371610 ISBN 13: 9783473371617
Da: obaao - Online-Buchantiquariat Ohlemann, Saarbrücken, Germania
EUR 12,45
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHeft. Condizione: O.K. 3. Auflage. Aus der Reihe "Ravensburger Spiel- und Spaßbücher" Spiel und Spaß; Einband leicht bestossen/angeschmutzt, Papier etwas gedunkelt/eine seite leicht angeschmutzt, sonst innen in ordentlichem Zustand Size: 18,5x25,5 cm Gewicht in Gramm: 130 Sprache: ger.
Editore: Otto Maier Verlag, Ravensburg, 1971
ISBN 10: 3473371629 ISBN 13: 9783473371624
Da: obaao - Online-Buchantiquariat Ohlemann, Saarbrücken, Germania
EUR 12,45
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHeft. Condizione: O.K. 2. Auflage. Aus der Reihe "Ravensburger Spiel- und Spaßbücher" Spiel und Spaß; Einband leicht bestossen, Papier etwas gedunkelt, sonst innen in ordentlichem Zustand Size: 18,5x25,5 cm Gewicht in Gramm: 135 Sprache: ger.
Editore: Otto Maier Verlag, Ravensburg, 1972
ISBN 10: 3473371645 ISBN 13: 9783473371648
Da: obaao - Online-Buchantiquariat Ohlemann, Saarbrücken, Germania
EUR 12,45
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHeft. Condizione: O.K. Aus der Reihe "Ravensburger Spiel- und Spaßbücher" Spiel und Spaß; Einband leicht bestossen, Papier etwas gedunkelt, sonst innen in ordentlichem Zustand Size: 18,5x25,5 cm Gewicht in Gramm: 135 Sprache: ger.
Editore: Otto Maier Verlag, Ravensburg, 1971
ISBN 10: 3473371629 ISBN 13: 9783473371624
Da: obaao - Online-Buchantiquariat Ohlemann, Saarbrücken, Germania
EUR 12,45
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHeft. Condizione: O.K. Aus der Reihe "Ravensburger Spiel- und Spaßbücher" Spiel und Spaß; Einband etwas bestossen, Papier etwas gedunkelt, sonst innen in ordentlichem Zustand Size: 18,5x25,5 cm Gewicht in Gramm: 135 Sprache: ger.
Editore: Otto Maier Verlag, Ravensburg, 1971
ISBN 10: 3473371637 ISBN 13: 9783473371631
Da: obaao - Online-Buchantiquariat Ohlemann, Saarbrücken, Germania
EUR 12,45
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHeft. Condizione: O.K. Aus der Reihe "Ravensburger Spiel- und Spaßbücher" Spiel und Spaß; Einband leicht bestossen, Papier etwas gedunkelt, sonst innen in ordentlichem Zustand Size: 18,5x25,5 cm Gewicht in Gramm: 135 Sprache: ger.
Editore: Otto Maier Verlag, Ravensburg, 1970
ISBN 10: 3473371610 ISBN 13: 9783473371617
Da: obaao - Online-Buchantiquariat Ohlemann, Saarbrücken, Germania
EUR 12,45
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHeft. Condizione: O.K. 2. Auflage. Aus der Reihe "Ravensburger Spiel- und Spaßbücher" Spiel und Spaß; Einband leicht bestossen, Papier etwas gedunkelt, sonst innen in ordentlichem Zustand Size: 18,5x25,5 cm Gewicht in Gramm: 135 Sprache: ger.
Editore: Otto Maier Verlag, Ravensburg, 1972
ISBN 10: 3473371653 ISBN 13: 9783473371655
Da: obaao - Online-Buchantiquariat Ohlemann, Saarbrücken, Germania
EUR 12,45
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHeft. Condizione: O.K. 31 Seiten. Aus der Reihe "Ravensburger Spiel- und Spaßbücher" didacta-Bücher; Einband leicht bestossen, Papier etwas gedunkelt, sonst innen in ordentlichem Zustand Size: 18,5x25,5 cm Gewicht in Gramm: 135 Sprache: ger.
Editore: Otto Maier Verlag, Ravensburg, 1972
ISBN 10: 3473371661 ISBN 13: 9783473371662
Da: obaao - Online-Buchantiquariat Ohlemann, Saarbrücken, Germania
EUR 12,45
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHeft. Condizione: O.K. 31 Seiten. Aus der Reihe "Ravensburger Spiel- und Spaßbücher" didacta-Bücher; Einband leicht bestossen, Papier etwas gedunkelt, sonst innen in ordentlichem Zustand Size: 18,5x25,5 cm Gewicht in Gramm: 135 Sprache: ger.
Da: preigu, Osnabrück, Germania
EUR 24,90
Quantità: 5 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Neu. Das Buch der Seelenfragen | Ein Orakel für innere Arbeit & Schattenintegration | Sabrina Maria Haug | Taschenbuch | 332 S. | Deutsch | 2026 | Beami Creations | EAN 9783907892022 | Verantwortliche Person für die EU: Bookmundo, Bookmundo, Delftsestraat 33, 3013AE Rotterdam, NL, Delftsestraat 33, 3013 AE ROTTERDAM, NIEDERLANDE, info[at]bookmundo[dot]com | Anbieter: preigu.
Editore: Leipzig, bei Joh. Friedrich Gleditsch / Wien, in der Carl Geroldschen Buchhandlung, 1818., 1818
Da: C O - L I B R I , Bremen - Berlin ; Deutschland / Germany ., Berlin, Germania
EUR 120,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloKupferstichfrontispiz nach Ramberg, figürlich und kalligraphisch gestochenes Titelblatt, 12 einseitig bedruckte Kupferstichtafeln nach Ramberg und Zingg auf kräftigem Papier (u.a. mit Ansichten englischer Landsitze 'Brecknockshire', 'Cardiganshire', 'Leicestershire') jeweils mit halbtransparentem Deckblatt; Zwischentitel 'Taschenbuch für . . . 1818', XIV S. Zwischentitel, 'Inhalt', 'Neueste Schriften des Herausgebers', etc.; 400 Seiten, (8) Seiten 'Tanztouren . . . von Roller' (gestochene Tanzschritt-Formationen); gestochener Zwischentitel 'Anhang zu Beckers Taschenbuch 1818, enthaltend: Compositionen und Tänze, von Blüher, Dotzauer, Ehrhardt, Methfessel, Minna Schütze, C. M. v. Weber [: Das Veilchen; Erstdruck].', (14) Seiten Musiknoten. - Ornamental und darstellend gestochener, brauner Originaleinband mit Rundumgoldschnitt; 12mo.(ca. 12 x 9 x 2 cm). *** 1. AUFLAGE, GEBUNDENE ORIGINALAUSGABE; MIT ALLEN KUPFERN UND DEM NOTENANHANG. - Einband mit geringer Gebrauchsspur, Deckblätter der Kupferstichtafeln leicht stockfleckig; GUTES EXEMPLAR. - Weitere Almanache der Zeit aus der Bibliothek des E.T.A. Hoffmann-Herausgebers Michael Duske (Verlag 'Serapion am See') im Bestand. . .
Da: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Regno Unito
EUR 107,84
Quantità: 3 disponibili
Aggiungi al carrelloHardback. Condizione: New. überarbeitete und erweiterte.
Lingua: Tedesco
Editore: SPV Schallplatten, Produktion Und Vertrieb Gmbh I.I. / Hannover Feb 2022, 2022
ISBN 10: 3957664608 ISBN 13: 9783957664600
Da: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Germania
EUR 14,76
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloAudio-CD. Condizione: Neu. Neuware - Lassen Sie sich von diesem phantastischen Album in das Reich der eigenen Imagination entführen. Christian Maria Haug lädt Sie ein, es sich mit einer Tasse Tee gemütlich zu machen, zu entspannen und sich Ihre 'Zeit für Träume' zu gönnen. Die zart instrumentierte Musik macht es Ihnen ganz leicht, allen Stress hinter sich zu lassen und in die ent-spannende Welt Ihrer Phantasie einzutauchen.; CD Standard Audio Format. Musik.
Da: Rarewaves.com UK, London, Regno Unito
EUR 101,04
Quantità: 3 disponibili
Aggiungi al carrelloHardback. Condizione: New. überarbeitete und erweiterte.
EUR 3,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCD-Hülle. Condizione: Gut. Versand im Luftpolsterumschlag! CD/DVD-Hülle etwas berieben, Disc ist in einem guten Zustand; Case shows some wear, disc in good condition H240424cdm138 ISBN: 4014837007152 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 80.
Lingua: Inglese
Editore: Createspace Independent Publishing Platform, 2017
ISBN 10: 1546606599 ISBN 13: 9781546606598
Da: CitiRetail, Stevenage, Regno Unito
EUR 17,88
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: new. Paperback. This is a fun book for kids. It teaches them that hiding something from your mommy and daddy is not a good thing to do. It also teaches them that lying to your mommy and daddy is wrong. Always be truthful and never hide anything from your mommy and daddy. This item is printed on demand. Shipping may be from our UK warehouse or from our Australian or US warehouses, depending on stock availability.
Da: BuchWeltWeit Ludwig Meier e.K., Bergisch Gladbach, Germania
EUR 24,90
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Neu. This item is printed on demand - it takes 3-4 days longer - Neuware -Du kennst diesen Moment: Eine Frage kreist. Du willst keine weitere Meinung von außen - du willst dich selbst hören.Das Buch der Seelenfragen ist kein Buch, das du von vorne nach hinten liest. Es ist ein Spiegel, den du öffnest, wenn du bereit bist, hinzuschauen. Basierend auf der Tiefenpsychologie C. G. Jungs enthält es 150 Fragen zur inneren Arbeit und Schattenintegration - von Selbstwahrnehmung und Emotionsregulation bis zu Beziehungsmustern, Entscheidungen und der Integration deines Zukunfts-Ichs.Schließe die Augen, atme dreimal tief aus und öffne das Buch intuitiv. Links findest du die Frage, rechts den psychologischen Impuls und einen Reflexionsanstoß, der dich tiefer trägt als jede schnelle Antwort. Kein Kartenset, keine Legestruktur - nur du, das Buch und die Stille, in der echte Klarheit entsteht.Die Fragen dieses Buches urteilen nicht. Sie laden ein. Sie entstammen der Überzeugung, dass wahre innere Freiheit dort beginnt, wo wir aufhören, gegen uns selbst zu kämpfen.Inklusive kostenlosem digitalem Online-Orakel via QR-Code - für alle, die auch unterwegs Zugang zur inneren Arbeit suchen. 329 pp. Deutsch.
Da: buchversandmimpf2000, Emtmannsberg, BAYE, Germania
EUR 24,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Neu. This item is printed on demand - Print on Demand Titel. Neuware -Du kennst diesen Moment: Eine Frage kreist. Du willst keine weitere Meinung von außen - du willst dich selbst hören.Das Buch der Seelenfragen ist kein Buch, das du von vorne nach hinten liest. Es ist ein Spiegel, den du öffnest, wenn du bereit bist, hinzuschauen. Basierend auf der Tiefenpsychologie C. G. Jungs enthält es 150 Fragen zur inneren Arbeit und Schattenintegration - von Selbstwahrnehmung und Emotionsregulation bis zu Beziehungsmustern, Entscheidungen und der Integration deines Zukunfts-Ichs.Schließe die Augen, atme dreimal tief aus und öffne das Buch intuitiv. Links findest du die Frage, rechts den psychologischen Impuls und einen Reflexionsanstoß, der dich tiefer trägt als jede schnelle Antwort. Kein Kartenset, keine Legestruktur - nur du, das Buch und die Stille, in der echte Klarheit entsteht.Die Fragen dieses Buches urteilen nicht. Sie laden ein. Sie entstammen der Überzeugung, dass wahre innere Freiheit dort beginnt, wo wir aufhören, gegen uns selbst zu kämpfen.Inklusive kostenlosem digitalem Online-Orakel via QR-Code - für alle, die auch unterwegs Zugang zur inneren Arbeit suchen.Bookmundo, Delftsestraat 33, 3013AE Rotterdam 332 pp. Deutsch.
Da: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Germania
EUR 24,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Neu. nach der Bestellung gedruckt Neuware - Printed after ordering - Du kennst diesen Moment: Eine Frage kreist. Du willst keine weitere Meinung von außen - du willst dich selbst hören.Das Buch der Seelenfragen ist kein Buch, das du von vorne nach hinten liest. Es ist ein Spiegel, den du öffnest, wenn du bereit bist, hinzuschauen. Basierend auf der Tiefenpsychologie C. G. Jungs enthält es 150 Fragen zur inneren Arbeit und Schattenintegration - von Selbstwahrnehmung und Emotionsregulation bis zu Beziehungsmustern, Entscheidungen und der Integration deines Zukunfts-Ichs.Schließe die Augen, atme dreimal tief aus und öffne das Buch intuitiv. Links findest du die Frage, rechts den psychologischen Impuls und einen Reflexionsanstoß, der dich tiefer trägt als jede schnelle Antwort. Kein Kartenset, keine Legestruktur - nur du, das Buch und die Stille, in der echte Klarheit entsteht.Die Fragen dieses Buches urteilen nicht. Sie laden ein. Sie entstammen der Überzeugung, dass wahre innere Freiheit dort beginnt, wo wir aufhören, gegen uns selbst zu kämpfen.Inklusive kostenlosem digitalem Online-Orakel via QR-Code - für alle, die auch unterwegs Zugang zur inneren Arbeit suchen.