EUR 7,20
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloReliure Rigide Illustrée. Condizione: Très Bon État. Harry Toothill (illustratore). 26 pages en format 21 - 27 cm - nombreux dessins en couleurs.
EUR 23,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Good. Envoi rapide Bon Etat coins légèrement frottés. in4. 1974. Relié. belles illustrations couleurs. Good.
EUR 13,20
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloalbum cartonné. In-4 (23.5 x 32.5 cm), album cartonné, gardes illustrées, couverture illustrée en couleurs, non paginé, illustrations en couleurs in et hors-texte ; réparations au ruban adhésif à cheval sur les coiffes et à certaines pages, frottements aux mors, coiffes et bords, des marques d'usure à la couverture, en l'état. Livraison a domicile (La Poste) ou en Mondial Relay sur simple demande. Dallet Robert.
EUR 27,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloAlbum cartonné. In-4 (21 x 27,5 cm), album cartonné, non paginé, sans date illustrations en couleurs ; coiffes usée, réparation au ruban adhésif à la coiffe inférieure et petit manque de papier reliure au mors supérieur en queue, par ailleurs assez bon état. Livraison a domicile (La Poste) ou en Mondial Relay sur simple demande. Dallet Robert.
Editore: Lito, 1975
ISBN 10: 2244003213 ISBN 13: 9782244003214
EUR 16,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO70165330: 1975. In-18. Broché. Bon état, Couv. convenable, Agraffes rouillées, Intérieur frais. 16 pages illustrées en couleurs dans et hors texte - annotation à l'encre en page de titre. . . . Classification Dewey : 843.0692-Livres d'enfants.
EUR 16,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. R240166575: Non daté. In-32. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 15 pages environ - nombreuses illustrations en couleurs dans et hors texte. Non daté. . . . Classification Dewey : 843.0692-Livres d'enfants.
EUR 20,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture rigide. Condizione: bon. RO30342179: Non daté. In-4. Relié. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos abîmé, Papier jauni. Environ 30 pages. Nombreuses illustrations en couleur, dans et hors texte. Rousseurs. Quelques déchirures dans le texte. Coiffes en tête et en pied abîmées. . . . Classification Dewey : 843.0692-Livres d'enfants.
EUR 20,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture rigide. Condizione: bon. R160119839: NON DATE. In-4. Cartonnage d'éditeurs. Etat passable, Couv. légèrement passée, Dos abîmé, Intérieur acceptable. 26 pages. Manque le dos. Couverture illustrée en couleur. Nombreux dessins en couleurs dans le texte et hors texte. . . . Classification Dewey : 843.0692-Livres d'enfants.
EUR 30,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO30120341: NON DATE. In-16. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 10 pages illustrées en couleurs dans et hors texte- trâces sur 2 pages de stylo et 2 pages au crayon à papier sans réelle conséquence sur la lecture. . . . Classification Dewey : 843.0692-Livres d'enfants.
EUR 55,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture rigide. Condizione: bon. R200015005: 1972. In-4. Cartonné. Etat d'usage, Couv. convenable, Coiffe en tête abîmée, Intérieur frais. Non paginé, environ 30 pages illustrées en couleurs. . . . Classification Dewey : 800-LITTERATURE (BELLES-LETTRES).