Merced ralph (9 risultati)

Editore: Editions de paris, Paris 1953
- Brossura
Da: Livres d'Antan, Viarmes, , FranciaLivres d'Antan
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 30,00
EUR 9,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: bon état. Un volume broché de 252 pages, couverture légèrement défraichie sinon bon état.

Da: Le Rayon populaire, Villefranche-sur-Saône, , FranciaLe Rayon populaire
Contatta il venditoreVenditore con 3 stelleCondizione: Usato
EUR 6,00
EUR 18,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paris: éditions de la Seine, collection 'Service secret', n°4, 1954, 224 p. Broché, couverture ornée d'une photographie, en bon état général.
Altre immaginiLingua: Francese
Editore: Editions de Paris 1953
- Brossura
Da: Librairie du Bassin, Bordeaux, , FranciaLibrairie du Bassin
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 36,00
EUR 16,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Couverture souple. Condizione: Bon. Humour. 11,5x19,5 cm. 251 p. Broché. Bon état. Papier bruni. Couverture légèrement défraîchie. in-12°.
Editore: Les editions de la seine 1954
- Brossura
Da: Librairie Lire et Chiner, colmar, ALSAC, FranciaLibrairie Lire et Chiner
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 5,00
EUR 46,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: BE. Paris, br.; in-12, 224 pp. Bon état.

Editore: Les Editions de Paris, 250 pp., Paris 1953
- Brossura
Da: Buenos Aires Libros, Buenos Aires, BA, ArgentinaBuenos Aires Libros
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 35,60
EUR 19,01 spedizioneSpedito da Argentina a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Good. Sticker to flyleaf. Some tears to covers and spine. Some underlining in pencil. Text in french.

Editore: EDITIONS DE LA SEINE 1954
- Brossura
Da: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 30,90
EUR 42,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Couverture souple. Condizione: bon. R240014341: 1954. In-12. Broché. Bon état, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Quelques rousseurs. 224 pages. Jaquette abîmée. . . . Classification Dewey : 843.0872-Le roman policier.

Editore: Les éditions de Paris 1953
- Brossura
Da: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 55,50
EUR 42,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Couverture souple. Condizione: bon. RO30378184: 1953. In-12. Broché. Etat d'usage, Coins frottés, Dos fané, Papier jauni. 250 pages. Accrocs au dos. Rousseurs. Tranches sales. . . . Classification Dewey : 810-Littérature américaine.

Editore: DE LA SEINE - SUCCES DU LIVRE 1954
- Brossura
Da: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 55,50
EUR 42,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Couverture souple. Condizione: bon. R320062555: 1954. In-12. Broché. Etat d'usage, Plats abîmés, Coiffe en pied abîmée, Intérieur acceptable. 224 pages - Trace de mouillures sur le 2e plat - 1er plat abimé sur les tranches. . . . Classification Dewey : 843.0872-Le roman policier.

Editore: 1953 1953
Da: ChouetteCoop, Kervignac, FranciaChouetteCoop
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 27,73
EUR 495,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Used: Acceptable. Occasion - Etat Correct - Dos abîmé, Jauni - Bonnes histoires américaines (1953) - Grand Format.