Matthew rosenberg patrick kindlon (32 risultati)

Lingua: Inglese
Editore: Marvel 2016
Serie: S.H.I.E.L.D. 50th Anniversary, Libro 1 di 1. Libro 1 di 1 - S.H.I.E.L.D. 50th Anniversary
- Brossura
Da: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, U.S.A.Zoom Books East
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 5,63
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: good. Book is in good condition and may include underlining highlighting and minimal wear. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Johnson, Daniel Warren; Jones, Joelle; Hepburn, Scott;… Ross, Luke (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: Marvel 2016
Serie: S.H.I.E.L.D. 50th Anniversary, Libro 1 di 1. Libro 1 di 1 - S.H.I.E.L.D. 50th Anniversary
- Brossura
Da: Wonder Book, Frederick, MD, U.S.A.Wonder Book
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 6,76
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: As New. Like New condition. Johnson, Daniel Warren; Jones, Joelle; Hepburn, Scott; Ross, Luke (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: Marvel 2016
Serie: S.H.I.E.L.D. 50th Anniversary, Libro 1 di 1. Libro 1 di 1 - S.H.I.E.L.D. 50th Anniversary
- Brossura
Da: Half Price Books Inc., Dallas, TX, U.S.A.Half Price Books Inc.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 3,72
EUR 3,02 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Johnson, Daniel Warren; Jones, Joelle; Hepburn, Scott; Ross, Luke (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: Black Mask Comics 2015
Serie: We Can Never Go Home, Libro 1 di 1. Libro 1 di 1 - We Can Never Go Home
- Brossura
Da: Half Price Books Inc., Dallas, TX, U.S.A.Half Price Books Inc.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 4,44
EUR 3,02 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Hood, Josh (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: Black Mask Comics 2015
Serie: We Can Never Go Home, Libro 1 di 1. Libro 1 di 1 - We Can Never Go Home
- Brossura
Da: HPB-Emerald, Dallas, TX, U.S.A.HPB-Emerald
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 4,44
EUR 3,24 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Hood, Josh (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: Black Mask Comics 2015
Serie: We Can Never Go Home, Libro 1 di 1. Libro 1 di 1 - We Can Never Go Home
- Brossura
Da: HPB Inc., Dallas, TX, U.S.A.HPB Inc.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 4,44
EUR 3,24 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Hood, Josh (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: Black Mask Comics 2015
Serie: We Can Never Go Home, Libro 1 di 1. Libro 1 di 1 - We Can Never Go Home
- Brossura
Da: Bookmans, tucson, AZ, U.S.A.Bookmans
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 4,44
EUR 3,45 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Good. . Satisfaction 100% guaranteed. Hood, Josh (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: Black Mask Studios 2015
Serie: We Can Never Go Home, Libro 1 di 1. Libro 1 di 1 - We Can Never Go Home
- Brossura
Da: Goodwill Books, Hillsboro, OR, U.S.A.Goodwill Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 4,44
EUR 3,45 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: acceptable. Fairly worn, but readable and intact. If applicable: Dust jacket, disc or access code may not be included. Hood, Josh (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: Black Mask Comics 2015
Serie: We Can Never Go Home, Libro 1 di 1. Libro 1 di 1 - We Can Never Go Home
- Brossura
Da: HPB-Ruby, Dallas, TX, U.S.A.HPB-Ruby
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 4,98
EUR 3,24 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Hood, Josh (illustratore).

S. H. I. E. L. D. Secret History
Rosenberg, Matthew; Kindlon, Patrick; Cain, Chelsea; Walker, David F
Lingua: Inglese
Editore: Marvel Worldwide, Incorporated 2016
Serie: S.H.I.E.L.D. 50th Anniversary, Libro 1 di 1. Libro 1 di 1 - S.H.I.E.L.D. 50th Anniversary
- Brossura
- Fumetto
Da: Better World Books, Mishawaka, IN, U.S.A.Better World Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 9,42
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Johnson, Daniel Warren; Jones, J…oelle; Hepburn, Scott; Ross, Luke (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: Marvel 2016
Serie: S.H.I.E.L.D. 50th Anniversary, Libro 1 di 1. Libro 1 di 1 - S.H.I.E.L.D. 50th Anniversary
- Brossura
Da: HPB-Diamond, Dallas, TX, U.S.A.HPB-Diamond
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 6,68
EUR 3,24 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Johnson, Daniel Warren; Jones, Joelle; Hepburn, Scott; Ross, Luke (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: Epitaph, US 2015
Serie: We Can Never Go Home, Libro 1 di 1. Libro 1 di 1 - We Can Never Go Home
- Brossura
Da: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, U.S.A.Rarewaves USA
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 10,97
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 10 disponibili
Paperback. Condizione: New. Hood, Josh (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: Simon and Schuster 2015
Serie: We Can Never Go Home, Libro 1 di 1. Libro 1 di 1 - We Can Never Go Home
- Brossura
Da: INDOO, Avenel, NJ, U.S.A.INDOO
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 10,98
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. Hood, Josh (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: Simon and Schuster 2015
Serie: We Can Never Go Home, Libro 1 di 1. Libro 1 di 1 - We Can Never Go Home
- Brossura
Da: INDOO, Avenel, NJ, U.S.A.INDOO
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 11,07
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread copy in mint condition. Hood, Josh (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: Black Mask 2015
Serie: We Can Never Go Home, Libro 1 di 1. Libro 1 di 1 - We Can Never Go Home
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 6,89
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

Lingua: Inglese
Editore: Black Mask 2015
Serie: We Can Never Go Home, Libro 1 di 1. Libro 1 di 1 - We Can Never Go Home
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 6,89
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

Lingua: Inglese
Editore: Black Mask 2015
Serie: We Can Never Go Home, Libro 1 di 1. Libro 1 di 1 - We Can Never Go Home
Da: HPB-Ruby, Dallas, TX, U.S.A.HPB-Ruby
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 4,10
EUR 3,24 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
comic. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Lingua: Inglese
Editore: Black Mask 2015
Serie: We Can Never Go Home, Libro 1 di 1. Libro 1 di 1 - We Can Never Go Home
Da: HPB-Emerald, Dallas, TX, U.S.A.HPB-Emerald
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 4,17
EUR 3,24 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
comic. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Lingua: Inglese
Editore: Black Mask 2015
Serie: We Can Never Go Home, Libro 1 di 1. Libro 1 di 1 - We Can Never Go Home
Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 7,65
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Unknown. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Lingua: Inglese
Editore: Black Mask 2015
Serie: We Can Never Go Home, Libro 1 di 1. Libro 1 di 1 - We Can Never Go Home
- Fumetto
Da: My Dead Aunt's Books, Hyattsville, MD, U.S.A.My Dead Aunt's Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 7,12
EUR 4,75 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
comic. Condizione: As New. Cover Art shown is incorrect and for Issue #2. Issue #1 is a Yellow Background with 2 teenagers. Unmarked paperback.

Lingua: Inglese
Editore: Black Mask Studios 2020
Serie: Twelve Reasons To Die, Libro 1 di 1. Libro 1 di 1 - Twelve Reasons To Die
- Brossura
Da: Half Price Books Inc., Dallas, TX, U.S.A.Half Price Books Inc.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 14,58
EUR 3,02 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

S.H.I.E.L.D. Secret History
Johnson, Daniel Warren [Illustrator]; Jones, Joelle [Illustrator]; Hepburn, Scott [Illustrator]; Ross, Luke [Illustrator]; Rosenberg, Matthew [Contributor]; Kindlon, Patrick [Contributor]; Cain, Chelsea [Contributor]; Walker, David F. [Contributor];
Lingua: Inglese
Editore: Marvel 2016
Serie: S.H.I.E.L.D. 50th Anniversary, Libro 1 di 1. Libro 1 di 1 - S.H.I.E.L.D. 50th Anniversary
- Brossura
Da: Orion Tech, Kingwood, TX, U.S.A.Orion Tech
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 18,78
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: New. Johnson, Daniel Warren; Jones, Joelle; Hepburn, Scott; Ross, Luke (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: Simon and Schuster 2020
Serie: Twelve Reasons To Die, Libro 1 di 1. Libro 1 di 1 - Twelve Reasons To Die
- Brossura
Da: INDOO, Avenel, NJ, U.S.A.INDOO
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 18,92
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread copy in mint condition.

Lingua: Inglese
Editore: Simon and Schuster 2020
Serie: Twelve Reasons To Die, Libro 1 di 1. Libro 1 di 1 - Twelve Reasons To Die
- Brossura
Da: INDOO, Avenel, NJ, U.S.A.INDOO
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 19,01
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. Brand New.

Editore: Marvel Comics 2014
- Brossura
Da: World of Rare Books, Goring-by-Sea, SXW, Regno UnitoWorld of Rare Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 6,02
EUR 5,58 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. 2014. Variant Edition. Unpaginated. Paperback book with pictorial cover. Colour illustrations. Pages remain bright and clean. Binding remains firm. Paper cover has mild shelf wear with some creasing to corners and rubbing to spine ends. Some scuffing and marking to surfaces.

Lingua: Inglese
Editore: Epitaph, US 2020
Serie: Twelve Reasons To Die, Libro 1 di 1. Libro 1 di 1 - Twelve Reasons To Die
- Brossura
Da: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, U.S.A.Rarewaves USA
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 20,50
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 10 disponibili
Paperback. Condizione: New.
Altre immagini- Brossura
Da: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Regno UnitoRarewaves.com USA
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 23,13
Spedizione gratuitaSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: MARVEL - US 2016
Serie: S.H.I.E.L.D. 50th Anniversary, Libro 1 di 1. Libro 1 di 1 - S.H.I.E.L.D. 50th Anniversary
- Brossura
Da: Stephen White Books, Bradford, , Regno UnitoStephen White Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 1,36
EUR 38,52 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Good. Ex-library book, usual marking. Clean copy in good condition. Quick dispatch from UK seller. Johnson, Daniel Warren; Jones, Joelle; Hepburn, Scott; Ross, Luke (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: Epitaph, US 2015
Serie: We Can Never Go Home, Libro 1 di 1. Libro 1 di 1 - We Can Never Go Home
- Brossura
Da: Rarewaves USA United, OSWEGO, IL, U.S.A.Rarewaves USA United
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 29,10
EUR 43,20 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 10 disponibili
Paperback. Condizione: New. Hood, Josh (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: Epitaph, US 2020
Serie: Twelve Reasons To Die, Libro 1 di 1. Libro 1 di 1 - Twelve Reasons To Die
- Brossura
Da: Rarewaves USA United, OSWEGO, IL, U.S.A.Rarewaves USA United
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 55,35
EUR 43,20 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 10 disponibili
Paperback. Condizione: New.