Editore: Kongress Berlin 1962, 1962
Da: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Germania
EUR 2,70
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHln. 160 S. Abb. guter Zustand.
Editore: Berlin:, Kongress-Verlag,, 1962
Da: Antiquariat B - Steffen Böttcher, Wernigerode, Germania
EUR 4,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello0. 1.-40.Tsd., 160 S., 8°, HLn., mit Abb. Buchrücken angestaubt. (HRMII6) Band: 0.
Editore: Berlin, Kongress-Verlag (1962)., 1962
Da: Antiquariat Eidam, LICHTENAU, Germania
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello(1. Aufl.). M. zahlr. ganzs. Fotogr. a. Taf. 160 S. Illustr. OHlwd. Mehrere Stemp. i.d. Vors. u. a. Titelbl.; Rücken leicht fleckig, sonst sehr sauberes Expl.
EUR 10,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello160 S. + Tafeln. Oktav. Hln. - Betrifft den Flug des 2. Kosmonauten German Titow 1961.
Editore: Berlin. Kongress, 1962
Da: Antiquariat Hentrich (Inhaber Jens Blaseio), Berlin, Germania
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. 1.Auflage. 160 S. Halbleinen. Namensstempel auf den Vorsätzen; im Schnitt etwas gebräunt; Einband leicht berieben, sonst gutes Exemplar. [K 097].
Editore: Kongress-Verlag, Berlin, 1962
Da: Versandantiquariat Dr. Uwe Hanisch, Langenweißbach, Germania
Prima edizione
EUR 4,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHalbleinen. Condizione: guter Buchzustand. Condizione sovraccoperta: Kein Schutzumschlag. 1. - 40. Tausend. 160 Seiten. Mit Abbildungen. Über den Kosmonauten German Titow.
Editore: Kongress, Berlin 1962, EA,, 1962
Da: Antiquariat Petri, Jena, Germania
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHC. Condizione: Gut. Ohln.,160s., Einband etwas fleckig ., sonst in gutem Zustand, [CPA11,4] Deu 400g.
Editore: Kongress, 1962
Da: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Germania
EUR 9,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8° Halbleinen, 160 Seiten geringe Gebrauchsspuren am Einband und Block, Block sauber und fest Widmung im Vorsatz Deutsch 300g.
Editore: Kongress, 1962
Da: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Germania
EUR 9,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8° Halbleinen, 160 Seiten geringe Gebrauchsspuren am Einband und Block, Block sauber und fest Widmung im Vorsatz Deutsch 300g.
Editore: Kongress, Berlin, 1962
Da: Antiquariat Robert Loest, Schwerin, MV, Germania
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloFotos HLn, auf Vorsatz Handschriftliche Bemerkung, guter Zustand.
Lingua: Tedesco
Data di pubblicazione: 1962
Da: Windau Antiquariat, Piltene, Lettonia
EUR 7,59
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloKongres Verlag., Berlin., 1962., 1-40 Tausend., Zentralbild (7 und Titelfoto)., 160 S., OPP., Einband kl. Fleken sonst ok., Da die Bücher aus Lettland verschickt werden, beträgt die Versandkostenpauschale unabhängig der Menge 6 EUR bis 30 kg nach Deutschland und 12 EUR innerhalb der EU-Länder!
Editore: Kongress Verlag Berlin, 1962
Da: Antiquariat BücherParadies, Wettin-Löbejün, Germania
Prima edizione
EUR 8,00
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloHalbleinen. Condizione: Gut. 1. Auflage. Oktav. Erste Auflage, 160 Seiten. Halbleinen. mit Abbildungen. gut erhalten.
Editore: Jena, Berlin, Urania-Verlag Leipzig, 1963
Da: Antiquariat BücherParadies, Wettin-Löbejün, Germania
Prima edizione
EUR 11,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloLeinen. Condizione: Gut. Condizione sovraccoperta: mit Schutzumschlag. 1. Auflage. Oktav. Erste Auflage, 350 Seiten. Leinen mit Umschlag. mit zahlreichen Abbildungen. Umschlag gering berieben.
Editore: Kongress-Verlag, Berlin,, 1962
Da: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Germania
Prima edizione
EUR 3,37
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: gut - gebraucht. Erste Auflage,. 160 S., Sehr interessantes Exemplar in gutem altersbedingtem Zustand, ohne Namenseintragung, ohne Widmung, Halbleinen, Zustand: 3, gut - gebraucht, Kongress-Verlag Berlin, Erste Auflage, 1962 160 S., 17x um die Erde, Melnikow, N./ Kotysch, N.
Editore: Kongress-Verlag, 1962
Da: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Germania
EUR 5,98
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut - gebraucht. 1-40 T. Gebundene Ausgabe Guter Zustand, ohne Namenseintrag Ecke berieben Zustand: 3, Gut - gebraucht, Gebundene Ausgabe Kongress-Verlag 1-40 T, 1962 , 17x um die Erde, N. Melnikow, N. Kotysch, B00A41ZGH2, BU394167.
Lingua: Tedesco
Editore: Leipzig/ Jena/ Berlin: Urania-Verlag, 1963
Da: Antiquariat Frank Dahms, Annaberg-Buchholz, Germania
EUR 7,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. 1. Aufl., 1. - 36. Tsd.,. 350 S., Einband und Innenseiten gebräunt. // Berichte über die ersten Weltraumflüge am 12. April 1961 bzw. 6. August 1961 // 1,4,3 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 420 20 cm, Leinen, Schutzumschlag fehlt.
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBerlin, Kongress 1962. 160 Seiten m. Abbildungen. Orig. Halbleinen, kl. 8°. Stempel am Titelblatt, Einband u. Vorsätze etwas fleckig, sonst gut erhalten.
Editore: Urania Verlag, 1963
Da: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Germania
EUR 7,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut - gebraucht. Gebundene Ausgabe Guter Zustand ohne Schutzumschlag, Schnitt fleckig, gelegentlich lichtrandig Zustand: 3, Gut - gebraucht, Gebundene Ausgabe Urania Verlag , 1963 , Unser Flug in den Kosmos, N. Gagarin, J., Melnikow, M. Kotysch.
Editore: Kongress-Verlag, Berlin, 1962
Da: Peter-Sodann-Bibliothek eG, Staucha, Germania
EUR 3,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello1.-40. Tausend. 13 x 19,5 cm 160 S. Halbgewebeeinband (foliert). Bilder (Fotos). leichte Gebrauchsspuren;
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloKongress V. Berlin, o.J.EA Erzählung, 160 S. Abb. Hln.--- 750 Gramm.
Lingua: Tedesco
Editore: Urania-Verlag, 1963
Da: Book Broker, Berlin, Germania
Prima edizione
EUR 8,59
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe. Condizione: Gut. 1. Auflage. 350 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Altersentsprechend leicht nachgedunkelte/saubere Seiten in fester Bindung. Leichte Gebrauchsspuren. Ohne Schutzumschlag. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 380.
Editore: Leipzig Urania (), 1963
Da: Zentralantiquariat Leipzig GmbH, Leipzig, Germania
EUR 9,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloM. zahlr. Abb. 351 S. OLwd. Sprache: Deutsch 0 gr.
Lingua: Tedesco
Editore: Kongress-Verlag ca. 1960., 1960
Da: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Germania
EUR 6,30
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Gut. Zustand: AKZEPTABLER Zustand. HC1-216-6/8-00094544 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 243.
Lingua: Tedesco
Editore: Berlin: Kongress-Verlag, 1962
Da: Leipziger Antiquariat, Leipzig, Germania
EUR 8,98
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. 1. - 40. Tausend. 160 Seiten Zustand: Einband etwas berieben // Mit zahlreichen Fotos. Übersetzt von Rahel Strassberg aus dem Russischen Altersfreigabe FSK ab 0 Jahre /// Versand gratis Innerhalb Deutschlands - Portofrei in Deutschland- ab 20 Euro mit Post ID - Gratisversand deutschlandweit innerhalb Deutschlands gratis Versand -Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands /// Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 245 19,5 x 12,5 cm, Hardcover in Halbleinwand.
Editore: Leipzig-Jena-Berlin, Urania Verlag, 1963
Da: Ruppiner Lesezeichen, Neuruppin, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello1. Auflage, Gr 8°, 350 S. OlnBd, Rückenschild, illustrierter Oum, Umschlag mit starken Gebrauchsspuren und großen Fehlstellen, Einband stark fleckig, Stempel auf Vorsatz, Seiten fleckig, mäßiger Zustand.
Lingua: Tedesco
Editore: Gustav Fischer Jena, 1901
Da: Antiquariat Uwe Berg, Toppenstedt, Germania
EUR 18,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHistologische Untersuchungen. Beiträge zur pathologischen Anatomie und zur allgemeinen Pathologie. 295 Seiten mit 6 Tafeln und 94 Figuren im Text. OHLn. Bibliotheksexemplar. 3009075 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 800.
Editore: Berlin, Kongreß Verlag,, 1962
Da: Versandantiquariat Höbald, Halle, Germania
Prima edizione
EUR 7,20
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloca. 20 x 13 cm, gebunden. Condizione: Gut. 1. Auflage. DDR, Fachbuch, Sachbuch, Weltraum, Astronaut, Kosmonaut, Sojus, Titow Militaria, Geschichte, Politik 160 S. Fachbuch / Sachbuch aus dem Bereich Weltraumforschung / Raumflug; Buch um den sowjetischen Kosmonauten German Titow; reichhaltig illustriert; gut erhalten An staatliche Organisationen und Einrichtungen, auch Bibliotheken, versenden wir im Inland gern auf Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 245.
Editore: Leipzig, Jena Urania - Verlag,, 1963
Da: Buchpark, Trebbin, Germania
EUR 8,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. Zustand: Gut | Seiten: 350 | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Editore: Jena Fischer, 1901
Da: Zentralantiquariat Leipzig GmbH, Leipzig, Germania
EUR 50,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloM. 6 (5 farb.) lith. Taf. u. 94 Abb. 4 Bl., 295 S. Hldr. Rücken lose. St. a. Tit. (Beitr. z. pathol. Anatomie u. z. allg. Pathol. Suppl. 4). Sprache: Deutsch 0 gr.