Mata jorge (159 risultati)

Lingua: Inglese
Editore: Princeton University Press 2001
Serie: Collins Illustrated Checklist, Libro 4 di 7. Libro 4 di 7 - Collins Illustrated Checklist
- Brossura
Da: Better World Books, Mishawaka, IN, U.S.A.Better World Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 10,80
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Carrizo, Gustavo; Chiappe, Aldo A.; Huber, Luis; Mata, Jorge R. (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: Princeton University Press 2006
Serie: Collins Field Guide, Libro 18 di 27. Libro 18 di 27 - Collins Field Guide
- Brossura
Da: kelseyskorner, Blaine, WA, U.S.A.kelseyskorner
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 7,23
EUR 3,90 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Good. Softcover in good clean reading condition. Mata, Jorge R. (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: Princeton University Press 2001
Serie: Collins Illustrated Checklist, Libro 4 di 7. Libro 4 di 7 - Collins Illustrated Checklist
- Brossura
Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.ThriftBooks-Dallas
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 11,60
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Fair. No Jacket. Former library book; Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Carrizo, Gustavo; Chiappe, Aldo A.; Huber, Luis; Mata, Jorge R. (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: Princeton University Press 2006
Serie: Collins Field Guide, Libro 18 di 27. Libro 18 di 27 - Collins Field Guide
- Brossura
Da: Coas Books, Las Cruces, NM, U.S.A.Coas Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 8,39
EUR 3,46 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: acceptable. Cover image may vary. Cover is worn. Pages are sunned and dented. Item has staining and markings. Paperback. Mata, Jorge R. (illustratore).

- Brossura
Da: Raritan River Books, Philadelphia, PA, U.S.A.Raritan River Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 5,36
EUR 4,33 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. Binding sound, text clean, light shelf wear. Spanish text. 68 pages. Hard-to-find title. Yuslenis Rodriguez Mata (illustratore). Book.

Lingua: Inglese
Editore: Princeton University Press 2001
Serie: Collins Illustrated Checklist, Libro 4 di 7. Libro 4 di 7 - Collins Illustrated Checklist
- Brossura
Da: HPB-Diamond, Dallas, TX, U.S.A.HPB-Diamond
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 13,84
EUR 3,25 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Carrizo, Gustavo; Chiappe, Aldo A.; Huber, Luis; Mata, Jorge R. (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: Princeton University Press 2006
Serie: Collins Field Guide, Libro 18 di 27. Libro 18 di 27 - Collins Field Guide
- Brossura
Da: Friends of Pima County Public Library, Tucson, AZ, U.S.A.Friends of Pima County Public Library
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 12,49
EUR 4,88 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Good. Edgewear and bumping. Pages clean,page edges soiled. Proceeds benefit the Pima County Public Library system, which serves Tucson and southern Arizona. Mata, Jorge R. (illustratore).

- Rilegato
Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 16,58
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Lingua: Inglese
Editore: Princeton University Press 2001
Serie: Collins Illustrated Checklist, Libro 4 di 7. Libro 4 di 7 - Collins Illustrated Checklist
- Brossura
Da: -OnTimeBooks-, Phoenix, AZ, U.S.A.-OnTimeBooks-
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 22,16
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: good. A copy that has been read, remains in good condition. All pages are intact, and the cover is intact. The spine and cover show signs of wear. Pages can include notes and highlighting and show signs of wear, and the copy can include "From the library of" labels or previous owner inscriptions. 100% GUARANTEE! Ship…ped with delivery confirmation, if you're not satisfied with purchase please return item! Ships via media mail. Carrizo, Gustavo; Chiappe, Aldo A.; Huber, Luis; Mata, Jorge R. (illustratore).

Birds of South America : Non-passerines: Rheas to Woodpeckers
Mata, Jorge R. Rodriguez; Erize, Francisco; Rumboll, Maurice
Lingua: Inglese
Editore: Princeton University Press 2006
Serie: Collins Field Guide, Libro 18 di 27. Libro 18 di 27 - Collins Field Guide
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 20,37
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: New. Mata, Jorge R. (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: Princeton University Press 2006
Serie: Collins Field Guide, Libro 18 di 27. Libro 18 di 27 - Collins Field Guide
- Brossura
Da: INDOO, Avenel, NJ, U.S.A.INDOO
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 22,74
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. Mata, Jorge R. (illustratore).

Ciencias de la Naturaleza 5º Primaria. La leyenda del legado
José Javier García Iglesias, Mª del Mar de la Mata de la Mata
- Brossura
Da: Hamelyn, Madrid, M, SpagnaHamelyn
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 5,99
EUR 12,99 spedizioneSpedito da Spagna a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Bueno. : Libro de texto de Ciencias de la Naturaleza para 5º de Primaria, perteneciente al proyecto 'La leyenda del Legado'. Este libro está adaptado a la Comunidad de Madrid y ha sido publicado por Edelvives en 2018. Es una herramienta educativa diseñada para estudiantes de quinto grado, con el objetivo de facilitar… el aprendizaje de las ciencias naturales de manera didáctica y atractiva. EAN: 9788414014493 Tipo: Libros Categoría: Educación|Ciencias Título: Ciencias de la Naturaleza 5º Primaria. La leyenda del legado Autor: José Javier García Iglesias| Mª del Mar de la Mata de la Mata Editorial: Editorial Luis Vives (Edelvives) Idioma: es-ES Páginas: 123 Formato: tapa blanda. Barco, Juanjo; Corral Escriche, Jorge Del; Hoyos Masó, Alberto De; Gómez Rodríguez, José Ignacio; Ovejero Sánchez, Ángel; López Salán, Felipe; Santos, José; Torrent Riba, Dani (illustratore).

- Rilegato
Da: Hamelyn, Madrid, M, SpagnaHamelyn
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 5,99
EUR 12,99 spedizioneSpedito da Spagna a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Muy bueno. : Aprende a dibujar manga como un profesional con este libro que explica paso a paso la técnica de dibujo por ordenador. Desde el primer boceto hasta los colores y las sombras, descubre cómo crear personajes y escenas en multitud de proyectos como el ángel, la colegiala, el ninja, el samurai o el vampiro.…Este libro es ideal para aquellos que buscan iniciarse o perfeccionar sus habilidades en el dibujo manga. EAN: 9788466214827 Tipo: Libros Categoría: Arte y Cultura Título: Cómo Dibujar Manga Autor: Jorge Mata| Camilo Otaku Editorial: Libsa Idioma: es-ES Páginas: 160 Formato: tapa dura.

Proyecto: La leyenda del Legado. Ciencias Sociales 4
José Javier García Iglesias, Mª del Mar de la Mata de la Mata
- Brossura
Da: Hamelyn, Madrid, M, SpagnaHamelyn
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 5,99
EUR 12,99 spedizioneSpedito da Spagna a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Muy bueno. : Libro de texto de Ciencias Sociales para cuarto grado de primaria, perteneciente al proyecto 'La leyenda del Legado' de la editorial Edelvives. Este libro, escrito por José Javier García Iglesias y Mª del Mar de la Mata de la Mata, cuenta con 143 páginas y está diseñado para complementar el aprendizaje d…e los estudiantes en el área de ciencias sociales. Incluye contenidos educativos adaptados al currículo escolar español. EAN: 9788414020173 Tipo: Libros Categoría: Educación|Ciencias Título: Proyecto: La leyenda del Legado. Ciencias Sociales 4 Autor: José Javier García Iglesias| Mª del Mar de la Mata de la Mata Editorial: Editorial Luis Vives (Edelvives) Idioma: es-ES Páginas: 143 Formato: tapa blanda. Hoyos Masó, Alberto De; Alonso Iglesias, Jesús; Corral Escriche, Jorge Del; Doyague, Luis; Fernández Del Castillo, Carlos; Lechuga González, Maribel; Vieira De Oliveira, Marcos; Palacios Sanchís, Francisco Javier; Santos González, José; Torrent Riba, Dani (illustratore).

Birds of South America : Non-passerines: Rheas to Woodpeckers
Mata, Jorge R. Rodriguez; Erize, Francisco; Rumboll, Maurice
Lingua: Inglese
Editore: Princeton University Press 2006
Serie: Collins Field Guide, Libro 18 di 27. Libro 18 di 27 - Collins Field Guide
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 20,41
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition. Mata, Jorge R. (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: Princeton University Press 2006
Serie: Collins Field Guide, Libro 18 di 27. Libro 18 di 27 - Collins Field Guide
- Brossura
Da: INDOO, Avenel, NJ, U.S.A.INDOO
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 22,77
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread copy in mint condition. Mata, Jorge R. (illustratore).

- Rilegato
Da: Hamelyn, Madrid, M, SpagnaHamelyn
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 5,99
EUR 12,99 spedizioneSpedito da Spagna a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Bueno. : Este manual en español ofrece una guía paso a paso para aprender las técnicas de dibujo y guionización necesarias para crear cómics. Explora la estructura de historias y viñetas, el diseño de personajes y la expresión de emociones, considerando encuadres, planos y bocadillos. Ideal para aficionados que busca…n dominar el arte de la historieta. EAN: 9788466214810 Tipo: Libros Categoría: Cómics y Manga Título: Cómo dibujar cómic Autor: Jorge Mata| Sandra Llanas Editorial: Libsa Idioma: es-ES Páginas: 160 Formato: tapa dura.

Proyecto: La leyenda del Legado. Ciencias Sociales 4
José Javier García Iglesias, Mª del Mar de la Mata de la Mata
- Brossura
Da: Hamelyn, Madrid, M, SpagnaHamelyn
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 6,59
EUR 12,99 spedizioneSpedito da Spagna a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Como nuevo. : Libro de texto de Ciencias Sociales para cuarto grado de primaria, perteneciente al proyecto 'La leyenda del Legado' de la editorial Edelvives. Este libro, escrito por José Javier García Iglesias y Mª del Mar de la Mata de la Mata, cuenta con 143 páginas y está diseñado para complementar el aprendizaje…de los estudiantes en el área de ciencias sociales. Incluye contenidos educativos adaptados al currículo escolar español. EAN: 9788414020173 Tipo: Libros Categoría: Educación|Ciencias Título: Proyecto: La leyenda del Legado. Ciencias Sociales 4 Autor: José Javier García Iglesias| Mª del Mar de la Mata de la Mata Editorial: Editorial Luis Vives (Edelvives) Idioma: es-ES Páginas: 143 Formato: tapa blanda. Hoyos Masó, Alberto De; Alonso Iglesias, Jesús; Corral Escriche, Jorge Del; Doyague, Luis; Fernández Del Castillo, Carlos; Lechuga González, Maribel; Vieira De Oliveira, Marcos; Palacios Sanchís, Francisco Javier; Santos González, José; Torrent Riba, Dani (illustratore).

Proyecto: La leyenda del Legado. Ciencias de la Naturaleza 3
Mª del Mar de la Mata de la Mata, José Javier García Iglesias
- Brossura
Da: Hamelyn, Madrid, M, SpagnaHamelyn
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 6,66
EUR 12,99 spedizioneSpedito da Spagna a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Muy bueno. : Libro de texto de Ciencias de la Naturaleza para tercer grado de primaria, perteneciente al proyecto 'La leyenda del Legado' de la editorial Edelvives. Este libro está adaptado a la Comunidad de Madrid y cuenta con 123 páginas. Ideal para estudiantes de primaria que buscan un material didáctico y atracti…vo para aprender sobre ciencias naturales. EAN: 9788414014257 Tipo: Libros Categoría: Educación|Ciencias Título: Proyecto: La leyenda del Legado. Ciencias de la Naturaleza 3 Autor: Mª del Mar de la Mata de la Mata| José Javier García Iglesias Editorial: Editorial Luis Vives (Edelvives) Idioma: es-ES Páginas: 123 Formato: tapa blanda. Barco, Juanjo; Corral Escriche, Jorge Del; Hoyos Masó, Alberto De; Gómez Rodríguez, José Ignacio; Ovejero Sánchez, Ángel; López Salán, Felipe; Santos González, José; Torrent Riba, Dani (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: Princeton University Press 2001
Serie: Collins Illustrated Checklist, Libro 4 di 7. Libro 4 di 7 - Collins Illustrated Checklist
- Brossura
Da: Wonder Book, Frederick, MD, U.S.A.Wonder Book
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 24,06
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. Good condition. A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains. Carrizo, Gustavo; Chiappe, Aldo A.; Huber, Luis; Mata, Jorge R. (illustratore).

- Brossura
Da: Hamelyn, Madrid, M, SpagnaHamelyn
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 7,56
EUR 12,99 spedizioneSpedito da Spagna a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Muy bueno. : Libro de texto de Ciencias Sociales para 5º de Primaria de la serie Savia, adaptado al currículo de Madrid. Este libro promueve la reflexión y el aprendizaje visual a través de la contextualización de los contenidos. Incluye un anexo de cartografía e ilustración titulado 'ATLAS. MI MUNDO, MI PAÍS' para f…acilitar la comprensión de los contenidos y el trabajo de los procedimientos de las Ciencias Sociales. EAN: 9788467574319 Tipo: Libros Categoría: Educación Título: Ciencias sociales. 5 Primaria. Savia. Madrid Autor: Alberto Navarro Elbal| Alfredo de la Mata Carrasco| Sara Martín Heredia| Ezequiel Parra Benito| Sergio López Barrancos Editorial: Grupo SM Educación Idioma: es-ES Páginas: 144 Formato: tapa blanda. Undabeytia Loizaga, Ramiro; Gabán Bravo, Jesús; Diáz Pérez Pelorroto, Alberto; GlezBros,; Andrada Guerrero, Javier; Nigot Giaux, Marie; Pérez González [Luis Doyague], Luis Miguel; Díaz Pérez, Alberto; Salas Loizaga, Ricardo; Galán Liquete, Jorge; Canals Arcediano, Mercè; Pérez De Muti, Marcelo; Arumí Casanovas, David; Fernández Del Castillo, Carlos; Sánchez Marcos, Lydia; Santolaya Ruiz Clavijo, Antonia; Aznar Medina, María Ángeles; Moreno Arrastio, Félix; DaGusto,; Muñoz Patiño, Ana María; Aguilar Ruiz, Mayra; Núñez Sagredo, Álvaro; Olivares Conde, Javier; Mark, Alya; Aragüez, Antonio; Pieruz Quintana, Alberto; Navarro García, José Luis; López Salán, Felipe; Montañá Ros, Marta; González Cardona, Armand; Serrano Sanjosé, Agustí; Julve Gil, Òscar; Gómez, Ariel Alejandro; , Puño; Avi,; Hernández Pintor, Nuria; , Arianeta; Fernández Román, Chema; La Perla, Artur; Blasco Feliu, Amadeu; Artimagos, Estudio (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: Princeton University Press, New Jersey 2006
Serie: Collins Field Guide, Libro 18 di 27. Libro 18 di 27 - Collins Field Guide
- Brossura
Da: Grand Eagle Retail, Bensenville, IL, U.S.A.Grand Eagle Retail
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 27,10
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: new. Paperback. Here in an easy-to-use format is the first guide to the nearly 1,300 species of non-passerine South American birds. It complements Robert Ridgly and Guy Tudor's large reference volumes on the passerines (1,800 species), which will soon be available in a single-volume field guide format. One… of things that makes this book special is its use of masterful and alluring illustrations; most neotropical birders will want the book for the illustrations alone. The text concentrates on the key identification features of each species and follows the layout of other books in this series. The book may be used in conjunction with regional and country field guides. * First guide to nearly 1,300 species * Easy-to-use format * Complements volumes on passerine birds * Contains key identification features * More than 150 color illustrations * More than 1,270 maps A guide to the nearly 1,300 species of non-passerine South American birds. This text concentrates on the key identification features of each species, and can be used in conjunction with regional and country field guides. It includes more than 150 color illustrations, and 1,270 maps. Shipping may be from multiple locations in the US or from the UK, depending on stock availability. Mata, Jorge R. (illustratore).

Princeton Illustrated Checklists: Birds of South America, Non-Passerines Rheas to Woodpeckers
Erize, Francisco, Jorge R. Rodriguez Mata and Maurice Rumboll
Lingua: Inglese
Editore: Princeton University Press 2006
Serie: Collins Field Guide, Libro 18 di 27. Libro 18 di 27 - Collins Field Guide
- Brossura
Da: N. Fagin Books, Chicago, IL, U.S.A.N. Fagin Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 22,32
EUR 5,20 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Soft cover. Condizione: Near Fine. 2006. Birds, Field Guides. Princeton University Press. Very good - near fine paperback 384p. 11/25. Mata, Jorge R. (illustratore).

- Brossura
Da: Hamelyn, Madrid, M, SpagnaHamelyn
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 11,74
EUR 12,99 spedizioneSpedito da Spagna a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Como nuevo. : Libro de texto de Ciencias Naturales para 3º de primaria, publicado por Editorial Luis Vives (Edelvives) en 2018. Este libro cuenta con 127 páginas y está escrito en español por un equipo de autores que incluye a José Javier García Iglesias, Mª del Mar de la Mata, Juanjo Barco, Jorge del Corral Escriche…, Alberto de Hoyos Masó, Ángel Ovejero Sánchez, Felipe López Salán, José Santos González, Dani Torrent Riba y José Carlos de Juana Correia. EAN: 9788414016282 Tipo: Libros Categoría: Educación|Libros de Texto Título: Ciencias Naturales 3º Autor: José Javier García Iglesias| Mª del Mar de la Mata| Juanjo Barco| Jorge del Corral Escriche| Alberto de Hoyos Masó| Ángel Ovejero Sánchez| Felipe López Salán| José Santos González| Dani Torrent Riba| José Carlos de Juana Correia Idioma: es-ES Páginas: 127. Barco, Juanjo; Corral Escriche, Jorge Del; Hoyos Masó, Alberto De; Ovejero Sánchez, Ángel; López Salán, Felipe; Santos González, José; Torrent Riba, Dani (illustratore).

Birds of Argentina and the South-West Atlantic
Pearman, Mark; Areta, Juan Ignacio; Chiappe, Aldo (ILT); Mata, Jorge Rodriguez (ILT); Johnson, Richard (ILT)
Lingua: Inglese
Editore: Princeton University Press 2021
Serie: Princeton Field Guides, Libro 66 di 80. Libro 66 di 80 - Princeton Field Guides
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 28,54
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 14 disponibili
Condizione: New. Chiappe, Aldo; Mata, Jorge Rodriguez; Johnson, Richard; Harris, Alan (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: Princeton University Press 2021
Serie: Princeton Field Guides, Libro 66 di 80. Libro 66 di 80 - Princeton Field Guides
- Brossura
Da: INDOO, Avenel, NJ, U.S.A.INDOO
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 30,91
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. Chiappe, Aldo; Mata, Jorge Rodriguez; Johnson, Richard; Harris, Alan (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: Princeton University Press 2021
Serie: Princeton Field Guides, Libro 66 di 80. Libro 66 di 80 - Princeton Field Guides
- Brossura
Da: Lakeside Books, Benton Harbor, MI, U.S.A.Lakeside Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 27,38
EUR 3,46 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Condizione: New. Brand New! Not Overstocks or Low Quality Book Club Editions! Direct From the Publisher! We're not a giant, faceless warehouse organization! We're a small town bookstore that loves books and loves it's customers! Buy from Lakeside Books. Chiappe, Aldo; Mata, Jorge Rodriguez; Johnson, Richard; Harris, Alan (illust…ratore).

Birds of Argentina and the South-West Atlantic
Pearman, Mark; Areta, Juan Ignacio; Chiappe, Aldo (ILT); Mata, Jorge Rodriguez (ILT); Johnson, Richard (ILT)
Lingua: Inglese
Editore: Princeton University Press 2021
Serie: Princeton Field Guides, Libro 66 di 80. Libro 66 di 80 - Princeton Field Guides
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 28,60
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 14 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition. Chiappe, Aldo; Mata, Jorge Rodriguez; Johnson, Richard; Harris, Alan (illustratore).

Birds of Argentina and the South-West Atlantic Format: Paperback
Pearman, Mark ; Areta, Juan Ignacio ; Chiappe, Aldo ; Mata, Jorge Rodriguez ; Johnson, Richard ; Harris, Alan
Lingua: Inglese
Editore: Princeton University Press 2021
Serie: Princeton Field Guides, Libro 66 di 80. Libro 66 di 80 - Princeton Field Guides
- Brossura
Da: INDOO, Avenel, NJ, U.S.A.INDOO
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 30,97
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread copy in mint condition. Chiappe, Aldo; Mata, Jorge Rodriguez; Johnson, Richard; Harris, Alan (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: Princeton University Press 2/9/2021 2021
Serie: Princeton Field Guides, Libro 66 di 80. Libro 66 di 80 - Princeton Field Guides
- Brossura
Da: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, U.S.A.BargainBookStores
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 31,78
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Paperback or Softback. Condizione: New. Birds of Argentina and the South-West Atlantic. Chiappe, Aldo; Mata, Jorge Rodriguez; Johnson, Richard; Harris, Alan (illustratore). Book.