Matthijs de ridder (53 risultati)

Lingua: Tedesco
- Brossura
Da: medimops, Berlin, , Germaniamedimops
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 6,29
EUR 10,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

- Brossura
Da: Rheinberg-Buch Andreas Meier eK, Bergisch Gladbach, , GermaniaRheinberg-Buch Andreas Meier eK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 6,50
EUR 17,13 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Prefekt. Condizione: Sehr gut. Gebraucht - Sehr gut Leichte Lagerspuren -Oktober 1918: Der junge Paul van Ostaijen kommt in Berlin an, auf der Flucht aus Belgien und auf der Suche nach einem Neubeginn. In seiner Heimatstadt Antwerpen war er die treibende Kraft des Durchbruchs des Modernismus, in Berlin aber befindet er sich plöt…zlich in der Hauptstadt des Expressionismus. Die bildenden Künstler Fritz Stuckenberg, Lyonel Feininger, Arnold Topp und Heinrich Campendonk, die gute Freunde van Ostaijens werden, sind zu diesem Zeitpunkt dringlich auf der Suche nach einer Alternative für die allmächtige Galerie »Der Sturm«. Van Ostaijen bringt frischen Wind, Begeisterung und eine inhaltlich revolutionäre Ideenwelt mit. Er ist ein Getriebener, der sein Schaffen ganz der Suche nach neuen Formen verschrieben hat und so einen Impuls für eine neue Bewegung nach dem Blauen Reiter geben könnte. Und das inklusiveeigenem Manifest - mit dem Titel »Kataklump«. Doch so weit kommt es nicht. »Kataklump« ist die Geschichte eines Avantgardisten, der es zu seiner Mission gemacht hat, den Geist des Expressionismus aufrechtzuerhalten und weiterzuentwickeln.Matthijs de Ridder beschreibt sowohl Paul van Ostaijens Wirken als Kunstkritiker und -händler und seine Beziehungen zu vielen modernen Denker\*innen und Schaffenden, auf die er in seiner Zeit in Berlin stieß, als auch die Genese der aufsehenerregenden Poesie des Dichters. Das typographische Meisterwerk »Besetzte Stadt« sowie derlebhaft-expressive Band »Die Feste von Angst und Pein«, die Paul van Ostaijen zu einem der am nachhaltigstennachwirkenden Dichter der niederländischsprachigen Lyrik gemacht haben, sind in Berlin entstanden. 244 pp. Deutsch.

- Brossura
Da: Mooney's bookstore, Den Helder, Paesi BassiMooney's bookstore
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 15,00
EUR 14,95 spedizioneSpedito da Paesi Bassi a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: Klondyke, Almere, Paesi BassiKlondyke
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 11,00
EUR 20,00 spedizioneSpedito da Paesi Bassi a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. Paperback, enkele illustraties (waaronder foto's) in kleur, 4to.

- Brossura
Da: PBShop.store US, Wood Dale, IL, U.S.A.PBShop.store US
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 30,94
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 6 disponibili
PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Brossura
Da: Mooney's bookstore, Den Helder, Paesi BassiMooney's bookstore
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 19,56
EUR 14,95 spedizioneSpedito da Paesi Bassi a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: New. Léonard, Jos. (illustratore).

De aftocht 35 kunstenaars antwoorden op het slotgedicht van Paul van Ostaijens "Bezette Stad"
Anna Eble, Marleen Nagtegaal, Matthijs de Ridder, Willem Bongers-Dek
- Brossura
Da: Mooney's bookstore, Den Helder, Paesi BassiMooney's bookstore
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 20,00
EUR 14,95 spedizioneSpedito da Paesi Bassi a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Regno UnitoRarewaves.com USA
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 31,79
Spedizione gratuitaSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Paperback. Condizione: New.

- Brossura
Da: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Regno UnitoPBShop.store UK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 28,42
EUR 4,82 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 6 disponibili
PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Brossura
Da: Louis Tinner Books, Rotterdam, ZH, Paesi BassiLouis Tinner Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 12,50
EUR 25,00 spedizioneSpedito da Paesi Bassi a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: , , goed exemplaar. Condizione sovraccoperta: , , goed exemplaar. 2021, paperback, goed exemplaar.

LA CITTÀ OCCUPATA - PRIMA TRADUZIONE ITALIANA DI BEZETTE STAD DI PAUL VAN OSTAIJEN
ALESSANDRO ZANINI, JAN JAMBON; MATTHIJS DE RIDDER; ALESSANDRO ZANINI; LIES GALLE; MARLEEN MERTENS, PAUL VAN OSTAIJEN
Editore: Biblohaus 2024
- Brossura
Da: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, U.S.A.Rarewaves USA
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 41,96
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Paperback. Condizione: New.

Lingua: Olandese
Editore: Veurne Belgium: Hannibal Books, 2023. 9789464666267 2023
- Rilegato
Da: Rothwell & Dunworth (ABA, ILAB), Dulverton, Regno UnitoRothwell & Dunworth (ABA, ILAB)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 29,84
EUR 14,49 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Tall 8vo. Original pictorial card covers (softback) (Fine in protective cover). Pp. 167, illus with coloured and b&w photos and pictorial endpapers (no inscriptions). [Flemish text].

- Brossura
Da: Mooney's bookstore, Den Helder, Paesi BassiMooney's bookstore
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 31,05
EUR 14,95 spedizioneSpedito da Paesi Bassi a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Very good.

- Brossura
Da: Mooney's bookstore, Den Helder, Paesi BassiMooney's bookstore
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 25,73
EUR 14,95 spedizioneSpedito da Paesi Bassi a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Very good.

- Brossura
Da: Mooney's bookstore, Den Helder, Paesi BassiMooney's bookstore
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 34,08
EUR 14,95 spedizioneSpedito da Paesi Bassi a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Very good.

De aftocht 35 kunstenaars antwoorden op het slotgedicht van Paul van Ostaijens "Bezette Stad"
Anna Eble, Marleen Nagtegaal, Matthijs de Ridder, Willem Bongers-Dek
- Brossura
Da: Mooney's bookstore, Den Helder, Paesi BassiMooney's bookstore
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 36,44
EUR 14,95 spedizioneSpedito da Paesi Bassi a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Very good.

- Brossura
Da: Mooney's bookstore, Den Helder, Paesi BassiMooney's bookstore
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 36,44
EUR 14,95 spedizioneSpedito da Paesi Bassi a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Very good.

LA CITTÀ OCCUPATA - PRIMA TRADUZIONE ITALIANA DI BEZETTE STAD DI PAUL VAN OSTAIJEN
ALESSANDRO ZANINI, JAN JAMBON; MATTHIJS DE RIDDER; ALESSANDRO ZANINI; LIES GALLE; MARLEEN MERTENS, PAUL VAN OSTAIJEN
Editore: Biblohaus 2024
- Brossura
Da: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Regno UnitoRarewaves.com USA
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 53,22
Spedizione gratuitaSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: New.

Editore: Antwerpen, AMVC-Letterenhuis, 2005 2005
- Brossura
Da: BOOKSELLER - ERIK TONEN BOOKS, Antwerpen, BelgioBOOKSELLER - ERIK TONEN BOOKS
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 12,50
EUR 39,50 spedizioneSpedito da Belgio a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Softcover, stevige papieromslag geillustreerd in kleur, 165 x 240mm., 208pp., z/w illustratie. ISBN 9076785074. Grote woorden kenmerken de geschiedenis van de Vlaamse Beweging. Ook lang geleden gingen Verraad- en Kaakslag-kreten heen en weer tijdens meetings, op affiches en in talrijke pamfletten, kranten en in de literatuur. Gr…ote en kleine schrijvers engageerden zich, schreven voor bladen en behandelden deze kwesties in hun literaire werk. In verschillende afleveringen vertelt De Trust der Vaderlandsliefde dit verhaal. Er is aandacht voor grote namen (Paul van Ostaijen, Herman Teirlinck, Karel van de Woestijne), niet-langer grote namen (Emmanuel de Bom, Paul Kenis, Victor Brunclair) en interessante, maar nooit bekend geraakte initiatieven (de flamingantische uitgeverij Regenboog). 'De Trust der Vaderlandsliefde' is het zevende deel in de reeks Letterenhuispublicaties. 405 g.

De aftocht 35 kunstenaars antwoorden op het slotgedicht van Paul van Ostaijens "Bezette Stad"
Anna Eble, Marleen Nagtegaal, Matthijs de Ridder, Willem Bongers-Dek
- Brossura
Da: Mooney's bookstore, Den Helder, Paesi BassiMooney's bookstore
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 36,62
EUR 14,95 spedizioneSpedito da Paesi Bassi a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Very good.

JAARBOEK 4 2012
Daem, Geertrui,De Ridder, Matthijs,Rymenants, Koen,Van Paemel, Monika,Walschap, Gerard
- Rilegato
Da: Mooney's bookstore, Den Helder, Paesi BassiMooney's bookstore
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 37,49
EUR 14,95 spedizioneSpedito da Paesi Bassi a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Very good.

- Brossura
Da: Revaluation Books, Exeter, , Regno UnitoRevaluation Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 34,21
EUR 14,49 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
perfect. Condizione: Brand New. 244 pages. German language. 5.35x0.98x7.99 inches. In Stock.

Editore: Antwerpen, Pelckmans Uitgevers - Nbc 2021, 2021 2021
- Brossura
Da: BOOKSELLER - ERIK TONEN BOOKS, Antwerpen, BelgioBOOKSELLER - ERIK TONEN BOOKS
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 19,99
EUR 39,50 spedizioneSpedito da Belgio a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback, 324 pagina's, Nederlands, 215 x 140 mm, Nieuw, met enkele illustraties in z/w, . ISBN 9789463105927. Honderd jaar geleden publiceerde Paul van Ostaijen zijn meesterwerk Bezette stad, de grensverleggende dichtbundel waarin hij zijn ervaringen tijdens de Eerste Wereldoorlog in Antwerpen verwerkte. Bezette stad is een bo…ek geboren uit een persoonlijke en maatschappelijke crisis. Maar Van Ostaijen wilde ook laten zien waartoe de moderne po zie in staat was. Hij wilde er alles in samenbrengen: de destructie van de oorlog, de wilde montage van de film, de compositie van een kubistisch stadsbeeld, de scherts van dada, de klankrijke meerduidigheid van de expressionistische po zie ? en dit allemaal in n grootse, meeslepende vertelling. In Boem Paukeslag vertelt Matthijs de Ridder hoe Van Ostaijen ertoe kwam zijn kapotte tijd te vangen in het grootste literaire experiment dat de internationale avant-garde zou voortbrengen. Tegelijkertijd neemt hij de lezer mee op strooptocht door de verlaten straten, de ru nes en het kolkende nachtleven van het bezette Antwerpen. Met veel gevoel voor historisch detail destilleert hij zo het verhaal uit de fragmentarische dichtbundel Bezette stad. Boem Paukeslag verschijnt parallel aan de tentoonstelling over 100 jaar Bezette stad die van 25 maart tot 25 juni loopt in het Antwerpse Letterenhuis. Bij die gelegenheid presenteren Vlaams-Nederlands Huis de- Buren, Het Paul van Ostaijengenootschap en de Stad Antwerpen ook drie stadswandelingen door Bezette stad, die beschikbaar zullen worden gemaakt via de ErfgoedApp. Verder worden er in Vlaanderen en Nederland nog tal van activiteiten rond Bezette Stad georganiseerd in het kader van het interdisciplinaire kunstproject Besmette Stad van Vlaams-Nederlands Huis deBuren en het Paul van Ostaijengenootschap: www.besmettestad.eu. 480 g.

- Brossura
Da: Rheinberg-Buch Andreas Meier eK, Bergisch Gladbach, , GermaniaRheinberg-Buch Andreas Meier eK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 28,00
EUR 23,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Neu. Neuware -Oktober 1918: Der junge Paul van Ostaijen kommt in Berlin an, auf der Flucht aus Belgien und auf der Suche nach einem Neubeginn. In seiner Heimatstadt Antwerpen war er die treibende Kraft des Durchbruchs des Modernismus, in Berlin aber befindet er sich plötzlich in der Hauptstadt des Expres…sionismus. Die bildenden Künstler Fritz Stuckenberg, Lyonel Feininger, Arnold Topp und Heinrich Campendonk, die gute Freunde van Ostaijens werden, sind zu diesem Zeitpunkt dringlich auf der Suche nach einer Alternative für die allmächtige Galerie »Der Sturm«. Van Ostaijen bringt frischen Wind, Begeisterung und eine inhaltlich revolutionäre Ideenwelt mit. Er ist ein Getriebener, der sein Schaffen ganz der Suche nach neuen Formen verschrieben hat und so einen Impuls für eine neue Bewegung nach dem Blauen Reiter geben könnte. Und das inklusiveeigenem Manifest - mit dem Titel »Kataklump«. Doch so weit kommt es nicht. »Kataklump« ist die Geschichte eines Avantgardisten, der es zu seiner Mission gemacht hat, den Geist des Expressionismus aufrechtzuerhalten und weiterzuentwickeln.Matthijs de Ridder beschreibt sowohl Paul van Ostaijens Wirken als Kunstkritiker und -händler und seine Beziehungen zu vielen modernen Denker\*innen und Schaffenden, auf die er in seiner Zeit in Berlin stieß, als auch die Genese der aufsehenerregenden Poesie des Dichters. Das typographische Meisterwerk »Besetzte Stadt« sowie derlebhaft-expressive Band »Die Feste von Angst und Pein«, die Paul van Ostaijen zu einem der am nachhaltigstennachwirkenden Dichter der niederländischsprachigen Lyrik gemacht haben, sind in Berlin entstanden. 244 pp. Deutsch.

- Brossura
Da: BuchWeltWeit Ludwig Meier e.K., Bergisch Gladbach, , GermaniaBuchWeltWeit Ludwig Meier e.K.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 28,00
EUR 23,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Neu. Neuware -Oktober 1918: Der junge Paul van Ostaijen kommt in Berlin an, auf der Flucht aus Belgien und auf der Suche nach einem Neubeginn. In seiner Heimatstadt Antwerpen war er die treibende Kraft des Durchbruchs des Modernismus, in Berlin aber befindet er sich plötzlich in der Hauptstadt des Expres…sionismus. Die bildenden Künstler Fritz Stuckenberg, Lyonel Feininger, Arnold Topp und Heinrich Campendonk, die gute Freunde van Ostaijens werden, sind zu diesem Zeitpunkt dringlich auf der Suche nach einer Alternative für die allmächtige Galerie »Der Sturm«. Van Ostaijen bringt frischen Wind, Begeisterung und eine inhaltlich revolutionäre Ideenwelt mit. Er ist ein Getriebener, der sein Schaffen ganz der Suche nach neuen Formen verschrieben hat und so einen Impuls für eine neue Bewegung nach dem Blauen Reiter geben könnte. Und das inklusiveeigenem Manifest - mit dem Titel »Kataklump«. Doch so weit kommt es nicht. »Kataklump« ist die Geschichte eines Avantgardisten, der es zu seiner Mission gemacht hat, den Geist des Expressionismus aufrechtzuerhalten und weiterzuentwickeln.Matthijs de Ridder beschreibt sowohl Paul van Ostaijens Wirken als Kunstkritiker und -händler und seine Beziehungen zu vielen modernen Denker\*innen und Schaffenden, auf die er in seiner Zeit in Berlin stieß, als auch die Genese der aufsehenerregenden Poesie des Dichters. Das typographische Meisterwerk »Besetzte Stadt« sowie derlebhaft-expressive Band »Die Feste von Angst und Pein«, die Paul van Ostaijen zu einem der am nachhaltigstennachwirkenden Dichter der niederländischsprachigen Lyrik gemacht haben, sind in Berlin entstanden. 244 pp. Deutsch.

- Rilegato
Da: Mooney's bookstore, Den Helder, Paesi BassiMooney's bookstore
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 44,50
EUR 14,95 spedizioneSpedito da Paesi Bassi a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
- Prima edizione
Da: Antiquariaat Digitalis, Amsterdam, Paesi BassiAntiquariaat Digitalis
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 20,00
EUR 40,00 spedizioneSpedito da Paesi Bassi a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Soft cover. Condizione: Near Fine. 1st Edition. Paperback met flappen, 167p : z/w illustraties ; 22 cm. Zeer fraai exemplaar. Léonard, Jos. (illustratore).

- Brossura
Da: Wegmann1855, Zwiesel, , GermaniaWegmann1855
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 28,00
EUR 25,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Neu. Neuware -Oktober 1918: Der junge Paul van Ostaijen kommt in Berlin an, auf der Flucht aus Belgien und auf der Suche nach einem Neubeginn. In seiner Heimatstadt Antwerpen war er die treibende Kraft des Durchbruchs des Modernismus, in Berlin aber befindet er sich plötzlich in der Hauptstadt des Expres…sionismus. Die bildenden Künstler Fritz Stuckenberg, Lyonel Feininger, Arnold Topp und Heinrich Campendonk, die gute Freunde van Ostaijens werden, sind zu diesem Zeitpunkt dringlich auf der Suche nach einer Alternative für die allmächtige Galerie »Der Sturm«. Van Ostaijen bringt frischen Wind, Begeisterung und eine inhaltlich revolutionäre Ideenwelt mit. Er ist ein Getriebener, der sein Schaffen ganz der Suche nach neuen Formen verschrieben hat und so einen Impuls für eine neue Bewegung nach dem Blauen Reiter geben könnte. Und das inklusiveeigenem Manifest - mit dem Titel »Kataklump«. Doch so weit kommt es nicht. »Kataklump« ist die Geschichte eines Avantgardisten, der es zu seiner Mission gemacht hat, den Geist des Expressionismus aufrechtzuerhalten und weiterzuentwickeln.Matthijs de Ridder beschreibt sowohl Paul van Ostaijens Wirken als Kunstkritiker und -händler und seine Beziehungen zu vielen modernen Denker\*innen und Schaffenden, auf die er in seiner Zeit in Berlin stieß, als auch die Genese der aufsehenerregenden Poesie des Dichters. Das typographische Meisterwerk »Besetzte Stadt« sowie derlebhaft-expressive Band »Die Feste von Angst und Pein«, die Paul van Ostaijen zu einem der am nachhaltigstennachwirkenden Dichter der niederländischsprachigen Lyrik gemacht haben, sind in Berlin entstanden.

Editore: , Lokaal bestuur Schilde, 2024 2024
- Brossura
Da: BOOKSELLER - ERIK TONEN BOOKS, Antwerpen, BelgioBOOKSELLER - ERIK TONEN BOOKS
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 25,00
EUR 39,50 spedizioneSpedito da Belgio a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Softcover, 120 pagina?s, 24 x 17 cm, NL. *Nieuw. ISBN 9789081788021. Met zijn debuutbundel Music-Hall trekt Paul van Ostaijen de Nederlands-talige literatuur in 1916 de moderne wereld in. Maar wat was er allemaal te beleven in die music-hall? En waarom waren Van Ostaijen en zo veel kunstenaars dermate gefascineerd? Het leven in…de music-hall zette creatieve geesten in beweging omdat het een plek van tegenstrijdigheden was. Oud en nieuw, traditie en vernieuwing liepen hier door elkaar. Een avondje music-hall bestond uit muziek, volkstheater, film en dans. Je kon er zelfs een harlekijn tegen het lijf lopen. Music-Hall is een ode aan deze veelzijdigheid. Dans mee op de klanken van de muziek uit de roaring twenties en ervaar hoe beslissend de invloed van de populaire cultuur was op de doorbraak van de moderne kunst in Vlaanderen. - Deze publicatie kwam tot stand in opdracht van lokaal bestuur Schilde, naar aanleiding van de tentoonstelling Music-Hall in het Museum Albert Van Dyck (26 november 2024 ? 30 maart 2025). 0 g.

Editore: Pelckmans, 20121
- Brossura
Da: Handled With Care, Bocholt, BelgioHandled With Care
Contatta il venditoreVenditore con 3 stelleCondizione: Nuovo
EUR 17,50
EUR 47,00 spedizioneSpedito da Belgio a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Softcover/Paperback. Condizione: New. In zeer goede staat. Ongelezen. Paperback. 324 pp.