Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 5,45
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 306 S. : graph. Darst. Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 395.
Lingua: Tedesco
Editore: Gütersloh : Bertelsmann-Kunstverlag, 1970
Da: B.H.HERMES, Berlin, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello21 cm, Paperback. Condizione: Gut. 156 S. : mit Abb. Sammelband. Inhalt: Martin Jürgens: Bemerkungen zur Ästhetisierung der Politik. Wolf Lepenies: "Il Mercenario" - Ästhetik und Gewalt im posthistoire. Karin Schrader-Klebert: Verbrechen und Ritual. Rüdiger Stiebitz: Ästhetik und Erziehung zur Gewalt. / lese- und Lagerspuren, Seiten und Einband stark gebräunt, Einband berieben und bestossen / Soz. A-Z 22108 Soz. A-Z Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Lingua: Tedesco
Editore: berlin.krimi im be.bra verlag, 2006
ISBN 10: 3898095061 ISBN 13: 9783898095068
Da: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Germania
EUR 3,33
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloaudioCD. Condizione: Gut. Seiten; CD - 13227B ET-5H12-8MG0 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Lingua: Tedesco
Editore: Gütersloh, Bertelsmann Kunstverlag, 1970
Da: Klaus Kuhn Antiquariat Leseflügel, Köln, NRW, Germania
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello156 Seiten, Zustand: gutes Exemplar, minimal vergilbt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 760 8° , Softcover/Paperback, Broschiert.
Lingua: Inglese
Editore: Lippincott Williams & Wilkins, 1999
ISBN 10: 0781719011 ISBN 13: 9780781719018
Da: Miki Store, San Jose, CA, U.S.A.
paperback. Condizione: Good. Pages are crisp and clean, no marking. Cover is verygood. Binding is tight/good.
Da: preigu, Osnabrück, Germania
EUR 50,35
Quantità: 5 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Neu. One Hundred Years of Chemical Warfare: Research, Deployment, Consequences | Bretislav Friedrich (u. a.) | Taschenbuch | xi | Englisch | 2018 | Springer | EAN 9783319847122 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Lingua: Tedesco
Editore: Trautweins Ratgeber Edition, 1998
Da: Antiquariat Liber Antiqua, Krems an der Donau, Austria
EUR 11,25
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSonderausgabe. 384 Seiten Hardcover, Ecken/Kanten bestossen, Einband etwas abgerieben, Schnitt oben mit einem Filzstiftstrich, guter Zustand, ISBN 3817450273 Sprache: Deutsch.
EUR 8,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellopaperback. Condizione: Wie neu. 632 Seiten; C24-A09-FBM-A01-1646-LN Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2.
Da: preigu, Osnabrück, Germania
EUR 184,85
Quantità: 5 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Neu. Oxygen Transport to Tissue XXXIII | Martin Wolf (u. a.) | Taschenbuch | xx | Englisch | 2014 | Springer | EAN 9781493902187 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Da: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Germania
Prima edizione
EUR 4,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Gut. 1. Auflage. 95 Seiten Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Einband leicht fleckig, insgesamt GUTER Zustand. HC1-109-2/8-00775984 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 447.
Lingua: Tedesco
Editore: Druck: Thormann & Goetsch, Düsseldorf/ Berlin, 1.Auflage 1997., 1997
Da: Ant. Abrechnungs- und Forstservice ISHGW, Oederan, Germania
EUR 8,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello4°, Leinen. 165.000 Ex. 143 Seiten mit zahl. Fotos Gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 930.
EUR 6,76
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloAudio CD, Audio CD, Condizione: Sehr gut. Zust: Gutes Exemplar. Schneller Versand und persönlicher Service - jedes Buch händisch geprüft und beschrieben - aus unserem Familienbetrieb seit über 25 Jahren. Eine Rechnung mit ausgewiesener Mehrwertsteuer liegt jeder unserer Lieferungen bei. Wir versenden mit der deutschen Post. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 66.
Lingua: Tedesco
Editore: Dt. Kunstverl, Berlin ca. 2011., 2011
ISBN 10: 3422070281 ISBN 13: 9783422070288
Da: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Germania
EUR 31,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover mit Schutzumschlag. Condizione: Sehr gut. 293 Seiten Zustand: SEHR GUTER Zustand! HC1-164-6/8-00260867 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1013.
Lingua: Tedesco
Editore: Capriccio (EMI) 0.
Da: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Germania
EUR 2,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloaudioCD. Condizione: Gut. Seiten; HÃlle und CD in gutem Zustand, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! NB1-14325 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Da: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, Germania
EUR 59,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello1. Auflage 2011. 249 Seiten Neu und originalverschweißt! --- Brand new and welded! 9783777621593 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 522 Softcover, Größe: 17.2 x 2 x 24.4 cm.
EUR 44,95
Quantità: 5 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Neu. Grundthemen der Literaturwissenschaft: Erzählen | Wolf Schmid (u. a.) | Taschenbuch | ISSN | IX | Deutsch | 2020 | De Gruyter | EAN 9783110709155 | Verantwortliche Person für die EU: Walter de Gruyter GmbH, De Gruyter GmbH, Genthiner Str. 13, 10785 Berlin, productsafety[at]degruyterbrill[dot]com | Anbieter: preigu.
Lingua: Tedesco
Editore: Deutscher Universitätsverlag, 2001
ISBN 10: 3824473240 ISBN 13: 9783824473243
Da: preigu, Osnabrück, Germania
EUR 54,99
Quantità: 5 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Neu. Informationswirtschaft | Innovation für die Neue Ökonomie | Martin Michelson (u. a.) | Taschenbuch | viii | Deutsch | 2001 | Deutscher Universitätsverlag | EAN 9783824473243 | Verantwortliche Person für die EU: Deutscher Universitätsverlag in Springer Science + Business, Tiergartenstr. 15-17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Lingua: Tedesco
Editore: VS Verlag für Sozialwissenschaften, 2009
ISBN 10: 3531163191 ISBN 13: 9783531163192
Da: preigu, Osnabrück, Germania
EUR 54,99
Quantità: 5 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Neu. Umfrageforschung | Herausforderungen und Grenzen | Martin Weichbold (u. a.) | Taschenbuch | 579 S. | Deutsch | 2009 | VS Verlag für Sozialwissenschaften | EAN 9783531163192 | Verantwortliche Person für die EU: Springer VS in Springer Science + Business Media, Abraham-Lincoln-Str. 46, 65189 Wiesbaden, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Da: preigu, Osnabrück, Germania
EUR 69,99
Quantità: 5 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Neu. Entscheidungsunterstu¿tzung in Theorie und Praxis | Tagungsband zum Workshop FEU 2016 der Gesellschaft für Operations Research e.V. | Thomas Spengler (u. a.) | Taschenbuch | ix | Deutsch | 2017 | Springer | EAN 9783658175795 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Gabler in Springer Science + Business Media, Tiergartenstr. 15-17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
EUR 79,99
Quantità: 5 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Neu. Lehrorientierte Einführung in die Elektrotechnik | Martin Wolf (u. a.) | Taschenbuch | 305 S. | Deutsch | 1982 | Vieweg & Teubner | EAN 9783528041847 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Vieweg in Springer Science + Business Media, Abraham-Lincoln-Str. 46, 65189 Wiesbaden, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Da: preigu, Osnabrück, Germania
EUR 79,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBuch. Condizione: Neu. Agile Verwaltung | Wie der Öffentliche Dienst aus der Gegenwart die Zukunft entwickeln kann | Martin Bartonitz (u. a.) | Buch | XIV | Deutsch | 2018 | Springer | EAN 9783662576984 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Gabler in Springer Science + Business Media, Tiergartenstr. 15-17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Da: preigu, Osnabrück, Germania
EUR 92,95
Quantità: 5 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Neu. Mittelalterliche Sprache und Literatur in Eisenach und Erfurt | Tagung anlässlich des 70. Geburtstags von Rudolf Bentzinger am 22.8.2006 | Martin Schubert (u. a.) | Taschenbuch | Deutsch | 2007 | Peter Lang | EAN 9783631558652 | Verantwortliche Person für die EU: Lang, Peter GmbH, Gontardstr. 11, 10178 Berlin, r[dot]boehm-korff[at]peterlang[dot]com | Anbieter: preigu.
Da: preigu, Osnabrück, Germania
EUR 159,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBuch. Condizione: Neu. Karl Marx / Friedrich Engels: Werke, Artikel, Entwürfe Juli 1849 bis Juni 1851 | Martin Hundt (u. a.) | Buch | Gesamtausgabe (MEGA), BAND 10 | 2 Bücher | Deutsch | 1977 | De Gruyter Saur | EAN 9783050033549 | Verantwortliche Person für die EU: Walter de Gruyter GmbH, De Gruyter GmbH, Genthiner Str. 13, 10785 Berlin, productsafety[at]degruyterbrill[dot]com | Anbieter: preigu.
EUR 250,00
Quantità: 5 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Neu. Passional, Buch II, Apostellegenden | Annegret Haase (u. a.) | Taschenbuch | Deutsche Texte des Mittelalters, 91/2 | IV | Deutsch | 2024 | De Gruyter | EAN 9783050052137 | Verantwortliche Person für die EU: Walter de Gruyter GmbH, De Gruyter GmbH, Genthiner Str. 13, 10785 Berlin, productsafety[at]degruyterbrill[dot]com | Anbieter: preigu.
EUR 250,00
Quantità: 5 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Neu. Passional, Buch I, Marienleben | Annegret Haase (u. a.) | Taschenbuch | Deutsche Texte des Mittelalters, 91/1 | CCCVII | Deutsch | 2024 | De Gruyter | EAN 9783050050720 | Verantwortliche Person für die EU: Walter de Gruyter GmbH, De Gruyter GmbH, Genthiner Str. 13, 10785 Berlin, productsafety[at]degruyterbrill[dot]com | Anbieter: preigu.
Lingua: Tedesco
Editore: Bertelsmann, 1970
Da: bemeX, Villingen-Schwenningen, Germania
EUR 68,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloperfect. Condizione: Gut. 156 Seiten; Wir bieten eine 100% Geld-zurÃck-Garantie. H44-024 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Lingua: Inglese
Editore: West Virginia University Press, 2009
ISBN 10: 1933202394 ISBN 13: 9781933202396
Da: preigu, Osnabrück, Germania
EUR 41,25
Quantità: 5 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Neu. CULTURE, CLASS, AND POLITICS IN MODERN APPALACHIA | ESSAYS IN HONOR OF RONALD L. LEWIS | Jennifer Egolf (u. a.) | Taschenbuch | Einband - flex.(Paperback) | Englisch | 2009 | West Virginia University Press | EAN 9781933202396 | Verantwortliche Person für die EU: Libri GmbH, Europaallee 1, 36244 Bad Hersfeld, gpsr[at]libri[dot]de | Anbieter: preigu Print on Demand.
Da: preigu, Osnabrück, Germania
EUR 55,00
Quantità: 5 disponibili
Aggiungi al carrelloBuch. Condizione: Neu. Images, Gestures, Voices, Lives | What Can We Learn from Palaeolithic Art? | Miriam Noël Haidle (u. a.) | Buch | ROCEEH Communications 2 | Englisch | 2025 | Universität Heidelberg | EAN 9783968222912 | Verantwortliche Person für die EU: preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, 49078 Osnabrück, mail[at]preigu[dot]de | Anbieter: preigu Print on Demand.
Lingua: Inglese
Editore: West Virginia University Press, 2009
ISBN 10: 1933202408 ISBN 13: 9781933202402
Da: preigu, Osnabrück, Germania
EUR 103,15
Quantità: 5 disponibili
Aggiungi al carrelloBuch. Condizione: Neu. Culture, Class, and Politics in Modern Appalachia | Essays in Honor of Ronald L. Lewis | Jennifer Egolf (u. a.) | Buch | Einband - fest (Hardcover) | Englisch | 2009 | West Virginia University Press | EAN 9781933202402 | Verantwortliche Person für die EU: Libri GmbH, Europaallee 1, 36244 Bad Hersfeld, gpsr[at]libri[dot]de | Anbieter: preigu Print on Demand.
Da: preigu, Osnabrück, Germania
EUR 69,99
Quantità: 5 disponibili
Aggiungi al carrelloBuch. Condizione: Neu. Business Excellence in Produktion und Logistik | Festschrift für Prof. Dr. Walter Habenicht | Wolf Wenger (u. a.) | Buch | xii | Deutsch | 2011 | Gabler Verlag | EAN 9783834927002 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Gabler in Springer Science + Business Media, Tiergartenstr. 15-17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu Print on Demand.