Lingua: Inglese
Editore: Manohar Publishers & Distributors, 1993
ISBN 10: 8173040036 ISBN 13: 9788173040030
Da: Majestic Books, Hounslow, Regno Unito
EUR 7,87
Quantità: 4 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. pp. 156.
Lingua: Inglese
Editore: Manohar Publishers & Distributors, 1993
ISBN 10: 8173040036 ISBN 13: 9788173040030
Da: Books Puddle, New York, NY, U.S.A.
Condizione: New. pp. 156 1st Edition.
Lingua: Inglese
Editore: Manohar Publishers & Distributors, 1993
ISBN 10: 8173040036 ISBN 13: 9788173040030
Da: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Germania
EUR 7,97
Quantità: 4 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. pp. 156.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 19,21
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 21,05
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Da: Books in my Basket, New Delhi, India
EUR 4,11
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: New. ISBN:9788173040030.
Editore: Brain Res. 612. 231-237 (1993).,, 1993
Da: Antiquariat Petri, Jena, Germania
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSC. Condizione: Gut. Obr., [WES34] Deu 400g.
Lingua: Inglese
Editore: New Delhi, Manohar Publishers & Distributors. . 1992, 1993
ISBN 10: 8173040036 ISBN 13: 9788173040030
Da: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Paesi Bassi
EUR 13,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOriginal publisher's black cloth hardback, white lettering spine and frontcover, orange dustjacket, 8vo: viij, 148pp., tables, graphs, chapterconclusions, bibliography. Fine copy.
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 22,68
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 22,82
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Lingua: Tedesco
Data di pubblicazione: 1976
Da: Dr. Frank Rudolph, Steinfeld, D, Germania
EUR 5,40
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello26 S., 9 Abb., 2 Taf., Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Editore: Mouton & Co, The Hague, 1968
Da: Antiquariaat Parnassos vof, Wassenaar, Paesi Bassi
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoft bound. Condizione: Book good. Condizione sovraccoperta: Jacket. 147 pp.
Editore: Rotterdam, W.L. & J. Brusse's Uitgeversmaatschappij. 1928, 1928
Da: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Paesi Bassi
EUR 9,20
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloOriginal publisher's sewn wrappers, overlapping decorated covers, large 8vo: 74pp., 54 illustrations, afterword, index names, advertisements. Fine copy. Volume 19: De Toegepaste Kunsten in Nederland.
Editore: Haarlem, De Erven F Bohn NV 1959, 1959
Da: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Paesi Bassi
EUR 9,20
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOriginal publisher's sewn paperback, pictorial frontcover, 8vo: 146pp., 23 contributions, illustrations.
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
Condizione: New.
Lingua: Olandese
Editore: Assen-Amersfoort, Drents Museum-Bekking & Blitz. 2008, 2008
ISBN 10: 906109609X ISBN 13: 9789061096092
Da: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Paesi Bassi
EUR 13,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOriginal publisher's green cloth hardback, gilt title spine, pictorial dustjacket, 4to: pictorial endpapers, 192pp., 198 illustrations, footnotes & references, list illustrations present in the collection, list publisher's in this collection, list exhibitions, colophon. Very fine copy.
Editore: Gouda, Informatie & Advies Centrum Schoolaccommodaties ICS 1992, 1992
ISBN 10: 9090052275 ISBN 13: 9789090052274
Da: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Paesi Bassi
EUR 13,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOriginal publisher's sewn paperback, overlapping pictorial frontcover, 4to, frontispiece, 80pp. very richly illustrated, notes, references, advertisements.
Condizione: New.
Da: Emile Kerssemakers ILAB, Heerlen, Paesi Bassi
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloWrappers (paperback) 144 pp.: ill.; 24 cm. Text in Dutch. - VG. 499g.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.
Editore: Kampen, Kok 2001, 2001
ISBN 10: 9043503096 ISBN 13: 9789043503099
Da: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Paesi Bassi
EUR 9,20
Quantità: 4 disponibili
Aggiungi al carrello292 p. Linnen met stofomslag (In goede staat.).
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 60,97
Quantità: 10 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 60,78
Quantità: 10 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Lingua: Olandese
Editore: Assen-Amersfoort, Drents Museum-Bekking & Blitz. 2008, 2008
ISBN 10: 906109609X ISBN 13: 9789061096092
Da: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Paesi Bassi
EUR 23,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOriginal publisher's green cloth hardback, gilt title spine, pictorial dustjacket, 4to: pictorial endpapers, 192pp., 198 illustrations, footnotes & references, list illustrations present in the collection, list publisher's in this collection, list exhibitions, colophon. Very fine copy - as new. Still shrink-wrapped.
Editore: US Air Force Office of Scientific Research, 1956
Da: JF Ptak Science Books, Hendersonville, NC, U.S.A.
Soft cover. Condizione: Very Good. 11x8.5", mimeographed (or offset?) printed. Date is uncertain. GVC plastic comb binding. VG condition.
EUR 64,29
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Da: Revaluation Books, Exeter, Regno Unito
EUR 78,31
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Brand New. reprint edition. 230 pages. 9.26x6.11x0.70 inches. In Stock.
EUR 73,26
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Da: Antiquariaat Isis, Groningen, Paesi Bassi
EUR 12,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHilversum, Verloren, 1989. 287 pp. Paperback. Illustraties. *goede staat* Met bijdragen van o.a. K. van Berkel, IJ. Botke, H. Redeker.