Meier stefanie (88 risultati)

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 14,11
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 15,47
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: PBShop.store US, Wood Dale, IL, U.S.A.PBShop.store US
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 17,83
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 3 disponibili
PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Brossura
Da: The Kelmscott Bookshop, ABAA, Savage, MD, U.S.A.The Kelmscott Bookshop, ABAA
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 26,70
EUR 6,91 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Near Fine. Paperback. SCARCE. Near fine in red paper wrappers with black title to front and spine. Slight fading to spine. Else is pristine. Index, 165 pages. LIT/101917.

- Rilegato
Da: Versandantiquariat Ingo Lutter, Buchholz, , GermaniaVersandantiquariat Ingo Lutter
Contatta il venditoreVenditore con 2 stelleCondizione: Usato
EUR 10,00
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Buch hat leichte Gebrauchs spuren ( Lese spuren ) Kanten leicht bestoßen 142 VIII, 199 S. : zahlr. Ill., Kt. ; 25 cm Deutsch 650g.

- Brossura
Da: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Regno UnitoPBShop.store UK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 16,80
EUR 3,81 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 15 disponibili
PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

Lingua: Tedesco
- Brossura
Da: medimops, Berlin, , Germaniamedimops
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 4,90
EUR 10,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Editore: Bremerhaven - 1999 1999
- Brossura
Da: Sylvain Paré, Montolieu, FranciaSylvain Paré
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 10,00
EUR 15,20 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Alfred-Wegener-Institut für Polar-und Meeresforschung, Bremerhaven - 1999, Berichte zur Polarforschung, Reports on Polar Research, Nr. 337, broché, 17x24 cm, 150 + XXVIII pages Bon état - Pour les envois hors de France, la tafication «livre & brochure» pour les frais de port a disparue.Les frais de port annoncés correspondent à…une moyenne. Ils seront calculés au plus juste en fonction du poids de votre article.

- Rilegato
Da: medimops, Berlin, , Germaniamedimops
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 13,35
EUR 10,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

- Brossura
Da: medimops, Berlin, , Germaniamedimops
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 14,64
EUR 10,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

- Brossura
Da: medimops, Berlin, , Germaniamedimops
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 14,94
EUR 10,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

Spektrum - Aufbruch ins Unbekannte
Fajsz Deáky; Matthias Felsch; Uwe Hellner; Volkmar Kah; Stefanie Lehmberg; Ralf Meier; Martin Muth; Dr. Des. Claudia Papp; Katrin Pinetzki; Dr. Gerda Rob; Anja Scheve; Dr. Angelika Schlimmer; Andreas Schmidt; Martina Schnober-Sen
- Rilegato
Da: medimops, Berlin, , Germaniamedimops
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 16,72
EUR 10,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

Schwester Euthymia "Alles für den großen Gott".
Loy, Johannes (Hrsg.), Stefanie Meier (Hrsg.) und Elke Seul (Hrsg.):
- Brossura
- Prima edizione
Da: Klaus Kuhn Antiquariat Leseflügel, Köln, NRW, GermaniaKlaus Kuhn Antiquariat Leseflügel
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 10,00
EUR 18,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
1. Auflage.. 184 Seiten, Zustand: serh gutes Exemplar, zwei Seiten mit Knicken. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350 8°, Broschiert, Softcover/Paperback.

- Brossura
Da: Revaluation Books, Exeter, , Regno UnitoRevaluation Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 16,97
EUR 11,59 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Paperback. Condizione: Brand New. 64 pages. German language. 6.73x0.32x8.23 inches. In Stock.
Editore: Zürich 1982
- Brossura
Da: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, , GermaniaWissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 25,00
EUR 10,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Broschur. Condizione: gut. 165 S., 24 cm, Bleistiftmarkierung, Einband leicht staubig. Sprache: eng.

- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 16,79
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 17,75
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Brossura
Da: Rheinberg-Buch Andreas Meier eK, Bergisch Gladbach, , GermaniaRheinberg-Buch Andreas Meier eK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 14,99
EUR 23,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Neu. Neuware -Die kreative Auszeit mit Ton & GlasurTöpfern ist mehr als ein Hobby - es ist Entspannung pur und eine wunderbare Möglichkeit, kreativ zu werden! Dieses Buch nimmt Sie mit auf eine inspirierende Reise in die Welt der Keramik und zeigt Ihnen Schritt für Schritt, wie Sie aus einem Stück Ton ei…nzigartige Lieblingsstücke erschaffen. Von der Auswahl des passenden Tons über die Formgebung mit der Plattentechnik ohne Töpferscheibe bis hin zumBrennen und Glasieren lernen Sie alles alles, was Sie für einen leichten Einstieg brauchen. Mit leicht verständlichen Erklärungen und zahlreichen Fotos gelingt es Ihnen, stilvolleBecher, elegante Schalen, individuelle Schmuckanhänger oder dekorative Kerzenhalter selbst zu gestalten. Die modernen Designs und vielfältigen Ideen laden dazu ein, eigene Formen und Farben auszuprobieren - ganz nach Ihrem Stil.Das erwartet Sie:Grundlagenwissen zu Tonarten, Brenntemperaturen, Werkzeugen & GlasurenSchritt-für-Schritt-Anleitungen für einfache und fortgeschrittene Projektekreative Techniken mit Flüssigglasur für besondere Effekte und einzigartige Ergebnisseverständlich erklärt & reich bebildertinspirierende Designideen für moderne, handgemachte Keramikgeeignet für Anfänger:innen und Fortgeschrittene 64 pp. Deutsch.

- Brossura
Da: BuchWeltWeit Ludwig Meier e.K., Bergisch Gladbach, , GermaniaBuchWeltWeit Ludwig Meier e.K.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 14,99
EUR 23,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Neu. Neuware -Die kreative Auszeit mit Ton & GlasurTöpfern ist mehr als ein Hobby - es ist Entspannung pur und eine wunderbare Möglichkeit, kreativ zu werden! Dieses Buch nimmt Sie mit auf eine inspirierende Reise in die Welt der Keramik und zeigt Ihnen Schritt für Schritt, wie Sie aus einem Stück Ton ei…nzigartige Lieblingsstücke erschaffen. Von der Auswahl des passenden Tons über die Formgebung mit der Plattentechnik ohne Töpferscheibe bis hin zumBrennen und Glasieren lernen Sie alles alles, was Sie für einen leichten Einstieg brauchen. Mit leicht verständlichen Erklärungen und zahlreichen Fotos gelingt es Ihnen, stilvolleBecher, elegante Schalen, individuelle Schmuckanhänger oder dekorative Kerzenhalter selbst zu gestalten. Die modernen Designs und vielfältigen Ideen laden dazu ein, eigene Formen und Farben auszuprobieren - ganz nach Ihrem Stil.Das erwartet Sie:Grundlagenwissen zu Tonarten, Brenntemperaturen, Werkzeugen & GlasurenSchritt-für-Schritt-Anleitungen für einfache und fortgeschrittene Projektekreative Techniken mit Flüssigglasur für besondere Effekte und einzigartige Ergebnisseverständlich erklärt & reich bebildertinspirierende Designideen für moderne, handgemachte Keramikgeeignet für Anfänger:innen und Fortgeschrittene 64 pp. Deutsch.

- Rilegato
Da: buchversandmimpf2000, Emtmannsberg, BAYE, Germaniabuchversandmimpf2000
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 9,99
EUR 60,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Gebundene Ausgabe. Condizione: Sehr gut. Gebraucht - Sehr gut - ungelesen,als Mängelexemplar gekennzeichnet, mit leichten Mängeln an Schnitt oder Einband durch Lager- oder Transportschaden -Digitalisierung und Informationssicherheit gehören untrennbar zusammen Informationssicherheit und Digitalisierung sind zwei Seiten derselben… Medaille. Das BSI steht für beides und ist als die Cyber-Sicherheitsbehörde des Bundes Gestalter einer sicheren Digitalisierung. Wie die Spinne im Netz der Cyber-Sicherheit ist es vielfach vernetzt - nach innen und nach außen. Teil dieses vernetzten Denkens ist auch der Deutsche IT-Sicherheitskongress, den das BSI am 2. und 3. Februar 2021 zum 17. Mal ausgerichtet hat. Das Programm des in diesem Jahr virtuell stattfindenden Kongresses umfasste rund 30 Fachvorträge zu Themen wie Social Engineering, Notfallangebote für KMU, Hochsichere Cloud, Cyber Resilience, Post-Quanten-Kryptografie, Umgang mit Datenschutzkatastrophen, Awareness Trainings und Identitätsdiebstahl. Im Jubiläumsjahr des BSI bot der IT-Sicherheitskongress unter dem Motto 'Deutschland. Digital. Sicher. 30 Jahre BSI' gleichzeitig eine Möglichkeit, auf 30 Jahre Informationssicherheit in Deutschland zurückzublicken.SecuMedia Verlags-GmbH, Ockenheimerstr. 61, 55435 Gau-Algesheim 400 pp. Englisch, Deutsch.

- Brossura
Da: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, , GermaniaANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 17,20
EUR 22,70 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Pp. Condizione: Sehr gut. VIII, 199 S. : zahlr. Ill., Kt. ; 25 cm das Buch ist in sehr gutem Zustand,Einband etwas berieben, ISBN: 3402060302 Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.

startup.BWR Bayern 9 II Sch�lerbuch Realschule Bayern: Betriebswirtschaftslehre / Rechnungswesen
Manuel Friedrich, Jens Geiger, Katrin Gorzitzke, Constanze Meier, Stefanie Nievelle
- Rilegato
Da: Chiron Media, Wallingford, , Regno UnitoChiron Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 22,84
EUR 17,95 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Hardcover. Condizione: New.

- Brossura
Da: Wegmann1855, Zwiesel, , GermaniaWegmann1855
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 14,99
EUR 25,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Neu. Neuware -Die kreative Auszeit mit Ton & Glasur.

- Brossura
Da: Revaluation Books, Exeter, , Regno UnitoRevaluation Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 30,88
EUR 11,59 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Paperback. Condizione: Brand New. German language. 10.16x7.48x0.16 inches. In Stock.
Textes sur la neige, le temps et le commencement
Wohlfender, Bettina / Blaser, Stefanie / Rychner, Antoinette / Meier, An.
Lingua: Francese
Editore: Bern, Berner Fachhochschule 2010
- Prima edizione
Da: ACADEMIA Antiquariat an der Universität, Freiburg, , GermaniaACADEMIA Antiquariat an der Universität
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 10,00
EUR 34,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Gebunden. Condizione: Sehr gut. 1. Auflage. 57 Seiten / pages schöner stoffbezogener Einband mit heller Titelprägung; sehr gutes Exemplar Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 1.

Feste Wortverbindungen des Deutschen: Kollokationenwörterbuch für den Alltag.
Häcki, Buhofer Annelies, Marcel Dräger Stefanie Meier u. a.:
- Rilegato
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Germaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 12,99
EUR 34,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
gebundene Ausgabe. Condizione: Gut. 1003 Seiten; Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1870.
Editore: Wetzikon Zürcher Oberland Buchverlag 1999
- Rilegato
Da: Libretto Antiquariat & mundart.ch, Langnau i.E., BE, SvizzeraLibretto Antiquariat & mundart.ch
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 31,26
EUR 28,70 spedizioneSpedito da Svizzera a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Farbig illustrierter Original-Pappband, mit farbigen, teils ganzseitigen Bildern von Gabriela Meier, unpaginiert, 30 x 21 cm quer, schönes Exemplar.

- Rilegato
Da: Chiron Media, Wallingford, , Regno UnitoChiron Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 35,18
EUR 17,95 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: New.

- Rilegato
Da: Revaluation Books, Exeter, , Regno UnitoRevaluation Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 39,28
EUR 14,48 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Hardcover. Condizione: Brand New. German language. 10.55x7.95x0.47 inches. In Stock.

startup.BWR Bayern 9 II Schülerbuch Realschule Bayern: Betriebswirtschaftslehre / Rechnungswesen
Friedrich, Manuel/ Geiger, Jens/ Gorzitzke, Katrin/ Meier, Constanze/ Nievelle, Stefanie
- Rilegato
Da: Revaluation Books, Exeter, , Regno UnitoRevaluation Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 41,51
EUR 14,48 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Hardcover. Condizione: Brand New. German language. 10.28x7.76x0.55 inches. In Stock.